Гость
Статьи
Влюбилась. Мне 45, ему …

Влюбилась. Мне 45, ему 34. Вправьте мне мозги.

Оба свободны, а толку от этого при такой разнице? Его интерес понятен: на экзотику, на старушек потянуло... А у меня коленки подгибаются, краснею как школьница. Не знаю, как с этим бороться. Даже один раз переспать нельзя - работаем вместе. Как же это я так на старость лет вляпалась...

NoName
33 ответа
Последний — Перейти

Вы ставите так вопрос 'Вправьте мне мозги', я вас спрошу для чего? Вы оба свободны и вы ещё молоды, старость начинается в 80! Или это новый период вашей жизни, тогда смело доверьтесь и живите. Или пока не готовы подождите, обдумайте. Счастья вам!

Али-баба
#1

Ну какая такая старость, если вы еще влюбиться способны? Всяко ваш возлюбленный перед вами перья распустил, аки павлин.Экзотика, не экзотика, значит есть в вас нечто, изюминка. Вы свободны, он свободен. Сексом давно занимались? Вот и займитесь. Будете сиять, как медный таз. Только без иллюзий.

Гость
#2

Мне бы тоже было сложно.
Но моя соседка,ей 49, а ее мужчине 32.Три года вместе и счастливы.Выглядит она супер,высокая, худенькая,эффектная и выглядит моложе своих лет.Не богатая,он от нее не зависит финансово,скорее наоборот.Так что не альфонс с жилищными проблемам.Кстати тоже симпатичен.Красивая пара.
Всякое бывает!

Соня
#3

У вас и не разница вовсе,не накручивайте.Если есть чувства,почему бы и не попробовать.Только голову не теряйте.

Гость
#4
Соня

У вас и не разница вовсе,не накручивайте.Если есть чувства,почему бы и не попробовать.Только голову не теряйте.

а что разница по вашему мнению? если 10+ лет это не разница для вас

Гость
#5

А зачем бороться? Отдайтесь чувствам, просто говорите себе, что всё в итоге проходит и это пройдёт, но останутся воспоминания. Главное, не терять голову и не думать, что вы будете жить долго и счастливо и умрёте в один день. Это маловероятно.

Гость
#6

Автор, не переживайте. Раз влюблены, так наслаждайтесь этим. Какая разница, кто кого на сколько старше. Мы один раз живем. От того, что вы заведете отношения ни вам, ни ему хуже не будет.
Я вот в свои 42 влюбилась в парня, которому было 27. Тоже вначале сомневалась, но потом поняла, что это глупости. Встречались 2 года, и это было замечательно. Ни капли не жалею. Так что дерзайте. Удачи.

Гость
#7
Гость

А зачем бороться? Отдайтесь чувствам, просто говорите себе, что всё в итоге проходит и это пройдёт, но останутся воспоминания. Главное, не терять голову и не думать, что вы будете жить долго и счастливо и умрёте в один день. Это маловероятно.

++++++ Но на работе это все сложно, конечно. А так, ну романчик покрутите и на этом все. Вряд ли прям Любофффь.

Гость
#8
Гость

Мне бы тоже было сложно. Но моя соседка,ей 49, а ее мужчине 32.Три года вместе и счастливы.Выглядит она супер,высокая, худенькая,эффектная и выглядит моложе своих лет.Не богатая,он от нее не зависит финансово,скорее наоборот.Так что не альфонс с жилищными проблемам.Кстати тоже симпатичен.Красивая пара. Всякое бывает!

Сто % правда,у всех вуманских подружек,соседок,родственниц фееричные "случаи"

Гость
#9
Гость

Мне бы тоже было сложно. Но моя соседка,ей 49, а ее мужчине 32.Три года вместе и счастливы.Выглядит она супер,высокая, худенькая,эффектная и выглядит моложе своих лет.Не богатая,он от нее не зависит финансово,скорее наоборот.Так что не альфонс с жилищными проблемам.Кстати тоже симпатичен.Красивая пара. Всякое бывает!

Не верится,красивый,молодой,да еще она от него зависит финансово.Так не бывает.Ну или у этого парня есть какой то дефект,что-то не то..

Гжегож Нежный
#10
Гость

Не верится,красивый,молодой,да еще она от него зависит финансово.Так не бывает.Ну или у этого парня есть какой то дефект,что-то не то..

Дефектов нет, но ещё полгода назад этот парень был девушкой.

Алиса
#11

Моей подруге 48 спит только до 30 лет с мужчинами. Омоложиватся

Гость
#12

У меня вообще трэш. Мне 55, влюбилась в 30 летнего. На работе мимо ходить не могу, всю трясет. Подруга меня не понимает. А я ни о чем думать не могу. Господи, за что мне это.

Гость
#13
Гость

У меня вообще трэш. Мне 55, влюбилась в 30 летнего. На работе мимо ходить не могу, всю трясет. Подруга меня не понимает. А я ни о чем думать не могу. Господи, за что мне это.

))))))))))) А он?

Нильс
#14
Баранова Юлия Германовна

Вы ставите так вопрос 'Вправьте мне мозги', я вас спрошу для чего? Вы оба свободны и вы ещё молоды, старость начинается в 80! Или это новый период вашей жизни, тогда смело доверьтесь и живите. Или пока не готовы подождите, обдумайте. Счастья вам!

Юля, а вы в 79 с 19-ти летним будете встречаться? Во радость то его маме с папой. Уж простите. С наступающим!

Гость
#15

он старый, и это первый и последний аргумент против. есть у меня подруга, у нее муж на 10 лет старше, при том он зожник молодящийся, а она далеко не фитоняшка и выглядит старше своих лет, но как же заметна разница в возрасте. плюс за годы совместной жизни она стала какой-то премудрой пескарихой, так он ей мозг промыл. короче нах этих старых мужиков. ахаться только с ровесниками или моложе, а жить и подавно. старые пердуны как вампиры, всю молодость и жизненную энергию высосут.

Гость
#16
Гость

))))))))))) А он?

А он ведет себя очень странно, то полное игнорирование, то заигрывания.

Archer
#17

Может того...., к психиатру?

#18

Какие мозги и кто Вам вставит?
Никто кроме Вас не чувствует то что чувствуете Вы и темболее тот мужчина.
Просто так в жизни ничего не бывает. Люди просто так не встречаются.
Попробуйте прочувствовать себя, только Вы сами можете понять как быть. Только Вам это решать, слушайте себя а не советы.
У советников своя жизнь она вряд-ли похожа на Вашу.
А разница это не препятствие.
Удачи Вам.

Гость
#19
Гость

А он ведет себя очень странно, то полное игнорирование, то заигрывания.

Хочет, но молчит. )))

Гость
#20

У коллеги муж на 13 лет младше. Судя по разговорам, живут нормально. Выглядит она а свой возраст 50+, причём совково, с химической завивкой до сих пор. Муж тоже внешне не очень. Но живут, нормально, а нам какое дело? Счастья им...

Изумруд
#21

Вам бы к 45 уже очки розовые уметь снимать. Ваш совместный максимум - секс. Он молод, ему еще детей захочется, семьи - вы ему это дадите?

Гость
#22

Почему переспать нельзя? Не обязательно об этом всем коллегам сообщать. Попробуйте, вдруг вам не понравится. Вообще, во влюбленности ничего ужасного не вижу. Но вот молодой человек может оказаться инфантилом в поисках гиперзаботливой мамочки. Это плохо.

Гость
#23
Гость

Почему переспать нельзя? Не обязательно об этом всем коллегам сообщать. Попробуйте, вдруг вам не понравится. Вообще, во влюбленности ничего ужасного не вижу. Но вот молодой человек может оказаться инфантилом в поисках гиперзаботливой мамочки. Это плохо.

Потому что нельзя спать где работаешь

Гость
#24
Изумруд

Вам бы к 45 уже очки розовые уметь снимать. Ваш совместный максимум - секс. Он молод, ему еще детей захочется, семьи - вы ему это дадите?

Чем плох просто секс? Явно автор уже наелась семьей, просто потрахаться уже прекрасно. Как будто у всех отношений одна цель - семью и детей завести.

Гость
#25

Такая же ситуация... Поженились) Счастливы!!! Разницы в возрасте не чувствуем.

Гость
#26

Ну ты реши: или ты умная женщина или бесплатная ***,в которую после того как ты отдашься ему, булут тыкать все кома ни лень. Потому что он все разболтает всем и вся. И будешь ты очередной давалкой, эдаким полигоном для разнообразия)))) и ты еше здесь пишешь подобное? Реально мозги последние во влагали...е стекли. Тебе 45 лет,а думаешь все еще нижней дырой

Гость
#27

да не легко я уже 5 лет просто рядом но он не хочет меня как женщину пока выход не ашла

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#30
Гость

Такая же ситуация... Поженились) Счастливы!!! Разницы в возрасте не чувствуем.

У нас тоже разница в 10 лет , мы женатые и любим друг друга ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️женщина сама выбирает с кем ей быть , у меня и первый муж был младше ))))

Гость
#31
Гость

У нас тоже разница в 10 лет , мы женатые и любим друг друга ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️женщина сама выбирает с кем ей быть , у меня и первый муж был младше ))))

Женщина не может выбирать из тех кому она не нравится, обоюдная симпатия должна быть.

Гость
#32
Гость

А он ведет себя очень странно, то полное игнорирование, то заигрывания.

У меня тоже так

Гость
#33
Гость

Женщина не может выбирать из тех кому она не нравится, обоюдная симпатия должна быть.

Я за вас очень рада

Гость
#34

Мне 44 мужу 33,5. Растет сын 7 лет. Мы счастливы!
Живите здесь и сейчас!
Даже если вы будете вместе неделю, почему бы и нет!
А чем работа мешает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: