Гость
Статьи
А Ваши мужчины как …

А Ваши мужчины как выбирают одежду?

Когда иду по улице, без слез не взглянешь на 99% проходящих мимо парней. Больше всего убивают шорты и вьетманки на голую ногу (живу в Москве, это крупный мегаполис, а не курорт!). Какие-то огромные майки, как мешки... Большинство одевается в темную одежду. Вкуса - ноль. Заметьте, я не говорю о стоимости одежды, но, мне кажется, можно и, недорого одеваясь, выбрать что-то подходящее. Тогда почему на улицах, да и в метро, большинство НАСТОЛЬКО ужасно выглядят? Да, сразу оговорюсь, что МЧ у меня есть и я очень дорожу нашими отношениями )) Не могу сказать, что он парится по поводу одежды, у него просто есть ряд любимых марок, которым он отдает предпочтение, вот и все. Причем это не какие-то супердорогие бренды, а средние марки, типа Tommy Hilfiger, Lacoste, Calvin Klein (casual), Joop, Pierre Cardin (деловой стиль). Но при этом одет всегда аккуратно и чисто, если носки белые (для спорта) - то они именно белые, а не серо-черные. Расскажите, как Ваши мужчины выбирают одежду и насколько для них это важно? )

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Ле
#1

Мой любимый живёт именно в москве, и он не носит вообще ничего на голую ногу, и никакой открытой обуви. Говорит, некрасиво, неудобно и неприлично. Хотя я не понимаю, как можно в жару ходить в ботинках-кроссовках. А так, если просто на работу-прогулку, без деловых понтов - джинсы и майки поло (обожает их, накопил кучу разноцветных одинакового фасона))

А выбирает просто. Сдохли джинсы - поехал в мегу, нашёл распродажу, померял, купил что понравилось. Всё. Да и остальная одежда примерно так же. Не маньячит, но от того, что вы описываете, его воротит так же, как вас. : ))

Гость
#2

Мой Мч збугром одевается в основном, или в хороших магазинах. ЕСТЕСТВЕННО со вкусом.

Может по тому, что уже не молодой пацан, и полетал по миру, и у него такой круг общения, и рядом со мной хочется соответствовать. :-)))

Марсианка
#3

сегодня видела одного в шортах, в носках и вьтнамках!!! ***!! и БАРСЕТКА ЕЩЕ)))))))))) и не страшный мужик между прочим. Черные шорты и белые носки по щиколотку натянутые ( уточняю))))) Мужчин 90% надо одевать самим. У остальных есть вкус)))

Гость
#4

ну в каждом посте понты. у одной мч забугром одевается, у другой бренды и уж конечно никто не встречается с теми миллионами парней во вьетнамках )))

Д-те
#5

Мой или со мной вместе одежду выбирает, или ему мама покупает. Одет прилично))

Д-те
#6

А с шортами надо носить короткие носки, по косточку на щиколотке.

Д-те
#7

Вообще почему бы летом в жару не носить обувь на голую ногу, если идешь не в офис, а гуляешь, вы че, cовсем там в Москве рехнулись, если люди живут в крупном мегаполисе, им что теперь, круглый год на дачу в костюме-тройке ездить?

горгона
#8

весь его гардероб строго отбирается мною. К счастью его не тянет на наряды из шорт и въетнамок, но в что нить старомодное нарядиться может, говоря что "это приличный вид".

Гость
#9
Д-те

А с шортами надо носить короткие носки, по косточку на щиколотке.

Шорты носят только с кросовками, с носкамим ( спорт вариант) Или С открытой обувью на БОСУ НОГУ (пляжный вариант)

Малыши
#10

я своему мужу сама тщательно выбираю гардероб, так что одет он с иголочки) подсадила его на бренды)))

а шлепки он носит на босую ногу-я б его убила, если бы он носки под них напялил)))

Д-те
#11

9, с кроссовками и с короткими носками, а не с обычными, под брюки

Гость
#12

***, в стране кризис, и даже в Москве куча народу еле сводит концы с концами, на последние деньги покупают себе проезд в метро. А там автор на всех смотрит и не нравится ей, что у кого-то башмаки прохудились, у кого-то резинка кельвин кляйн из штанов не торчит. ***!

Носите сами свои въетнамки на ногу в носке!!!!!!

Гость
#13

***, еще и мужиков на бренды сажают, ну ОБЕЗЬЯНЫ ЖЕ!!!!!

Гость
#14

Ели что мой одевается полностью в Найке и *** он хотел, что про него автор подумает, если увидит его в Москве в шортах и тапках.

Гость
#15
Гость

ну в каждом посте понты. у одной мч забугром одевается, у другой бренды и уж конечно никто не встречается с теми миллионами парней во вьетнамках )))

Вас что здесь удивляет??

Мой муж ПИЛОТ гражданской авиации, летает командиром на международных рейсах.

Естественно, что у него плно возможностей одеваться забугром, грех по моему-этим не воспользоваться.

А то, Что я не стану встречаться с парнями во вьетнамках энд шортах, ЭТО ФАКТ, не вижу ничего зазорного в том, что предпочтение всегда отдавала МУЖЧИНАМ солидного вида . а не пацанам, без вкуса и мозга.

Элька
#16

А мой носит то, что ему удобно.

Д-те
#17

15, ВАУ!))

Гость
#18

Д-те, а что вас удивляет? Тут у всех муж ПИЛОТ гражданской авиации, летают командирами на международных рейсах. )))))))

Гость
#19

Это какбе по умолчанию. Они вьетнамки не носють)

#20

Мы с мужем одеваемся в дешевых магазинах, он одевается обычно - рубашки, джинсы, футболки и т.д. но никогда не ходит ни в трениках, ни в шлепках (у него их вообще нет), белые или цветные носки не носит, только черные или темно-серые. Что касается брендов, то на таких как вы, автор, которым кельвина кляйна подавай, мы внимания не обращаем)

Д-те
#21

20 Василиса, а когда жарко, он в чем ходит, в кроссовках? А когда снимет, все ложатся?)) А отдыхать вы ездите? На пляже тоже в модельных туфлях ходите?

Larsen
#22

м-да..поговорить что ль больше не о чем. одеваться нужно в соответсвии с тем, куда вы направляетесь, если в офис, то соответственно-деловой аккуратный стиль, если на пляж то шорты и въетнамки.а что касаемо дорогих марок, то извините уж уваж.автор-не могем мы себе диора то позволить, но в обычном магазине покупаем нормальную аккуратную одежду и не надо тут в людей пальцами тыкать кто не о диора одет.

Послушайте меня!
#23

мой тоже одевается с иголочки. На работу в костюмах раньше ходил, каждый день рубашки менял. сейчас разрешили джинсы и рубашка. По пятницам и в выходные дни джинсы и поло. За город: шорты, футболка и шлёпки на БОСУ НОГУ! Сам опускает лохов, которые на носки шлёпки одевают! Мы эстеты ;)

Гость
#24
Гость

Вас что здесь удивляет??

Мой муж ПИЛОТ гражданской авиации, летает командиром на международных рейсах.

Естественно, что у него плно возможностей одеваться забугром, грех по моему-этим не воспользоваться.

А то, Что я не стану встречаться с парнями во вьетнамках энд шортах, ЭТО ФАКТ, не вижу ничего зазорного в том, что предпочтение всегда отдавала МУЖЧИНАМ солидного вида . а не пацанам, без вкуса и мозга.

Мне понравилось, сама замужем, а пока муж в рейсе, выбирает, с кем встречаься. В тапках ей не подходит, а если в брендах и тухлях из кожи крокодила, то почему бы нет) Молодцом))))

Автор
#25

Не понимаю претензий относительно брендов. Я наоборот постаралась сделать упор на том, что даже, покупая вещи недорогих или средних марок, можно выглядеть аккуратно и со вкусом. Если Вы повнимательнее прочитаете мой пост, то увидите, что я указала не Диор, а средние марки. Или Вы считаете, что Lacoste и Tommy Hilfiger - это супердорогие марки?

Д-те
#26

24, я тоже обратила на это внимание))

Автор
#27

Насчет вьетнамок - с носками вообще бред. Я имела в виду, что на голую ноги вьетнамки и шорты в центре Москвы - неуместно.

Д-те
#28

Автор, да хоть с базара, вам-то что)) Ну когда бывают явные ляпы, вроде носков со шлепками, еще можно человека просветить, чтоб народ не смешил, а в остальном - пусть носят что хотят))

Д-те
#29

27, почему неуместно, если они на отдыхе. Или центр Москвы это священное место, которое шорты оскверняют?))

Гость
#30
Гость

Гость

Вас что здесь удивляет?? Мой муж ПИЛОТ гражданской авиации, летает командиром на международных рейсах. Естественно, что у него плно возможностей одеваться забугром, грех по моему-этим не воспользоваться. А то, Что я не стану встречаться с парнями во вьетнамках энд шортах, ЭТО ФАКТ, не вижу ничего зазорного в том, что предпочтение всегда отдавала МУЖЧИНАМ солидного вида . а не пацанам, без вкуса и мозга.

Мне понравилось, сама замужем, а пока муж в рейсе, выбирает, с кем встречаься. В тапках ей не подходит, а если в брендах и тухлях из кожи крокодила, то почему бы нет) Молодцом))))

Вы вообще САМИ то поняли что написали? Вы внимательно мой пост прочитали?? " Предпочтение всегда ОТДАВАЛА!

Я нашла своего мужчину, если вы не поняли. И упаси Бог, не изменяла даже в мыслях , в течение всех 9 счастливых лет брака.

Автор
#31

29, не соглашусь. Есть понятие эстетики. Не знаю, может мы о разных шортах с Вами говорим. Если шорты ниже колена - одно дело. Я говорю о шортах выше колена и о самых дешевых вьетнамках. Простите, но у меня ассоциация сразу с продавцами с овощных рынков с окраин Москвы )) живу сама в спальном районе, рядом такой рынок, они все так ходят )

Марсианка
#32

да уж поверьте можно и в недорогих магазинах одеться нормально, тут дело вкуса. Мой муж мог одеть например играть в баскетбол какую то футболку с фиолетовым оттенком под шорты с зеленым оттенком, а кроссовки третьего цвета. И пока не скажешь что ты напялил вообще не доходит. У меня вообще подозрения что дальтоник

Д-те
#33

31, во всем мире значит туристы ходят в шортах по центрам столиц в жару, а в Москву они должны с собой вечерние платья везти, чтоб ваш взор своими голыми коленками не смущать))

Гость
#34

У меня знакомый живет в москве в центре (в пределах садового кольца по крайней мере). В коммуналке. Представляю, как ему надо разодеться, чтоб сбегать за пивом, лишь бы не оскорбить чей-то эстетический вкус)))

Автор
#35

Ваше сравнение с европейцами неуместно, ибо они как раз умеют выглядеть аккуратно и невызывающе. Уж простите за цинизм, там и вьетнамки не за 100 рублей с рынка и ноги они, как правило, приводят в порядок, потому что как у нас даже не все удосаживаются ноги-то помыть перед тем, как так пойти на улицу. Картина: парень в шлепках на голую ногу с грязьюпод ногтями - совершенно стандартна для России. )))

Автор
#36

Куда-то пропали девушки, которые мне тыкали марками типа Диор )) Мне очень интересно, что они ответят ))

Д-те
#37

35, да европейцы в очередь встанут, если такие дешевые вьетнамки увидят))

Д-те
#38

В России знаете ли пыли много на улице, поэтому грязь под ногти забивается))

Гость
#39

"Картина: парень в шлепках на голую ногу с грязьюпод ногтями - совершенно стандартна для России. )))"

Хорошо, что у меня зрение плохое, не вижу такого, а с лупой под ногами ползать неудобно))))

Автор
#40

Да дело даже не в цене, а в том как это смотрится.

Я, кстати, считаю, что не менее глупо смотрятся люди в майках, на которых большими буквами написано Armani, например. У меня есть разные вещи, в том числе и дорогих марок, но НИ НА ОДНОЙ из них бренд не написан большими буквами, чтобы никто, не дай Бог, не прошел мимо, не увидев, какой фирмы у меня майка )

Д-те
#41

40, это ж позору не оберешься, если вдруг узнают, что у вас майка от Армани, если есть логотип, можно белизной вытравить, так гламурней))

Автор
#42

Да нет, Вы не так поняли. Я просто не люблю эти глупые понты. Мне главное, что МНЕ нравится. Поверьте, такие дорогие вещи люди, которые в этом разбираются и сами такое носят, замечают сразу и без всяких крупных надписей.

#43
Д-те

В России знаете ли пыли много на улице, поэтому грязь под ногти забивается))

вот, точно. как вообще можно ходить в шлепках\босоножках (кроме случаев, когда едешь на машине и пройти по улице надо немного) - не понимаю. Не только ногти, еще пятки чернеют моментально.

Д-те
#44

Ой не знаю, я всю жизнь летом в босоножках хожу, а че делать, вечером помоешь ноги и утром опять с гордым видом пошла))

Гость
#45
Автор

Да нет, Вы не так поняли. Я просто не люблю эти глупые понты. Мне главное, что МНЕ нравится. Поверьте, такие дорогие вещи люди, которые в этом разбираются и сами такое носят, замечают сразу и без всяких крупных надписей.

Так важно, заметят разбирающиеся люди или не заметят

Автор
#46

43, Вы, кстати, сказали, что Вы так таких я не обращаете внимания. Скажите, а Вы что, думаете, что я при виде плохо (на мой взгляд) одетых людей, сразу же всем своим видом показываю, как мне противно их видеть? ))

Гость
#47

А что, в сапогах резиновых ходить что ли? Я тоже в босоножках хожу. Ноги мыть не проблема)))

Элька
#48
Василиса

Д-те

В России знаете ли пыли много на улице, поэтому грязь под ногти забивается))

вот, точно. как вообще можно ходить в шлепках\босоножках (кроме случаев, когда едешь на машине и пройти по улице надо немного) - не понимаю. Не только ногти, еще пятки чернеют моментально.

Как как...Молча! обуваеш и идеш... Я вот например не понимаю как в жару можно чтото другое обувать, если только не на работу или другое официальное мероприятие..

Автор
#49

45, не скажу, что это самое главное для при выборе вещи, но, конечно, тоже приятно ))

#50
Автор

Когда иду по улице, без слез не взглянешь на 99% проходящих мимо парней. Больше всего убивают шорты и вьетманки на голую ногу (живу в Москве, это крупный мегаполис, а не курорт!). Какие-то огромные майки, как мешки... Большинство одевается в темную одежду. Вкуса - ноль. Заметьте, я не говорю о стоимости одежды, но, мне кажется, можно и, недорого одеваясь, выбрать что-то подходящее. Тогда почему на улицах, да и в метро, большинство НАСТОЛЬКО ужасно выглядят? Да, сразу оговорюсь, что МЧ у меня есть и я очень дорожу нашими отношениями )) Не могу сказать, что он парится по поводу одежды, у него просто есть ряд любимых марок, которым он отдает предпочтение, вот и все. Причем это не какие-то супердорогие бренды, а средние марки, типа Tommy Hilfiger, Lacoste, Calvin Klein (casual), Joop, Pierre Cardin (деловой стиль). Но при этом одет всегда аккуратно и чисто, если носки белые (для спорта) - то они именно белые, а не серо-черные. Расскажите, как Ваши мужчины выбирают одежду и насколько для них это важно? )

Ересь, Автор. Реклама приучила всех следовать "тенденциям"...))

А те кто на нее кладут с "прибором" и так одеваются со вкусом, без лишних затрат. А вы видели не 99%, ибо их просто быть не может, а в том что на ваш взгляд "не ах". Они так же наверняка смотрели на вас.