Гость
Статьи
Муж подал на развод, …

Муж подал на развод, чувствую раздавленной себя

Муж подал на развод якобы из-за того, чтобы я на него накричала, а накричала знаете почему? Отказывается он все лето расплачивался с кредитной карты, а мне ничего не говорил и тут меня огорошил мол надо долг закрывать, я такая какой долг? Ну я в шоке была. Думала, что у него есть деньги, телефон он запрещал брать. Начала ругаться он начал манипулировать разводом, чтобы я замолчала, я на эмоциях была и не могла успокоиться в итоге он взял и подал.Кстати, он целое лето манипулировал этим разводом. Я начала собирать вещи , он помог мне их перевезти к маме, а перед тем как мы заходили начал говорить может ты пока на съемной поживешь, чтобы твои родители не знали ничего? Или я сам на сьемную поеду? Типа можно же в течении месяца отозвать заявление, но я сказала нет потом вышла моя мама сама и он понял , что она уже все знает и помог заносить мои вещи в квартиру Родителей, чувствую себя преданной и с ножом в спине, он говорил, что всегда будем вместе. Такая обида на него , просто ужас плюс разочарование, выставил за дверь, как щенка на перевоспитание, прям ненависть к нему такая сейчас. Как думаете он пытался проманипулировать с целью воспитать или просто реально развесить? Не знаю возможно он думал, что за месяц можно отозвать заявление, но я для себя решила , что отзывать точно ничего не буду, ведь по сути он меня бросил, а если бы я беременная была, от него? Прошу его помочь перевести свои вещи, а он говорит что типа любит и не хочет отпускать, но с другой стороны ему не нравится , что я эмоциональная и ругаюсь на него частенько как он считает (ругалась в основном из-за нехватки денег) слава богу, что он так поступил, показал, что он ненадежный и лживый человек и в любой момент может кинуть, да еще и не любит меня уже видимо, а я планировала родить видимо Бог уберег #муж #брак

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

зачем вам нищеброд с кредиткой в руке, который еще и врет? поработайте над собой, смените имидж и найдите работу для души, так и найдете себе мужчину интересного обеспеченного. В общем в новую жизнь!

#2

Думаю, что изначально нужно выстраивать отношения чуть по-другому, как минимум знать о финансовом положении в своей семье. Конечно о тратах, тем более с кредитки, нужно договариваться вместе. Поэтому ваши эмоции понятны.
Развод выглядит манипуляцией, но зачем вам строить отношения с человеком, который готов оставить вас из-за одного скандала?

Дратути(ᵔᴥᵔ)
#3

Ой ты дура, столько нервы тратила, сказала бы как есть, это твой долг дорогой, разводимся нафек)) А вещи свои перевезти не проблема. Найми грузчиков, тебе помогут вещи перевезти.
Да он тебя любит, любя тратил деньги на свою любовницу втихаря.

Наталья
#4
Автор

зачем вам нищеброд с кредиткой в руке, который еще и врет? поработайте над собой, смените имидж и найдите работу для души, так и найдете себе мужчину интересного обеспеченного. В общем в новую жизнь!

Как вы считаете сколько должен зарабатывать мужчина на семью из трех(из трех я имею в виду если бы я тогда захотела родить) ? Мой Зарабатывал 90-120 тыс, но не хватало это,все тратилось, жили в квартире его родителей, которую они все обещали переписать (он вложил туда около полумиллиона несколько лет назад, на сейчас наверное это сумма около миллиона). Машина тоже была , которую ему подарили родители, то есть ничего своего не было, он особо и не стремился , ждал пока перепишут, работу другую тоже не искал якобы из-за обстановки в стране, у него на работе бронь. К ребенку никак не готовится за здоровьем не следил

Наталья
#5
Дратути(ᵔᴥᵔ)

Ой ты дура, столько нервы тратила, сказала бы как есть, это твой долг дорогой, разводимся нафек)) А вещи свои перевезти не проблема. Найми грузчиков, тебе помогут вещи перевезти.
Да он тебя любит, любя тратил деньги на свою любовницу втихаря.

Ну он показал в итоге по карте на что деньги были потрачены там все было на семью, никаких левых переводов не было,в основном на быт все было

Наталья
#6
Звëздочка

Думаю, что изначально нужно выстраивать отношения чуть по-другому, как минимум знать о финансовом положении в своей семье. Конечно о тратах, тем более с кредитки, нужно договариваться вместе. Поэтому ваши эмоции понятны.
Развод выглядит манипуляцией, но зачем вам строить отношения с человеком, который готов оставить вас из-за одного скандала?

Думаю тоже незачем

Дратути(ᵔᴥᵔ)
#7
Наталья

Ну он показал в итоге по карте на что деньги были потрачены там все было на семью, никаких левых переводов не было,в основном на быт все было

Тогда чего разводиться то?

Наталья
#8
Дратути(ᵔᴥᵔ)

Тогда чего разводиться то?

Так он сам подал же

Гость
#9

Ой блин ! с парнем жила качели такие же были . Денег нет убегал к мамо под бочок . Как только деньги появлялись сразу ЛЮБЛЮ ТРАМВАЙ КУПЛЮ . Разбежались в конце концов . Сейчас одна и нравится чтобы запас денег всегда был мало ли чего вдруг холодильник накроется или
..... .

Гость
#10

Автор вы просто истеричка. Жили у мужа, на деньги, заработанные мужем. Я б на его месте тоже развелась, если бы муж мне, взрослому человеку, начал устраивать скандалы на предмет того, как я использую свою кредитку. Похоже вы вашего мужа просто довели.

Наталья
#11
Гость

Автор вы просто истеричка. Жили у мужа, на деньги, заработанные мужем. Я б на его месте тоже развелась, если бы муж мне, взрослому человеку, начал устраивать скандалы на предмет того, как я использую свою кредитку. Похоже вы вашего мужа просто довели.

Я жила не у мужа, а в квартире его родителей, и жила не на его деньги, а на кредитные тогда уж ! Я и сама могу жить в квартире своих родителей на кредитные деньги, нах мне тогда муж? Да который еще и скрывал от меня это? Да еще и квартиранткой себя постоянно чувствовала, было так не уютно, чуть какая ссора, как собачка на улицу, не была не прописана, ничего, совместное жилье не планировалась. И да я бы сама ушла , если бы мой муж не начал тогда шевелиться, думая купить нам квартиру, хотела чувствовать себя хозяйкой, от его родителей я зависеть не хотела, потому что они также манипулировали этой квартирой и это уже начало доставать со временем - перепишем не перепишем, слов было много действий ноль. Да и потом с чего квартиру и машину должны в 30 лет мужику его родители? В конце концов мне что и рожать для его родителей? Мой муж вообще не парился, проще жить в кредит, чем выйти из зоны комфорта и сменить работу допустим. За здоровьем тоже не следил, я бы и сама развелась, не видела перспектив с ним

Наталья
#12
Гость

Автор вы просто истеричка. Жили у мужа, на деньги, заработанные мужем. Я б на его месте тоже развелась, если бы муж мне, взрослому человеку, начал устраивать скандалы на предмет того, как я использую свою кредитку. Похоже вы вашего мужа просто довели.

Да и кроме вас тут так никто не отписался сто процентов вы мужик а не баба

Гость
#13

Уходите, начинайте жизнь с нуля. Но так спокойнее и безопаснее.

Гость
#14
Наталья

Так он сам подал же

Вы работаете?

Яяя
#15

Муж который тратит кредитку имхо тупой. Зачем вам такой???
Ищите умного парня. Вам ещё ребёнка рожать, хорошая генетика должна быть.

Олька
#16

Автор, Вы радоваться должны, что избавились от такого "счастья". А вдруг этот мужчина взял бы ещё больший кредит и повесил на Вас обязательства? А ещё такие склонны к вредным зависимостям и азартным играм. Вам это нужно? Не думаю. Этот мужчина никогда Вас не любил. Любящий мужчина не станет огорчать свою женщину, и уж тем более манипулировать разводом. Требование у Вас денег говорит о том, что Вы на самом деле были нужны мужчине для финансовой выгоды. Не огорчайтесь, если Вы и потеряли что-то, так это уйму возможных проблем. Со временем Вы осознаете своё счастье и станете больше ценить собственный покой. Это как раз тот случай, когда "развелась и счастлива". Мужчина этот - альфонс и потенциальный деградант.

Наталья
#17
Гость

Вы работаете?

Как связана моя работа и поступки в виде вранья об использованной кредитке и подача на развод моим мужем? Он еще и по дому палец об палец не стукал , приходил домой уже на все готовое при этом еще вонял, что это не работа, боже как вспомню в дрожь бросает и такое отвращение к нему сразу , мнил себя главным , а мой труд ни во что не ставил, говорил зарабатывал копейки

Наталья
#18
Гость

Вы работаете?

*Говорил, что я зарабатываю копейки

Наталья
#19
Олька

Автор, Вы радоваться должны, что избавились от такого "счастья". А вдруг этот мужчина взял бы ещё больший кредит и повесил на Вас обязательства? А ещё такие склонны к вредным зависимостям и азартным играм. Вам это нужно? Не думаю. Этот мужчина никогда Вас не любил. Любящий мужчина не станет огорчать свою женщину, и уж тем более манипулировать разводом. Требование у Вас денег говорит о том, что Вы на самом деле были нужны мужчине для финансовой выгоды. Не огорчайтесь, если Вы и потеряли что-то, так это уйму возможных проблем. Со временем Вы осознаете своё счастье и станете больше ценить собственный покой. Это как раз тот случай, когда "развелась и счастлива". Мужчина этот - альфонс и потенциальный деградант.

Я тоже сразу после этого поступка задумалась, что значит он может взять и какую-то большую (ударение на о) сумму и меня не поставить даже в известность. Это что за семья? Я так понимаю, он ничего не говорил о кредите, чтобы не подрабатывать или не менять в связи с нехваткой денег работу, и думал видимо что если узнаю буду как раз говорить подрабатывай. Да , у него есть вредные привычки обожает рубиться в комп и постоянно обжирактся, уже до того разожрался что пузо огромное стало а ему хоть бы хны. Даже в постели как-то воротило от этого жира, груди еще обвисли как у женщины. когда я говорила милый тебе пора позаниматься спортом говорил я устал я работал сил и времени нет вне зависимости от работы он ленился всегда заниматься спортом, а вот деградировать после работы пожалуйста

Наталья
#20
Олька

Автор, Вы радоваться должны, что избавились от такого "счастья". А вдруг этот мужчина взял бы ещё больший кредит и повесил на Вас обязательства? А ещё такие склонны к вредным зависимостям и азартным играм. Вам это нужно? Не думаю. Этот мужчина никогда Вас не любил. Любящий мужчина не станет огорчать свою женщину, и уж тем более манипулировать разводом. Требование у Вас денег говорит о том, что Вы на самом деле были нужны мужчине для финансовой выгоды. Не огорчайтесь, если Вы и потеряли что-то, так это уйму возможных проблем. Со временем Вы осознаете своё счастье и станете больше ценить собственный покой. Это как раз тот случай, когда "развелась и счастлива". Мужчина этот - альфонс и потенциальный деградант.

А еще я ходила к психологу и когда сказала что считаю его надежным, она опровергла это и меня навела на мысли, что это импульсивные и инфантильные поступки с его стороны и что надежным он никогда и не был, но я почему-то верила в обратное

Гость
#21
Наталья

Как вы считаете сколько должен зарабатывать мужчина на семью из трех(из трех я имею в виду если бы я тогда захотела родить) ? Мой Зарабатывал 90-120 тыс, но не хватало это,все тратилось, жили в квартире его родителей, которую они все обещали переписать (он вложил туда около полумиллиона несколько лет назад, на сейчас наверное это сумма около миллиона). Машина тоже была , которую ему подарили родители, то есть ничего своего не было, он особо и не стремился , ждал пока перепишут, работу другую тоже не искал якобы из-за обстановки в стране, у него на работе бронь. К ребенку никак не готовится за здоровьем не следил

Влпрос в чем состоит, Автор? Вам не нравилось ничего, хотя жили в отдельной квартире, ездили на его машине. Зарабатывал он нормально для 2-х человек. Насчет кредитки не поняли ничего. Откуда долг? И как велик этот долг?

Гость
#22
Наталья

Ну он показал в итоге по карте на что деньги были потрачены там все было на семью, никаких левых переводов не было,в основном на быт все было

Тогда вопросов не должно быть. Покрывайте долг

Гость
#23
Наталья

Я жила не у мужа, а в квартире его родителей, и жила не на его деньги, а на кредитные тогда уж ! Я и сама могу жить в квартире своих родителей на кредитные деньги, нах мне тогда муж? Да который еще и скрывал от меня это? Да еще и квартиранткой себя постоянно чувствовала, было так не уютно, чуть какая ссора, как собачка на улицу, не была не прописана, ничего, совместное жилье не планировалась. И да я бы сама ушла , если бы мой муж не начал тогда шевелиться, думая купить нам квартиру, хотела чувствовать себя хозяйкой, от его родителей я зависеть не хотела, потому что они также манипулировали этой квартирой и это уже начало доставать со временем - перепишем не перепишем, слов было много действий ноль. Да и потом с чего квартиру и машину должны в 30 лет мужику его родители? В конце концов мне что и рожать для его родителей? Мой муж вообще не парился, проще жить в кредит, чем выйти из зоны комфорта и сменить работу допустим. За здоровьем тоже не следил, я бы и сама развелась, не видела перспектив с ним

\\я бы и сама развелась, не видела перспектив с ним\\ -

В чем проблема, разводитесь. Не понимаю, какие претензии к 30-летнему парню. Как он может заработать на квартиру и машину в 30 лет? Автор, на какую кредитку вы могли бы жить? Откуда она у вас возьмется?

Гость
#24
Наталья

Да и кроме вас тут так никто не отписался сто процентов вы мужик а не баба

Я - Женщина, а вы ленивая истеричка

Олька
#25

Автор, психолог, к которому Вы ходили, прав. Это действительно ненадёжный тип мужчин. Семьи свои они не ценят, зарабатывать не хотят, ещё и склонны создавать проблемы. Надёжный мужчина - благоразумный, трудолюбивый и заботливый, который старается делать всё для своей семьи. С такими бывает скучно, но и проблем с ними не возникает.

Гость
#26
Наталья

Как связана моя работа и поступки в виде вранья об использованной кредитке и подача на развод моим мужем? Он еще и по дому палец об палец не стукал , приходил домой уже на все готовое при этом еще вонял, что это не работа, боже как вспомню в дрожь бросает и такое отвращение к нему сразу , мнил себя главным , а мой труд ни во что не ставил, говорил зарабатывал копейки

Домохозяйка. И какой же у вас труд дома?

Гость
#27
Олька

Автор, психолог, к которому Вы ходили, прав. Это действительно ненадёжный тип мужчин. Семьи свои они не ценят, зарабатывать не хотят, ещё и склонны создавать проблемы. Надёжный мужчина - благоразумный, трудолюбивый и заботливый, который старается делать всё для своей семьи. С такими бывает скучно, но и проблем с ними не возникает.

Они друг друга разлюбили. Развод это лучшее решение конфликта.

Гость
#28

смотрите, а то он еще подаст на деление кредита - вы же в браке и будет у вас кредит 50/50

Гость
#29
Гость

смотрите, а то он еще подаст на деление кредита - вы же в браке и будет у вас кредит 50/50

Обязательно так и будет. Он же не на любовницу деньги тратил. Автор сама написала, что всё в дом

Гость
#30

Наталья, почему себя раздавленной чувствуете? Вы же его не любили

Гость
#31

Ругаетесь из-за нехватки денег а сами-то пробовали зарабатывать? С чего вы решили что муж должен вас обеспечивать так ещё и как вы хотите, вы что недееспособны или какие-то другие проблемы у вас? Что ругаться из-за денег идите и заработайте сколько надо. Ещё и в его квартире живёте, на его месте я бы тебя выкинула. Это просто паразитизм какой-то.

Гость
#32

база

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: