Гость
Статьи
Как похудеть в …

Как похудеть в домашних условиях без диет

Как похудеть в домашних условиях без диет ??!! Все знаменитости в миг худеют (после съемок, после родов), никто явно не сидит на диете, но как-то же они это делают!!! КАК? Какие такие тайные таблетки и порошки все едят днем и ночью и при этом так быстро худеют без диет и спорта ??? Я тоже так хочу! Только пожалуйста - не бестолковая реклама (которая сейчас топит инстраграм), а реально хорошие препараты и Бады - ПОДСКАЖИТЕ!! Прошу!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Как похудеть в домашних условиях без диет ??!! Все знаменитости в миг худеют (после съемок, после родов), никто явно не сидит на диете, но как-то же они это делают!!! КАК? Какие такие тайные таблетки и порошки все едят днем и ночью и при этом так быстро худеют без диет и спорта ??? Я тоже так хочу! Только пожалуйста - не бестолковая реклама (которая сейчас топит инстраграм), а реально хорошие препараты и Бады - ПОДСКАЖИТЕ!! Прошу!

ахахахахаха посмешила)))))))) спортом занимайся лучше, ну ты то сама веришь что можно жрать в два горла по ведру и не худеть?))) Было бы возможно ты бы так давно уже похудела...хотяяя я тоже жру в два горла но всю жизнь боле 40 кг не весила никогда( особенность организма такая(((

А
#2

Ну, Вы даёте, конечно, на этом же сайте написано http://bit.do/estestvennoe-pohudenie

Я в шоке))))

Гость
#3

автор никак..забей на все)хорошей женщины должно быть много

Ира
#4
Гость

Как похудеть в домашних условиях без диет ??!! Все знаменитости в миг худеют (после съемок, после родов), никто явно не сидит на диете, но как-то же они это делают!!! КАК? Какие такие тайные таблетки и порошки все едят днем и ночью и при этом так быстро худеют без диет и спорта ??? Я тоже так хочу! Только пожалуйста - не бестолковая реклама (которая сейчас топит инстраграм), а реально хорошие препараты и Бады - ПОДСКАЖИТЕ!! Прошу!

С чего вы взяли, что они на диетах не сидят?))

Гость
#5

Меньше жрать Работает!

Гость
#6

Выбрасываете из дома сахар, муку, булочки, печенки, хлеб. Оставляете много овощей, фруктов, мясо, рыбу, яйца, птицу, молочные продукты жирностью не более 2%. и Худейте на здоровье

Карамелька
#7
А

Ну, Вы даёте, конечно, на этом же сайте написано http://bit.do/estestvennoe-pohudenie
Я в шоке))))

Кстати, да, дешево и эффективно! Спасибо вумен.ру))

Ласка
#8

Мне кажется БАДы негативно сказываются на организме(( Так бы уже за обе щеки их наворачивала.

Карамелька
#9

У меня таких знакомых-завистниц толпа. До беременности была точеная фигурка, но мне это стоило интенсивных грамотных тренировок и ограничений в питании. Нет, я могла себе в праздники или выходные позволить хоть пиццу, хоть торт. Но в большую часть времени пп. Что такого трудного или неприятного в здоровом питании? Овощи свежими, в салатах, на пару - в любом количестве, главная вкусная заправка. Оливковое масло со специями или выжатый лимонный сок, йогурт натуральный.
Рыба на гриле, например, или морепродукты.
Есть огромное количество сладостей и выпечки диетической. В спортивном магазине стевию купить вместо сахара - разницы нет. Вместо кремовых тортов чизкейки по спец.рецептам. Конфеты из сухофруктов и орешков себе скатать, горький шоколад, немножко меда.
Это все вопрос желания и труда. Я знаю рецепт майонеза диетического -по вкусу не отличить. Пицца на курином мясе вместо теста - аналогично.
Что в этом сложного? Ваша колбаса и пельмени, торты выходят в ту же сумму, что закупку некоторых спортивных продуктов.

Гость
#10

Знаменитости все чаще худеют на наркоте, транквилизаторах и алкоголе.Потом в рехабах отлеживаются. Оно Вам надо?

Гость
#11
Гость

Знаменитости все чаще худеют на наркоте, транквилизаторах и алкоголе.Потом в рехабах отлеживаются. Оно Вам надо?

БАДы, справедливости ради, не наркота и транквилизаторы. Преувеличивать не надо.

Гость
#12

Ага...В балете и модельном бизнесе булимия не редкость) Пожрать все любят)

Гость
#13

- "Ты говоришь, что ты жирная и хочешь похудеть, но ты даже не пытаешься жрать на полведра меньше".

- "Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало".
- "Да ты все хочешь нахаляву - жрать и не заниматься спортом, но иметь стройную фигуру. Запомни детка, бесплатный сыр только в мышеловке".

- "Давай-ка поднимай свою жирную попень и пройдись хотя бы, что ли...".

- "Ты говоришь, что ты толстая, а сама сидишь и жрешь".

- "Нет слаще победы, чем победа над собой!".

- Я не жирная. У меня кости широкие!
- Широкие кости не трясутся, когда ими шевелишь!

Карамелька
#14
Гость

Ага...В балете и модельном бизнесе булимия не редкость) Пожрать все любят)

Зачем сразу лить грязь? Булимия может быть и у Дашки-доярки из села кукуева, если крышечка отъедет. Это уже психологическое заболевание.
Пожрать... Поесть можно сытно и вкусно и без крахмала с майонезом. Просто для этого нужно потрудиться выучить новые рецепты, найти новые магазины и изучить мат.часть, а это очень большой труд.
Например, можно сварить великолепную колбасу из куриных грудок, запечь буженину со специями - это будет полезнее покупных аналогов на чистом жиру.
Сделать сырники не с сахаром, а стевией на завтрак.
Сварить себе тот же борщ в удовольствие и им ограничиться на обед, ну или салатик добавить.
Яйца не жарить, а сварить в мешочек или пашот.
Йогурты покупные сахарные заменить на натуральный творог с горсточкой настоящих ягод и чайной ложечкой меда.
Вместо жирного стейка запечь рыбу с розмарином и лимоном в фольге или сделать котлетки/тефтельки на пару с великолепным томатно-пряным соусом.
Что тут сложного? Где советы сидеть на воде с салатным листом?

Гость
#15

Есть надо столько, чтобы чувствовать себя слегка голодной (полуголодной) после приёма пищи. И двигаться, двигаться, двигаться. Повестье фотки со спортивными фигурами...или жирными как у Тесс Холидей. Сила воли тоже здесь не на последнем месте. А то, в одном мы сильны, а в другом нет. Самодисциплины нет! БЛЮДОмания. Пищевая зависимость. Почти все люди такие. Так же как и алкоголики, курящие, наркоманы.

#16

все зависит от вашего ритма жизни. если он бешенный и сгорает много каллорий - то вам худение не к чему.

Гость
#17
А

Ну, Вы даёте, конечно, на этом же сайте написано http://bit.do/estestvennoe-pohudenie
Я в шоке))))

Мне в своё время эта статья очень сильно помогла.

Гость
#18

Девиз моей стройности: Главное не что и сколько ты ешь, а сколько ты тратишь(Энергии, разумеется, в смысле калорий)

Гость
#19
Гость

Есть надо столько, чтобы чувствовать себя слегка голодной (полуголодной) после приёма пищи.

нет. но надо приучить себя есть мало и этим наедаться

Гость
#20

Девушка,не все так просто.Для того чтобы сбросить вес надо ограничить себя в питании. По-другому никак.Вы целый день что-то делаете,чем-то занимаетесь.При этом тратите энергию.А пополняете ее пищей. Так вот количество этой энергии должно соответствовать количеству потраченной. В этом случае ваш вес стоит на месте.Для того чтобы худеть вы должны употреблять меньше чем тратить.На этом основаны все диеты.Чтобы руководить этим процессом,считайте калории в пище,которую вы употребляете.Для этого есть множество сайтов. Там все подробно расписано.Желаю удачи!

Гость
#21
Гость

Есть надо столько, чтобы чувствовать себя слегка голодной (полуголодной) после приёма пищи.

нет. но надо приучить себя есть мало и этим наедатьсяа как приучить себя есть больше?? Притом что сразу переедать сильно нельзя, язву можно заработать...

Гость
#22

Перед любой диетой вообще нужно очистить организм.

#23

А разве такое возможно вообще, чтобы похудеть все равно нужна какая то диета. И желательно физические нагрузки. Все звезды только внешне кажется, что живут своей звездной жизнью, на самом деле это тоже работа, хорошо выглядеть, фитнес, ЗОЖ, это все непременные атрибуты звезд, если конечно хочешь быть востребованной.

Виктория
#28
Klavdiya

А разве такое возможно вообще, чтобы похудеть все равно нужна какая то диета. И желательно физические нагрузки. Все звезды только внешне кажется, что живут своей звездной жизнью, на самом деле это тоже работа, хорошо выглядеть, фитнес, ЗОЖ, это все непременные атрибуты звезд, если конечно хочешь быть востребованной.

Да, все хотят хорошо выглядеть но не прилагать к этому усилий. Чудо таблеток не бывает, чтобы выпил и она за тебя все делает. Мой рецепт в похудении, и вообще держат себя в форме, это ни чем не злоупотреблять (из еды), заниматься фитнесом и Мангустин в помощь, ну это зимой, когда я склонна к набору лишнего веса.

Марго
#29
Виктория

Да, все хотят хорошо выглядеть но не прилагать к этому усилий. Чудо таблеток не бывает, чтобы выпил и она за тебя все делает. Мой рецепт в похудении, и вообще держат себя в форме, это ни чем не злоупотреблять (из еды), заниматься фитнесом и Элькар в помощь, ну это зимой, когда я склонна к набору лишнего веса.

А Мангустин-то зачем? Это ж вроде профилактический сироп

Виктория
#30
Марго

А Мангустин то зачем? Это ж вроде профилактический сироп

Профилактика здесь скорее приятное дополнение к основному эффекту - похудению, kshop2.biz/Ee92z6
Просвещайтесь!

#31

Ну вот, даже с ними все равно нужны нагрузки, чтобы эту энергию использовать, так что девочки, без труда ничего у вас не выйдет, занимайтесь фитнесом.

Гость
#32

звезды так же сидят на диетах,только пп у них более разнообразное и дорогое и хорошо приготовленное.

#34

Ах, если б я знала как, я бы тут не сидела))

Нюшка-перфекционистка
#35

Увы,у меня тоже почти нет активности.Целыми днями сижу на работе за монотонным и скучным делом,от которого любой другой уже давно свихнулся бы.А я работаю,т.к.выбора нет.Со своим-то высшим юридическим...Каждый год набирала примерно по 1кг,а то и 2,пока не дошла до критической отметки в 60кг(при росте 160см).Вроде,огромной не была,спасала очень узкая и тонкая кость,но для меня это все равно нечто ужасное.Мне даже нынешние 50не очень нравятся,хотя все говорят,что еще минус хотя бы 1кг,и меня точно не станет.Опять же дело в узкой конституции.В студенческие годы с 54похудела голоданием до 42,но в итоге остановилась на 46-48.Во время беременности набрала всего 5-6кг(тут дело в сильнейшие таксикозе в теч.3мес).После рождения дочки перестала морить себя голодом и стала медленно,но верно набирать по 1кг в год.А как на работу вышла спустя 3года,так вес и вовсе устремился вверх.И это при том,что я ела 1раз в день и двигалась с маленьким-то ребенком все же больше,чем прежде и сейчас.Я снова голодала,но метаболизм так замедлился,что никакого эффекта не достигала.Коллеги убеждали,моя проблема как раз в том,что я мало ем.Я стала обедать.И,о,ужас!Кг наступали.И так было всегда:сколько съем,на столько кг и поправлюсь.Видимо,мой удел-голодание.Поправляюсь даже от кусочка диетический пищи.И,вроде,не больна ничем.И хотя я была 44рос.размера в свои 32,но что потом.А потом 46, 48,50.Я совсем одна в жизни.И работа,и дети,и хозяйство только на моих плечах.Удается лечь не раньше полуночи,а встаю в 5.40.Конечно,все это не способствует похудению,но ведь многие ведут еще более неправильный образ жизни,их он ,скорее, истощает.До сих пор все попытки пп или ограничения в калориях не съела ни кг. Я решила голодать,заболела,чуть не умерла,зато потеряла кг 5.Еще 5пришлось "добивать"голоданием.Волосы очень выпадают и зубы болят.А стоит съесть хоть поварешку детского супчика,снова +1кг.Посещать спорзалы нет ну никакой возможности.Стрессы.Как я еще держусь,сама не знаю.А вес встал на 50кг.

Нюшка-перфекционистка
#36

А больше всего добивает ни столько веc и пропорции,которые не вполне вписываются в мои представления об эталона женской красоты(в одну линию,как линейка),сколько постоянные издевательство со стороны то коллег,то домочадцев,то и тех,и других,то редкие,но меткие насмешки посторонних прохожих.Почему-то раньше преподаватели университета считали меня пампушкой,пышкой,хотя я весила не более 53.Да,у меня женственная фигура,к сожалегию,а я всегда восхищались спортивными,но не такая уж женственная,чтобы олицитворять ее с пышками.Да и мать то и дело сьязвит:"Смирись,что ты не абсолютная худышка.Тебе просто не дано.Есть много женщин модельного типа с ростом 180 и весом едва в 50кг,а ты не такая".Я,конечно,признаю,что я не модельной фактуры,но подобного рода уколы очень бьют по самолюбию.А тут начальница ростом 180см,у которой одна нога,как вся я,провозгласила меня склонной к полноте.Странно было слышать это от нее,женщины,может,и стройной,но крупной и больше похожей на мужчину.И все ходит и гордится своей вышеной и столйностью,своей породой,а нас называет недоростки толстопопыми.В сравнении с ней мы детки нулевого класса.Брат тоже обзывал толстухой и жиртреской,хотя раньше всё было на месте,была тонкая талия,какой нет даже у худощавых.Правда,он и теперь обзывает меня так.Говорит,на мне все плохо:и полнота,и худоба.Я не хочу,чтобы мужчины смотрели на меня как на сочный персик и истекали слюной.Пусть лучше я буду щепкой и никто на меня вообще не засматривается,пусть обзывают плоской или доской.Да,всегда мечтала быть доской!И так все это давит.На каждом шагу пропаганда худобы.Понятно,когда у тебя складки под лапатками и уши по бокам,ни о какой эстетики и стройности речи не идет...

Vera
#37

Если вы хотите похудеть в домашних условиях, то помимо физической нагрузки вам придется поменять свое питание. Питание – это 70 процентов успеха. Откажитесь от фастфуда, майонеза, мучного, сладкого. Да все это очень вкусно, но и очень вредно и в конечном итоге портит все результаты, которые вы достигаете за счет увеличения физической активности. Поэтому без отказа от пищевого мусора достичь результата не получится! И даже не надейтесь! Нет и все! Потерпите 21 день. Именно в течение такого времени формируется привычка.

Светлана Викторовна
#33

Выбрала турбослим экспресс из общей линейки потому что прекрасно понимаю, что без труда не вытащишь рыбку. Поэтому минус два кг за три дня и далее уже упражнения и диета за счёт собственной силы воли. Турбослим есть в каждой аптеке, а вот силы воли там нет, к моему сожалению. Пока на изоляции получается держать диету. И результатом я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: