Гость
Статьи
Как быть мне? Сын от …

Как быть мне? Сын от прошлого брака

У меня от прошлого брака есть сын. Мой нынешний муж относится не очень хорошо к нему, как я считаю, но муж говорит, что это такое воспитание...
Например, сынок не слушается, муж гаркнет на него и может обозвать. Матерится на него и сын, естественно, потом повторяет это, а муж орёт на него за это. Я говорю: "так ты сам на него материшься и он считает, что это норма, не нужно его за это ругать." Всё это происходит и на людях, в магазине.
У нас общий ребёнок с мужем. Получилось что дочь, ей 7 месяцев, упала, когда сын был рядом с ней (я на кухне, муж в туалет отошёл). Так он наорал на 3ёх летнего ребёнка, что тот не усмотрел за сестрой, это треш. Мне жалко сына. Сын его называет папой и тянется к нему, хоть и с таким отношением.
С мужем пыталась поговорить, чтобы он пересмотрел своё отношение к ребёнку. День или два всё хорошо, а потом всё по новой.
Как быть мне?
#дети #муж

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Ваше Высочество

Сам виноват: позволил ***-хе себя зааленить.
Дуракам место у параши- с разведёнками.

А ничего, что он сам разведен был до меня, имея троих детей от прошлого брака?

Тутта
#4

Я бы ушла от такого, идиот какой-то. Смысл с таким жить, дальше будет только хуже. Соседка оставляла своего ребенка с новым мужем, он так его дубасил, когда она уходила, такие оры были. А когда она приходила, то тишина была. Может пригрозил ему, чтобы маме не жаловался. Я не знаю, но я ничего ему не могла сказать, сам бы мне врезал или за клевету как бы написал. Она начала потом подозревать, а только 0, ей ***. Новый же мужик.

Лиса
#5

Ну что тут сказать- не повезло вашему сыну. И вам тоже не повезло, что родили дочь от быдла. Вы думаете она потом не будет также материться? Будет, обязательно.

Гость
#6

Вы должны как волчица бросаться на защиту ребенка.не прощать ни одного раза.что б он знал что унего Его есть защита мать.это понимают все нормальные женщины,не вы.

Гость
#7

Автор, почему вы все это терпите? Если муж вас по настоящему любит, то и сына вашего примет. А у него к вам уважения совсем нет. Я бы развелась с таким. Либо сразу сказать, что больше не потерпите такого отношения к своему сыну.

Гость
#8

От его воспитания мальчик вырастит бунтарем и грубияном для которого причинять другим боль норма. Детям нужна любовь , понимание , дружелюбие и они ответят тем же. Похоже он его не принял сердцем, чужой ребенок и все.
Дайте мужу почитать:
Но как быть, если в семье отчим? Разве в Библии не говорится, что отец — глава семьи? Говорится . Однако в этом случае ему лучше было бы временно передать жене свои полномочия в отношении воспитания детей, и особенно наказания. Таким образом он предоставит им возможность слушать «наставление матери своей», пока он подготавливает почву для того, чтобы они слушали «наставление [нового] отца своего». Как показывают факты, в конечном счете это не противоречит принципу главенства. Один отчим также говорит: «Я помнил, что воспитательные меры включают в себя и наставление, и порицание, и наказание. Если применять их справедливо, с любовью и сочувствием, а также подкреплять их личным примером, усилия, как правило, не остаются тщетными».
"Если в дом приходит новый отец или мать, требуется время, чтобы развить в семье теплые взаимоотношения. Если ты растишь неродных детей, тебе необходимо умение поставить себя на место другого. Будь чутким, охотно уделяй детям время. Играй с младшими. С готовностью разговаривай со старшими. Ищи возможности больше времени проводить вместе: например, попроси их помочь по дому, вместе приготовьте обед или вымойте машину. Предложи сходить с тобой за покупками. Кроме того, приласкав детей, ты можешь показать им, что они тебе дороги. Отчиму следует утверждать свой авторитет скорее хорошим примером, чем приказаниями."

Гость
#9

Из этого мальчика вырастет забитый мужик.неудачник(

#10
Гость

А ничего, что он сам разведен был до меня, имея троих детей от прошлого брака?

Ничего, это мужику просто не повезло.

Гость
#11
Гость

А ничего, что он сам разведен был до меня, имея троих детей от прошлого брака?

Как можно жить с мужчиной, который унижает вашего ребенка. В данной ситуации нужно думать о ребенке.У вашего ребенка начинается возраст, когда формируется характер. А он видит такое отношение к себе. Подумайте каким вырастит ваш ребенок.

Гость
#12

Вы ***. Самая редкая *** в мире. Я бы убила на месте любого кто матом позволил себе орать на моего трёхлетнего сына! Это мой ребенок! Я люблю его больше всех на земле и я требую не любви к нему, а человеческого уважения. Со мной так нельзя! Нельзя на меня повышать голос и говорить матом! Трехлетний ребенок это ребенок! Хоть вы 10 детей после него родите! Ему сука 3 года! Он не обязан смотреть за кем-то. Вы обязаны смотреть за ним!!!! Ещё одна *** которой член дороже сына.

Гость
#13

Да никак не быть ,чужое родным никогда не было и не будет . Это тяжелейшая ноша матери однако каждый сам делает свой выбор,право одно терпеть.

Гость
#14

Советую отдать ребенка в детдом, раз он такой тупой и не понимает с первого раза. А мужик у вас просто сокровище, прекрасно справляется с ролью отца, да еще и принял вас с ребенком. Мне бы такого мужика.

Гость
#15

какого урода вы нашли материт 3 л ребёнка ужас

Лиса
#16

Ваш муж нашел в семье козла о пущения- вашего сына.. И на нем срывает свою ненависть и неудачи, свой плохой характер и плохое настроение, свою вину и другие промахи. Ваш сын - мешок для слива негатива и мешок для битья. Незавидную роль ему уготовил ваш муж - роль изгоя общества и преступника.

Лиса
#17
Гость

какого урода вы нашли материт 3 л ребёнка ужас

Дело в том, что если бы не было сына, то матерки летели бы в сторону автора. А так мылышу прилетает за всех.

Гость
#18

Вы должны были предвидеть,что будет такой вариант отношений. Кому нужны чужие дети. Так говорят.

Гость
#19

Бросить этого козла! Вот что сделать

Гость
#20

За трёхлетнего сына яйца бы оторвала и выгнала. Не важно. За пятилетнего только за фразы типа «это не мой сын» сразу выгнала. Пошёл ты. И да, тоже совместный ребёнок, ему 7 дней. А мне пох, ещё я куйло рядом не терпела.

Гость
#21

Вот не понимаю этого. Ребенка променять на мужика. Лишь бы замуж, а что ребенок страдает по фиг

Гость
#22

Вы были испуганы после того, как остались одна с ребёнком и постарались очень быстро найти себе другого (чтобы всё было ОК), но вы думали только о себе, а надо и ребёнке. Ваша кровинушка, это сейчас он не знает, что он чужой, он скоро поймёт и тогда озлобится и на вас. Моя подруга своему второму мужу сказала категорично: "Ты находишь общий язык с моими детьми, а если не сможешь, то я выбираю детей". Вот так. И не родила ему общего ребёнка. Её муж ВСЁ принял. Девчонок любит как родных. А вы пока предаёте своего ребёнка. Одумайтесь. Не стоит того чья то пиписька.

Гость
#23

Сучка ты крашена, первого плохого выбрала, второго еще хуже! Все ***, а ты конфетка! Не смогла выбрать достойного, не там искала. Могёт в третий раз повезёт. Мечтала, что второй золотой будет, ан нет не фартануло.А как хотелось после первого, козла, щщщас найду супепупермачо, и ебсти будет без остановки и обеспечивать, и нерОдного полюбитЬ и бегом ещё рожать, эгоистка. А о самом ребёнке своём ты думала, меняя *** на ***? А то бегом, передком и первого выбирала, и второго, а все должны-один алименты, другой любить дитя, одна ты, как сбербанк,никому и ничего не должна!!!!!!

Maxi
#24

А может нужно было сначала пожить присмотреться, как он к вашему ребенку относиться потом рожать??? Или прям нужно было сразу родить? В первую очередь мы должны думать о детях, а не о своем энном месте. У меня тоже второй брак три года прожили, к дочери от первого брака относиться замечательно она его папа называет. После 3х лет я решилась на второго ребенка. Живем 5 лет ни разу на дочь слова не сказал плохого. Не дай бог если бы моего ребенка обидел, летел бы со скоростью света.

Гость
#25
Artemis

Ничего, это мужику просто не повезло.

И в чем не повезло данному садисту и уроду.Ударить ребенка,- это что- то.

Гость
#26

Выгони этого козла на ***. Зачем тебе такой негодяй? Найди себе хорошего, порядочного, непьющего ,некурящего ,не говорящего матом через слово. Этот, который сейчас с тобой -настоящий маргинал. Таких уродов вообще нельзя выпускать в город. Только на остров . На необитаемый.

Гость
#27

У Вас, где мозги были , когда ребёнка (собственного сына) на штаны променяли?

Гость
#28
Гость

А ничего, что он сам разведен был до меня, имея троих детей от прошлого брака?

ну точно мозгов нет! Он собственных детей бросил, а Вы за него замуж выскочили.

Гость
#29

Как быть??? Не позволять гнобить сына! Неужели это непонятно??? А ещё, если где-либо будет распродажа мозгов, бегом туда! 🤦

Гость
#30

Бежать, от него, пока не поздно.

Гость
#31

Он глупец, если связался с вами

Гость
#32
Ваше Высочество

Сам виноват: позволил ***-хе себя зааленить.
Дуракам место у параши- с разведёнками.

Алименщикам РСПшникам мужлу там самое место

Гость
#33

Было бы жалко сына, не рожала бы в его полтора года нового ребенка от нового мужчины. Это же сколько мелкому было, когда вы с новым мужем познакомились?

#34

Афиша вы, идuoткu, претесь взамуж снова, имея уже детей от другого??? Ещё и размножаетесь от каждого нового мужика!!! Чтоб вас таких гнид в дом престарелых дети сдали за #щасливоедетство!

#35
Гость

А ничего, что он сам разведен был до меня, имея троих детей от прошлого брака?

Тем более!!! Нафига ржала от такого??? Он уже трижды oбocpaлcя, как отец, думаешь у тебя пucя золотая?

Гость
#36

Развод, *** не поменяется. На фига было от этого рожать имея на руках 2 летнего сына? Забеременнела то когда? Овца- еще и бить будет. Че свиноматка? Мозги такие жн

#37
Гость

Выгони этого козла на ***. Зачем тебе такой негодяй? Найди себе хорошего, порядочного, непьющего ,некурящего ,не говорящего матом через слово. Этот, который сейчас с тобой -настоящий маргинал. Таких уродов вообще нельзя выпускать в город. Только на остров . На необитаемый.

А нафуя нормальному баба с двумя детьми от разных мужиков?

Гость
#38

Вырастит и отыграется на самках

Гость
#39

Бабы, бабы, любите мужикааа!))) автор сама виновата, брак свой развалила, говешка

Автор
#40

Я тоже одна с ребёнком. За свою дочь любому мужику яйца оторву. Не знаю, как можно подобное терпеть. Я ушла от отца своего ребёнка тк он орал на нашу дочь, у него были проблемы с нервами. Он взрывался из-за крошек, песчинок на мыле. Я уверена что это ломает жизнь, портит психику. Зачем такое терпеть?

Гость
#41
Гость

Вы ***. Самая редкая *** в мире. Я бы убила на месте любого кто матом позволил себе орать на моего трёхлетнего сына! Это мой ребенок! Я люблю его больше всех на земле и я требую не любви к нему, а человеческого уважения. Со мной так нельзя! Нельзя на меня повышать голос и говорить матом! Трехлетний ребенок это ребенок! Хоть вы 10 детей после него родите! Ему сука 3 года! Он не обязан смотреть за кем-то. Вы обязаны смотреть за ним!!!! Ещё одна *** которой член дороже сына.

Грубо, но как же правильно!

Гость
#42

Э-эх... Жаль, что вы его бывшую жену о нем не расспросили, прежде чем с ним дитё делать... Она бы вам мно-ого нехорошего о нем рассказала... А теперь ещё и собственного сына предаете!

Гость
#43

так и будет продолжаться, потому что новый муж его своим сыном не считает, несмотря на то,что ребенок привязался... ну не его это кровь, понимаете? нет отцовского инстинкта к нему..
так же как и вы не смогли бы в полной мере полюбить чужого неродного дитя.. может тоже срывались бы.

Гость
#44
Гость

Выгони этого козла на ***. Зачем тебе такой негодяй? Найди себе хорошего, порядочного, непьющего ,некурящего ,не говорящего матом через слово. Этот, который сейчас с тобой -настоящий маргинал. Таких уродов вообще нельзя выпускать в город. Только на остров . На необитаемый.

а не подскажите, где такого золотого найти? я б сама за таким сокровищем сходила б)

Алексей.
#45

Отдайте его бывшему.

Гость
#46

Вот поэтому я вырастила сына, и спокойно вышла замуж. Осталась с ребенком в его 11 лет, и 8 лет его воспитывала и вкладывала. Сейчас он студент, все хорошо! Я ему психику отчимами не портила, любит меня и уважает. Я бы лучше на месте таких женщин тоже вырастила сначала своего ребенка, а потом устраивала свою личную жизнь) Вам терпеть ,чего еще остается, сына вашего очень жаль((.

Гость
#47

отдайте его неграм, они из него сделают 100% американца или убблюдка европейца, что впрочем одно и тоже

Гость
#48
Гость

отдайте его неграм, они из него сделают 100% американца или убблюдка европейца, что впрочем одно и тоже

че несёшь бестолочь???

Гость
#49
Гость

а не подскажите, где такого золотого найти? я б сама за таким сокровищем сходила б)

вы знаете кто не пьет и не курит и матом на вас не орет считают никчемными, тряпками и прочей лабудой, это для вас не сокровище
вот кто вам морды бьет от унитаз и ноги о вас вытирает-десантники и прочее вот ваши кумиры

Гость
#50
Гость

че несёшь бестолочь???

бестолочь это ты, а так мы в европе виляем жоппой