Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака и мужчина, не готовый его принять

Встречаюсь с мужчиной год. Почти все время проводим у меня. Последнее время ссоримся много, приходит редко. Вчера пришел. Моя дочь ложилась спать и психовала, сказала: "Опять этот ужасный Антон пришел". Он развернулся и вышел. Сегодня позвонил, сказал, что нам надо расставаться, потому что я не могу объяснить ребёнку, что так ему говорить нельзя. А я объясняла, но почему-то все по-прежнему. Ребенок характерный и мне в состоянии психа может сказать подобное. Мужчину люблю, но не знаю, как влиять на ситуацию. Говорит: "Ставь в угол надолго, собаки воспитываются, даже и эта поймет". Но я не хочу и не собираюсь так делать. Объясняю только русским языком. Теперь он не звонит. Не понимает, что это ребёнок, и у нее свое мышление, изменять которое насильно я не стану, а если он хочет хорошего отношения, пусть сам его сначала даст ребёнку. #отношения #ребенок

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще ваш мужчина прав. Воспитывайте лучше ребенка, а то он вам скоро на шею сядет со своим характером

#2

Ваш парень сам как ребенок. Выносить закидоны чужих детей и не раздражаться - нужна некоторая степень зрелости всё-таки.

Гость
#3

В общем-то вы плохая мать, если потакаете "психам" ребенка. Дело не только в мужике, но она и вас гнобить будет. Как дальше-то она жить станет, если будет уверена, что можно хамить всем подряд, какое будущее ее ждет?

Гость
#4

ну так ребенок помог тебе отбраковать неликвида вонючего (не моется что ли? или перегаром воняет?). забань и забудь. ищи нормального.

Гость
#5

Судя по теме это не парень против ребенка, это вы настроили ребенка оскорблять парня. Вам автор понравилось бы если вас откровенно материли? Ваша задача как матери научить ребенка принимать ваш выбор и вежливо относиться к мужчине. Вы же игнорируете что вашего мужчину оскорбляют. А я что мделаю? Вот ваш ответ. А надо подход искать. Не можете? Лень? Значит с этим парнем не сложится да и с другими тоже. Культуре ребенка обучите

#6

Вы все правильно делаете. Встречаться с ним не надо - самому мудрости еще не хватает. Легко ребенка всегда в угол ставить, когда ты крупнее его в 5 раз, а вот объяснить что-то могут только умные люди. Будете с ним общаться - во всех проблемах всегда вас обвинять будет

Гость
#7

Больше общайтесь с мужчинами, автор,не торопитесь,
встретите и готового принять , и нарожать ребенку сестёр или братьев.
Да, ни все на это готовы , встречаются такие чуткие, что усыновляют /удочеряют , есть и пример у коллеги - чудесная семья , она ненарадуется.

Гость
#8

Вы бы лучше за ребёнком последиои, который с психа оскорбляет людей и даже свою мать.
Слышали фразу "либо ребёнка воспитываете вы, либо вашего ребёнка воспитают другие"?

Гость
#9

нормальный мужчина и не будет готов принять, это противоестественно. Отчимов педофилов гораздо больше педофилов отцов.

Гость
#10
Гость

Больше общайтесь с мужчинами, автор,не торопитесь,
встретите и готового принять , и нарожать ребенку сестёр или братьев.
Да, ни все на это готовы , встречаются такие чуткие, что усыновляют /удочеряют , есть и пример у коллеги - чудесная семья , она ненарадуется.

и про ребёнка , сходите вместе к семейному психологу,
иначе все ваши мужчины будут вонючими.

Антон ушёл, отец бы по губам дал за длинный язык , воспитывать лучше с детства , обучать ребёнка что нормально говорить людям , а что нет, потом поздно будет.

Гость
#11

повезло парню... А вы сами представьте - у вас нету детей а у вашего мужчины - психованный ребенок... Хрен бы вы приняли такую ситуацию

Гость
#12
Гость

повезло парню... А вы сами представьте - у вас нету детей а у вашего мужчины - психованный ребенок... Хрен бы вы приняли такую ситуацию

вы не понимаете, это другое.
нет чужих детей у баб работает только в одну сторону.
народные сказки про мачех - родились не на пустом ведь месте. Таже Золушка, Морозко и т.д.

Гость
#13

РСПэшечка растет))) жырная и независимая дынастыя!!!

Гость
#14
Гость

повезло парню... А вы сами представьте - у вас нету детей а у вашего мужчины - психованный ребенок... Хрен бы вы приняли такую ситуацию

а антону-то какая разница? он приходящий траххель. фигли он лезет в воспитание ребенка-то, чего-то там предъявлять пытается?!
его задача - удовлетворять мать, пока дочь спит. и то не справился.

Гость
#15
Гость

В общем-то вы и правда хреновая мать, если потакаете "психам" ребенка. Дело не только в мужике, но она и вас гнобить будет. Как дальше-то она жить станет, если будет уверена, что можно хамить всем подряд, какое будущее ее ждет?

а надо потакать психам антона недоделанного что ли?!
бабы, вы чо?!

#16
МиниПсихолог

Вы все правильно делаете. Встречаться с ним не надо - самому мудрости еще не хватает. Легко ребенка всегда в угол ставить, когда ты крупнее его в 5 раз, а вот объяснить что-то могут только умные люди. Будете с ним общаться - во всех проблемах всегда вас обвинять будет

Понял, что тут важно сделать дополнение. То что говорит парень - не верно. Ребенка действительно не надо ставить в угол и тд. Однако то, что ваше чадо так себя ведет указывает на то, что вы действительно не правильно его воспитываете

Гость
#17
Гость

вы не понимаете, это другое.
нет чужих детей у баб работает только в одну сторону.
народные сказки про мачех - родились не на пустом ведь месте. Таже Золушка, Морозко и т.д.

ну так реально другое. мужики детьми не занимаются. ни своими, не чужими. поэтому мужикам по сути пофиг, что там за ребенок.
а на женщин чужих сваливают именно физически, типа корми-воспитывай-обстирывай-занимайся-лечи - следи - выгуливай. и да, чужого ребенка обслуживать в сто раз сложнее, чем родного.

Гость
#18
МиниПсихолог

Понял, что тут важно сделать дополнение. То что говорит парень - не верно. Ребенка действительно не надо ставить в угол и тд. Однако то, что ваше чадо так себя ведет указывает на то, что вы действительно не правильно его воспитываете

но ребенок-то прав, антон овно.

Гость
#19
Гость

а надо потакать психам антона недоделанного что ли?!
бабы, вы чо?!

Никому потакать не надо. Но мужик даже если потерпит, не изменит ситуации с ребенком.Никак не изменит. Ребенок растет хамом и это уже случилось....еще до мужика.
И будет развиваться хамом. Мама же не справлялась до, значит и дальше будет так же.
Если мужчина вдруг решит жить с этой семьей никто ему не позволит поставить ребенка на место, потому что это будет весьма "кровопролитно", ребенок закатит такую истерику , что мама прибежит на защиту любимого чада. Это дорога в Ад.
Мужик все правильно сказал.Надо расставаться. Это обычная история и одна из обычных проблем ***.

Гость
#20
Гость

а антону-то какая разница? он приходящий траххель. фигли он лезет в воспитание ребенка-то, чего-то там предъявлять пытается?!
его задача - удовлетворять мать, пока дочь спит. и то не справился.

Да ладно! Нет у него такой задачи.

Гость
#21
Гость

ну так реально другое. мужики детьми не занимаются. ни своими, не чужими. поэтому мужикам по сути пофиг, что там за ребенок.
а на женщин чужих сваливают именно физически, типа корми-воспитывай-обстирывай-занимайся-лечи - следи - выгуливай. и да, чужого ребенка обслуживать в сто раз сложнее, чем родного.

а что мужчину - деньги давай... и за них что-то требовать не смей...))) Корове голос не давали... )))))))))

Гость
#22
Гость

Никому потакать не надо. Но мужик даже если потерпит, не изменит ситуации с ребенком.Никак не изменит. Ребенок растет хамом и это уже случилось....еще до мужика.
И будет развиваться хамом. Мама же не справлялась до, значит и дальше будет так же.
Если мужчина вдруг решит жить с этой семьей никто ему не позволит поставить ребенка на место, потому что это будет весьма "кровопролитно", ребенок закатит такую истерику , что мама прибежит на защиту любимого чада. Это дорога в Ад.
Мужик все правильно сказал.Надо расставаться. Это обычная история и одна из обычных проблем ***.

нет, мужик сказал неправильно. ребенка обоссрать - это он выбрал просто как повод, чтобы болнее авторшу задеть. ибо антошу обидели. не вчера, и не ребенок, а давно, ибо конфликты начались не вчера.

Гость
#24
Гость

Да ладно! Нет у него такой задачи.

а нафига приперся на ночь-то?!

Мужло подлое
#25

> собаки воспитываются даже и эта поймет

Нормально.

Давайследующуюразводку

Гость
#26
Гость

а что мужчину - деньги давай... и за них что-то требовать не смей...))) Корове голос не давали... )))))))))

а типа мужик горит желанием физически впрягаться в детскую тему что ли? нет. ему как раз удобно откупиться тремя копейками и ничего не делать, только предъявлять.

Мужло подлое
#27

*** должны строить отношения с РСА
Пусть вместе ошибки правят

Гость
#28
Гость

Судя по теме это не парень против ребенка, это вы настроили ребенка оскорблять парня. Вам автор понравилось бы если вас откровенно материли? Ваша задача как матери научить ребенка принимать ваш выбор и вежливо относиться к мужчине. Вы же игнорируете что вашего мужчину оскорбляют. А я что мделаю? Вот ваш ответ. А надо подход искать. Не можете? Лень? Значит с этим парнем не сложится да и с другими тоже. Культуре ребенка обучите

Да нет же! Я хочу чтобы они дружили, ей постоянно говорю что так нельзя, но она не по хорошему не по плохому не понимает. Ревнует к нему очень.

Гость
#29
Гость

а нафига приперся на ночь-то?!

Чтобы помочь женщине выполнить свою задачу-удовлетворить мужчину.Чем не вариант?

Гость
#30
Гость

и про ребёнка , сходите вместе к семейному психологу,
иначе все ваши мужчины будут вонючими.

Антон ушёл, отец бы по губам дал за длинный язык , воспитывать лучше с детства , обучать ребёнка что нормально говорить людям , а что нет, потом поздно будет.

В том то и разница Антон не отец. Был бы отец, воспитывай как хочешь. А я и за маму и за папу и за всех остальных. Грубости не поощряются, я беседую регулярно, и получает по *** т в углу стояла , я в детстве такая же была, хоть убей посуду мыть не буду.

Гость
#31

И в чём она не права? Согласна с вами полностью, автор, не слушайте что вам тут говорят, это абсолютно нормально, не любить чужого мужчину, тем более дочь маленькая, не понимает ещё многих вещей, кто он ей, чтобы она его любила? Что он для неё сделал? Хочет хорошего отношений от ребёнка, пусть сначала сам даст его, а то он видимо только к вам ходит, а на ребёнка плевать, пришёл, тpaxнyл и ушёл, а ребёнку даже ниче не купил, правильно что ребёнку это не нравится, мне бы вот тоже не понравилось, если бы к нам в квартиру постоянно какой то дядька приходил, нормальный мужчина выстраивает отношения не только с женщиной, но и с её ребёнком, принося ему всякие подарки и игрушки, но вы тоже допустили ошибку, что позволили ему постоянно к вам приходить, у вас дома что, бесплатная гостиница и столовая? Я понимаю, может ребёнка не с кем оставить, но можно же в дневное время, пока ребёнок где нибудь в школе или на кружках, пригласить женщину в кафе куда нибудь или на выставку, а не переться к ней домой, а если уж идёшь домой к ней, то купи продуктов и ребёнку что нибудь

Гость
#32
Гость

В том то и разница Антон не отец. Был бы отец, воспитывай как хочешь. А я и за маму и за папу и за всех остальных. Грубости не поощряются, я беседую регулярно, и получает по *** т в углу стояла , я в детстве такая же была, хоть убей посуду мыть не буду.

да какая разница, что там и как сказала дочь!?
антон (и вообще любой левый мужик, и не мужик) не имеет права тебе что-то там предъявлять про "плохую мать" и "не так воспитала". он вообще никто. и даже расстаться по-человечески не смог, решил тебя обхадить и уколоть. это тля, а не мужик. твой ребенок прав.

Гость
#33

я вас поддержу. Хреновая не хреновая мать, но ребенок важнее любого мужика. Пускай сам себя в угол поставит.

Гость
#34
Гость

ну так реально другое. мужики детьми не занимаются. ни своими, не чужими. поэтому мужикам по сути пофиг, что там за ребенок.
а на женщин чужих сваливают именно физически, типа корми-воспитывай-обстирывай-занимайся-лечи - следи - выгуливай. и да, чужого ребенка обслуживать в сто раз сложнее, чем родного.

ты всех мужчин знаешь? или ты проецируешь свое окружение на весь мир? если твой алкаш-папаша забивал на тебя МПХ, то это не значит что все отцы: алкаши и забивают на своих детей. и почему-то на этом ресурсе - каждая первая тема - "ненавижу его ребенка". не нужно пенять на зеркало, когда рожа крива.

Гость
#35
Гость

Да нет же! Я хочу чтобы они дружили, ей постоянно говорю что так нельзя, но она не по хорошему не по плохому не понимает. Ревнует к нему очень.

Так пусть он ей внимание тоже уделяет, а не только вам, пусть когда пpeтcя к вам домой приходит не с пустыми руками, а продукты приносит и ребёнку что нибудь в подарок, и пусть сам сначала начнёт к ней хорошо относиться, пусть проводит время и с ней, а не только с вами, пусть выстраивает с ней отношения, естественно в вашем присутствии, пусть зовёт вас куда нибудь вместе с ребёнком, сходите, допустим, в аквапарк, или в зоопарк, или даже куда нибудь в кафе, по парку погулять, пусть он её жизнью тоже интересуется, а то я смотрю Антон хорошо устроился, хочет приходить на все готовое, тpaxaть бабу, жрать на халяву, да ещё и хорошего отношения от ребёнка, и не много ли он хочет?

Гость
#36
Гость

но ребенок-то прав, антон овно.

устами ребенка, глаголит истина (с) Марк Твен
какой бы ангел не был тот ребенок, или исчадием ада - мужчина не должен его принимать. может но не должен. Бабе этой нужно решить внутренний конфликт - или она забивает на ребенка и трахается с антоном, или посылает антона, есть еще вариант - отдать ребенка в детдом, но на мой скромный взгляд, этот вариант не самый годный.

Гость
#37

Вонючего парня дрессируй, а не ребенка, пусть вонючий вовремя носки стирает и подмышки моет.
Встречайтесь на его территории для веселых пое бушек и живите каждый своей жизнью. Так гораздо удобнее

Гость
#38

Ты в курсе, что ты псих?
Дитё жаль.

Гость
#39
Гость

а антону-то какая разница? он приходящий траххель. фигли он лезет в воспитание ребенка-то, чего-то там предъявлять пытается?!
его задача - удовлетворять мать, пока дочь спит. и то не справился.

Он хочет, чтобы на него молились, и смотрели как на божество, носящее продукты. А ему ребенок искренне сказал, кто он такое. Не понравилось.

Гость
#40
Гость

В том то и разница Антон не отец. Был бы отец, воспитывай как хочешь. А я и за маму и за папу и за всех остальных. Грубости не поощряются, я беседую регулярно, и получает по *** т в углу стояла , я в детстве такая же была, хоть убей посуду мыть не буду.

вот поэтому от ***-ех нужно держаться как можно подальше, принять ты его обязан, денег дать желательно, а чуть что "ты ему не отец". Даже эбать по-хорошему их не стоит, профурсетки честнее. Только уж совсем на безрыбье если только.

Гость
#41
Гость

ты всех мужчин знаешь? или ты проецируешь свое окружение на весь мир? если твой алкаш-папаша забивал на тебя МПХ, то это не значит что все отцы: алкаши и забивают на своих детей. и почему-то на этом ресурсе - каждая первая тема - "ненавижу его ребенка". не нужно пенять на зеркало, когда рожа крива.

иди проспись.
все отцы, и алкаши, и не алкаши, сваливают детей на жену, вторую жену, на мать, ибо не царское это дело. в Золушках, Морозко это тоже отражено, изучай.

Гость
#42
Гость

устами ребенка, глаголит истина (с) Марк Твен
какой бы ангел не был тот ребенок, или исчадием ада - мужчина не должен его принимать. может но не должен. Бабе этой нужно решить внутренний конфликт - или она забивает на ребенка и трахается с антоном, или посылает антона, есть еще вариант - отдать ребенка в детдом, но на мой скромный взгляд, этот вариант не самый годный.

антон самовыпилился, к счастью.

Гость
#45

Парень по краю ходил, правильно сделал, что ушёл. С детными связываться не только накладно,а вообще опасно на фоне оголтелой педоистерии.

Гость
#47
Гость

антон самовыпилился, к счастью.

К счастью для кого ? Ты редкая дурында.

Гость
#48
Гость

И в чём она не права? Согласна с вами полностью, автор, не слушайте что вам тут говорят, это абсолютно нормально, не любить чужого мужчину, тем более дочь маленькая, не понимает ещё многих вещей, кто он ей, чтобы она его любила? Что он для неё сделал? Хочет хорошего отношений от ребёнка, пусть сначала сам даст его, а то он видимо только к вам ходит, а на ребёнка плевать, пришёл, тpaxнyл и ушёл, а ребёнку даже ниче не купил, правильно что ребёнку это не нравится, мне бы вот тоже не понравилось, если бы к нам в квартиру постоянно какой то дядька приходил, нормальный мужчина выстраивает отношения не только с женщиной, но и с её ребёнком, принося ему всякие подарки и игрушки, но вы тоже допустили ошибку, что позволили ему постоянно к вам приходить, у вас дома что, бесплатная гостиница и столовая? Я понимаю, может ребёнка не с кем оставить, но можно же в дневное время, пока ребёнок где нибудь в школе или на кружках, пригласить женщину в кафе куда нибудь или на выставку, а не переться к ней домой, а если уж идёшь домой к ней, то купи продуктов и ребёнку что нибудь

Такое впечатление, что Вы глухая или слепая. Читать научитесь. Проблема не в том что ребенок мужику ничем не обязан.И мама тоже.Совсем не в этом суть.
Мужик то тоже не обязан. Никто никому не обязан. Но ребенок хам (это надолго, если не навсегда) и мужик вправе уйти, чтобы не вписываться в это ***.

Гость
#50
Гость

В том то и разница Антон не отец. Был бы отец, воспитывай как хочешь. А я и за маму и за папу и за всех остальных. Грубости не поощряются, я беседую регулярно, и получает по *** т в углу стояла , я в детстве такая же была, хоть убей посуду мыть не буду.

"...В том то и разница Антон не отец. "

Может, начать с того, что прекратить приводить, при все понимающей дочери, посторонних мужчин в ваш дом?