Гость
Статьи
Вправьте мне мозги.

Вправьте мне мозги.

Вправьте мне мозги. Создала тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/4022055/2/25932817, на многое в этих отношениях, после Ваших постов я посмотрела по- другому. Спасибо.
Хотела спросить Вашего мнения. Если у меня остались какие-то вещи этого человека, которые он дал на время. Время когда я должна буду из вернуть не оговаривалось, только шуткой было: станем «разводится» заберу все, одним словом огребешь по полной и смеяться. Должна ли я ему их вернуть и если они довольно таки большие и мне придется нанимать машину. Наша сора началась с того, что она начал за одну из этих вещей, решил продать мне и назвал за какую сумму. С учетом моего ПМС и то что он попросил назад подарок, который дарил мне 2 года назад на день рождения…хотя потом сказал, что просил только посмотреть, но я у него брать его не стала уже, противно было. Как думаете?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, ты реально заколебала уже. Вот так я думаю.

Гость
#2

Это вы вчера букет с курьером посылали этому мужчине?

Гость
#3

это он подарки что ли хочет забрать??

Гость
#4

Ну закончилась любовь, завяли помидоры, вещи эти ему не нужны, к жене он вернулся, а вы все вернуть прошлое хотите. Выбросите эти вещи на помойку и не приставайте к нам и к женатому мужчине с идиотскими вопросами.

Ольга
#5

он уже забирал

Lally
#6

Ольга... смени телефон и адрес, если квартира съемная. Пусть обыщется... козел, каких редко встретишь тебе попался.

Подарки, по закону, между прочим, возврату не подлежат. Акт дарения неоспорим независимо от суммы. Может посылать его нах спокойно.

а еще лучше прочитай про дарение в ГК. может тебе легче станет, что хотя бы законодательство на твоей стороне))))

Lally
#7

если они не особо ценные и кадр мерзкий, что крови за всякую х*ню выпьет литр - я бы отдала, но в таком формате - тебе надо, ты и забирай. пусть сам ищет время, место и т.д.

Lally
#8
Гость

Ну закончилась любовь, завяли помидоры, вещи эти ему не нужны, к жене он вернулся, а вы все вернуть прошлое хотите. Выбросите эти вещи на помойку и не приставайте к нам и к женатому мужчине с идиотскими вопросами.

правильно говорят, что у женщин, которые связывются с женатыми, с головой что-то не то...

Гость
#9

раз расстались значит расстались,не хотите выкидовать его вещи,соберите и выставьте на балкон, если нужны сам приедет заберет,нет через полгода выкидывайте ссо спокойной душой. а так создается ощущение что вы постоянно ему хотите напомнить о себе.сначала подарок ,потом вещи,потом с НГ поздравите.разошлись,и все .

ольга1
#10
Ольга

Вправьте мне мозги. Создала тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/4022055/2/25932817,​ на многое в этих отношениях, после Ваших постов я посмотрела по- другому. Спасибо. Хотела спросить Вашего мнения. Если у меня остались какие-то вещи этого человека, которые он дал на время. Время когда я должна буду из вернуть не оговаривалось, только шуткой было: станем ╚разводится╩ заберу все, одним словом огребешь по полной и смеяться. Должна ли я ему их вернуть и если они довольно таки большие и мне придется нанимать машину. Наша сора началась с того, что она начал за одну из этих вещей, решил продать мне и назвал за какую сумму. С учетом моего ПМС и то что он попросил назад подарок, который дарил мне 2 года назад на день рожденияхотя потом сказал, что просил только посмотреть, но я у него брать его не стала уже, противно было. Как думаете?

Вправить "мозги" нельзя...они или есть или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: