Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь мужа

С мужем вместе 7 лет,женаты 6. Двое детей,младшему 4 месяца. В последний год очень испортились отношения,он много работает,я одна постоянно,потом я стала беременным психом,от этого стало ещё хуже так как у меня двое детей,я по дому много не успевала,старший в садик не ходит,дома со мной тоже. А у мужа в этом плане пунктик,он помешан на чистоте. Стали по этому поводу ругаться постоянно.две недели назад стал приходить домой и выпивать.неделю назад состоялся разговор,предложил пожить отдельно.сказал устал от таких отношений,на следующий день признался,что уже неделю общается с девушкой,понравилась.но ничего не было,детьми поклялся. Ну было много истерики с моей стороны. Я сказала тогда увози нас к моим родителям,стала звонить ему,он стал отбирать, телефон.сказал никому пока не говорить ничего.предложил сам попытаться наладить отношения,при мне позвонил той,сказал больше не могут общаться,семья ему важнее,хочет ее сохранить.но сказал мне,что придется очень постараться,я ему дорога, небезразлична,но тех чувств больше нет.нужна говорит искра.сказал хочет, чтобы я стала интересной,в плане личного развития.мне , конечно,до боли,обидно,но я стараюсь тоже спасать семью.люблю его,да и дети.и знаю,что сама во многом виновата.исправляюсь.а он со слезами на глазах говорит,ну почему не на пару недель раньше? Почему только сейчас?хотя сам и целует меня,и сразу возбуждается.в этом плане ничего не изменилось.позаввчера в ночь работал,у телефон у него в машине остался,а он не знал,звонил,я не абонент,так он домой примчался,чего трубку не берешь.вчера тоже в ночь на работу ушел,пол 11 звонит и говорит а чего не звонишь,не пишешь?обычно я его забрасывала смс.вот я не пойму,то ли он пытается просто меня как-то взбодрить,чтобы я поменялась,то ли правда разлюбил? И как вообще его внимание занова вернуть?был такой опыт у кого?

Гость
195 ответов
Последний — Перейти
Елена Эреспэхина
#1

Если имеете в виду любовь в материальном выражении, советую подать на алименты, находясь в браке. Лишние гарантии - хуже не будет.

In My Humble Opinion
#2

Требовать от жены, имеющей на руках двоих детей, одни из которых грудной, быть интересной можно только при наличии няни. Как и чистоты - при наличии помощницы по хозяйству. Муж пошел кратчайшим путем - нашел интересную на стороне. При этом сделав вас виноватой. Банально, но как работает!

#3

Нет,в этом плане я вообще не парюсь, здесь я уверена в нем на 100%,он никогда не бросит своих детей.он их обожает. Как папе ему предъявить нечего

Елена Эреспэхина
#4
In My Humble Opinion

Требовать от жены, имеющей на руках двоих детей, одни из которых грудной, быть интересной можно только при наличии няни.

Няни, кормилицы - крепкой, деревенской бабы - и алиментов.

#5

Да нет,я знаю,что и с моей стороны косяки есть.можно сказать забила на него, внимание только детям.сама по дому только в удобном ходила, потому что дети пачкают.да и вообще после этого разговора я по- другому начала мыслить.как будто другим человеком стала.в последнее время у меня мало эмоций хороших было,вечно с негативом, поэтому даже и предъявить ему нечего

Елена Эреспэхина
#6
borisova.ale2010

Да нет,я знаю,что и с моей стороны косяки есть.можно сказать забила на него, внимание только детям.сама по дому только в удобном ходила, потому что дети пачкают.да и вообще после этого разговора я по- другому начала мыслить.как будто другим человеком стала.в последнее время у меня мало эмоций хороших было,вечно с негативом, поэтому даже и предъявить ему нечего

Это вы сейчас на эмоциях пишете. Остыньте, подумайте и подавайте на алименты.

#7

Нет,я знаю этого человека слишком хорошо, поэтому знаю,что в этом плане мне переживать не стоит

Елена Эреспэхина
#8
borisova.ale2010

Нет,я знаю этого человека слишком хорошо, поэтому знаю,что в этом плане мне переживать не стоит

А мужчина свободный или свободных взглядов у вас на примете есть, на случай если после переговоров с мужем вас придётся утешать?

Гость
#9
borisova.ale2010

Нет,я знаю этого человека слишком хорошо, поэтому знаю,что в этом плане мне переживать не стоит

В этом это в каком? Посмотрите правде в глаза: как только проблемы, так он тут же кого-то себе нашел! Ну как так? Подумаешь, проблемы, первый раз в жизни что ли? Какое внимание вы ему должны давать, если вы с детьми няньчитесь. А он почему вам внимание не уделяет? Как-то странно это? Все на вас свесить? И другую сразу искать? Что за ерунда то? Если он вас любит - то зачем другая? Каким местом думает этот мужчина? Ему мозги бы вставить.

#10

Нет.мне это не нужно.я хочу с этим мужчиной наладить отношения

толстый ч
#11

сдается мне, что точка невозврата пройдена. муж начинает придумывать всякую х..у..й..н..ю, чтобы переложить ответственность за предстоящий развод на тебя

#12

Ну так он сказал,что нет больше тех чувств ( и мне нужно постараться, чтобы их вернуть

Гость
#13
In My Humble Opinion

Требовать от жены, имеющей на руках двоих детей, одни из которых грудной, быть интересной можно только при наличии няни. Как и чистоты - при наличии помощницы по хозяйству. Муж пошел кратчайшим путем - нашел интересную на стороне. При этом сделав вас виноватой. Банально, но как работает!

Много+. Автор на адреналине сейчас горы начнет сворачивать. Автор, хоть общеукрепляющее что-то попейте, витаминки.

#14

Так он же сам предложил наладить отношения

#15

А вы знаете,вы правы. Я правда как будто на адреналине сейчас. Столько сил,эмоций. И почему-то положительных

🌴🌊
#16

Прочитала пост и комментарии автора. С вами всё в порядке вообще? Ваш муж практически ушёл на лево, а вас выставил виноватой. "Не интересная"... если у меня будет 2е маленьких детей и муж мне такое заявит - я его, наверное, стукну за это хорошенько) Потому, что я искренни не понимаю, как можно быть таким узколобым и не понимать, что дети - это огромный труд, особенно маленькие.
Хочешь чтобы я была отдохнувшей интересной красоткой? Пожалуйста няню мне, домработницу и денег на интересы.

толстый ч
#17
borisova.ale2010

Так он же сам предложил наладить отношения

ок, не развод.. чтобы переложить ответственность за измены на тебя

Елена Эреспэхина
#18
borisova.ale2010

А вы знаете,вы правы. Я правда как будто на адреналине сейчас. Столько сил,эмоций. И почему-то положительных

Может, стоит закрепить результат новым мужчиной? ;))

Piña colada
#19

Самый верный способ вернуть любовь этого мужа - оставить ему обоих детей и скрыться в тумане. Пару дней с ними понянькается, сразу про жену вспомнит.
Не благодарите.

Гость
#20
borisova.ale2010

А вы знаете,вы правы. Я правда как будто на адреналине сейчас. Столько сил,эмоций. И почему-то положительных

Это резервные силы организма. Потому не забывайте его укреплять, чтобы не измотать себя.

In My Humble Opinion
#21
borisova.ale2010

Так он же сам предложил наладить отношения

Прекрасно! Что он хочет? Чтобы вы развивались в лично плане и стали интересной? Не вопрос! Детей мужу, а сами вперед, развиваться и становиться интересной. А он пока пусть смотрит за детьми и наводит чистоту и при этом, естественно, не забывает оставаться интересным вам.

Елена Эреспэхина
#22
In My Humble Opinion

Прекрасно! Что он хочет? Чтобы вы развивались в лично плане и стали интересной? Не вопрос! Детей мужу, а сами вперед, развиваться и становиться интересной. А он пока пусть смотрит за детьми и наводит чистоту и при этом, естественно, не забывает оставаться интересным вам.

Борисова, станьте интИМресны другим мужчинам, говорю вам в очередной раз!

Гость
#23
In My Humble Opinion

Прекрасно! Что он хочет? Чтобы вы развивались в лично плане и стали интересной? Не вопрос! Детей мужу, а сами вперед, развиваться и становиться интересной. А он пока пусть смотрит за детьми и наводит чистоту и при этом, естественно, не забывает оставаться интересным вам.

+++++++++ Самый верный совет! Автор, действуйте!

Вся Правда
#24

Знаете, тут столько тем, когда муж ли жена уходят к любовникам, только потому, что отношения разладились и совершенно не хотят как то подумать и понять - в чем дело, почему так случилось. Вместо этого выбирают самый быстрый и короткий путь - искать любовников. А ваш муж вроде как осознал и хочет все же попробовать найти и решить проблему. Я думаю, что по отношению к Вам не справедливо требовать быть всегда при параде и быть интересной. Но думаю упущения свои вы и так видите. Мужу тоже надо уделять внимание, он не рабочий конь, которого только покормить и дать поспать. Вот только надо найти компромисс вам сейчас двоим. Вам с двумя детьми тяжело, но может ребенка можно отдать в садик или нанять няню. Или помощницу по дому? Бюджет мужа это позволяет?

In My Humble Opinion
#25
Вся Правда

Знаете, тут столько тем, когда муж ли жена уходят к любовникам, только потому, что отношения разладились и совершенно не хотят как то подумать и понять - в чем дело, почему так случилось. Вместо этого выбирают самый быстрый и короткий путь - искать любовников. А ваш муж вроде как осознал и хочет все же попробовать найти и решить проблему. Я думаю, что по отношению к Вам не справедливо требовать быть всегда при параде и быть интересной. Но думаю упущения свои вы и так видите. Мужу тоже надо уделять внимание, он не рабочий конь, которого только покормить и дать поспать. Вот только надо найти компромисс вам сейчас двоим. Вам с двумя детьми тяжело, но может ребенка можно отдать в садик или нанять няню. Или помощницу по дому? Бюджет мужа это позволяет?

В этом как раз суть проблемы. Муж предложил наладить отношения, но желает изменений только со стороны жены. Не сказал - тебе с двумя детьми тяжело и я понимаю, что у тебя просто нет времени и сил, давай рассмотрим вопрос, как тебя немного разгрузить, чтобы ты могла уделять время себе и мне.

Вся Правда
#26
In My Humble Opinion

В этом как раз суть проблемы. Муж предложил наладить отношения, но желает изменений только со стороны жены. Не сказал - тебе с двумя детьми тяжело и я понимаю, что у тебя просто нет времени и сил, давай рассмотрим вопрос, как тебя немного разгрузить, чтобы ты могла уделять время себе и мне.

Потому что у него тоже накипело..так же как и у нее. В такие моменты людям сложно думать логично. Что все прям тут так и умеют в любой ситуации сохранять здравы ум? Для семьи сложно переживать такие моменты, себя чувствуешь самым несчастным и не любимым и у каждого своя правда. Автор же не отрицала, что и сама знает свои ошибки. Я думаю что в их случае есть шанс еще сесть и поговорить спокойно, по человечески. Терять семью не хотят оба..надо просто подумать и услышать друг друга. Если же он так и будет продолжать гнуть палку - что бы она одна менялась, тут он будет не прав.

Гость
#27
🌴🌊

Прочитала пост и комментарии автора. С вами всё в порядке вообще? Ваш муж практически ушёл на лево, а вас выставил виноватой. "Не интересная"... если у меня будет 2е маленьких детей и муж мне такое заявит - я его, наверное, стукну за это хорошенько) Потому, что я искренни не понимаю, как можно быть таким узколобым и не понимать, что дети - это огромный труд, особенно маленькие.
Хочешь чтобы я была отдохнувшей интересной красоткой? Пожалуйста няню мне, домработницу и денег на интересы.

Как будто мужики прям умоляют детей рожать... Ага, щаз... Они хотят ахаться, вкусно кушать и что бы ни кто не выносил мозг. В с е! А женщины, семью побыстрей, детей, семья, семья, семья.... Женщины очнитесь! Мужикам это не нужно! Поэтому что бы сохранить брак нужно балансировать между ролью матери детям, и при самом удачном раскладе - любовницы своему мужу. Уделять ему внимание, и говорять о вещах не связанных с материнством. Ну вот так вот мужики устроены! Бабам семью, мужикам секс и расслабон. Давайте ему то что он хочет, и вы восстановите то, с чего вообще то семья и отношения ваши начались. С влечения, симпатии, и любви. Ходите при нем красиво, станьте раскрепощеннее в кексе и даже более похотливой с ним. И он обрадуется что на вас женился!

Гость
#28

Так зачем, говорите, рожали? А тем более второго? Каким местом думали? Третьего скоро собираетесь делать?

Piña colada
#29
Гость

Так зачем, говорите, рожали? А тем более второго? Каким местом думали? Третьего скоро собираетесь делать?

Щас поймет, что муж точно свалит к любовнице, сразу залетит, чтобы удержать))

Гость
#30

Почему старший в сад не ходит? Пусть идет. Пока вы дома с младшим, со старшим посидите, если вдруг болеть будет. И дома сможете уборкой заниматься, не прикрываться детьми- мол не успеваю ничего. Наверняка и себя забросили, в плане внешности, только рожаете ему детей... Ребенка в сад, сама на работу, реализовать себя, а потом уж и о втором подумала бы.. мужчине нужна женщина сильная, уверенная, а не размазня на тарелке с истерикой! вы хотя бы вспомните о контрацепции! Вы думаете, что родив детей мужу- вы подвиг совершили, и мол он теперь до конца жизни обязан вокруг вас вертеться? Им надо, чтобы дома он обретал покой и уют,а не орущее стадо детей возле мамы... И на себя время надо выделять, собой заниматься, а не ходить с грязной головой по неделям, в зачуханом и обделанном халате, только и о детях думать, мол я о них забочусь, а он не видит этого...как он мог...

#31

Второго ребенка он сам попросил,и мы оба об этом не жалеем ни капли

Inkognito NoName
#32

автор, *** все это, что вам муж наплел. Даже есди вы вдруг начнете ходить на голове, освоите тантрический секс и станете рассуждать о протонах и нейтронах, ту самую искру и драйв у вас в отношениях уже не будет. Спустя время он найдет другие причины, чтобы оправдать свои гульки. Это не потому что вы плохая, а потому что вы-не она ( не та новая, другая, любая) потому что это аксиома. Потому нет смысла вам скакать перед ним, а лучше займитесь собой. И еще. Вы готовы реально изменить себя, свои поступки, дейсвтия, рвди сохранения семьи. В он на какие действия готов ради этого? Или только он готов новые дополнительные ништяки от вас получать ( в виде того же тантрического секса))))?
Серьезно, вы подумайте об этом. Если двое идут навстречу друг другу, это один формат отношений (равный), а если один идет к другому, пока второй стоит или убегает, это другой формат (жертвенно-просительный)

Гость
#33
Елена Эреспэхина

Если имеете в виду любовь в материальном выражении, советую подать на алименты, находясь в браке. Лишние гарантии - хуже не будет.

Правильное решение. А там, глядишь и любовь вернётся.

#34

У меня есть к вам предложение поучаствовать в одном популярном ток-шоу о моде и преображении на федеральном канале. Если вас это заинтересовало, напишите на почту handymanox@mail.ru

Кристина Алексеевна
#35

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#36

Автор, ваш муж просто предатель и подлец! Сам начинает гульки - но виноватой делает жену!
Сочувствую вам очень!
Занимайтесь собой, лишнего не лебезите перед ним, запишитесь в спортзал, ходите на прически хоть раз в неделю, без повода, встречайтесь с подругами, ходите в кафешки, покупайте новые шмотки...
Полюбите себя! И не позволяйте на вас ехать и вас обвинять.

вика
#37

у меня год назад ушел муж к другой.Нашла я гадалку whatsapp 89031708267 .Она сделала приворот мой муж ко мне вернулся и мы счастливы.Спасибо ей

Гость
#38

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Гость
#39

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#40

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#41

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#43
borisova.ale2010

Ну так он сказал,что нет больше тех чувств ( и мне нужно постараться, чтобы их вернуть

*** он. А ему постараться не нужно? Пусть няню нанимает и дарит вам поход в салон красоты и на свидание, сразу вы станете поинтереснее.

Гость
#44

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#45

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#48

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#49

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.