Гость
Статьи
У мужа на стороне …

У мужа на стороне трое детей, он скрывал

, от разных женщин
Всех с наступающим! не успел год свиньи начаться, как свинья уже подложена. ситуация довольно скверная. встречалась с МЧ (ранее женат, есть ребенок от брака, в разводе на момент наших отношений) три года с перерывами, ссоры разбеги перемирие. в первый год отношений забеременела. На втором месяце беременности узнала что у него, помимо сына в браке, есть еще дочь, от девушки с которой встречался после развода. Узнала, что девушку эту он оставил, сказал "мол, душа не лежит к ней", но с дочкой контакт поддерживает, помогает, как в принципе и с сыном от брака. Была в шоке от того что он не сказал о втором ребенке, хотя я спрашивала. Моя беременность, по медицинским показаниям была прервана. Сейчас, после многих встреч и ссор, снова сошлись. Я снова в положении. На данный момент уже на 4 месяце,и!!!, снова узнаю, что в момент наших сложных отношений у него была девушка (типа отношения, встречи, любовь) которую он от меня скрывал и параллельно был и со мной и с ней. \как оказалось, эта девушка в браке была, он знал, его это не тормозило, он с ней не предохранялся, она забеременела и родила. Ее муж простил и принял чужого ребенка и сейчас его воспитывает. И опять же мне мой МЧ об этом не сказал. узнала сама, случайно. Я на распутье, что делать? уходить, рвать отношения или остаться. Он просит прощения, говорит что все будет хорошо. Но я уже вся на нервах и извелась от того, что думаю что снова что то вылезет. Прошу совета, так как поделиться с этим мне не с кем. Спасибо.

Галина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно вылезет...такое дикое вранье, если честно..не верю в счастье и доверие после такого.. Вы конечно его любите но и себя любить надо.. чудовище лживое а не мужчина... .. ВЫ же знаете уже как правильно надо поступить...просто вам страшно.. удачи вам в любом случае.. Но надеюсь головой вы уже поняли что с ним ничего хорошего не будет

Гость
#2

А зачем залетать от мужика вне брака? Пузом хочешь припереть? Один раз уже поскорблили по мед показаниям, тепреь ещё раз хочешь? В браке рожать надо, а не в блуде.

Гость
#3

мало того что ходок так еше и презиком пользоваться не научился...он не оч умный. да?.. зачем вам это счастье

Гость
#4

Так муж или МЧ? Прочитала текст два раза, разницы между Вами и другими девушками так и не нашла.

Гость
#5

инетерсно, сколкьо у него в целом детей ? раз он еб"ется с первыми встречными без предохранения - то там уже как минимум футбольная команда бегает. Вы лучше почаще на половые инфекции проверяйтесь,такой любвеобильный мужчина , не признающий презервативы, может подарить вам роскошный букет специфических заболеваний.

Элегантная тварь
#6

Понимаете, у мужчины миссия. Он избрал путь осеменить как можно больше женщин. Автор, а за что перед вами данный экземпляр извинялся?

#7

Здравствуйте, Галина! Не совсем понятно кто этот мужчина для Вас и кем приходится-мч или все таки муж?
И потом, не понятно зачем Вы, зная про него такие вещи, снова с ним сходитесь и снова беременеете? Для чего? Какой совет хотите получить сейчас? Вы сама выбрали который раз, зная что за ним такое водится "кукушка - мужик", снова выбрали его в партнёры. А сейчас, беременная вся на нервах.
Решайте сама - нужно Вам себя изводить и нервы портить и себе и ребёнку или все таки поступите по-разумному.
С наступающим Вас новым годом!

Гость
#7

Какой плодовитый...

Гость
#8
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Галина! Не совсем понятно кто этот мужчина для Вас и кем приходится-мч или все таки муж?
И потом, не понятно зачем Вы, зная про него такие вещи, снова с ним сходитесь и снова беременеете? Для чего? Какой совет хотите получить сейчас? Вы сама выбрали который раз, зная что за ним такое водится "кукушка - мужик", снова выбрали его в партнёры. А сейчас, беременная вся на нервах.
Решайте сама - нужно Вам себя изводить и нервы портить и себе и ребёнку или все таки поступите по-разумному.
С наступающим Вас новым годом!

Херасе психолог

Катя
#9
Гость

Херасе психолог

Аххххаааа жесть,зато честно

Ололошеньки
#10

Мужик не муж - рожай!
Пьёт/бьёт - рожай!
Сама пьёшь/бьёшь - рожай!
У мужика еще куча куча детей от разных баб - не отставай, тоже рожай!
Познакомилась с парнем - рожай!
Уволили с работы - рожай!
Денег/жилья нет - рожай!
Грустно - рожай!
Больная/хромая - рожай!

Гость
#11

Проверитесь на хламидии, впч и гепатит за одно) спорим, у вас этот букет в наличии?) ребёнка наградите при родах в первый день рождения. Мало того, что мать не уважающая себя и бестолковая, так ещё и болячек по ее вине нахватается.
Мнение со стороны: мужик кобелина, вдаваться в подробности тут не надо, а вы стремная и зависимая инфантилка.

Гость
#12
Гость

Херасе психолог

Психолог - не равно поддакивающая размазня. По делу тетка сказала.

Гость
#13
Элегантная ***

Понимаете, у мужчины миссия. Он избрал путь осеменить как можно больше женщин. Автор, а за что перед вами данный экземпляр извинялся?

Извинялся за то, что не рассказал о третьем ребенке, хотя теперь не знаю сколько их у него.... точно футбольная команда похоже.

Гость
#14
Гость

Проверитесь на хламидии, впч и гепатит за одно) спорим, у вас этот букет в наличии?) ребёнка наградите при родах в первый день рождения. Мало того, что мать не уважающая себя и бестолковая, так ещё и болячек по ее вине нахватается. Мнение со стороны: мужик кобелина, вдаваться в подробности тут не надо, а вы стремная и зависимая инфантилка.

грубо сказано конечно но По всей видимости - да...

Гость
#15
Галина

, от разных женщин
Всех с наступающим! не успел год свиньи начаться, как свинья уже подложена. ситуация довольно скверная. встречалась с МЧ (ранее женат, есть ребенок от брака, в разводе на момент наших отношений) три года с перерывами, ссоры разбеги перемирие. в первый год отношений забеременела. На втором месяце беременности узнала что у него, помимо сына в браке, есть еще дочь, от девушки с которой встречался после развода. Узнала, что девушку эту он оставил, сказал "мол, душа не лежит к ней", но с дочкой контакт поддерживает, помогает, как в принципе и с сыном от брака. Была в шоке от того что он не сказал о втором ребенке, хотя я спрашивала. Моя беременность, по медицинским показаниям была прервана. Сейчас, после многих встреч и ссор, снова сошлись. Я снова в положении. На данный момент уже на 4 месяце,и!!!, снова узнаю, что в момент наших сложных отношений у него была девушка (типа отношения, встречи, любовь) которую он от меня скрывал и параллельно был и со мной и с ней. \как оказалось, эта девушка в браке была, он знал, его это не тормозило, он с ней не предохранялся, она забеременела и родила. Ее муж простил и принял чужого ребенка и сейчас его воспитывает. И опять же мне мой МЧ об этом не сказал. узнала сама, случайно. Я на распутье, что делать? уходить, рвать отношения или остаться. Он просит прощения, говорит что все будет хорошо. Но я уже вся на нервах и извелась от того, что думаю что снова что то вылезет. Прошу совета, так как поделиться с этим мне не с кем. Спасибо.

Я где то здесь на форуме читала там женщина скрывала про троих детей от мужчины - вот бы их познакомить с друг- другом , пусть они меж с собой устраивают сюрпризы.

Гость
#16
Гость

мало того что ходок так еше и презиком пользоваться не научился...он не оч умный. да?.. зачем вам это счастье

Да, после нескорого времени обратила внимание на недалекость этого человека, но по своей глупости сослалась на обстоятельства в определённых ситуациях. Как говорят - своих мозгов нет, чужие не вставишь. Жаль что подсказать посоветовать, не кому. Может было бы все по другому. Спасибо за совет.

Гость
#17
Гость

инетерсно, сколкьо у него в целом детей ? раз он еб"ется с первыми встречными без предохранения - то там уже как минимум футбольная команда бегает. Вы лучше почаще на половые инфекции проверяйтесь,такой любвеобильный мужчина , не признающий презервативы, может подарить вам роскошный букет специфических заболеваний.

Все верно. Еще неизвестно, сколько детей у него в общей сложности, судя по его полному отсутствию ума, очень много. И вот еще и вы, с очередным ребеночком, на подходе :-). А представьте, если все его случайные подружки дружно подадут на алименты? Вы же с голоду помрете...

#19

Ай, маладес! Путин премия дааст!

Гость
#20

"Он говорит, что все будет хорошо". Смайл рука/лицо.

Если допустить, что данная тема создана действительно живым человеком (что маловероятно), то разбирает дикое любопытство. ЧТО будет хорошо. У кого ВСЕ будет хорошо? КОГДА у кого то будет хорошо?

Гость
#21

На начальном этапе ты не рассмотрела в мужике обыкновенного кобеля а теперь пожинаешь плоды.

Гость
#23

То есть вы уже знаете ,что связались со шлюханом и не прядочным мудаком и задаёте воросы на форуме ? Вы следующая бывшая у которй у этого ё бы ря удет ребёнок . Поздравлять вас не с чем . Где ваши мозгти заводить от такого детей ещё и вне брака ? Хотя брак с таким то же дно.

Гость
#24
Гость

Какой плодовитый...

Ебливый и тупой ..ответственности ноль _ половые инфекции разносит .Штамп ему на лбище - "биологическое оружие" .

Гость
#25
Гость

Какой плодовитый...

Перед тем ,как с ним трахаться его надо в хлорке держать сутки .

Гость
#26
Гость

мало того что ходок так еше и презиком пользоваться не научился...он не оч умный. да?.. зачем вам это счастье

Подобное к подобному ...

Гость
#27
Гость

Какой плодовитый...

Еслиб с алиментами сразу же приперли к стенке не стал бы,как бык колхозный осеменять всех подряд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: