Гость
Статьи
Помогите открыть …

Помогите открыть глаза!! Может ли муж жить с женой только лишь из за детей?!?!

Я замужем 9 лет. У нас двое сыновей. Старшему 7, младшему 5. Летом 2013 года узнала про измену. Девушка молодая, есть ребенок, разведена. Я думала, что это у них мимолетно (по крайне мере он это так доказывал), но в итоге я узнала, что их отношения продолжаются до сих пор. Суть в том, что он очень к ней привязан... Именно он инициатор встреч, телефонов и так далее. Это я узнала прочитав всю переписку их смс (сделала распечатку). Она просит его оставить ее, что ей тяжело быть в таких отношениях, что она устала от всего этого и прочее. Есть еще такой момент, что она из другого города. Он такие ей вещи писал, которые мне никогда не говорил , это было ужасно больно читать((((( он ей писал,что в семье лишь из за детей! Я все понимаю,что все они поют одну и ту же песню любовницам. Но он правда очень любит детей !!! Они его обожают! На фоне всего этого у нас часто случаются скандалы и увы иной раз при детях((( они все видят, они начинают плакать (особенно старший ) начинает падать в ноги ему умолять нас не бросать и так далее. Он не уходит. И мой вопрос : может ли мужчина не любя жену, жить в семье лишь только из за детей при этом, любя другую... Своей любовнице он помогает и материально, для меня это был шок! Каждый мес по 20-30 тыс ей отправляет (на семейном бюджете не отражалось) , он пишет ей, что очень привязан к ее сыну,что скучает по нему. Что никогда их не бросит и будет всегда с ней и всегда ей поможет!!! Как ?! Как так я не понимаю, а кто мы! Я... Секс у нас происходит лишь в те моменты когда он приходит домой и если выпил начинает приставать... Я не знаю как себя вести. Я не могу четко для себя понять, с нами он лишь из за детей? Ведь многие говорят, что ни одного мужчину не удержать ничем , если он любит другую, но он помогает ей материально , учитывая что она в другом городе, почему он так за нее держится)?Может как то получилось сумбурно, так как эмоции, много мыслей...

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Бейб
#1

Могут..могут. Большинство и живут ради деток..Хотя жены все еще верят в то, что там на стороне исключительно спермосливание..защитная реакция от тяжелого прозрения.

Наталья
#2

Содержание СМС нельзя прочитать, даже в распечатке по требованию владельца номера. Надо же, а такую портянку сочинила, не заплатят тебе сегодня, грошовая ты разводчица.

Гость +
#3

Ну, влюбился в нее,скорее всего. Как верно кто-то сказал: "у мужчин есть два отношения к женщинам: любит и не любит". То есть если любит, в лепешку будет разбиваться. А если не любит, то жить-терпеть будет, но и жизнь совместную способен в ад превратить.
Вопрос в том, если он с вами только ради детей (хотя не совсем понятно, насколько хорошо для детей расти в атмосфере вранья, лжи и нелюбви) - что вы будете делать?
У нас есть знакомая, которая признавалась -не стыдилась, что когда ее муж (успешный хирург, этакий барин) полюбил другую и хотел уйти, она заставила их сына лечь на порог дома и кричала мужу: "переступи через ребенка". Он остался, прошло лет 5. Старшая дочка убежала замуж, средний и младший живут своей жизнью, стараются меньше бывать дома.

Гость
#4

Ну вы же видите, что может.
Небольшой гарем, две жены. Обычный полигамный мужчина.

Гость
#5

Автор, я вас поздравляю! Как вы умудрились втянуть ваших детей в эту грязь? Вы думаете что вашим детям на пользу то, Что они имеют дело со взрослыми проблемами? Дети имеют уникальную особенность- они все принимают на свой счет и считают что это из вина. То что вы грызетесь при детях одна проблема. Но вы должны знать, что ваши дети думают- если бы я был хороший, если бы я не.... ( список огромен), то мама бы не ругалась с папой, папа бы не хотел уйти из семьи. На выходе вы получите совсем другие проблемы, так как у вас с мужем не хватило мозгов защитить ваших детей от взослых проблем. Продолжайте в том же духе. Начните еще говорить- папа вас не любит, поэтому уходит, что ы ваши дети получили полную порцию неврозов, проблем и комплексов

Катерина
#6

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Ваше+имя
#7

Может просто мужу некуда идти? Может просто жить негде? А у любовницы одна комната?

У моей знакомой муж тоже не уходил - лет 10 встречался с любовницей, жена рвала и метала, рыдала. Вроде как типа ему "детей было жалко". Жили в трешке, полученной на всех от гос-ва. В общем, жена поднапрягалась и купила ему комнату в коммуналке - ушел!

Счас я думаю, может специально "выжимал" свою долю, трепя нервы жене. С любовницей живут, комнату - сдают.

Д2
#8

Обычно "только лишь" не бывает и поведением человека руководит целый комплекс условий. Это и любовь к детям, и определенная инертность, и страхи, и угрызения совести, и доводы разума. Так что до истинных мотивов вам не докопаться, и он сам едва ли их понимает.
К сожалению, вы тоже едва ли понимаете тот урон, который наносят ваши разборки вашим детям. Так что в подобных ситуациях разумно руководствоваться их интересами, а обеспечить их может лишь мир в отношениях или мир без подобных отношений.

Гость
#9
Наталья

Содержание СМС нельзя прочитать, даже в распечатке по требованию владельца номера. Надо же, а такую портянку сочинила, не заплатят тебе сегодня, грошовая ты разводчица.

Надоела ты как.. разоблачительница, лин. Дай людям пообсуждать. Неудачница злобная

Гость
#10
Гость

Автор, я вас поздравляю! Как вы умудрились втянуть ваших детей в эту грязь?

опять виноват тот, кому изменяют. кашу муж заварил вообще-то

Вера
#11

Потом дети таких родителях вырастают не имея ни малейшего понятия о том, что такое любовь, крепкая семья, уважительные отношения

вв-дед
#12

Могут. У некоторых мужчин сильно развито чувство долга - долг перед детьми обязывает быть с ними , долг перед любовницей - оказывать ей помощь. Полигамность некоторых мужчин проявляется в сексе с несколькими партнершами , но влюбленность как правило одна. Так же не исключенно, что он бы и хотел уйти, но любовница не хочет разбивать вашу семью.

Яна
#13

Автор, представляете, как будоражит его кровь наличие 2 женщин в жизни. А так любовница, превратиться в серую жену. Его дети останутся одни, или с левым отчислили, ему нужно будет воспитывать сына чужого мужчины. Разве это плюсы? А так, его дети при нем, чужой ребенок с мамой далеко, 2 женщины - это же круто. Вот и все. Выбор сейчас,только за вами! выставите - не выставите. Но нужна холодная голова, чтобы просчитать все ходы.

Гость
#14
Гость

опять виноват тот, кому изменяют. кашу муж заварил вообще-то

Кто бы не заварил, это не повод втягивать детей во взрослые разборки. Вы еще скажите что мать тех двоих девочек которых сожитель из окна выкинул сама виновата, так как она ушла. Та же логика. Детей нельзя втягивать, пусть взрослые сами разбирутся между собой

Гость
#15

Автор, сочувствую вам. У меня похожая ситуация, я понимаю. Я тоже прочитала их переписку, что муж хотел уйти, но не смог из-за ребенка. Мы не развелись. Но эти мысли меня преследуют.

Юлия
#16

Я не понимаю, как такой вопрос вообще мог возникнуть?! Жить с изменщиком, еще и спать с ним!!! Еще и дети все это видят?! Вы вообще любите себя, детей?! Я В ШОКЕ!!!!! Мне ОЧЕНЬ жалко Ваших детей. А вот Вас нет.

Гость
#17

невозможно все сгрести под одну гребенку..все разные, если с ваших слов сын кидается в ноги к отцу и плачет, что бы тот не уходил...то извините,вы шантажируете мужчину детьми и поэтому он не уходит, .получается! да если вы живете с ним все это зная, и просто иногда скандаля, зачем вашему мужу уходить? он и там любит и здесь, ну полигамные они, и если им позволить они и третью заведут, а вы уже позволили.И если честно я хоть сама прошла измену, вас не поддерживаю, как можно "иногда из за этого скандалить?" Я когда узнала, хоть у нас тоже двое детей, вещи летели за дверь только так, меня вообще бы не устроил вариант еще кого то рядом.Хоть муж и не ушел, шанс на исправления был дан, но я еще и садист по натуре(при условии, что он прочувствует тоже что и я) то есть через мой отрыв(хотя муж у меня был вообще первый и единственный мужчина до того). И теперь уже не понятно, что было больнее не знать и узнать о измене мне или ему знать, что я с другим.. Но зато сейчас после пяти лет после того случая, ни то что смсок другим и задержек на работе нет, ему не до этого он за мной носится, и с работы и на работу...Даже уже иногда и хочется без него куда нибудь пойти так нет везде с нами.Мне кажется давая шанс после измены(если еще есть любовь) надо что бы человек прочувствовал вашу боль, а иначе иногда это впустую, ему не страшны ваши скандалы поэтому и бегает дальше вы не дали ему шанс сделать выбор. Он его сделает только тогда, когда вы его выставите за дверь или скажите что начинаете новую жизнь и будете искать нового мужчину..А вот какой будет выбор это уже лотерея(так что если не готовы быть одной сейчас, лучше не рисковать и кушать то что подано) Насчет любви думаю, что он вас конечно любит но и там у него любовь, поэтому и мечется.

Гость
#18
Наталья

Содержание СМС нельзя прочитать, даже в распечатке по требованию владельца номера. Надо же, а такую портянку сочинила, не заплатят тебе сегодня, грошовая ты разводчица.

Я не разводчица!!!! Это раз! В наше время имея связь деньги можно прочитать что угодно и где угодно ! Не знаете, не пишите! Автор.

Гость
#19

[quote="Гость"]Автор, я вас поздравляю! Как вы умудрились втянуть ваших детей в эту грязь? Вы думаете что вашим детям на пользу то, Что они имеют дело со взрослыми проблемами? Дети имеют уникальную особенность- они все принимают на свой счет и считают что это из вина. То что вы грызетесь при детях одна проблема. Но вы должны знать, что ваши дети думают- если бы я был хороший, если бы я не.... ( список огромен), то мама бы не ругалась с папой, папа бы не хотел уйти из семьи. На выходе вы получите совсем другие проблемы, так как у вас с мужем не хватило мозгов защитить ваших детей от взослых проблем. Продолжайте в том же духе. Начните еще говорить- папа вас не любит, поэтому уходит, что ы ваши дети получили полную порцию неврозов, проблем и комплексов[/quote

Не знаю как у других, но я ведь человек живой не всегда могу сдержаться! Вы не представляете все эти эмоции! Да виновата, что перед детьми все это. Сейчас стараюсь сдерживаться.

Гость
#20

На данный момент да ему идти некуда, если только к маме. Но знаю, что он рассматривает/есть мысли вариант купить квартиру, хотя бы однушку ((как то выпивший сказал такое). Я просто не могу понять... Чем она его так зацепила... Я ее видела лишь на фото (ее номер про смотрела в вотцапе), да она не урод, но ни одной ведь внешностью можно взять. Я не понимаю Как и для чего она ему ?! Другой город, постоянно ей деньги отправляет, говорит что любит ее ребенка!!! Такое вообще бывает (((((??? Дома в процессе скандалов либо отмалчивался, либо какие то нелепые оправдания придумывал. Ей писал,что меня не любит и в любом случае расстанется со мной, дело лишь в детях... Да дети это слабое его место(( а я... Неужели это все конец...(((

Гость
#21

[quote="Гость"]невозможно все сгрести под одну гребенку..все разные, если с ваших слов сын кидается в ноги к отцу и плачет, что бы тот не уходил...то извините,вы шантажируете мужчину детьми и поэтому он не уходит, .получается! да если вы живете с ним все это зная, и просто иногда скандаля, зачем вашему мужу уходить? он и там любит и здесь, ну полигамные они, и если им позволить они и третью заведут, а вы уже позволили.И если честно я хоть сама прошла измену, вас не поддерживаю, как можно "иногда из за этого скандалить?" Я когда узнала, хоть у нас тоже двое детей, вещи летели за дверь только так, меня вообще бы не устроил вариант еще кого то рядом.Хоть муж и не ушел, шанс на исправления был дан, но я еще и садист по натуре(при условии, что он прочувствует тоже что и я) то есть через мой отрыв(хотя муж у меня был вообще первый и единственный мужчина до того). И теперь уже не понятно, что было больнее не знать и узнать о измене мне или ему знать, что я с другим.. Но зато сейчас после пяти лет после того случая, ни то что смсок другим и задержек на работе нет, ему не до этого он за мной носится, и с работы и на работу...Даже уже иногда и хочется без него куда нибудь пойти так нет везде с нами.Мне кажется давая шанс после измены(если еще есть любовь) надо что бы человек прочувствовал вашу боль, а иначе иногда это впустую, ему не страшны ваши скандалы поэтому и бегает дальше вы не дали ему шанс сделать выбор.

Знаете, тяжело в этом признаться, но да... Я шантажирую детьми как вы сказали. Точнее я говорю, что он предатель, что я сама воспитаю сыновей и они будут уважать не только свою мать , но и жену. Много конечно обидного сказала, но сколько боли он мне причинил. его выгоняю. Если уходит то на неделю Макс к маме, но ты его обратно отправляет. АВТОР

Гость
#22

могут!
у моей двоюродной сестры так.Они многодетные,только она погуливает и он в отместку начал.
Спрашиваю,это что?она говорит-ради детей они вместе.

Гость
#23
Гость

могут!
у моей двоюродной сестры так.Они многодетные,только она погуливает и он в отместку начал.
Спрашиваю,это что?она говорит-ради детей они вместе.

Ну здесь хоть все точки расставлены, они оба воспитывают детей и за дверьми дома ведут сексуальную жизнь..А здесь, что??скандалы, шантаж, муж который не может определится. Автору надо расставить все точки в отношениях. Сесть и поговорить если он уже не любит ее и живет из за детей, то автору надо это услышать и принять и либо жить с этим либо нет. Если принять то, что он живет из за детей, так же поставить его в известность что он для нее только отец детей...и продолжать жить разными личными жизнями сохраняя брак до достижения детьми определенного возраста. И начать смотреть вокруг на других мужчин. Определить время когда и кто будет на какое то время исчезать из дома(например на вечер) а другой сидит с детьми.А то у автора какая то зависимость..изводит себя почем зря.

Ваше+имя
#24

автор такое придумать жесть,где ты видела,чтобы любовник деньги давал,да такие суммы,у моей подруги муж очень большие деньги зарабатывает,он даже продукты в дом не покупает,на свою маленькую зарплату она кормит всю семью,он покупает квартиры записывает на имя родителей,он дома даже воду считает по счетчику,сколько она потратила

Гость
#25
Ваше+имя

автор такое придумать жесть,где ты видела,чтобы любовник деньги давал,да такие суммы,у моей подруги муж очень большие деньги зарабатывает,он даже продукты в дом не покупает,на свою маленькую зарплату она кормит всю семью,он покупает квартиры записывает на имя родителей,он дома даже воду считает по счетчику,сколько она потратила

Увы. Я это не придумала! У него хорошая должность, мы живем на севере, зарплата хорошая, плюс есть левые доходы. Он сам по себе не жадный , он очень щедрый, все любит делать красиво. Поэтому к моему сожалению это правда. Я не хочу ни перед кем оправдываться, но поверьте... Есть такие мужчины... Один из них мой муж,который отправляет деньги любовнице... Я сама не работаю и не работала. Я просто не понимаю в чем он перед ней может чувствовать вину? Я понимаю перед нами, все таки мы его семья. А она что? Как можно любить и заботиться,постоянно интересоваться чужим ребенком ?!

Гость
#26
Ваше+имя

автор такое придумать жесть,где ты видела,чтобы любовник деньги давал,да такие суммы,у моей подруги муж очень большие деньги зарабатывает,он даже продукты в дом не покупает,на свою маленькую зарплату она кормит всю семью,он покупает квартиры записывает на имя родителей,он дома даже воду считает по счетчику,сколько она потратила

Да полно таких мужиков. Есть таки, которые домой ничего не приносят, жена в обносках, дети друг за дружкойдонашивают. Зато глава семейства пыль в глаза перед друзбями пускает, по ресторанам да кабакам за свой счет водит.

Гость
#27

только любовник вам поможет. мужа рассматривайте только как отца детей.

гость
#28

Успокойтесь, наберитесь терпения, вечно это не будет продолжаться. Только не надо при детях выяснять отношения, раз вы ради них вместе, то они-то почему страдают.

Евгения, тоже бывшая жена
#29
Юлия

Я не понимаю, как такой вопрос вообще мог возникнуть?! Жить с изменщиком, еще и спать с ним!!! Еще и дети все это видят?! Вы вообще любите себя, детей?! Я В ШОКЕ!!!!! Мне ОЧЕНЬ жалко Ваших детей. А вот Вас нет.

Держу пари, Вы сама любовница... Жалельщица хренова, детей ей жалко... Не дури нам голову, Юля!!!!

Гость
#30
Евгения, тоже бывшая жена

Держу пари, Вы сама любовница... Жалельщица хренова, детей ей жалко... Не дури нам голову, Юля!!!!

Не обязательно любовница.Я вот тоже не понимаю как можно жить с мужем если он другую любит и не скрывает,живешь как с пустой оболочкой,душой он с другой женщиной.Моя психика не выдержала бы такого.Есть конечно толстокожие,они терпят до последнего...

Гость
#31

У моего мужа тоже была любовница. На тот момент нашим деткам было 5 лет и 1 год. Муж не жил с нами год. Снимал квартиру. Всё никак не мог определиться. Сначала я плакала, переживала, очень страдала. Но потом поняла, что дети не понимают моих обмороков и истерик. Прошло шесть лет. Я уже не так часто думаю о предательстве. Дети ничего не помнят. Папу любят. Я лечу депрессию и бессонницу. Вам, автор, надо успокоиться, не привлекать ребёнка к вашим разборкам. Всё наладится. Нужно время.

Гость
#32

Спасибо всем за мнения! За поддержку! Очень интересно мнение каждой.
Просто мучают меня эти вопросы. Как и чем могла зацепить она его ?! Что он не отпускает ее, деньги высылает, переживает, о ребенке ее постоянно интересуется!! Она в другом городе, секса так такого у них нет!! Что это?? Как это назвать?! Пишет, звонит он ей сам! От нее ни разу ничего не было. Она его просит оставить в покое, говорит что любит но больше так не может, он сказал что сходит с ума, скучает, не может без нее... Тогда почему не уходит камней?!
Какое все таки выражение верно: пока мужчина любит женщину то любит и детей(он сам по себе очень жалостливый,испытывает чувство вины) или наоборот мужчину никакими детьми не удержать если там настоящая любовь! Но тут то что тогда?! Мучаюсь этими вопросами, убивает меня все это... АВТОР.

Машенька
#33

Есть очень много мужчин которым нужно не меньше двух женщин, вот он как г... в проруби мотается и самооценку себе поднимает. Есть статистика, что очень малый процент мужчин, которые все-таки ушли женятся на любовницах. В большинстве они находят себе третий вариант. Дело автор совсем не в Вас, просто ему нужны эти страсти, вот и платит ей за это. Попробуйте абстрогироваться и жить своей жизнью, тогда и Вам интерес появится. Отключите его на энергитическом уровне, не уходит, ну тогда используйте его максимально на благо себя и детей, а страсти оставте им. Пусть мучаются, если мазохисты. Хотя дама та молодец, деньги берет, а говорит отстань. Может Вашему мужу это и надо. Скорее всего он и платит за то, что не готов с ней жить. А слова ничего не значат. Собака лает, ветер носит.

#34
Гость

Спасибо всем за мнения! За поддержку! Очень интересно мнение каждой.
Просто мучают меня эти вопросы. Как и чем могла зацепить она его ?! Что он не отпускает ее, деньги высылает, переживает, о ребенке ее постоянно интересуется!! Она в другом городе, секса так такого у них нет!! Что это?? Как это назвать?! Пишет, звонит он ей сам! От нее ни разу ничего не было. Она его просит оставить в покое, говорит что любит но больше так не может, он сказал что сходит с ума, скучает, не может без нее... Тогда почему не уходит камней?!
Какое все таки выражение верно: пока мужчина любит женщину то любит и детей(он сам по себе очень жалостливый,испытывает чувство вины) или наоборот мужчину никакими детьми не удержать если там настоящая любовь! Но тут то что тогда?! Мучаюсь этими вопросами, убивает меня все это... АВТОР.

Вы неправильные вопросы ставите, автор. Его "подстилка" возможно и не напрягает, он сам дошёл до такого состояния и якобы влюбился. А у вас самомнение зашкаливает! Что он в ней нашёл!? - то, чего в вас нет! Надеюсь, так ясно!? Вас променяли, вас больше не любят и не хотят, вы достали!
А теперь, утёрли сопли и приняли это как сам факт случившегося. Поэтому включаем голову и думаем о том, как дальше жить для себя любимой. Как только это поймете, самолюбие мужика пошатнётся, а вы к тому времени сами не захотите больше с ним жить. Поверьте, много чего интересного в жизни для себя откроете, а главное, что можно быть счастливой и без п.и.з.д.острадальца!

Ваше+имя
#35

Автор, я вам просто хочу сказать, что дети в этом возрасте воспринимают себя как часть родителя. И так будет до подросткового возраста. Поэтому если вы говорите детям- ваш папа предатель, для них жто двучит так- ты предатель. Аккуратнее в разборках

Гость
#36
Брэдшоу

ГостьСпасибо всем за мнения! За поддержку! Очень интересно мнение каждой.

Просто мучают меня эти вопросы. Как и чем могла зацепить она его ?! Что он не отпускает ее, деньги высылает, переживает, о ребенке ее постоянно интересуется!! Она в другом городе, секса так такого у них нет!! Что это?? Как это назвать?! Пишет, звонит он ей сам! От нее ни разу ничего не было. Она его просит оставить в покое, говорит что любит но больше так не может, он сказал что сходит с ума, скучает, не может без нее... Тогда почему не уходит камней?!

Какое все таки выражение верно: пока мужчина любит женщину то любит и детей(он сам по себе очень жалостливый,испытывает чувство вины) или наоборот мужчину никакими детьми не удержать если там настоящая любовь! Но тут то что тогда?! Мучаюсь этими вопросами, убивает меня все это... АВТОР.
Вы неправильные вопросы ставите, автор. Его "подстилка" возможно и не напрягает, он сам дошёл до такого состояния и якобы влюбился. А у вас самомнение зашкаливает! Что он в ней нашёл!? - то, чего в вас нет! Надеюсь, так ясно!? Вас променяли, вас больше не любят и не хотят, вы достали!
А теперь, утёрли сопли и приняли это как сам факт случившегося. Поэтому включаем голову и думаем о том, как дальше жить для себя любимой. Как только это поймете, самолюбие мужика пошатнётся, а вы к тому времени сами не захотите больше с ним жить. Поверьте, много чего интересного в жизни для себя откроете, а главное, что можно быть счастливой и без п.и.з.д.острадальца!

Вы сказали как отрезали !! Спасибо Вам за ваше мнение... Многое для себя прояснила.

Гость
#37

Очень вам сочувствую, а что будет с вами когда детки вырастут, старший уже лет через 7-8 в институте будет, а вы как? Очень легко посоветовать бросить, развестись, но вам в первую очередь нужно думать о себе, вы у себя одна, вы у детей одна, может нужно тайм-аут в отношениях взять и решить уже для себя, как лучше... А все вопросы, чем она лучше, и т.п. Вы на них ответы не получите, мужики эгоисты, они о себе думают в первую очередь, а вы пожалуйста думайте о себе

люблю дачу!
#38

Начинайте думать о работе, если бы вы могли себя прокормить--у вас было бы другое мировоззрение. ///// а так вы вынуждены мириться с его выебонами, сидите и *****, фантазируете, или изводите себя вопросами. ?. Типично бабская модель поведения. Вы материально зависите от неверного мужа, и это ваша главная ПРОБЛЕМА. Всё остальное это сопли и лирика. Не ссорьтесь с ни м, вообще займитесь собой, подумайте о работе на полставки, готовьтесь к жизни без него, если не можете работать--ищите себе другого мужика. Чем вы хуже той девушки? Гляди шь- и муж посмотрит на вас с интересом. А то думаете только о ней.

Я
#39

Может. Но вам-то что, от этого легче? Начинайте тоже посматривать на других мужчин. Ищите того, кому будете нужна именно вы. Без любви жить тяжело.

Гость
#40

По поводу работы, скоро выхожу! Есть интересы, я не зациклена лишь на этом. Просто не пойму, что именно к ней у него. Скоро он поедет к ней , якобы, по работе в тот город, естественно они встретятся ...((((( ходит весь такой в приподнятом настроении( АВТОР

люблю дачу!
#41

Не мучайте себя размышления ми, у мужиков в голове иногда очень просто, а иногда оччень сложно. Может, ему кажется, что вы его мало уважаете, а с ней он себя чувствует человеком, бывает такое. Может, вы были свидетелем его унижения, а они это простить не могут, да мало ли. Вам , самое главное, уметь обеспечить себя, тогда вы сразу почувствуете себя уверенней. Удачи!

Ваше+имя
#42

А может, у него там ЛЮБОВЬ,,,, это важнее и больше, чем секс... хотя и секс есть 100%. "Что он в ней нашел" - неправильный, глупый вопрос. Сама проходила через такое - Любовь, когда мы оба в браке... в итоге я развелась, он - нет... тоже живем в разных городах. когда виделись, если даже он сидел в соседней комнате, мне казалось - солнышко спустилось с неба... постарайтесь абстрагироваться. да, тяжело, идите к психологу. сочувствую очень. попробуйте бороться за семью... может, поговорить с той женщиной по-хорошему - видно, что она неплохой человек...

Светлана
#43

Обращаюсь к автору темы. Ни в коем случае НЕ РАЗВОДИТЕСЬ с мужем. Поймите, все мы люди, вот и вашему мужу захотелось чего-то нового, да, может он и влюбился. Но если продолжать дальше сохранять семью, то его влюбленность на стороне рано или поздно пройдет. На самом деле он вас больше любит, это несколько другая любовь, любовь к родному человеку. А на стороне любовь-страсть, которая пропадает, если не переходит в другую стадию. Я понимаю, что вам трудно, но постарайтесь это пережить, потом ваш муж будет ценить и любить вас еще больше.

Светлана
#44

Сейчас вам надо стать мужу не врагом, а понимающей женой. Вы должны так повернуть ход событий, что как будто бы она хочет разрушить вашу семью, короче сделать ее врагом вашей семьи. Не говорите мужу, что знаете все (потому как он будет видеть, что вы все знаете и готовы терпеть все дальше). Он должен понять, что вы его подозреваете и виновата в этом его пассия.

Светлана
#45

Я очень переживаю за вас, автор, так как сама была в подобной ситуации. Насчет того, что он отправляет деньги. Поговорите с ним спокойно, но после разговора он должен понять, что забирает деньги у своего ребенка и отдает невесть кому. Будьте хитрее, может расскажите типа "историю бывшей одноклассницы" муж которой - скотина, отравает деньги от родной кровинушки ради какой-то б...ди. А у той б.... и так много мужиков, с каждого тянет. Короче, призываем к уму-совести окольными путями.

мурр
#46

Могут,ещё как могут..недавно познакомилась с парнем..так он мне на уши так присел,что убежать хотелось...все плакался чтос женой только из за двоих детей.бросить их не может.говорит мне любовница нужна,а на вопрос потему так произошло,говорит жена ласку не даёт..я ненавижу таких мужиков.если плохо-уходи.я не думаю что детки видя такое отношение к маме будут жить счастливо.

Гость
#47
мурр

Могут,ещё как могут..недавно познакомилась с парнем..так он мне на уши так присел,что убежать хотелось...все плакался чтос женой только из за двоих детей.бросить их не может.говорит мне любовница нужна,а на вопрос потему так произошло,говорит жена ласку не даёт..я ненавижу таких мужиков.если плохо-уходи.я не думаю что детки видя такое отношение к маме будут жить счастливо.

брешет все
хочет секса халявного и чтобы " утешали " его с усердием

Гость
#48

Если по работе туда ездил то может это его ребенок? Как то странно постояно деньги отсылает и содержит.и ребенка очень любит. Просто 2 семьи получилось....но это всего лишь предположение....

Сима
#49

Очень может быть, что ребенок его.Чужого не полюбит очень сильно.У вас мальчики, и ТАМ мальчик?! Конечно, родная кровь.Извини автор, но это его ребенок.

Гость
#50
Брэдшоу

ГостьСпасибо всем за мнения! За поддержку! Очень интересно мнение каждой.

Просто мучают меня эти вопросы. Как и чем могла зацепить она его ?! Что он не отпускает ее, деньги высылает, переживает, о ребенке ее постоянно интересуется!! Она в другом городе, секса так такого у них нет!! Что это?? Как это назвать?! Пишет, звонит он ей сам! От нее ни разу ничего не было. Она его просит оставить в покое, говорит что любит но больше так не может, он сказал что сходит с ума, скучает, не может без нее... Тогда почему не уходит камней?!

Какое все таки выражение верно: пока мужчина любит женщину то любит и детей(он сам по себе очень жалостливый,испытывает чувство вины) или наоборот мужчину никакими детьми не удержать если там настоящая любовь! Но тут то что тогда?! Мучаюсь этими вопросами, убивает меня все это... АВТОР.
Вы неправильные вопросы ставите, автор. Его "подстилка" возможно и не напрягает, он сам дошёл до такого состояния и якобы влюбился. А у вас самомнение зашкаливает! Что он в ней нашёл!? - то, чего в вас нет! Надеюсь, так ясно!? Вас променяли, вас больше не любят и не хотят, вы достали!
А теперь, утёрли сопли и приняли это как сам факт случившегося. Поэтому включаем голову и думаем о том, как дальше жить для себя любимой. Как только это поймете, самолюбие мужика пошатнётся, а вы к тому времени сами не захотите больше с ним жить. Поверьте, много чего интересного в жизни для себя откроете, а главное, что можно быть счастливой и без п.и.з.д.острадальца!

+100500