Гость
Статьи
До свадьбы 20 дней

До свадьбы 20 дней

дайте совет у кого была похожая ситуация:(
парень очень изменился стал нервный обижается без причины. стал как бы чужой. такое впечатление, что он не хочет со мной жениться
я думала потерплю до свадьбы еще, но понимаю что больше не могу сил нет нервы сдают! хочу сегодня поговорить с ним на эту тему пока не поздно расстаться ... трудно потому что люблю его очень сильно: (( такое впечатление, что он хочет, чтобы я под его дудку танцевала))
слезы текут рекой весь день(((
представляю как родственники и друзья будут смеяться если мы расстанемся . не один раз мне говорили "это было бы смешно если вы расстанетесь перед свадьбой"

Извините за ошибки:( #отношения

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы идиотина

#2

Правильно. Говори сейчас, иначе потом поздно будет. Если он уже до свадьбы такой характер показывает, то после будет только хуже, тк вы по праву станете его женой…

Гость
#3

Поговори с ним. Может нервничает просто

Анна
#4
Гость

автор вы идиотина

взаимно!

Гость
#5

Ничего страшного. Все совершают ошибки. Главное, что вы сейчас это осознали. Делайте так, как велит вам ваше сердце и внутренний голос. Нужно всегда прислушиваться к себе.

Гость
#6

На мнения окружающих кладите большой и толстый слоновий член. Свадебная церемония только для и финансово успешных — это романтика, а не стресс и ответственности. Я так понял, что вы ему мозг выносите и вам нужно обсудить причину обид и поплакать в его объятиях.

Гость
#7

Автор 20 лет девка, 0 мозга, нашла любофф на всю жизнь (такого же инфантила как и она сама), повстречалась с ним месяц и решила играть свадьбу. Но! О боги! Отношения пошли под откос аккурат перед самой свадьбой, ох какой ужас, что же делать.... Мой вам совет, сделайте от него зайку, а лучше двух, что б наверняка.

Гость
#8

Возможно начитался ужасов про загс
https://vk.com/public178998284

#9

Родственники не будут смеяться, они только расстроятся, что пропустят халявный бухач, и не увидят как дядя Валера по пьяни, дяде Мише кабину начистит до блеска!

А кто оплачивает свадьбу, если не секрет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: