Гость
Статьи
свекровь и соц.сеть

свекровь и соц.сеть

Поругались со свекровью
Начну с того, что я люблю вести свою страничку инсте (не могу назвать себя блогером, но при 40К подписчиков, иногда могу сделать рекламу и получить определённую копеечку, в месяц где то 3-4 тыс. руб. на какую то вкусняшку, а деньги на жизнь я зарабатываю тем, что работают менеджером в крупной компании). блог для меня чисто хобби, как для некоторых танцы.
Ну вот, моя свекровь (не живём вместе, видимся раз в недели две) зарегистрировалась в инсте и подписалась на меня, после чего весь мозг мне вынесла, что я "делаю позорный контент", так как видите ли у меня есть фотки в нижнем белье, купальниках, где я с мужем целуюсь, фотки в боди или просто в короткой облегающей одежде. (фоток в стиле ню и т.д. у меня нет. ). Ещё она высказала своё фе за то, что я видите ли подписана на всяких блогеров, что о сексе рассказывают, секс шопы и блог врача гинеколога(!) (помимо такого я подписана и на других разных блогеров, которые рассказывают о моде, семье и т.д.)
Я её заблокировала.
Она пошла выедать мозг мужу, они из за этого поругались.
Так теперь не говоря с нами, она звонит моей маме со словами: зайдите в ***, посмотрите что за позорщину ваша дочь там публикует.
Как её угомонить, что бы не лезла в мою жизнь?
Мне нравятся мои фото, мужу тоже они нравятся, я молодая (25 лет), с хорошим красивым телом, почему я не могу публиковать фотки, где это могу показать? Та хоть "ню" буду постить, свекрови то какое дело? #свекровь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я выкладывала фотки в боди в соц сетях, моему мужу это бы не понравилось.... У вас реально странный муж...

Гость
#2

сейчас мы всем форумом повлияем на вашу свекровь. хорошо, что обратились.

Гость
#3

Моя свекровь на меня тоже обиделась за то, что я ее удалила) но на себя и своим родственникам не разрешаю подписываться, просто не нравится мне это, просто некомфортно и я считаю, что это нормально. Заблокируйте ее просто. А ваша мама может пусть скажет ей, что это ваша жизнь и вам решать, что куда выкладывать, вы же отдельно уже живете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: