Гость
Статьи
вправьте мне мозг.

вправьте мне мозг.

Месяц назад женился мужчина, который мне очень нравился, и это, как мне казалось, было взаимно. МНЕ КАЖЕТСЯ, что эта свадьба фиктивная. Я Наверно СХОЖУ С УМА. Раньше за собой особой дури не замечала. А тут вот будто чую что-то "пластмассовое"....вправьте мне мозг. Наверно это злая шутка моего воображения. Сердце наверно врет, черт подери...Скажите мне, что я больная баба и схожу с ума.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты больная баба и сходишь с ума

#2

я бы с ним поговорила

#3

но может вы ему и симпатичны, но что же теперь мужику на всех кто понравиться жениться?

Лина
#4

это один из признаков шизофрении, когда человеку кажется, что действия других людей прямо или косвенно зависят от чувств к вам)

Гость
#5

А спит он с ней тоже фиктивно?

чип и дейла
#6

А нафиг вы думаете о чужем ваше некрасиво,вы думайте о том что красивая зехнщина одна,свободна и хотела бы тоже хорошего семьянина.

чип и дейла
#7

Не порядочно думать о других плохо,почему не может быть у них красивые искреннее чувства,надо принаимать и то что вы не всем нравитесь.Праву надо воспринимать тоже.

Линда
#8

если бы вы ему нравились,он бы женился на вас,значит не настолько нравились.а то,что свадьба фиктивная,это вы сами себя успокаиваете...я не просто так пишу,сама нахожусь в данный момент в похожей ситуации,только мы встречались до этого 3 года,а он в этом году на день св.валентина женился на девушке,моложе и красивей меня,мне очень плохо,но уже ничего нельзя сделать...вот как-то так...((((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: