Гость
Статьи
вправьте мозги..

вправьте мозги..

есть парень, он мне очень нравится, словами не описать, мы общались в инете как друзья, он умный, красивый, интересный, начитан, занимается музыкой и много еще чем..
а я можно сказать ничего из себя не представляю, обычная студентка, таких куча.
и тут он предложил встретиться. я даже не знала радоваться или огорчаться тому что он меня увидит и разочаруется, ладно встретились.
потом через неделю предложил встретиться еще раз. подарил розу. я не ожидала. что ему во мне может нравиться?
он готовит, стирает, убирает, я же ничего этого не умею, он самостоятелен. я же всю жизнь висела на маминой шее.
в воскресенье встретимся еще раз. а я как вижу его начинаю думать- ну что он во мне нашел. думаю что я его недостойна. хотя учусь хорошо, может симпатичная, он говорит что я добрая.
как из-за своих тупых заскоков не потерять его? а то подумает что я сковываюсь и веду себя скованно из-за того что он в чем либо мне не нравится. хотя все наоборот.
у меня мозги кипят, голова идет кругом.
если кто что понял прокомментируйте.
попрошу без оскорблений

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он готовит, стирает, убирает, я же ничего этого не умею, он самостоятелен. я же всю жизнь висела на маминой шее."

"попрошу без оскорблений"

Ну прямо как-то даже неудобно...Как тут можно сдержаться..)))

Ладно готовить, даже запустить стиральную машину можно простить..Но не уметь убираться это просто полный крах...))))

#2

чё за заниженная самооценка?

что обязательно нужно быть выдающейся личностью,чтоб понравится парню)))))))?

Гость
#3
Гость

"он готовит, стирает, убирает, я же ничего этого не умею, он самостоятелен. я же всю жизнь висела на маминой шее."

да я в том смысле что он давно живет один. я живу с родителями. если включить стир.машинку- включу конечно. пропылесосить тоже могу без проблем. да даже не в этом далеко дело.



Алали - вот реально самооценка с ним и купала. я понимаю что это глупость. пытаюсь сдержаться. думаю зачем же он мне тогда названивает, пишет, предлагает встретиться и т.д.. боюсь его разочаровать. дура наверно.

"попрошу без оскорблений"





Ну прямо как-то даже неудобно...Как тут можно сдержаться..)))

Ладно готовить, даже запустить стиральную машину можно простить..Но не уметь убираться это просто полный крах...))))

Гость
#4

а ты поменьше думай что ты обычная.каждый человек уникален.ну или хотя бы думай что ты особенная раз он на тебя внимание обратил.

#5

А вы у друзей спросите про ваши достоинства, может, много нового услышите, самооценку поднимите. Если он вас выбрал - не зря думаю.

Аксинья
#6

Парень нравится и хотите ему соответствовать ??

Так в чем дело, начинайте учиться готовить, стирать и все такое прочее. Будете реально собой гордиться, и парень оценит (наверное).

Гость
#7

выучишься , пойдешь работать и поймешь на сколько ты уникальна. Будешь ценить свои знания и знать себе цену. А самооценку нужно срочно поднимать. Каждый человек уникален,что то есть в тебе,чего нет у него...так и создаются пары.Мы нужны мужчинам,они нам. Общайся чаще с ним,найдите общие интересы. Может у тебя есть хобби,удели больше внимания и покажи,что умеешь парню.Ему понравится...вы уникальны. Удачи вам! Не вешать нос!

пиф
#8

Уважаемая студентка, если какая-нибудь пьянь у ларька подойдёт к вам и попытается познакомиться, скажет готовить не умею, дома грязь, работать не умею, книг не читаю, ну очень Вы мне нравитесь. Вы что, скажете:

- Вот этот парень для меня, мы как раз друг другу подойдём!

Сомневаюсь.

Милая девушка, на самом деле Вы очень красивая, запомните раз и навсегда, если Вы своему парню несколько раз скажете, что Вы некрасивая, неумелая, скучная, он просто решит, что вы дура это как минимум, а как максимум, он раздасадуется на себя за неумение оценивать людей, за неумение разбираться в людях, почувствует свою неудельность.

Мой Вам совет: Радуйтесь каждой встрече, не пытайтесь из себя изобразить то, что Вам не свойственно, интересуйтесь интересами своего любимого и подтягивайтесь до его уровня в тех вещах, которые Вам в нем нравятся. Если он умеет готовить, приготовьте что-нибудь вместе, только не говорите, что не умеете готовить, это дело не хитрое, ведь это не на скрипке играть. Главное, будьте оптимисткой, отбросьте мысли, что берёте не своё, это ВСЁ ВАШЕ, будтте счастливы.

иришка
#10

заниженная самооценка - срочно повышайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: