Гость
Статьи
Вправьте мне дуре …

Вправьте мне дуре мозги!!!

Вправьте мне дуре мозги!!! Умудрилась влюбиться в инвалида по психике! Он инвалид детства. Умом то понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, что если сойдусь с ним, придется всю жизнь тащить семью на себе, т.к. он не работает, живет на пенсию по инвалидности. Детей от него не родишь! Его заболевание в большинстве случаев передается по наследству. Да и вообще, сам он весь слабенький в плане здоровья и в постели тоже. Ему 31. Мне же 20 лет, вся жизнь впереди, понимаю что найду себе нормального, здорового, работящего, но... люблю! Не могу ничего поделать! И он говорит, что любит меня! Уже пыталась его бросить 2 раза, но через пару недель не выдерживала, срывалась и возвращалась к нему снова! Помогите мне советом! Как его забыть?? Устала мучиться! Понимаю, что не нужен мне такой, что не хочу с ним быть, но тянет со страшной силой! И это не просто страсть, а именно влюбленность, когда хочется дышать человеком, находиться с ним каждую минуту, дарить ему всю свою заботу, тепло и нежность... ЧТО ДЕЛАТЬ??

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Странник
#1

Как то на любовь не похоже, может жалость?

Барабашка
#2

уххх автор, как сложно((может стоит пока быть с ним, а дальше время покажет?может перегорите вы.

гостьЯ
#3

Детей рожать нельзя, Вы в свои 20-ть понимаете, что в постели слабак (это еще не войдя в бабью пору, т.е. Ваши-то аппетиты будут только расти) Автор, ну и где навар? Заради какой благой цели гробить свои молодые годы и что будет с Вами к 30-ти?

Сильвестр Панталоне
#4

У вас, наверное, будут прикольные дети))

А если серьёзно, поверь опытному чуваку. Это всё проходит. Не бесследно, но проходит. И будет новое чувство, и про это будешь вспоминать и радоваться что всё в прошлом.

#5

А инвалид по психике- это что конкретно?

Автор
#6

5, аутизм. Интелектуально он нормальный, но к жизни плохо преспособлен, некоторые проблемы с речью, ну и поведение страдает.

Рупрeхт
#7

Нового ядреного найти. Чтоб отдрючил тебя хорошенечко.

Рупрeхт
#8

6, А-а.. Я то думал..Это легко лечится. Нужно просто открыть форточку.

Сильвестр Панталоне
#9

А, аутизм. Да ничо страшного тогда.

Автор
#10

Что значит ничего страшного? Дети от него нормальные будут? И как его вылечить? Я бы очень хотела его вылечить!

Автор
#11

Но работать он не может, образование у него хоть и есть, но на практике применить свои знания он не может, ему тяжело находиться в коллективе, тяжело работать весь день.

Автор
#12

Одним словом про него можно сказать - душа 12-летнего ребенка в теле взрослого мужчины.

Сильвестр Панталоне
#13

Автор, я как-то читал статью серьёзную про аутистов, ты неленись провентелируй вопрос. Это не так уж и страшно, их можно социально адаптировать. Более того, ты удивишься, скрытых шизофреников, например, ваще толпы вокруг. И не лечатся. Я конечно не в праве чото там тебе советовать, но думаю у парня будет травма если ты его кинешь. Короче, хоть дружи с ним тогда штоли... ну не знаю.

Автор
#14

13, спасибо за совет. Но мне кажется я не смогу с ним дружить, будет больно от того, что расстались или даже нахлынут чувства и сорвусь опять.

Автор
#15

Всё-таки главная моя проблема - как заставить себя забыть его, и как наиболее безболезненно расстаться.

Сильвестр Панталоне
#16

мда... проблем не избежать. Парню хреново будет. Ты то справишься.

#17

А как вы влюбиться- то в него умудрились? Речь не очень, поведение не очень, душа ребенка 12-летнего. Не то чтоб я детей 12-летних не любила, но обычно женщин в мужчинах другое привлекает.

Автор
#18

Я не могу сказать конкретно, что меня в нем привлекло. Наверное то, что он меня боготворит, считает меня особенной и самой лучшей, очень нежен в постели, вообще очень ласковый и не скупится на комплименты. Ну и жалость к нему у меня присутствует в небольшом количестве, скрывать не буду.

Автор
#19

Сильвестр, а дети от него нормальные будут? Хотя, даже если и будут, обеспечить он их врядли сможет, всё полностью ляжет на мои женские плечи.

Сильвестр Панталоне
#20

ну откуда мне знать. Я же не врач. Потаскай его по обследованиям там всяким, то сё. Поднатаскайся по этой теме, если уж он тебе дорог. Вникни, короче. А там уж решай. Посмотри кено "Форрест Гамп". Оскараносный, кстати. По твоей теме, как раз.

мявка-козявка
#21

а какой он тебя должен считать? ты наверняка первая такая ду ра, которая на него повелась. у тебя к нему жалость. но, если всех жалеть, то на себя времени не останется. ты ДОЛЖНА его бросить ради СЕБЯ. чем не стимул? он сможет найти себе подругу, но тоже с каким-нить заболеванием. не парься на его счет. тебе еще 20 и столько всего хорошего в жизни, а у тебя не будет возможности это увидеть из-за него. тебе кайф пахать, как папа карло всю жизнь?

Автор
#22

21, я согласна с Вами полностью. Только проблема в том, как себя убедить забыть его.

Гость
#23

Ну будьте вместе пока тебе себя жалко не станет. Только замуж не выходи. Это бремя на всю жизнь будет, себе молодость загубишь, и эму только хуже будет от этого. Решишь расстаться, то сразу, без соплей, обруби на корню. Больно и скучать будешь...ничего переживешь. У тебя вся жизнь впереди, если не втопчешь её своими ногами в проблеммы.

Синий Час
#24

Аутисты в принципе бывают талантливые, и хорошие работники, так что заработать на жизнь они теоретически в состоянии, но разве обьяснишь это нашему российскому раьотодателю. А даже если и возьмут на работу - в коллективе будут травить.

Сильвестр Панталоне
#25

автор, да встречайся ты просто с ним, потом увидишь как там дальше. Травму душевную он и так уже заработал - хотя сейчас ты бросишь хоть потом. Вряд ли он кого себе найдёт ещё. И вообще раз ты на такого внимание обратила это респект тебе, значит ты хороший человек, в принципе, а не циничная расчётливая ***. А рассуждать с позиции что кто-то там чото должен обеспечивать... ну хз, это как то мерзенько. Стопудово найдёшь какого нито здорового *** и не будешь застрахована что бросит. И всё такое. Жизнь она сложная ващето.

#26

а зачем нужно бросать его прямо сейчас? вот когда действительно будете готовы расстаться, тогда и расставайтесь. а иначе одна нервотрепка, срывы, возвраты. вот люди, хотят прям всю жизнь заранее распланировать. вам же только 20, мало ли как все сложится.

Автор
#27

26, хочу расстаться сейчас, потому что он клонит к свадьбе.

Мария
#28

Аутизма в этом возрасте не бывает, это уже шизофрения

Синий Час
#29
Мария

Аутизма в этом возрасте не бывает, это уже шизофрения

Хотите сказать, что он проходит с возрастом?

bananafish
#30

Аутисты - это люди с огромными проблемами в общении и воображении. Интеллект не обязательно ниже чем у других людей. Аутизм лечится, но передается по наследству.

Если не сомневаетесь - вперед. А если сомневаетесь, не стоит быть вместе, будь человек аутистом или нет.

Сильвестр Панталоне
#31

28 хeрню не пори

Гость
#32

Такие отсталые трахают, как в последнии раз. И кукурузина, как правило здоровая, и стоит постоянно. Вот в чем секрет. Держи, не отпускай.

Дети будут и будет их много))))

Ritka
#33

Не понимаю в чём проблема. Будьте с ним, только детей не рожайте. В чём заморочка то вообще? Можно и замуж за него выйти, только опять детей не заводите. В конечном счёте если уж совсем всё плохо станет, то можно и развестись. Живите вы нормальной полной жизнью. Влюбились и любите себе на здоровье. Ничего плохого в вашей ситуации не вижу. Обьясните толком что именно вас не устраивает кроме детского вопроса и денег? Деньги это не проблема, живёт же он как то сейчас на свои деньги. Почему вы решили, что вы будете его тащить всю жизнь?

ирина
#34
Автор

Я не могу сказать конкретно, что меня в нем привлекло. Наверное то, что он меня боготворит, считает меня особенной и самой лучшей, очень нежен в постели, вообще очень ласковый и не скупится на комплименты. Ну и жалость к нему у меня присутствует в небольшом количестве, скрывать не буду.

Так вы и будете для него лучшая ,больше то никого нет.

#35

Больного аутизмом можно адаптировать, работать можно фрилансером. Т. е. дома выполнять заказы. Так работают многие программисты, дизайнеры, переводчики, писатели. Какое у него образование?

Это не такая уж страшная болезнь (а знаю о чем говорю, есть такие знакомые), тем более если рядом заботливый и любящий человек, который поможет ему.

Ему (как и любому психическому) противопоказаны сильные эмоции, а если создать спокойную обстановку, все будет хорошо.

Al'
#36

Да это ж не любовь, "он меня боготворит, считает меня особенной и самой лучшей, очень нежен в постели, вообще очень ласковый и не скупится на комплименты. Ну и жалость", не мучайте человека! найдите себе другую игрушку для повышения своей самооценки

а как забыть? переключиться на других и другое

Леди Ля
#37

Это особое явление. Любовь подменяется жертвенностью. Это нужно больше вам, чем ему. Увы, проблема в вас и в вашем отношении к другому полу. Почитайте попжалуйста обязательно книжку

Робин Норвуд "Женщины которые любят слишком сильно". Её можно скачать в интернете. Если вдумаетесь и проанализируете свое поведение, то промоете и вправите себе мозги сами. Но это тяжёлая внутренняя работа. Если проигнорируете, то очень велика вероятность того, что вы на протяжении всей жизни будете западать, искать и притягивать подобные проблемные индивидуумы. Пока вы молоды и ещё не наломали дров, попробуйте - оно того стоит.

Гостья
#38

Аутизм - генетически обусловленное отклонение от нормы. Вылечить это нельзя! Есть мнение, что это даже не болезнь. Почитайте медицинскую литературу, прежде чем принимать решения любые, аутизм бывает разных форм. Очевидно, у Вашего друга - не самая плохая. Я видела товарищей с тяжелой формой, как правило, там приплетаются еще всяческие болячки-довески. Детей от него НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рожать!!!

Автор
#39

Спасибо всем за советы! Со многим согласна. Но я не упомянула здесь еще одной проблемы - он живет с родителями. Если я за него не дай Бог выйду, то придется жить вместе с его родителями в одной квартире. Я этого не хочу, хочу независимости. В моей квартире мы жить не сможем, она находится в другом городе и продавать я ее не хочу. Переезжать он не намерен, да и от родителей уезжать не хочет. В общем замкнутый круг! Понимаю прекрасно, что пора заканчивать эти отношения, потому что чем дальше, тем больше порчу свою жизнь! Не нужен он мне! Всё, решила за ночь, что сегодня же расстаюсь навсегда. Вопрос только как лучше сделать, чтобы не нанести ему сильную душевную травму? У меня 3 варианта: 1)Игнорировать. Не отвечать на звонки и т.д. 2)Позвонить самой и в лоб сказать, что всё! На этот раз серьезно расстаемся раз и навсегда, я тебя не люблю! 3)Сказать, что у меня есть другой, любовь прошла, прощай!

Что лучше?

Автор
#40

И еще, я подумала, что возможно он обманывает и у него не аутизм, а самая настоящая шизофрения. Потому что до нормального человека ему очень далеко.

Синий Час
#41

Лучше сказать прямо, если у парня проблемы с психикой, он может не понять игнора.

#42

Согласна, скажите в лоб.

Я знаю что такое шизофрения и если она у него действительно есть, то лучше в лоб и не зятягивайте.

Шизофрения тоже разная бывает.

#43

С шизофренией можно жить, она в благоприятных условиях часто переходит в латентную форму и никто со стороны вам не скажет что у парня проблемы с психикой.

Но обострения могут внезапно проявится в любой момент (живешь как на вулкане) и болезнь наследственная!!!

ГостьЯ
#44

Автор, и заведите собаку!!!!!!!!

ежик
#45

автор,я работаю с детьми у которых шизофрекния и прочие отклонения. Вижу их родителей,которые это заболевание по наследству передали. Эти люди ненормальные! у них часто обострения,во время обострения каких чп только не было. Простите,но я думаю у вас самой куча комплексов, раз вы держитесь за него,потому что "особенной" вас называет. Говорю вам как человек,который много разных таких больных видел,в 20 лет ломать себе жизнь не стоит!Пожалеете 1000 раз.

ежик
#46

а как лучше растаться. На мой взгляд, скажите,что он чудесный человек, самый замечательный, вы к нему очень хорошо относитесь...но вы влюбились в другого. Да так бывает. Прости и прощай.

ежик
#47

не надо бояться,что сделаете ему больно,чаще всего такие люди уже привыкли к определенной реакции окружающих. Как бы сердце у вас не сжималось от жалости, сказать о расстовании надо прямо,а не намеками.

Автор
#48

47, как таковой жалости у меня к нему уже практически не осталось. В целом он не плохо живет. У него есть прекрасные родители, которые его полностью обеспечивают, балуют его, всячески морально поддерживают. Без меня он не пропадет, это уж точно. И сильной моральной травмы, я ему на данном этапе наверное не нанесу. Всё дело во мне, не могу его забыть, очень привязана к нему...

ежик
#49

автор, подумайте о своем светлом будущем и не портите его!

карма
#50

жить с психически больным человеком - это просто ад...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: