Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь мужа

Всё так изменилось, между мной и мужем, как-будто всё закончилось. Но мы живём вместе. Развод для нас, это целая проблема. Мы не разговаривали об этом, да даже думать не хочется. Я люблю его. Мы живём вместе, спим на одной кровати. Но он меня не трогает. И не отвечает на мои ласки. Не было никаких ссор, или выяснения отношений. Хотя он меня и не оттолкнул от себя, и всё равно заботится обо мне, мы можем поговорить, мы спокойно живём вместе. Но теперь всё как-то по другому, и я иногда переживаю об этом. Я попросила прощения, я была не права. Я предлагала и примирительный секс. И пыталась поговорить. Ночью я его обнимаю и целую. Но он не трогает меня. Я не знаю, как вернуть любовь мужа, если я согрешила, изменяла ему, и всё стало известно ему. Я порвала с любовником. Пытаюсь наладить отношения с мужем. Но ничего не помогает. Посоветуйте что делать

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Или ждать когда простит или жить дальше как сожители или развод.

Гость
#2

А ничего не делать...изменивши раз...изменишь и ещё и муж это знает...

Гость
#3

Живи спокойно, может простит, но вряд - ли...так что либо ищи другого, но он будет такой же, либо свыкнись с судьбой и мастурбируй в ванне...

Гость
#4

Никак не вернёте.Вы уже разрушили всё уважение и доверие. Без этого какая может быть любовь? Смиритесь.

Гость
#5

Думаю мужчины тяжелее переживают измену женщины , хотя все индивидуально. Думаю в плане интима , вы ему не приятны и противны , ну мб живет с вами так как удобно ему , и возможно вскоре найдёт другую и уйдёт от вас , и скажет , что ваша вина , что он ушёл . Я думаю просто он щас пережидает и в поиске))

Гость
#6

Чего тут думать продолжайте с любовником Можете домой пригласит Если Вы Мужу как жена не нужна
Так мужу и скажите если Я Тебе как жена не нужна приглашу того кому Я нужна как женщина Уверен желающих будет в достатки

Гость
#7
Гость

Чего тут думать продолжайте с любовником Можете домой пригласит Если Вы Мужу как жена не нужна
Так мужу и скажите если Я Тебе как жена не нужна приглашу того кому Я нужна как женщина Уверен желающих будет в достатки

И трипака еще в большем достатке)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: