Гость
Статьи
Вправьте мне мозги)))

Вправьте мне мозги)))

Девы, вправьте мне мозги, пожалуйста, у Вас это так хорошо получается)))
Работала я себе всю жизнь, горя не знала)) А недавно получила травму, села дома..и так мне хорошо..так не хочется возвращаться..Жених раньше пискнуть не смел на тему того, чтобы уйти с работы, а теперь только тем и занимается..почуял слабину))материально мы ни в чем нуждаться не будем, он хорошо зарабатывает..но как-то переквалифицироваться в домохозяйки..в общем, я в смятении)) вправьте мне мозг, чтоб на работу шла)))))

Победа
15 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1
Кар Карыч 4

сяди жoпy отрашивай...

Ой, да ладно. Скорее на сидячей работе *** отрастишь, чем дома.

Гадя Петрович
#2

ну не хочешь работать-не работай..если нет острой материальной необходимости:устрой себе праздники.Через пару месяцев может надоест и решиш опять работать.Поинтересуйся, что за курсы в городе есть:может вдруг тебя стукнет на вышивание хрестиком пойти или кулинарные курсы, или китайский или таджикский язык захочется выучить.Короче, посвяти время себе, атам само что-то да придет

Гость
#3

3, точно... я бы по полной наслаждалась своей безработицей, особенно если с мат положением все ок. Для начала бы выспалась, отдохнула, ну а потом кружки по интересам и ожидание мужа дома с готовым вкусным ужином... каааайф, мечтаю об этом....

Ника
#4
Гость

3, точно... я бы по полной наслаждалась своей безработицей, особенно если с мат положением все ок. Для начала бы выспалась, отдохнула, ну а потом кружки по интересам и ожидание мужа дома с готовым вкусным ужином... каааайф, мечтаю об этом....

и медленно деградировала бы.забыли дописать:)

Гость
#5

Как я вас понимаю))

Гость
#6
Гость

3, точно... я бы по полной наслаждалась своей безработицей, особенно если с мат положением все ок. Для начала бы выспалась, отдохнула, ну а потом кружки по интересам и ожидание мужа дома с готовым вкусным ужином... каааайф, мечтаю об этом....

Посидела я как-то пол-года дома без работы. Ровно через месяц все осточертело. Однообразие. И выйти на работу - за счастье было.

Гадя Петрович
#7
Ника

и медленно деградировала бы.забыли дописать:)

типа от плактонных офисных работ не деградируют?

откуда эта дебильная манера считать, что если не работает, то деградант??????? Если сидит дома с детьми-то спиногрыз.А сами сидят на попах в офисах от звонка до звонка, сплетничают , кофе пьют, на вумане рейтинг создают, зарплату получают и считают, что работают, а других обзывают бездельниками и нахлебниками

Гадя Петрович
#8
Кар Карыч 4

нет если хавать мало...

как втгой бизнес в интернете? уже стал милионером?

Масяня
#9
Ника

Гость

3, точно... я бы по полной наслаждалась своей безработицей, особенно если с мат положением все ок. Для начала бы выспалась, отдохнула, ну а потом кружки по интересам и ожидание мужа дома с готовым вкусным ужином... каааайф, мечтаю об этом....

и медленно деградировала бы.забыли дописать:)

Мда, похоже у Вас от работы началась деградация

как все
#10

я бы дома сидела, если бы у меня были мои личные деньги, моя недвижимость добрачная и коттедж для жизни, чтобы деревья выращивать, рыб разводить и детей рожать не напрягаясь.

А так просто тухнуть в квартире, варя борщи - нееее. Была как-то без работы около месяца, начала сходить с ума. Ну летом хорошо, но это было зимой и даже на улицу не хочется и в отпуск без мужа не поедешь. Короче скука смертная.

И не надо про саморазвитие, музеи и книги. Вот книги месяц читала, уже сама с собой разговаривать начала вслух. Подруги на работе, муж тоже, одной что ли по сугробам слоняться?

Самое лучшее - работать пару раз в неделю. преподавателем, приходящим юристом или что-то вроде того. Но денег опять же не заработаешь. Зато для организма и психики самое то!

Оксана
#11

Да сиди ты вдома! Я вдома уже 21 год - супер! Развиваюсь постоянно, у меня высшее образование, все знания вкладываю в детей, занимаюсь фитнесом 20 лет + бассейн по субботам+ на всех каникулах театры + летом мере с семьей. Много читаю бабскую литературу - ну и что?! Зато я здоровая, подтянутая, мужа не грызу, дети все с высшим образ. Ну повезло мне, повезло! Пусть мужья работают. Я полностью согласна с ╧8.

Гость
#12
Гадя Петрович

типа от плактонных офисных работ не деградируют?

откуда эта дебильная манера считать, что если не работает, то деградант??????? Если сидит дома с детьми-то спиногрыз.А сами сидят на попах в офисах от звонка до звонка, сплетничают , кофе пьют, на вумане рейтинг создают, зарплату получают и считают, что работают, а других обзывают бездельниками и нахлебниками

А то. Они-то считают, что живут как амебы, работают с 9 до 18 и каждый день исключительно развиваются! А все кто дома сидят, что они могут? Языки учить? Образование получать? Ходить в театры и на выставки? Дак разве ж это развитие?! Это все от безделья, а настоящим личностям это все не нужно :)))

Гость
#13

А вам, автор, что, все деньги надо заработать? Или работа для вас смысл жизни? Отдыхать тоже надо. ЖИТЬ надо. Вы всю жизнь работаете и что? Ну да, деньги, карьера видимо...А все мимо вас проходит.

Победа
#14

Всем откликнувшимся спасибо)))

Нет, всех денег мне заработать не надо, за карьерой тоже не гонюсь, работу, правда, люблю, но, как выяснилось, жить без нее могу))

касательно недвижимости - квартира у меня есть, машина тоже..мужчина зарабатывает более чем хорошо..за фигуру не боюсь, ибо мне бы поправиться на пару килограмм, но конституция такая, что не фига...может, правда устроить себе отпуск? с другой стороны, мужчина либо по командировкам, либо домой приезжает в 2 часа ночи, уезжает в 8 утра..что дома одной делать?

Гость
#15
Гость

3, точно... я бы по полной наслаждалась своей безработицей, особенно если с мат положением все ок. Для начала бы выспалась, отдохнула, ну а потом кружки по интересам и ожидание мужа дома с готовым вкусным ужином... каааайф, мечтаю об этом....

+много, хотя бы годик дал бы мне кто отдохнуть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: