Гость
Статьи
У мужа ребенок на …

У мужа ребенок на стороне

Мне 32, мужу 39. Вышла замуж в 22, по большой любви, которая жива и сейчас. Он честно признался, что бесплоден, следствие детской болезни. Я никогда не хотела детей, и меня это не остановило.
Жили душа в душу, я была реально счастлива в браке. Пока он не рассказал мне о ребенке. Это был случайный секс по пьянке, потом они даже не встречались. А через год он получил фото ребенка. Сделали тест, он отец. Он в шоке, врачи с умным видом заявили, что ошиблись насчет бесплодия. Он стал давать ей деньги на ребенка, так продолжалось больше 2 лет, я ничего не знала. Только недавно он решил мне рассказать. И попросил разрешения общаться иногда с дочерью. Я сказала, что на это не нужно мое разрешение, это его дочь. Он стал раз в неделю ходить туда, гулять с ребенком.
И мой мир начал рушиться. Мы все 10 лет не предохранялись, а он получается не бесплоден, значит, проблемы у меня? Обследовалась, проблем особых нет. Значит, генетическая несовместимость, так предположила моя гинеколог. А мне безумно захотелось ребенка. Не в пику той женщине, а просто ребенка.
С мужем это бесполезно, а изменять не хочу, люблю его. Знаю, что к той он уже не уйдет, там и с ее стороны нет особых чувств. Но фактически он живет на две семьи, и часть его принадлежит уже не мне, а чужому ребенку. Он оказался очень хорошим отцом.
Не знаю, как поступить. Можно наступить любви на горло и развестись, родить для себя, еще не поздно, и стать ***. Или не разводиться, и по вечерам слушать, как его дочка быстро развивается. Знаю, никто не даст мне правильный ответ, просто хотелось выговориться. #муж #ребенок

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
#1

Осмелюсь заметить, что это просто самолюбие, автор. Просто ваше самолюбие. Уезжайте в санаторий на месяц, как я.)

Гость
#2

Эрспэхой так просто не станешь

Анонимно
#3

Может ИКСИ с донором?

Анонимно
#4

Хотя это тоже тяжко и не для каждого

Гость
#5

Не слишком ли сахарная жизнь у твоего мужика?

Гость
#6

ну раз муж на стороне заделал ребенка пусть теперь разрешит вам от донора родить. А то вы ему и измену простили, и внебрачного ребенка, он у вас гарем прям завел, одна семья, другая семья....вот будет вам компенсация в виде своего ребенка

Гость
#7

ЭКО сделать от мужа и все

#8

Эко сделайте себе с этим мужчиной

#9
Гость

ну раз муж на стороне заделал ребенка пусть теперь разрешит вам от донора родить. А то вы ему и измену простили, и внебрачного ребенка, он у вас гарем прям завел, одна семья, другая семья....вот будет вам компенсация в виде своего ребенка

++++

Гость
#10

Вам 32, вы еще молоды. Я бы поговорила с мужем, сказала, что хочу общего ребенка. Раз естественным способом не получается, вместе идите к врачу и начинайте работать в этом направлении. На основании чего сделано заключение о генетической несовместимости? Вас с мужем обоих обследовали? В крайнем случае, если ничего получаться не будет, можно будет попробовать с мужем договориться и родить от донора. Поговорите с мужем искренне. Вы ведь его любите. И он вам все-таки честно все рассказал, как есть. Уйти вы всегда успеете. А может еще от него родите. Может с врачебной помощью. Слышала истории, что и по 15 лет у здоровых людей не было детей. А потом появлялись. Вы просто об этом никогда не думали. Задайтесь тепеть целью.

#11
Гость

Вам 32, вы еще молоды. Я бы поговорила с мужем, сказала, что хочу общего ребенка. Раз естественным способом не получается, вместе идите к врачу и начинайте работать в этом направлении. На основании чего сделано заключение о генетической несовместимости? Вас с мужем обоих обследовали? В крайнем случае, если ничего получаться не будет, можно будет попробовать с мужем договориться и родить от донора. Поговорите с мужем искренне. Вы ведь его любите. И он вам все-таки честно все рассказал, как есть. Уйти вы всегда успеете. А может еще от него родите. Может с врачебной помощью. Слышала истории, что и по 15 лет у здоровых людей не было детей. А потом появлялись. Вы просто об этом никогда не думали. Задайтесь тепеть целью.

Мое мнение - это все. Она просто еще в истерике. Не верю, что уживется с мужем.

Гость
#13

Доброго времени суток, автор! Если Вы на самом деле любите мужа, попробуйте принять ситуацию, принять его ребёнка. Дело в том, что ребёнок не виновен в обстоятельствах, при которых появился на свет, его не спрашивали. Он уже есть и его никуда не деть! Мы не можем изменить ситуацию, мы можем поменять своё отношение к ней. Или мы себя изведём ревностью к чужому ребёнку ( а ему то она родная!!!) или просто научим себя реагировать на это по-другому. Не знаю, попробуйте к ним присоединиться, на мультик сходить, например. Так вы будете частью их мира. Если Вы не в состоянии ничего изменить в себе по отношению к мужу и его ребёнку, не тратьте своё драгоценное время, уходите. Вы у себя одна и себя тоже нужно любить. Решение, в любом случае, за Вами.

Гость
#14

Автор, вы бы лучше позаботились материальной стороной вопроса, пока не поздно: что там с имуществом, добрачное, совместное и так далее. Вы что хотите, чтобы найопышу и её мамаше досталась половина всего, если что? Если муж хочет с вами жить дальше, то ставьте условие: всё переписывать на вас, чтобы никому и ничего не досталась ни при каких раскладах.

Diana
#15

Столько мужчин вокруг, а вы этого пьяницу терпите)

Моя
#16

Ничего не понятно. То вы не хотите детей, то хотите. Ребёнок у него откуда то появился, хотя вы женаты. Простили ему измену и еще про любовь какую-то говорите.ощущение, что вы столько лет были вместе и тупо трахались, ничего вообще друг о друге не знаете. Вы в себе для начала разобрались.

Гость
#17

Я считаю, что нужно исходить из фактов. Для начала вопрос: вы видели этот тест днк? Если нет, настоятельно попросите сделать ещё один для вас. Уже исходя из факта вы можете пробовать эко. Но перво-наперво я бы лично убедилась в правдивости всей этой истории. Болтать можно все что угодно. У меня на практике был случай, подала женщина на установление отцовства после смерти мужа, она была уверена, что ребёнок от него, не буду вдаваться в подробности, брак у них не официальный, они мусульмане. Короче, по результатам забора биоматериала дочери от первого брака и дочери от этой женщины выяснилось, что родства нет. То есть ребёнок от второго «брака» не его. Учитывая, что заявителем была сама женщина, уверенная в том что она родила от него, по факту - не от него. Мы все были удивлены. А тётка эта больше всех. Так что, автор, проведите повторно тест вашего мужа и этого ребёнка. Что-то меня берет сомнение, что вы 10 лет не предохранились, а тут бац. Возможно вашему мужу в уши надули, а ему самому захотелось поверить в это во все. Почему нет? А вам рассказал историю про днк-тест.

Гость
#18

Как вариант, ну получился ребенок случайно, 1 спермотозоид из 1000 оказался живым. Или та женщина ну ооочень плодовита (я сама от воздуха беременею, после третьего ребенка трубы себе перевязала). Может у Вас с мужем ЭКО получится. С ребенком ситуацию проработать с психологом обязательно. Он действительно не виноват и имеет право на батю. Знаю, много бесплодных пар, не из одной мужик не ушёл, их это не смущает. Так что и от Вас он вряд ли уйдет.

Гость
#19

Проследите, чтобы эта левая дочка не оттяпала у вас недвижимость.

Гость
#20
Гость

Я считаю, что нужно исходить из фактов. Для начала вопрос: вы видели этот тест днк? Если нет, настоятельно попросите сделать ещё один для вас. Уже исходя из факта вы можете пробовать эко. Но перво-наперво я бы лично убедилась в правдивости всей этой истории. Болтать можно все что угодно. У меня на практике был случай, подала женщина на установление отцовства после смерти мужа, она была уверена, что ребёнок от него, не буду вдаваться в подробности, брак у них не официальный, они мусульмане. Короче, по результатам забора биоматериала дочери от первого брака и дочери от этой женщины выяснилось, что родства нет. То есть ребёнок от второго «брака» не его. Учитывая, что заявителем была сама женщина, уверенная в том что она родила от него, по факту - не от него. Мы все были удивлены. А тётка эта больше всех. Так что, автор, проведите повторно тест вашего мужа и этого ребёнка. Что-то меня берет сомнение, что вы 10 лет не предохранились, а тут бац. Возможно вашему мужу в уши надули, а ему самому захотелось поверить в это во все. Почему нет? А вам рассказал историю про днк-тест.

А может, там первый ребёнок не от него.

Дельта
#23

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, да, вы ревнуете мужа к ребёнку.
Тот ребёнок есть, он уже никуда не денется. Пусть ваш муж общается с дитем.
У вас появится свой -и вас отпустит.

Разводиться.... Зачем?!
Вы любите мужа.
И слава Богу, что у вас есть человек и это взаимно.
Да, вам захотелось ребёнка. Так бывает. И это не проблема на сегодня.
Не думаю, что генетическая совместимость.
Поменяйте гинеколога-уролога.
Возможно, имеет смысл поменять питание или образ жизни.
Почитайте на эту тему.
В крайнем случае эко никто не, отменял.

Вы сейчас расстроены, на эмоциях.
Успокойтесь...
Все у вас хорошо, жизнь продолжается.
У вас любящий и любимый муж рядом. Вам с ним хорошо. Это главное. Вы уже счастливы.
Вот и не порите горячку.
Успокойтесь.
Обследуйтесь спокойно.
Думаю, у вас будет нормально)
И ребёнок появится, не переживайте✌️

#24

А тут нет правильных или не правильных ответов. Здесь есть просто обстоятельства. И не стоит рвать на себе волосы, будучи по сути счастливой женщиной. Мужа любите, он вас. Ребёнок есть, пусть не ваш, но есть. Зачем начинать рефлексировать ?! Живите дальше. Не зацикливайтесь на том что вы срочно хотите теперь детей от него. Всему своё время. А если будете накручивать себя,То действительно все испортите. Трагедии Нет.

#25

А вопрос точно изучен? Если у обоих нет проблем, то, возможно, есть проблема во времени, когда все это происходит? Вы же знаете, что это буквально сутки в месяц и даже так не всегда получается?
Про несовместимость я слышала тоже. И про то, что нужно найти нормального мужика, а не этого, любимого. И что в нашем случае лучшее решение - эко....
А ваш муж хочет ребёнка с вами?

Гость
#26
Гость

Не слишком ли сахарная жизнь у твоего мужика?

Мужик изменил а автор всё люблю люблю

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#27

Вот райская жизнь у мужика, он на всех срет - а за ним все бегают, современный Шекспир, где ты - тут такие сюжеты!

Гость
#28

Не разводится, беременеть на стороне, а ребенка вешат на мужа оленя и так три раза

Гость
#29

Не разводится, беременеть на стороне, а ребенка вешат на мужа оленя и так три раза

Гость
#30
Эстель Веро

А тут нет правильных или не правильных ответов. Здесь есть просто обстоятельства. И не стоит рвать на себе волосы, будучи по сути счастливой женщиной. Мужа любите, он вас. Ребёнок есть, пусть не ваш, но есть. Зачем начинать рефлексировать ?! Живите дальше. Не зацикливайтесь на том что вы срочно хотите теперь детей от него. Всему своё время. А если будете накручивать себя,То действительно все испортите. Трагедии Нет.

Зачем чтобы нагулок кстати скорее всего не от мужа не отнял мужика и фин обеспечение у автора

Гость
#31

провеять чей ребенок через приличную лабораторию, думаю ребенок не от вашего мужа

Гость
#32

Ищите другого мужа...совместимого с вами и без прицепов

Гость
#33

Не слушайте вы этих дэбилов, которые будут вам мерзости тут писать…вы имеете право на счастье, чтобы ваш муж был только вашим!

Гость
#34

Стопе,он в браке вашем ребенка по пьянке заделал?Если так,то я бы ставила ультиматум,либо я,либо ребенок.Если до брака,то тут как бы вам стоит понять,для него ребенок важнее вас,ну вот как бы первого спасет он ребенка,потом вас,это если он нормальный родитель.А так,вы же моложе мужа,к тому же мужчины и так раньше умирают,смотрите чтобы ребенку ничего в наследство не упало,даже если не целиком,а доля какая-то,в любом случае плохо это.Есть ещё вариант,он не всем подходит,стань мамой 2 девочке,потом можно бабушкой стать так,но тут надо муждым быть.

Гость
#35

Ойей, он вам изменил, а вы с ним продолжаете жить👎👎👎

Гость
#36
Гость

Стопе,он в браке вашем ребенка по пьянке заделал?Если так,то я бы ставила ультиматум,либо я,либо ребенок.Если до брака,то тут как бы вам стоит понять,для него ребенок важнее вас,ну вот как бы первого спасет он ребенка,потом вас,это если он нормальный родитель.А так,вы же моложе мужа,к тому же мужчины и так раньше умирают,смотрите чтобы ребенку ничего в наследство не упало,даже если не целиком,а доля какая-то,в любом случае плохо это.Есть ещё вариант,он не всем подходит,стань мамой 2 девочке,потом можно бабушкой стать так,но тут надо муждым быть.

Какая вы добрая. Почему ребенок должен страдать? Наследство и прочее родительское внимание ребенок должен получить. Он не виноват, что папаша плятун.

Гость
#37
Гость

провеять чей ребенок через приличную лабораторию, думаю ребенок не от вашего мужа

Чего это вы так думаете? Да может мужик реально встречался с женщиной полгода, а то и больше, а может и сейчас в отношениях. Автору, конечно, удобно себя утешать, что он один раз и по пьяни, но умные люди в такое никогда не поверят.

Гость
#38
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, да, вы ревнуете мужа к ребёнку.
Тот ребёнок есть, он уже никуда не денется. Пусть ваш муж общается с дитем.
У вас появится свой -и вас отпустит.

Разводиться.... Зачем?!
Вы любите мужа.
И слава Богу, что у вас есть человек и это взаимно.
Да, вам захотелось ребёнка. Так бывает. И это не проблема на сегодня.
Не думаю, что генетическая совместимость.
Поменяйте гинеколога-уролога.
Возможно, имеет смысл поменять питание или образ жизни.
Почитайте на эту тему.
В крайнем случае эко никто не, отменял.

Вы сейчас расстроены, на эмоциях.
Успокойтесь...
Все у вас хорошо, жизнь продолжается.
У вас любящий и любимый муж рядом. Вам с ним хорошо. Это главное. Вы уже счастливы.
Вот и не порите горячку.
Успокойтесь.
Обследуйтесь спокойно.
Думаю, у вас будет нормально)
И ребёнок появится, не переживайте✌️

Какая же вы глупая. Когда любят, не изменяют. А автору изменили, значит ее не любят.
И ещё....мужики-шлллю ха ны туп пые.

Гость
#39

Прям сценарий для сериала по России.

Мел
#40

Автор, когда будет овуляция, покурите трав ку и с мужем с екс. Все его спермотозоиды начнут атаковать ваши яичники и все получиться. Не расстраивайтесь. Просто у вас в голове блок, что он не может иметь детей, вот у вас они и не получаются.

Гость
#41

Автор, на вашем месте я бы бежала разводиться, роняя тапки. Кто любит, тот не изменяет. Это обоих касается и м и жо!

Гость
#42

Боже, какие баталии. Неужели не видно, что это пресловутая клише-разводка?

#43

Автор, ну посудите сами - вы сами никогда не хотели детей. Почему так? что вас останавливало? сейчас захотели скорее по причине, чтобы вернуть мужа полностью себе, а не так как сейчас он с дочкой в голове почти 24/7, а с вами только его тело. С чего вдруг с таким набором эмоций вы родите?
Вам нужно понять почему тогда раньше вам без детей было норм, эту проблему решить, тогда скорей всего уйдут внутренние зажимы, блоки и все получиться.
Если с медициной все норм, то тут 100% проблема в голове, нужно с психосоматикой поразбираться. Попробуйте.

Гость
#44

Первое: выясни, когда именно появилось чадо на стороне. До ваших отношений или во время.
Из этого ответь себе честно: Измена мужа, если она была, норма для тебя или нет? Уважаешь ты себя или нет?

Второе:
У тебя есть выбор: сделать ЭКО вместе с мужем и зачать своего ребенка.
Или: зачать ребенка на стороне и не говорить мужу
Или: послать его и развестись с ним, ибо половина его денег и наследства уйдет на его нагуленого ребенка. А самой жить в свое удовольствие и рожать уже от кого захочешь.

Гость
#45

Почему бесполезно с мужем? Бывает так что десять лет нет, а потом выстрелит) надо иди к врачу вместе с ним и все будет. Можно и без эко, но необходимо узнать все ваши тонкости по репродукции. Вопрос тут в другом ..хотите ли вы жить с этим мужчиной.. Есть ли с вашей стороны чувства.. А то может стоит разрушить остатки семьи и создать новую с другим партнером. Измены люди всю жизнь в нолове крутят, а тут ребенок..

гражданка эр
#46

автор, поймите одну вещь, не бывает измен по пьяне, бывает измена только в одном случае, партнер захотел чтоб она произошла!!! так и никак иначе! если мужик сильна пьян и так что ничего не соображает, у него никакого секса не получиться в принципе, просто сил не будет, он ляжет и уснет, значит ваш соображал что делает и ему нет оправданий, люблю мужа это слова терпилы, пусть он изменяет(бьет , пьет, вытирает об меня ноги, делает детей на стороне) нужное подчеркнуть, но я от него не уйду патамушталублу. так по мне, так это повод подать на развод и сделать так, чтобы выплятку на стороне ничего не досталось никогда, кроме алиментов в 2000 рублей!!

Секси Котенок
#47

Ахренеть( так он изменил вам получается?? Раз 10 лет брака говорите... Не знаю даже что сказать. Мерзко, обидно..

Таня45
#48
Секси Котенок

Ахренеть( так он изменил вам получается?? Раз 10 лет брака говорите... Не знаю даже что сказать. Мерзко, обидно..

Пошла нах....умная.

Секси Котенок
#49
NaNiTa

Автор, ну посудите сами - вы сами никогда не хотели детей. Почему так? что вас останавливало? сейчас захотели скорее по причине, чтобы вернуть мужа полностью себе, а не так как сейчас он с дочкой в голове почти 24/7, а с вами только его тело. С чего вдруг с таким набором эмоций вы родите?
Вам нужно понять почему тогда раньше вам без детей было норм, эту проблему решить, тогда скорей всего уйдут внутренние зажимы, блоки и все получиться.
Если с медициной все норм, то тут 100% проблема в голове, нужно с психосоматикой поразбираться. Попробуйте.

А мне кажется еще. Возможно))) муж знал, что автор детей не хочет. И был уверен не захочет. И намерено заделал на стороне. А потом когда скрывать сложно стало рассказал и всё. А то что по пьяни один раз и всё, скорее всего бред и наглая ложь. Встечался по любому с той женщиной! Но уходить от автора по какой-то причине не готов, комфортно ему с ней. Поэтому пришлось раскрыть карты))

Секси Котенок
#50
Секси Котенок

А мне кажется еще. Возможно))) муж знал, что автор детей не хочет. И был уверен не захочет. И намерено заделал на стороне. А потом когда скрывать сложно стало рассказал и всё. А то что по пьяни один раз и всё, скорее всего бред и наглая ложь. Встечался по любому с той женщиной! Но уходить от автора по какой-то причине не готов, комфортно ему с ней. Поэтому пришлось раскрыть карты))

И дополню. Если любят не изменяют