Гость
Статьи
Вправьте мозг!!!!

Вправьте мозг!!!!

Девушки, прошу вас поругайте меня!! Вправьте мне мозг!!! Мне 17. Рост 172 вес 65кг. Груди толком нет, попа и ляшки рыхлые (наверное целлюлит), огромные щёки и двойной подбородок. Нужно скинуть 10 кг. Я очень прошу вашей помощи. Подскажите как избавиться от лишнего веса за 4 месяца. Стараюсь придерживаться ПП. Утром все прекрасно (каша овсяная на воде, без масла с замороженными ягодами). В школу беру с собой перекус (яблоко, морковку, перец..) из школы возвращаюсь где то в 3..., соответственно потом обедаю. Стараюсь ограничивать себя маленькой порцией... НО, ПОТОМ... я начинаю закидывать в рот все что попадается на глаза... печенье, конфеты, вафли и тд. И не могу себя никак остановить((( Из- за этого количества сладкого на утро появляются прыщи.. Как побороть этот жор, который наступает после обеда???
P.S. Вечером стараюсь подключить спорт. То пресс покачаю, то планку и тд.
Возможно для моего возраста разрешимо посидеть на какой нибудь диета? Поделитесь пожалуйста вашим опытом из юности.

Нина
13 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

А вы после обеда рот лейкопластырем заклеивайте.)

Полулюдь
#2

Обратитесь к эндокринологу, раз жор мучает. Мало ли...
Не мучайте себя диетами! И вес у вас нормальный. Если хотите скинуть, то тогда вечером кушайте меньше, и что-то легкое, например,овощной салатик без заправки. И добавьте спорт, конечно, кардионагрузки и танцы хотя бы полчаса в день

Гость
#3

Наговариваешь на себя.При росте 172 ваш здоровый вес 62кг.

Гость
#4

Охранники ходят по пятам потому, что у них из з/п вычитают стоимость украденного. Поэтому им плевать на ваши чувства, им главное — свои деньги сохранить. Ну, а то, что магазин недополучит часть выручки из-за их хождений, их не волнует, потому что они не мыслят как барыги.

Гость
#5

вам надо скинуть максимум 5 кг. это легко сделать за месяц. ваша ошибка, что вы вообще не принимаете белок. Нельзя принимать углеводы без белка. Если будете с каждой морковкой съедать хотя бы 2 крабовые палочки или варёное яйцо, то аппетита не будет, про жор забудете. вы трескаете одни правильные углеводы и удивляетесь почему у вас жор.

Гость
#6

Нам плевать, ведь это ты не выйдешь замуж, коли будешь жирной, а не мы.

Дуэнья
#7
Гость

вы трескаете одни правильные углеводы и удивляетесь почему у вас жор.

А что такое "правильные углеводы"? Я всегда думала, что углеводы бывают простые и сложные.

Гость
#8

А где нормальный обед с мясом птицы или говядины? Лучше в школу брать нормальный обед, а вечером полегче перекусы. И не надо пресс качать, вы хотите прямоугольную фигуру без женствнных изгибов? Вы же раскачаете мышцы. Занимайтесь спортом, прессу общих нагрузок хватит. Корпус ведь задействован.

EVITA
#9

Начните с того, что просто поменяйте все местами. Разрешайте себе утром все, что хотите, потом нормально обедайте, а вечером грызите капустный лист и морковку. Для первого месяца начало будет нормальным. А дальше как девушки выше пишут. Проблема всех диет именно в срывах. Поэтому пережимать и передавливать себя нельзя. Надо постепенно себя перестраивать.

Гость
#10

Отличный вес, ты просто глупая девочка не понимаешь что через 10 лет диет тебе твои 65 кг будут казаться прекрасной мечтой. От диет только жиреют, красивое тело дает одно спорт. Перестань давиться овсянкой, кушай с утра сколько хочешь конфет и запишись в спортзал.

Элита
#11
Гость

Отличный вес, ты просто глупая девочка не понимаешь что через 10 лет диет тебе твои 65 кг будут казаться прекрасной мечтой. От диет только жиреют, красивое тело дает одно спорт. Перестань давиться овсянкой, кушай с утра сколько хочешь конфет и запишись в спортзал.

+1

Гость
#12

Патамушта завтрак и обед нормальные должны быть. Например. Завтрак: каша + яица в любом виде. Перекус: фрукт. Обед: мясо, углеводный гарнир, овощной салат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#13

Вы изначально обязательно очистите организм. Вам будет тяжело начать диеты и вообще похудение. Пропейте дней 5 полисорб. Пусть он очистит кишечник. Поможет работе ЖКТ. И после этого результат будет вдвойне быстрее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: