Гость
Статьи
101 роза. Как бы вы …

101 роза. Как бы вы отнеслись к этому?

Мне 30 лет, начал встречаться с девушкой, при встрече с ней меня прям переклинило, я понял, что хочу быть с ней и что это мой человек, я уехал на работу, через какое-то время она пишет, что не хочет отношений, якобы хочет уехать и начать всё с чистого листа, хотя до этого всё было хорошо: "скучаю по тебе" и всё в этом духе говорила, общались регулярно. За время её отсутствия я только убедился, что не хочу её терять и хочу быть с ней, мы не общаемся она просила не писать и не звонить, хочу вернуть её и думал заказать ей 101 розу с чистом белом листом - с намёком: то, что давай заполним его вместе. Я понимаю, что этим не купить и, вообще, может её разозлит, я не хочу требовать какой-то взаимности, я просто хочу так проявить свои чувства, чтобы потом не жалеть всю жизнь! Как бы вы отнеслись к этому, не хочу, чтобы она подумала - навязываюсь и всё такое. #отношения

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
#1

она тут же подумает что розы от другого хахаля.

Гость
#2

Отнеслась бы как раз так, что восприняла как навязчивость. Если человек сказал, что не хочет отношений и не общается, то это значит, что Ваша значимость для нее нулевая. Вы не герой ее романа, к сожалению.

Гость
#3

Я бы обрадовалась- мне никогда не дарили цветов. Но никто не может сказать, что у вашей девушки в голове.

#4

101 роза - это прекрасно, но не в данном случае. Это, правда, будет выглядеть как навязчивость.

Гость
#5
Гость

Я бы обрадовалась- мне никогда не дарили цветов. Но никто не может сказать, что у вашей девушки в голове.

Никогда не дарили цветов???

Гость
#6

Купите на эти деньги апельсин и раздайте детям. Не майтесь х**ней.

Гость
#7

101 роза, если перевести из двоичного в десятичный формат, то это всего лишь 5 роз

Гость
#8

как к 101 километру

#9

пустая трата денег и понты. некоторые помешанные для своих даже в аренду берут для фото. это бабам нужно только для того, чтобы позлить подруг и вызвать зависть. а их мужики потом страдают.

Гость
#10

Такой букет это круто. Но! Не стоит питать большие надежды, когда человеку на вас наплевать.

Автор
#11
Гость

Такой букет это круто. Но! Не стоит питать большие надежды, когда человеку на вас наплевать.

Я не питаю надежд, я не планирую что то поменяется я просто хочу последний раз подарить улыбку,да и мы не удалили друг друга так же просматривает мои истории

Гость
#12
Автор

Я не питаю надежд, я не планирую что то поменяется я просто хочу последний раз подарить улыбку,да и мы не удалили друг друга так же просматривает мои истории

Тогда действуйте🙂. Может после этого она вообще начнёт за вами бегать и всё будет классно. Удачи Вам!

#13
Автор

Я не питаю надежд, я не планирую что то поменяется я просто хочу последний раз подарить улыбку,да и мы не удалили друг друга так же просматривает мои истории

А вы уверены, что подарите ей улыбку? Мне бы в такой ситуации было неудобно и дискомфортно. Принять было бы двусмысленно, тем более, такой шикарный букет аж на 101 единицу продукции😂 Не принять, а как? Отправить обратно, выбросить? Тоже нехорошо. Было бы такое вынужденное принятие, как будто оставляешь человеку надежду, а ее нет. В общем, неудобняк, как ни крути. Но все люди разные, конечно. Может, она и по-другому к этому отнесётся.

#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

А вы уверены, что подарите ей улыбку? Мне бы в такой ситуации было неудобно и дискомфортно. Принять было бы двусмысленно, тем более, такой шикарный букет аж на 101 единицу продукции😂 Не принять, а как? Отправить обратно, выбросить? Тоже нехорошо. Было бы такое вынужденное принятие, как будто оставляешь человеку надежду, а ее нет. В общем, неудобняк, как ни крути. Но все люди разные, конечно. Может, она и по-другому к этому отнесётся.

Написал бы записку...:"Мне было хорошо с тобой" и поцелуйчик. Тогда, ей вряд ли было бы неудобно))

Автор
#15
Культурный Басмач

Написал бы записку...:"Мне было хорошо с тобой" и поцелуйчик. Тогда, ей вряд ли было бы неудобно))

Я написал стих не большой

#16
Автор

Я написал стих не большой

Главное дать понять, что этим букетом, просто "говоришь Прощай")

Автор
#17
Культурный Басмач

Главное дать понять, что этим букетом, просто "говоришь Прощай")

Ну на это расчёт тоже, хоть уйду красиво, у меня к ней никаких обид ,первая девушка к которой у меня трепетные отношения

Автор
#18
Гость

Тогда действуйте🙂. Может после этого она вообще начнёт за вами бегать и всё будет классно. Удачи Вам!

Спасибо вам

#19
Автор

Ну на это расчёт тоже, хоть уйду красиво, у меня к ней никаких обид ,первая девушка к которой у меня трепетные отношения

Не знаю. В стишке сложно отразить не предвзятое "спасибо за то что ты была в моей жизни"

Автор
#20
Культурный Басмач

Не знаю. В стишке сложно отразить не предвзятое "спасибо за то что ты была в моей жизни"

Могу скинуть лично прочтёте

#21
Автор

Могу скинуть лично прочтёте

Попробуйте. Но вы должны понимать, что я не эксперт... да и женщины все разные. Я написал про :"Прощай, мне БЫЛО с тобой хорошо с 😘", потому что здесь нет эмоций. Стих, практически невозможно сделать безэмоциональным.

Гость
#22

Я бы именно так подумала, что меня хотят купить, и видят во мне человека, который без 101 розы нос воротит, а вот за 101 розу... Ну как-то так.

Гость
#23
Автор

Я не питаю надежд, я не планирую что то поменяется я просто хочу последний раз подарить улыбку,да и мы не удалили друг друга так же просматривает мои истории

А какие цветы у нее любимые?

И на записке можно написать ровно то, что вы написали в этом посте: что вы просто хотите в последний раз подарить ей улыбку. Тогда это будет звучать совсем по-другому, а не как настойчивое нежелание слушать, что она говорит - как милый прощальный подарок.

#24
Гость

Я бы именно так подумала, что меня хотят купить, и видят во мне человека, который без 101 розы нос воротит, а вот за 101 розу... Ну как-то так.

Ну, это уже ваша ошибка. Розы, это всего лишь цветы.

#25
Культурный Басмач

Написал бы записку...:"Мне было хорошо с тобой" и поцелуйчик. Тогда, ей вряд ли было бы неудобно))

Ну не знаааю. Это больше бы подошло, если бы у них отношения были, особенно длительные. А так, получается со слов автора, что они только вроде бы начали встречаться, но она сказала, что не хочет, да и он уехал.

#26
Культурный Басмач

Ну, это уже ваша ошибка. Розы, это всего лишь цветы.

Если они в кол-ве 101 штуки, это больше тянет на "подкуп")

#27
🌱🌊Elle🌬️🔥

Если они в кол-ве 101 штуки, это больше тянет на "подкуп")

)))
Сейчас, 101 роза, стоит меньше 4000 р. Где здесь подкуп?))))

#28
🌱🌊Elle🌬️🔥

Если они в кол-ве 101 штуки, это больше тянет на "подкуп")

Если заказываешь доставку... не представляю курьера с 5 розочками😂

#29
Культурный Басмач

)))
Сейчас, 101 роза, стоит меньше 4000 р. Где здесь подкуп?))))

Денежный эквивалент не важен. Это выглядит как пафосный шаг, чтобы оценили. Ни к чему это.

#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

Денежный эквивалент не важен. Это выглядит как пафосный шаг, чтобы оценили. Ни к чему это.

Женщинам, принимать цветы, надо по царски)) Как само собой разумеющееся.)

#31
Культурный Басмач

Если заказываешь доставку... не представляю курьера с 5 розочками😂

Блин, ну если так хочется цветы на надгробие несбывшегося возложить, можно с курьером отправить просто красивый букет-композицию, а не "миллион алых роз". Но в любом случае это выглядит, как будто человек на что-то смутно надеется и ставит при этом в неловкое положение того, кто уже десять раз сказал, что надеяться не на что.

#32
Культурный Басмач

Женщинам, принимать цветы, надо по царски)) Как само собой разумеющееся.)

А вот на личную встречу, я бы не потащил охапку)) Тут, мне больше нравится одна, красиво упакованная роза.

#33
Культурный Басмач

Женщинам, принимать цветы, надо по царски)) Как само собой разумеющееся.)

В этой ситуации как само собой разумеющееся не получится.

#34
🌱🌊Elle🌬️🔥

Блин, ну если так хочется цветы на надгробие несбывшегося возложить, можно с курьером отправить просто красивый букет-композицию, а не "миллион алых роз". Но в любом случае это выглядит, как будто человек на что-то смутно надеется и ставит при этом в неловкое положение того, кто уже десять раз сказал, что надеяться не на что.

Композиция...чем она от 101 розы отличается?
Вообще, никогда не понимал охапки, но не разу не слышал, чтобы они не нравились девушкам.
А на счет подкупа...по мне, так это из-за надуманного чувства вины (из-за того что оставила МЧ) девушек.

#35
🌱🌊Elle🌬️🔥

В этой ситуации как само собой разумеющееся не получится.

Эх.... чувствую в твоих словах.... скромность ритуальную)))

#36
Культурный Басмач

Эх.... чувствую в твоих словах.... скромность ритуальную)))

Вовсе нет.

#37
Культурный Басмач

Композиция...чем она от 101 розы отличается?
Вообще, никогда не понимал охапки, но не разу не слышал, чтобы они не нравились девушкам.
А на счет подкупа...по мне, так это из-за надуманного чувства вины (из-за того что оставила МЧ) девушек.

Эх, не чуешь ты тонкостей. И автор не чует)

#38
🌱🌊Elle🌬️🔥

Эх, не чуешь ты тонкостей. И автор не чует)

Возможно..тонкости, это в основном женская прерогатива. Авторы, про то что стих, подразумевает больше чем прощание, я написал. Что еще-то? Просвети, "игрок женской команды"... мужики..они часто тупенькие в таких вопросах))))
А слов :"нет, не надо дарить", нам бывает недостаточно.

#39

Так я уже просветила) Они только начали встречаться, на том всё и закончилось. Она продолжения не хочет. Шаг с цветами для меня был бы в этой ситуации неуместным.
Автор понимает, что ей это может не понравиться, навязываться и требовать взаимности он не хочет (его слова). Тогда какая цель? Красиво расставить все точки над i? Это уже самолюбование.Тем более с охапкой роз. Он невольно хочет, чтобы она оценила и поняла, что теряет)) Когда МЧ или муж эти охапки дарит, это одно дело, а тут - другое. Если без цветов никак, лучше, на мой взгляд, красивая, но не пафосная композиция с запиской, в которой однозначно будет сказано, что продолжение не планируется.

Автор
#40
Гость

А какие цветы у нее любимые?

И на записке можно написать ровно то, что вы написали в этом посте: что вы просто хотите в последний раз подарить ей улыбку. Тогда это будет звучать совсем по-другому, а не как настойчивое нежелание слушать, что она говорит - как милый прощальный подарок.

Любит все цветы, обычно дарил розы ,хотя ругалась не надо не надо но улыбка и блеск в глазах стояли этого

#41
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так я уже просветила) Они только начали встречаться, на том всё и закончилось. Она продолжения не хочет. Шаг с цветами для меня был бы в этой ситуации неуместным.
Автор понимает, что ей это может не понравиться, навязываться и требовать взаимности он не хочет (его слова). Тогда какая цель? Красиво расставить все точки над i? Это уже самолюбование.Тем более с охапкой роз. Он невольно хочет, чтобы она оценила и поняла, что теряет)) Когда МЧ или муж эти охапки дарит, это одно дело, а тут - другое. Если без цветов никак, лучше, на мой взгляд, красивая, но не пафосная композиция с запиской, в которой однозначно будет сказано, что продолжение не планируется.

Ну, может ты и права.

#42
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так я уже просветила) Они только начали встречаться, на том всё и закончилось. Она продолжения не хочет. Шаг с цветами для меня был бы в этой ситуации неуместным.
Автор понимает, что ей это может не понравиться, навязываться и требовать взаимности он не хочет (его слова). Тогда какая цель? Красиво расставить все точки над i? Это уже самолюбование.Тем более с охапкой роз. Он невольно хочет, чтобы она оценила и поняла, что теряет)) Когда МЧ или муж эти охапки дарит, это одно дело, а тут - другое. Если без цветов никак, лучше, на мой взгляд, красивая, но не пафосная композиция с запиской, в которой однозначно будет сказано, что продолжение не планируется.

"Это уже самолюбование."

Кстати..а что, "красиво хлопнуть дверью", тоже вариант))))

#43
Культурный Басмач

"Это уже самолюбование."

Кстати..а что, "красиво хлопнуть дверью", тоже вариант))))

Так они не ругались, чтобы дверьми хлопать.
Если этот жест чисто из самолюбования, то тем более некрасиво. То есть, если она это просечет, ее мнение о нем испортится. Но, может, и не просечет. Неизвестно ведь, что там за дама.

Автор
#44
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так они не ругались, чтобы дверьми хлопать.
Если этот жест чисто из самолюбования, то тем более некрасиво. То есть, если она это просечет, ее мнение о нем испортится. Но, может, и не просечет. Неизвестно ведь, что там за дама.

Да что Вы ищите в этом подвох во всём этом, я отпишусь Вам о реакции

#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так они не ругались, чтобы дверьми хлопать.
Если этот жест чисто из самолюбования, то тем более некрасиво. То есть, если она это просечет, ее мнение о нем испортится. Но, может, и не просечет. Неизвестно ведь, что там за дама.

Элле, чувства такая загадочная и нелогичная штука.... Если автору от этого станет легче, он увидит в этом поступок джентльмена...почему нет-то?
А девушка...сомневаюсь что она продолжит общение, если ей самой...не в кайф внимание человека... о чувствах которого она знает, но сама их к нему не имеет.

#46

Ок!) Давайте фидбэк, как появится. Я не ищу подвох. Это то, что сразу приходит на ум. Не утверждаю, что девушка ваша также это воспримет. Вы же в теме спросили широкую аудиторию, а у вашей Дульсинеи может быть совсем другая реакция🤷

Гость
#47

Почему нет? У девушки могут быть новые отношения и цветы от левых мужчин ни к чему.

#48
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ок!) Давайте фидбэк, как появится. Я не ищу подвох. Это то, что сразу приходит на ум. Не утверждаю, что девушка ваша также это воспримет. Вы же в теме спросили широкую аудиторию, а у вашей Дульсинеи может быть совсем другая реакция🤷

приветствую мисс форума. как дела?

21 год это не подросток,а взросл
#49

автор-надо повременить,подождать.Вы торопите события.Ей тоже надо определиться,подумать.
Возможно-вы не её человек,если сразу отказалась встречаться с вами.Насильно мил не будешь!

#50
Моногамус

приветствую мисс форума. как дела?

Привет!) Потихонечку. Выходные только пролетели слишком быстро. Как твоё житьё-бытьё?