Гость
Статьи
Остудите пыл и …

Остудите пыл и вправьте мозги, пока не поздно..

Ну вот 4 встречи подряд с женатым, поцелуй.. страстный. Я уж даже и вспомнить не могу когда последний раз были такие ощущения. Мозгами понимаю, что надо остановиться, что поступаю низко. У него дочка 2 годика. Подруга говорит отойди в сторону. Пожалуйста вправьте мне мозги:( я не совсем испорченный человек, но вот так карта легла..

Упавшая
92 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

А мне вообще не жалко любовниц, автор вы что себе не можете свободного найти?

#2

коза ты драная,оставь женатого в покое

Гость
#3

вы еще пока не Упавшая, оставьте его в покое, ему скорее всего все равно кого трахать - вы это будете или кто-то другой,на свой счет сильно не обольщайтесь, гормоны утихнут, а вы потом в говне окажетесь, оно вам надо?

хи хи хи
#4

Девушка ОПОМНИСЬ НЕ РУШЬ СЕМЬЮ...хотя если это такой человек, то ..на твоем месте будет кто нибудь другой

А ТАК-лучше ЗАбыть об этом, самой то не стыдно?

Упавшая
#5

3, да я как-то не обольщаюсь, но видимо давно у меня не было таких отношений..

хи
#6

Но семью-то рушит сам чужой муж. Разве нет?

хи
#7

он себя ведет так, словно унего и нет семьи. Не согласны?

Упавшая
#8

4,да он вроде и не гулящий, хотя конечно утверждать не берусь.. наговорить можно все что угодно, а верить хочется.. стыдно, но.. мы с ним 4 месяца в аське перписывались, потом встретились и понеслось

Элис
#9

Не слушайте никого, может, у вас любовь неземная и на всю жизнь, а у того в браке все плохо и они разведутся. Поговорите с мужчиной-то, какие у него планы на вас. Если готов бросить все, то будьте с ним, а если нет, ищите неженатого.

Гость
#10

Упавшая, каких отношений у вас не было??? Вас, пардон, давно не потрахивали в обеденный перерыв, между делом так. У вас самолюбие есть вообще?

Гость
#11

Элис, ну-ка научите, пожалуйста :) Я и не знала что женатому мужику надо в рот смотреть и верить, когда он рассказывает что через 10 лет бросит больную жену :)))

Стрекоза
#12
Элис

Не слушайте никого, может, у вас любовь неземная и на всю жизнь, а у того в браке все плохо и они разведутся. Поговорите с мужчиной-то, какие у него планы на вас. Если готов бросить все, то будьте с ним, а если нет, ищите неженатого.

бугага.

Гость
#13

Странно...а как вы в асе познакомились? он вас нашел или вы? фотками поди оменялись....а когда шли на встречу не думали?? зная что он женат!?

Упавшая
#14

вообще мы познакомились на сайте знакомств, потмо перешли в аську. два месяца вообще просто переписывались, о встречи и речи не шло, а потом он еще месяц меня уговаривал. Знала, когда шла, все знала.. но уже как-то привыкла, в голове накрутила..

Гость
#15

а вы попробуйте ему объяснить по асе, что вам стыдно, ну или т.п., предложить общаться виртуально и увидите, что через неделю он и писать вам перестанет, потому что тут все очевидно.

Упавшая
#16

15 Гость, я его сразу поставила перед фактом, что общение будет только виртуальное. Он единственный из большого количества переписчиков остался. он уже сам привык похоже

Элис
#17

11 Так и не надо смотреть и верить. Надо ставить жесткие сроки - за 3 месяца не ушел, до свидания, следующий.

Гость
#18

ага, перед фактом, просто азарт в нем разбудили, и где ваш факт сейчас? вы с ним встретились и переспать собираетесь. Вы попробуйте сейчас обратный ход дать и категорично заявить, а не как в первый раз, вот тогда и погялдите как ему нужно ваше только общение, а оно ему нафиг не нужно 100%

Упавшая
#19

18, вероятно вы правы

Гость
#20

Упавшая, у меня просто тоже есть аська и со мной там часто знакомятся и бывает что по пол года общаемся и так хорошо общаться, но мужики все равно всегда предлагают встретиться и как только до них доходит, что не будет встречи гарантировано то пропадают, фактически на следующий день, хотя перед этим были упоительные душещипательные беседы до позднего вечера

Упавшая
#21

20,у меня просто такого не бывало, честно. меня мужчины некоторые вот уже 7 лет ждут и надежды не теряют:)правда не сталкивалась с таким, что если отказала, то сразу пропадают.. ну хотя все когда-то бывает первый раз..

Гость
#22

Упавшая, а вы сами что от него ждете? Феерического секса на 1-2 раза или на большее рассчитываете?

Гость
#23

А че автор коза сразу?!!!! Она его жене ничео не должна! Мужик может и козел! Так ему и мозги вправлять надо!

Гость
#24

Дело ведь не в том, что он женатый или нет. А в том, что автор наконец-то его нашла!!! Ололололо!!! Я завидую) У меня был такой молодой папашка, правда разведенный (он мне так сказал, паспорт не показывал). офигенский мальчик. Жаль, не сложилось.

Упавшая
#25

22, я даже не знаю чего жду. наверное на большее рассчитываю:)

Larsen
#26

4,да он вроде и не гулящий, хотя конечно утверждать не берусь.. наговорить можно все что угодно, а верить хочется.. стыдно, но.. мы с ним 4 месяца в аське перписывались, потом встретились и понеслось

Да вы в своем уме? что за чушь вы несете? вроде не гулящий-он УЖЕ гуляет с вами и дальше больше! вы же осознанно сейчас семью рушите. у него маленький ребенок-вправьте лучше ему мозги на место! а не потрахивайтесь с ним в обеденные перерывы.извините за резкозть, но уже достали такие темы:"ой..блин полюбила..он женат..от любви прям голова кругом..что делать..помогите" да вас тут никто не поддержит.

Николетта
#27

остановитесь и всё.это не ваше.в жизни всё возвращаеться.

Упавшая
#28

26, я и не прошу поддержки..наоборот прошу резких высказываний против. очень отрезвляет

Упавшая
#30

29, да я как-то не верю в гороскопы:) но спасибо:)

Гость
#31

Упавшая, я тоже не верила. Но у меня такой эмоциональный подъем был, что я готова была поверить всему, чтобы узнать, что меня ждет. Вот и узнала))))))))

#32

Автор, лучше скажите ему прямо, что хотите, чтобы он сначала разобрался в своей личной жизни и скажите что встречатся сможете только со свободным человеком. Мой бывшый муж так сделал, сначала развод, потом другие отношения, это честно. Сейчас мы оба второй раз в браке и счастливы, дайте возможность ему отпустить свою жену, чтобы она тоже кого-то нашла.

Упавшая
#33

31, а где конкретно там смотреть?

Гость
#34

Упавшая, http://astro-online.ru/synastry.html вот здесь. Пишете свои даты рождения и вуаля:) Здесь совсместимость. А в транзитах http://astro-online.ru/transit.html читаете что вас ждет на сегодняшние дни. У меня очень хорошо так совпало, что удивительно.

#35

Живем один раз. Живите как получается, а не так как "надоумливают". Тем более что далеко не все сходятся по любви.

P/S А камнями виртуальными вас закидают, но толку то от них..

Упавшая
#36

Андрюха Питерский, но хочется жить по совести.. а она у меня бунтует. Вы, как мужчина, считаете, что ему нужен только перепих в обеденнный перерыв не важно с кем? или место любви в принципе может быть?

#37
Упавшая

Андрюха Питерский, но хочется жить по совести.. а она у меня бунтует. Вы, как мужчина, считаете, что ему нужен только перепих в обеденнный перерыв не важно с кем? или место любви в принципе может быть?

По совести? По чьей?)) По той что вам пытаются впарить жены, у которых "последний шанс" или по той, что "это Б*ядство".))))

Да бросьте, даже тут среди нескольких тысяч, нет ни одного(одной) святого. Это нормально, просто многим неприятно что их возможно(повторяю, возможно) отправят в отставку. Не слушайте никого и не ищите ответ на тему "права ли я и как поступить", у всех по разному.

#38
Упавшая

Вы, как мужчина, считаете, что ему нужен только перепих в обеденнный перерыв не важно с кем? или место любви в принципе может быть?

Все может быть. Про "просто перепих" вам с удовольствием расскажут представительницы как бы прекрасного..)

Гость
#39

Упавшая, а вы ему скажите что секс будет как только он с нелюбимой женой разведется, думаю на его лице все чувства в кам сразу проступят. И против совести идти не придется, ни вам ни ему кстати. Только боюсь что этот вопрос его в последнюю очередь волнует

Упавшая
#40
Андрюха Питерский

Упавшая

Все может быть. Про "просто перепих" вам с удовольствием расскажут представительницы как бы прекрасного..)

спасибо за ответ:)

yoniк
#41

У меня перед глазами история моей сестры, теперь на женатых просто и не смотрю, как мужчин не воспринимаю, развелся окончательно- тогда пожалуйста. Сестра тоже сперва просто общалась- по дружески. а потом закрутилось и не было такого прежде с мужчинами, как с ним. А у него семья, ребенок мелкий, 5 лет встречались. У него уже от жены второй родился... А сколько было слез переживаний у сестры по этому поводу, выходные праздники и т.д. все с семьей. Итог, они расстались. У него жена и 2 детей. А у сестры- ушла с работы(работали вместе), никакой личной жизни. У всех вокруг дети, а у нее нет, потому что 5 лет своей молодой жизни потратила на урода, который ей обещал многое и не дал ничего, кроме разочарования и полной апатии к жизни... Десять раз подумайте. У них тоже была неземная любовь- понимали друг друга с полуслова, фантастический секс и все такое...Процент счастливого исхода- очень мал...

Упавшая
#42

39, я не тороплюсь с сексом. через неделю он уезжает в отпуск на три недели. вот по возвращению и будем решать. меня больше волнуют свои чувства, не хочется страдать

Она самая))
#43

Я ТОЖЕ НЕДАВНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЖЕНАТЫМ. ребенку еще меньше, 10 мес и что? тоже вот в раздумьях) но мне кроме секса ничего не нать от него именно. так что скорее да, чем нет

Она самая))
#44

а гулящий он будет с вами и без вас таким же. глупости тут пишут про не разрушай семью, он сам ее разрушает, вы ни при чем и про унижение то бред! ну и что. потрахаемся в обеденный перерыв и что унизительного, лучше мастурбировать дома в одиночестве. чем предаваться радостям с молодым сексуальным самцом? )) если сам себя униженным не считаешь, значит, не унижен)

Она самая))
#45
Упавшая

39, я не тороплюсь с сексом. через неделю он уезжает в отпуск на три недели. вот по возвращению и будем решать. меня больше волнуют свои чувства, не хочется страдать

а вот если чувства уже затронуты, тут сложнее. скорее всего, и впрямь не стоит...

Гость
#46

Упавшая, свинья грязи найдет - это я о Вашем женатом мужчине. Да, дело не в том любит-не любит жену, Вас. Дело в том, что он способен на непорядочный поступок, что вообще-то нередкость среди современных людей. Вас не пугает его частичная порядочность? То, что однажды он может с Вами так поступить? Может, может, поверьте! А если он решит вдруг сделать ченж и обменять свою жену на Вас - тем более бегом и мимо. Эмоциональным вспышкам на смену приходят суровые будни - легко влюбляющийся легко разлюбит.

49
#47

16. Упавшая | 05.08.2009, 15:14:17 [363801984]

15 Гость, я его сразу поставила перед фактом, что общение будет только виртуальное. Он единственный из большого количества переписчиков остался. он уже сам привык похоже

верно, потому что нормальные девушки ему отказали

#48
Гость

свинья грязи найдет - это я о Вашем женатом мужчине. Да, дело не в том любит-не любит жену, Вас.

Да именно в этом дело. Я вот не хочу никого, хотя вариантов "ну прям не успеть".)) Но так я ее люблю искренне и хочу соответственно.

Зато вот видя семьи где просто "живут", это в порядке вещей.

Упавшая
#49

46, то есть получается, если женат, то шаг влево-вправо расстрел? вот на самом деле я о жене думаю меньше всего. она взрослый человек. меня волнует ребенок. на нем скажутся отношения родителей. меня вот это очень сильно коробит. все понимаю.. прям как собака..

#50
Упавшая

Ну вот 4 встречи подряд с женатым, поцелуй.. страстный. Я уж даже и вспомнить не могу когда последний раз были такие ощущения. Мозгами понимаю, что надо остановиться, что поступаю низко. У него дочка 2 годика. Подруга говорит отойди в сторону. Пожалуйста вправьте мне мозги:( я не совсем испорченный человек, но вот так карта легла..

Запретный плод всегда так сладок.

Два варианта:

1. Если мучит и гложит совесть, прекращайте и отсекайте все в корне. И нечего по женатикам сохнуть.

2. Откиньте всю печаль и вперед получайте все что хотите от него. Трахайтесь, любите, забирайте от семь. А ***?