Гость
Статьи
Хочу,чтобы была со …

Хочу,чтобы была со мной

Всем привет -история такая)).В прошлом году встретил девушку,понравилась мне.Начали общаться.Был флирт,симпатия-но к сожалению перекормил ее собой,и своим напором.Она ракушка, наверное поэтому эту хрустальную дамочку такие методы отпугнули)).Поэтому отписала болты.Сейчас пришла работать ко мне в офис.Она по прежнему привлекает мое внимание.Вот и решил попробовать ещё раз.За это время переосмыслил некоторые моменты.Убавил свой пыл,и на позитивной ноте начал с ней общение)). Буквально через пару дней после мне говорит ее напарница,она начала спрашивать у нее по поводу меня.Что мол на меня нашло.Непонятно почему изменил поведение.Наверное былые чувства появились?)). Конечно хочется попробовать ещё раз.Ведь жена она будет классная.Но к таким дамочкам нужен особый подход.Учитавая их "интересный" характер и чувствительность).Как думаете -получится?)

Максим Олегович
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50
Во всяком случае попробуйте. Так хоть узнаете стоило оно того или нет

Гость
#2

такой мерзкий автор
одно слово "дамочка" чего стоит

Avtor ya
#3

Мужчины, любите Вы сложности и добиваться. А я вот вообще другая, открытая, нежная, добрая, меня даже не добивались. Сразу даю знать, получится ли у нас что-то или нет.
У мужа бывшая жена была такой же непонятной, все пытался ее добиться , еще в браке вечная гонка за ней. Ему это так все надоело, добиваться ее расположения и решил, что устал. У нас с ним супер отношения, ищите простую, нежную, добрую, которая расположена к вам, а не девушку с тысячью загадками, которую вы всю жизнь будете добиваться. Зачем Вам это надо? Проблемы и только. Найдите ту, с которой у вас будут взаимны чувства и интерес друг к другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: