Гость
Статьи
Получается, что муж не …

Получается, что муж не любит. Он очень злится, когда я болею

1) В апреле болела ротавирусом (ребенок из сада принёс). Сама ухаживала за малышкой, за лекарством бегала, мужа не просила ни о чём. Потом заболела сама. Также полуживая ходила в аптеку за альмагелем и углём, его не просила. Ещё и курицу ему запекала в духовке, т.к. сам не в состоянии приготовить ни себе, ни нам. Уже как стало чуть лучше, то попросила помочь поменять бельё дочке на кровати. Он в это время смотрел баскетбол. Так ещё и вызверился на меня, что я его отвлекаю, а он такой уставший после работы. Короче, я сказала, что сама всё сделаю и попросила дальше отдыхать.

2) Пару дней назад случилась очень большая неприятность: повысилось внутриглазное давление и снизилось зрение до -10. Я попросила отвезти меня в больницу. Он в этот день на работу на ездил, а я отпросилась (из-за того, что болела голова и глаза). Он сел и сидит по телефону рабочие вопросы решает. Я уже и сумку собрала, и ребенка покорила, и в квартире чуть порядок навела. Он всё занят. Захожу, говорю, едем ли мы, я давно готова. Он отвечает: ой, ну через минут 20. Я собралась и поехала на такси. И так 2 часа ждала.

На следующий день ребёнок был сразу сплавлен бабушке (под охи и вздохи по телефону, как же тяжело её собрать и почему я не предусмотрела этого, когда в больницу уезжала). Правда, ко мне заехал, привёз воду и вкусняшки.

Следующий раз приехал через день. Злой, как чёрт. Мол, я и работу должен работать, и ещё твои прихоти исполнять. Я устал, мне тяжело!!!Короче, и начинает мне жаловаться, как ему плохо, а тут ещё я! Я попросила кое-что из принадлежностей для мытья и одежду. В больнице жарко, вонять, извиняюсь, не хочется, а сушить майки негде.
Я говорю, ничего, что я чуть не ослепла, друг??? Всё равно, он на своей волне. У меня дела уже на поправку пошли, вот и решил все претензии высказать.

К слову: я работаю, ребенок на мне. Ни о чём не прошу.

Ну вот это нормально, а? #муж #отношения

228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"
Ну вот это нормально, а?" - нет, не нормально то, что ты не имеешь самоЦЕнности. Мужик об тя ноги вытирает, а ты на форуме, блин, мяукаешь про какую-то любовь с его стороны. Слабоумная чтоль?

Гость
#2

Бросайте его,он не изменится

Гость
#3

Баскетбол смотреть в состоянии, работать тоже в состоянии, но позаботиться о больной жене с ребенком он вдруг инвалид

Гость
#4

Он вас не любит и не жалеет. Вы ему удобная. Просто использует вас и все.

Гость
#5

Автор,мужчина должен облегчать жизнь женщины,быть ей опорой и поддержкой во всём,а вы всё сама и сама.Хорошенько подумайте,нужен ли вам этот баласт дальше?Ведь хреново вы и без него сможете жить.
Желаю вам встретить того,кто будет с вас сдувать пылинки,чтобы вы ощущали себя любимой и счастливой.😘

Гость
#6

Запомните, любящий человек делает жизнь любимой комфортнее. А тут что... напрягать его надо он тоже не только муж,но и отец.

Гость
#7

Ну вот ни о чем не просите, он и привык, что вы все вопросы закрываете. Я бы серьезно поскандалила, чтобы у него мозг на этот счет проветрился, а то он сел на вас и поехал, о жене не думает вообще.

Гость
#8

Только подкаблучники жён опекают. Не знаю, что вам сказать, мой на меня орет, может за руку сильно схватить, а на жалобы говорит "не выдумывай". Мужик у меня настоящий.😐🤔

Матильда
#9

Мужику нужна жена здоровая, а сестра богатая

#10
Гость

"
Ну вот это нормально, а?" - нет, не нормально то, что ты не имеешь самоЦЕнности. Мужик об тя ноги вытирает, а ты на форуме, блин, мяукаешь про какую-то любовь с его стороны. Слабоумная чтоль?

Да, попахивает слабоумием уже 😂

#11
Гость

Баскетбол смотреть в состоянии, работать тоже в состоянии, но позаботиться о больной жене с ребенком он вдруг инвалид

Так и получилось, к сожалению.

#12
Гость

Ну вот ни о чем не просите, он и привык, что вы все вопросы закрываете. Я бы серьезно поскандалила, чтобы у него мозг на этот счет проветрился, а то он сел на вас и поехал, о жене не думает вообще.

В принципе, да. Совершенно все вопросы на мне.

#13
Гость

Запомните, любящий человек делает жизнь любимой комфортнее. А тут что... напрягать его надо он тоже не только муж,но и отец.

Согласна.

#14
Гость

Ну вот ни о чем не просите, он и привык, что вы все вопросы закрываете. Я бы серьезно поскандалила, чтобы у него мозг на этот счет проветрился, а то он сел на вас и поехал, о жене не думает вообще.

Я и поскандалила: выгнала и сказала меня не забирать, на такси доеду после выписки.

Гость
#15

Автор, ну вы де понимаете, что дело просто в том, что он вас не любит?

Гость
#16
Spokojnaya_Dusha

Я и поскандалила: выгнала и сказала меня не забирать, на такси доеду после выписки.

Будете права качать- 90% он уйдет и будет всем рассказывать как его бывшая сука довела. Ну в вашем случае наверно оно и к лучшему. Все же есть 10% на - авось дойдет и не захочет расставаться по каким либо причинам.

Зима
#17

В Гб жили?

Гость
#18
Гость

Только подкаблучники жён опекают. Не знаю, что вам сказать, мой на меня орет, может за руку сильно схватить, а на жалобы говорит "не выдумывай". Мужик у меня настоящий.😐🤔

Прикинь,если онкологией заболеешь,сразу леща даст и пойдёшь шуршать на кухню.Лучше уж пусть подкаблучник,чем такой настоящий мужик.

Юрьевна
#19

Мне кажется, он Вас не любит. Раз он настолько привык, что вы все вопросы можете самостоятельно решить, то и в дальнейшем помощи ждать не стоит. Люди не меняются. Знаю это из личного опыта, развелась после 12 лет вместе и почувствовала огромное облегчение.

#20

Лажа

456
#21
Spokojnaya_Dusha

В принципе, да. Совершенно все вопросы на мне.

Так было и до рождения ребёнка?

Гость
#22

Разводитесь. Ему на вас плевать! Он еще и бытовой инвалид у вас, раз не может еду приготовить! Когда лежала в больнице, муж после работы навещал каждый день и приносил еду и вкусняшки, учитывая что на нем был еще и весь наш быт. И это нормальное отношение. Когда вам плохо, близкий должен о вас позаботится, приготовить поесть, купить лекарства, принести ужин в постель. И это в двустороннем порядке, иначе какая же это семья, как же поддержка и забота? Грустно за вас(

Гость
#23

И с такими мужьями живут, в ум не идёт...
Пойду мужа поцелую. Поссорились, сердита на него, а ведь он, когда я болею, кружит надо мной, как птица над птенчиком, и по дому всё, и в магазины, и готовит... а я спокойно лежу, ещё и капризничаю, стервочка неблагодарная.

Гость
#24

Знаете, есть одна поговорка, которая очень много значит. Жена познаётся в бедности мужа, а муж познаётся в болезни жены…. Я лежала в больнице, и мой звонил по 100 раз на дню, писал, приезжал. А у соседки по палате - заблокировал ее , пока она была в больнице, чтобы не надоедала. Делайте выводы.

Гость
#25
Гость

И с такими мужьями живут, в ум не идёт...
Пойду мужа поцелую. Поссорились, сердита на него, а ведь он, когда я болею, кружит надо мной, как птица над птенчиком, и по дому всё, и в магазины, и готовит... а я спокойно лежу, ещё и капризничаю, стервочка неблагодарная.

Разводится сейчас конечно модно. Век нервных напряжений и амбиций. Как же, ущемлено чувство достоинства и гордости. Но некоторые умные женщины говорят что в основном все зависит от женщины в семье. Может лучше кое что пересмотреть в своих отношениях с мужем, причем без истерик а спокойно, рассудительно, как что, где ошибка. Пока не слишком все поздно.

Гость
#27
Гость

Только подкаблучники жён опекают. Не знаю, что вам сказать, мой на меня орет, может за руку сильно схватить, а на жалобы говорит "не выдумывай". Мужик у меня настоящий.😐🤔

Хорошая шутка 🤣🤣👍

Гость
#28

Вообще, вы сами виноваты. Все на себя взвалили, позволяете ему нихрена не делать и не помогать, вот он и привык

Гость
#29

По статистике, мужчины редко подают на развод, а разводиться не так уж и нужно. Он вас не любит, пользуется, но вы-то его любите. У дочери отец. Они сейчас почти все такие - маменькины сынки с тараканами. Если тем более устраивает в постели - живите и не обращайте внимания, а то пополните сайты знакомств. Тяжело с ребёнком, но найдите себе расслабляющее занятие. Смотрите фильмы, гуляйте.

Гость
#30

Разойдитесь с этим человеком! Непонятно, что ли, вы ему не нужны!!!

Гость
#31
Гость

"
Ну вот это нормально, а?" - нет, не нормально то, что ты не имеешь самоЦЕнности. Мужик об тя ноги вытирает, а ты на форуме, блин, мяукаешь про какую-то любовь с его стороны. Слабоумная чтоль?

Автр слабохарактерная.

Гость
#32
Гость

Только подкаблучники жён опекают. Не знаю, что вам сказать, мой на меня орет, может за руку сильно схватить, а на жалобы говорит "не выдумывай". Мужик у меня настоящий.😐🤔

Шо, бл?
Вы женщина или мужчина?
За руку сильно схватить? а почему так мало? Можно еще придушить и при этом избить до крови. Или предел ненормальности есть гдето? Или вашей шутки? Хотя, такая "шутка", нормальной не считается.

Гость
#33
Матильда

Мужику нужна жена здоровая, а сестра богатая

ВРАНЬЁ! Любящий муж, неоставит жену больную. По настоящему любящий. До последнего лечить будет.
Брат брату рознь. Всё бросит, деньгами, врачами поможет. Каждый день приезжать будет.
К намного бедной сестре.

Гость
#34
Spokojnaya_Dusha

Так и получилось, к сожалению.

Автор, уйди от него!!!

Сама по себе
#35
Spokojnaya_Dusha

Я и поскандалила: выгнала и сказала меня не забирать, на такси доеду после выписки.

И опять облегчили ему жизнь. Я бы ему огромный список необходимых дел предложила: навести порядок в доме (пол, посуда, разброс.вещи),починить..., приготовить...Пусть бы не сделал, но настроение точно бы попортила.Еще бы таким тоном сказала, до истерики бы довела. А так вы его осчастливили.

Гость
#37

У меня муж такой же. Говорит, что любит, но ведёт себя так же, как и у вас. Но умом понимаю, что не любит. Почему до сих пор не развелась? Потому что самооценка ниже плинтуса, и есть страх перемен. Советую вам полюбить себя. И посмотреть на ситуацию со стороны.

Гость
#38

Даже читать не смогла. М.дак. сами виноваты. Наверное крутитесь с ним как слуга с царем. Вот и охренел. Больше на себя любимую время уделите. Отучайте. С учетом ,что я ни чего не читала вами написанного. Просто уже и так все понятно

Гость
#39

Напишите ему сообщение. В сообщении, что семья для вас в первую очередь - это поддержка близкого человека, помощь друг другу, особенно в тяжелые моменты жизни. Что вам было очень тяжело больной таскаться по аптекам. Что вы реально могли ослепнуть и остаться инвалидом. И что, да, когда близкий человек в беде можно оторваться от баскетбола, и на работе отпроситься можно. И это будет поступок нормального МУЖЧИНЫ, МУЖА. А не подвиг. И что его вы всегда считали нормальным человеком. И если он считает по-другому, семьи и никакой нет.

Гость
#40
Гость

Напишите ему сообщение. В сообщении, что семья для вас в первую очередь - это поддержка близкого человека, помощь друг другу, особенно в тяжелые моменты жизни. Что вам было очень тяжело больной таскаться по аптекам. Что вы реально могли ослепнуть и остаться инвалидом. И что, да, когда близкий человек в беде можно оторваться от баскетбола, и на работе отпроситься можно. И это будет поступок нормального МУЖЧИНЫ, МУЖА. А не подвиг. И что его вы всегда считали нормальным человеком. И если он считает по-другому, семьи и никакой нет.

можете еще добать что-то про ваши счастливые семейные моменты

Гость
#41

Аж мурашки по коже.. нет слов, одни маты(

Гость
#42
Гость

Только подкаблучники жён опекают. Не знаю, что вам сказать, мой на меня орет, может за руку сильно схватить, а на жалобы говорит "не выдумывай". Мужик у меня настоящий.😐🤔

идиотизм.

Гость
#43

А вы зачем порядок наводили, в аптеку ходили и еду ему готовили? Сам он не может? Тогда это его сложности. А мужика надо постоянно теребить, чтоб не сидел на месте. Начинает высказывания делать? И вы тоже в ответ. И говорите о своих нуждах и проблемах. Мужики очень тупые, не умеют догадываться. Поэтому только говорить. Инструкции должны быть краткими и четкими.

Гость
#44
Гость

Только подкаблучники жён опекают. Не знаю, что вам сказать, мой на меня орет, может за руку сильно схватить, а на жалобы говорит "не выдумывай". Мужик у меня настоящий.😐🤔

Мужик настоящий никогда на женщину не орет и умеет контролировать эмоции. Орут "бабы в штанах"

Инспектор
#45

Тяжёлая патология. невзрослый он. По оценкам проффи, 80% населения - "эмоционально мыслящие" т.е. слабоумие.

Гость
#46

ДОРОГАЯ !!! Как Вам сочувствую, бедняжка !!! Да где ж Ваши глаза и Душа были, когда на такое чудовище вы позарились ? Неужели так обмануть личиной человека можно, притвориться хорошим порядочным мужчиной???? В общем один у Вас путь : бросать чудовище и становиться собой, все равно жить в мучениях долго никто не может . Советую камеры еще установить по возм-ти дома для Суда, чтоб видно было его непорядочное для мужа и отца отношение и ребенка отсудить неприменно. На адвокатов не поскупиттся придется. Но уходить от него Вам все равно надо. Удачи во всем.

Гость
#47
Гость

Только подкаблучники жён опекают. Не знаю, что вам сказать, мой на меня орет, может за руку сильно схватить, а на жалобы говорит "не выдумывай". Мужик у меня настоящий.😐🤔

Ну ты и Дура....слов нет.

Гость
#48
Гость

Разводитесь. Ему на вас плевать! Он еще и бытовой инвалид у вас, раз не может еду приготовить! Когда лежала в больнице, муж после работы навещал каждый день и приносил еду и вкусняшки, учитывая что на нем был еще и весь наш быт. И это нормальное отношение. Когда вам плохо, близкий должен о вас позаботится, приготовить поесть, купить лекарства, принести ужин в постель. И это в двустороннем порядке, иначе какая же это семья, как же поддержка и забота? Грустно за вас(

👍👍👍

Гость
#49
Гость

Разводится сейчас конечно модно. Век нервных напряжений и амбиций. Как же, ущемлено чувство достоинства и гордости. Но некоторые умные женщины говорят что в основном все зависит от женщины в семье. Может лучше кое что пересмотреть в своих отношениях с мужем, причем без истерик а спокойно, рассудительно, как что, где ошибка. Пока не слишком все поздно.

Вы тоже Дура\Дурак. Вредные советы - вот ваш конек по жизни...

Гость
#50
Гость

Какие вам дети ещё? Вай, Аллах, Господи! помоги вам.
Почему вы, русские женщины, не думаете головой?
У нас, если ошиблась, уезжает подальше, ей родня тихо помогает. Не бросает!
Бывает, отказывается от дочки и её рожденного внука.
Женщины молодые, здоровьем сильные, устраиваются как то. Дворниками, штукатурами-малярами. Помогают инвалидам и старикам в уборке, готовке. Я как волонтер, Тимуровец, отавлю свой номер 89601038078
Мы должны помогать всем! Всем тем, кому хуже нас.
Бабушку перевести черед дорогу.
Подсадить в автобус .
Найти одиноких стариков или инвалидов.
А то, я фотаю реальную жизнь россиян и то, как они по мусоркам шарятся. Еду ищут С установкой новых баков, нищим уменьшился процент добычи еды.
Россия процветает! Для дворников удобнее, меньше мусора.

Бред чурекский.