Гость
Статьи
Развод или …

Развод или перевоспитание

В браке 10 лет, это второй брак, у меня дочка от первого брака, на тот момент ей было 2.5 года. Первый муж оставил ни с чем. Начали жить со вторым мужем, он достраивал дом (остался после развода), я взяла ипотеку, перевезла маму из области в квартиру, жить начали у мужа. У него свой бизнес.
В течение 10 лет я не вешала на него свои проблемы, зарабатывала сама, содержала своего ребенка, также покупала продукты на равных, ни разу взаймы не осмелилась попросить, хотя ситуации были разные. В 2015 году его бизнес просел, стали нужны деньги, я продала машину, деньги отдала ему. Лучше не стало, через 4 года он взял кредит, снова нет развития. Причина банально проста, мы работаем три дня в неделю. Мой рабочий день 12 часов, плюс суббота которая полностью тратится на его учет.
За 10 лет заработала на вторую квартиру без ипотеки, родила второго ребенка. Без отпуска, родила и через месяц побежала на работу. Камень раздора - после того как заработала на вторую квартиру, меня попросили её продать и вложить деньги в его бизнес, я ответила отказом. Напомнила ему о том, что я осталась без машины.
Сегодня меня в очередной раз упрекнули в том, что меня якобы задолбались содержать, я мало денег в семью приношу, при этом дети полностью на моем содержании. Также покупаю продукты и заправляю его машину, свои хотелки (косметолог, фитнес, одежда, и прочее тоже сама). Коммуналка и ремонт квартир тоже сама. Муж в принципе не тратит на меня. Я просто ***!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что могу сказать. Такое иногда случается. Помогаешь, помогаешь, а потом и виноватой ещё остаёшься. Вам принимать решение разводиться или нет.

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Да. Вы просто и-нашка, автор. Что-нибудь еще?)

И-нашка имеено вы

Гость
#4

👍 классная сказка!

#5
AlenaTomilova

И-нашка имеено вы

Да вы че?))

#6
Гость

👍 классная сказка!

Которая тебе не светит в твой жизни, умного ничего ни писать не умеем, только г-но свое наружу не более того.

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Да вы че?))

Говнецо прибери за собой, более ничего не умеешь видимо

Гость
#8

К сожалению это большое заблуждение, полагать что повторные браки будут успешнее первого.

#9
AlenaTomilova

Которая тебе не светит в твой жизни, умного ничего ни писать не умеем, только г-но свое наружу не более того.

)) Ну-ка, поделитесь умом!😂

#10

Его бизнес - это его проблемы. Работа должна приносить деньги, а не забирать, тем более мужчина.

Викторинка
#11

А зачем вы с ним, если сама можете обеспечить себя, детей и квартиру? Вы ничего не написала про чувства к нему, да и у него к вам нет исходя из текста..

#12

Ну и агрессор же вы, вам правду пишут, вы чО хотели то? Правильно говорит человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: