Гость
Статьи
Как заново влюбиться в …
Обсуждение закрыто

Как заново влюбиться в своего мужа?

Вот живем мы уже 4 года вместе,страсть прошла,а так хочется вновь посмотреть на мужа со страстью,но не получается,занимаюсь детьми,уже нетак обнимаем друг друга,редко куданить ходим,а раньше кафешки,кинотеатры,клубы,да и подруг нет в этом городе,даж поговорить нескем.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Знаете, тож такое было. Но как-то приснился мне сон, прям как на яву все было, что муж увлекся молоденькой хорошенькой девушкой, любезничал с ней, я же устроила скандал, разбила его мобилку и начала кидаться на нее. Приревновала жутко. Так муж кинулся защищать эту девочку, а на меня как на врага народа. И я поняла, что он влюбился в нее. Я во сне испытала состояние аффекта! Проснулась, сердце бешенно билось, два дня ощущала себя как будто реально все было. И поняла, не смогу без него, поняла, что люблю и никому не отдам. Ведь муж холодок почувствует и начет подсознательно искать тепла и 100\% найдет его. Короче, этот ужасный сон пробудил меня и снова влюбилась в мужа!

Mari
#2

1, и у меня такое тоже было. А вообще, у меня чувство, что влюбленность прошла возникает периодически, т.е. в остальное время чувство влюбленности присутствует. Я нашла для себя вот какой выход. Прежде всего надо начать с себя: чаще его обнимать, самой целовать, говорить всякие нежности и конечно кокетничать. Вначале в самой какой-то азарт появляется, ну и он заражается постепенно. Но ничего вечно не бывает, и постепенно все уходит на убыль... но ведь потом все заново можно начать )))

автор
#3

А у меня сон был,мой муж при мне тр...л девушку,а я говорю - а когда меня?когда я???и кручусь около их смотрю,так обидно стало прям во сне,проснулась тож от тревожности,вся в поту,ему не стала говорить,потом некоторое время когда мы занимались сексом представляла себя той девушкой,которую он мило имел,так классно было,но потом вот опять страсть ушла)

september
#4

Муж ваше отношение чувствует, и все мы люди-человеки, рано или поздно ему захочется быть желанным и любимым. И вероятнее всего он найдет это на стороне, такие они - мужики. Вот тут то ваша страсть-любовь и даст о себе знать. Вот увидите. А нужно ли до этого доводить?

Ksyusha
#5

Девочки, научите меня, глупую, как кокетничать и флиртовать с собственным мужем после 7 лет совместной жизни????? Но так, чтобы это все выглядело естественно. Ну никак не могу придумать :( Шутить, смеяться, дурачиться и т.д. - да, понимаю, но флиртовать или кокетничать не знаю как. Могу ему сексуальные или романтические смс-ки отправлять, когда он уезжает, а вот когда он рядом, тем более, если есть проблемы в отношениях ... В самом начале я конечно и флиртовала и кокетничала, но когда начали вместе жить, отношения стали серьезными то, увы ... Может быть я просто неправильно понимаю значения этих слов? Обьясните, пожалуйста.

september
#6

нужно найти что новое для вас в сексе, это очень сближает, вносит свежую волну в приевшиеся отношения. ..наверняка есть что то , что вы еще не пробовали. Предложите мужу поэксперементироваь - мужчины с энтузиазмом воспринимают такие предложения

Anonymous
#7

16, да 10 лет можно. Я тоже по своему опыту знаю. А вот на 11-й меня переклинило, сейчас на грани измены.

Лика
#8

И у меня с мужем уже не те отношения, как с моей, так и с его стороны...

Ledi
#9

семья- семьей,но личная жизнь, должна быть у каждого своя! И любовь и страсть будет. Супчик надоел,хочется борщика.Должна быть интрига , любовь тогда тоже ярче стоновится. Главное ревность не путать с придуростью.

Ledi
#10

Заинтересовать "чужого" мужчину собой, главное чтобы муж видел что вы привлекательны и кому-то еще зажигаете кровь. тогда и приходит чувство желания и страсти

Anonymous
#11

Я периодически бывала на грани измены и не изменяю. Сейчас уже 11-ый год брака пошел и почему-то мы снова влюблены друг в друга. Думаю, что где-то через полгодика опять настанет затишье, а за ним снова влюбленность. Такая вот у нас любовь-морковь.

Anonymous
#12

Меня после 5-ти переклинило.

автор
#13

Диана,если не секрет,что вы предпринимаете?

zxz
#14

У меня проблема уж не знаю какого характера..может подскажите...Замуж выходила по-любви,до него мужчин не было,женаты 6 лет,люблю его очень, но уже не хочу, отмазываюсь как могу. А например когда дома одна, а он на работе,так хочу его что трусики намокают, звоню ему, он приезжает и все... Мое желание куда-то улетучивается Что делать?

котя
#15

ну что значит посмотреть на мужа со стороны, КАК?

Марта
#16

очень незаметно уходят из отношений легкость общения и непринужденная болтовня, смех и дурачество сменяют бытовые разговоры или денежные выяснения, люблю мужа и всегда нахожусь в хорошем настроении, но он на меня уже не смотрит как раньше влюбленными глазами как на веселушку, заводилу и интересного собеседника, как все вернуть? уже не знаю...

SfNZ
#17

То Автор. Выгнать, а через полгода принять обратно!

Anonymous
#18

Мне кажется это невозможно. Муж уже как прочитанная книга. Накопилось много обид на него. С детьми особо не расслабишься. Как вернуть ту легкость,веселость, если занимаешься детьми,насущными делами и решаешь многие серьезные проблемы? А муж целыми днями работает, приносит копейки- а ты крутись как хочешь. Считает что его обязанность приносить зарплату, а все остальное его не касается.Это быт, он заедает, задавливает.Кажется что уже и любовь вся прошла.Но самое ужасное когда у меня пропало желание, под любым предлогом только "нет".И уже неверится что когда-то я была инициатором, хотела его безумно.Наверное зря я выходила замуж по любви, любовь прошла, и ничего не осталось.Если бы хоть по расчету, то знала бы ради чего, а щас ради чего?Сто раз говорила"уходи". Не хочет.У меня от недо.ба крыша едет, но его не хочу.

Anonymous
#19

Может быть расстаться на время и попробовать заново- это выход?

Крыса
#20

Не, ничего вы не сделаете. Заново влюбиться невозможно. Так не бывает, хоть из штанов выпрыгни. Выход один: заниматься своими делами, общаться с мужем по-прежнему, а страсть - ее на стороне много.

Anonymous
#21

Может, главное - это уважение?

Le Clerk
#22

Отсюда вывод: xочешь страсти, никогда не женись:)

котя
#23

у всех одно и тоже, вот тоже раньше эту темку открывала, чем больше читаю тем убеждаюсь и на своем и на чужом опыте, брак это семья, дети, общие заботы, интересы, но это 100\% антисекс и антистрасть. Ну невозможно хотеть одного и того же 3, 5, 10 , 15 лет подряд. а что делать? и мужчины тоже на нас так смотрят, а что вы думали, они другие?

автор
#24

ну да муж тож стал не сексуальным,но стал более семейным,все в семью,все для семьи,не изменяет точно,с работы к нам,выходные вместе

september
#25

Какие вы все пессимисты... Можно хотеть одного человека и год, и три и больше. Мы с мужем три года в браке. Да было затишье, но если муж и жена дорожат друг другом они смогут это преодолеть и второе дыхание обязательно откроется, по своему опыту знаю.

Anonymous
#26

чтобы заново влюбиться в мужа - надо мужа поменять на нового мужа(((

Диана
#27

21, у меня точно так же, только мы вместе почти 7 лет! я считаю этот способ действительно спасением: если прошла страсть, нужно посмотреть на мужа другими глазами или показать себя в другом свете. действует безотказно, по крайней мере в моем случае

september
#28

полностью согласна с вами Диана

хм
#29

круто 10 лет хотеть - я рада за вас, но наверное и муж вас хочет, так совпало и вам повезло. Интересно, а в начале отношений, девушки, которые охладели, вы чувствовали иногда предпосылки к этому, ну я не знаю, например когда слишком долго вмесе - хочется отдохнуть, или какая-то черта в нем сразу не нравилась... Или может из=за него расстались с кем-нибудь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: