Гость
Статьи
Пришла поплакаться...

Пришла поплакаться...

Недавно меня бросил мужчина без объяснения причин, просто перестал отвечать на звонки и сообщения, хотя сидит онлайн в этот момент. Сам писать тоже перестал. Знакомы мы были недавно, но я успела привязаться, он мне очень понравился, это прям было первый раз в жизни, чтобы мне настолько понравился мужчина, как внешне, так и внутренне, который сам со мной познакомился. Я даже не поверила сначала в своё счастье. Почему он так поступил - у него я не могу узнать, так как он просто не отвечает на этот вопрос, и говорит о том что, да - будем общаться дальше.
Я по нему соскучилась, и написала ему об этом, мол, хочу встретиться. Вот с тех пор он перестал отвечать. А я страдаю, не понимаю, почему он так?! Может, пропал интерес. Но при живом общение у нас был отличный диалог на темы, которые интересны обоим, мы что-то обсуждали, не было неловких пауз и т. д. Да и поведение у него было таким, что я понимала, что нравлюсь, и дальше будет продолжение... Я не пишу и не звоню ему уже неделю. Почему-то кажется, что и он будет делать тоже самое.
Как прийти в себя - не знаю, 3 дня подряд было ужасное состояние, бессонница, даже выпила, хотя обычно не пью. #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже динамила с с**сом. Сейчас все дают на первом свидании.

Гость
#3

Автор,вы написали что скучаете и он пропал?можно подробнее?

Гость
#4

Странно так морозится. интим был? может просто хотел с**са и теперь сливается.

Гость
#5
Гость

Похоже динамила с с**сом. Сейчас все дают на первом свидании.

вызов индивидуалки и оплаченные с**с не считается свиданием

Гость
#6

Значит не понравилась. Бывает. Забей.

Гость
#7

ОтвЯНь от него энергетический. Прибежит за секасом. А ты не открывай пей бальзам и танцуй одна парампампам

Гость
#8
Гость

Похоже динамила с сексом. Сейчас все дают на первом свидании.

Вот нах такие советы?)
Делайте так сами и флаг вам в руки и медаль на грудь.
Мужиков надобно мариновать, иначе обесценят сразу

Гость
#9

Перекреститесь. Отвалился - радость. Покоцает кого-то другого, но не вас. Вы бы знали сколько больного народа среди мужиков!
Короче. Фак это все. Переключайтесь и не парьтесь вообще. Потрахайтесь с кем-то. Пройдет

Гость
#10
Гость

Странно так морозится. интим был? может просто хотел секса и теперь сливается.

Был.
Думаете ради этого все только?

Гость
#11
Гость

ОтвЯНь от него энергетический. Прибежит за секасом. А ты не открывай пей бальзам и танцуй одна парампампам

Ахахх спасибо, вы меня немного развеселили))
Да, уже пила, только к хорошему это не привело- звонила ему несколько раз, он трубку не брал.

Гость
#12
Гость

Перекреститесь. Отвалился - радость. Покоцает кого-то другого, но не вас. Вы бы знали сколько больного народа среди мужиков!
Короче. Фак это все. Переключайтесь и не парьтесь вообще. Потрахайтесь с кем-то. Пройдет

Спасибо за поддержку ❤

Гость
#13
Гость

Автор,вы написали что скучаете и он пропал?можно подробнее?

До этого у нас был интим по его инициативе. Я думала мы начинаем отношения.. Он сам написал просто привет, чем занималась и все. Дальше перестал отвечать...

Гость
#15
Гость

Был.
Думаете ради этого все только?

Воспитанного мужчину шокировала твоя быстрота и доступность в сексе.

Гость
#16
Гость

Воспитанного мужчину шокировала твоя быстрота и доступность в сексе.

Это он меня шокировал
Я не собирилась с ним сексом заниматься, он склонил, можно сказать силой чтоли

Крутой Накаченный
#17
Гость

Это он меня шокировал
Я не собирилась с ним сексом заниматься, он склонил, можно сказать силой чтоли

Хочешь забыть его, напиши мне здесь. Договоримся о встрече без отговорок с моей стороны. Успокаиваю разочарованных дам на раз-два с гарантией по полной программе и с доп. бонусами. Если сама из Питера+округи, договоримся, что и как и где можно встретиться хоть завтра😘

Гость
#18
Гость

Был.
Думаете ради этого все только?

В инете все одноразовое.
Проблема не в Вас.
Учитесь переключаться на других.

Гость
#19

Что ж вы так быстро привязываетесь... 🤦🏻‍♀️
Сидите потом, как Хатико ждёте. И цепляетесь клещами за каждого, кто хоть как-то проявит внимание. У некоторых вообще идея фикс - выйти замуж, чуть ли не сразу тащат в загс.

Гость
#20

Я перестаю отвечать, когда мне не интересно. Или отношения топчатся на одном месте «привет, как дела?»

Бывает познакомился тоже, да симпатичная девка, вроде привлекательная. Ну раз пообщались, два раза, и просто понимаешь, что разговор не клеится, а выдавливать из себя… зачем?
Обменяешься номерами, а писать даже не хочется…

Гость
#21
Гость

Я перестаю отвечать, когда мне не интересно. Или отношения топчатся на одном месте «привет, как дела?»

Бывает познакомился тоже, да симпатичная девка, вроде привлекательная. Ну раз пообщались, два раза, и просто понимаешь, что разговор не клеится, а выдавливать из себя… зачем?
Обменяешься номерами, а писать даже не хочется…

Из вежливости придумываешь темы, отвеваешь. Конечно на том конце провода она и не догадается, что тебе не интересно. А ты ей кажешься общительным и интересным человеком.
Постепенно начинаешь сливаться… потом напишу, занят. И с концами. А выйдет на конфликт, заблокирую, и мне же проще

Гость
#22

как вас мог бросить мужчина, если мужчины у вас не было и не было отношений?)))

Гость
#23

Жена с детьми с дачи вернулась

Гость
#24

Не понравилось как ты минет делаешь.

Гость
#25
Гость

Спасибо за поддержку ❤

Если парень через месяц, другой требует секса и ты соглашаешься, то раньше таких называли ,дешевка". Сексом надо заниматься только с мужем.

#26

Ну и забейте на него. Все равно не узнаете его мотивы. Слился- туда ему и дорога. Возьмите себя в руки, реслип выпейте таблетку, чтобы выспаться и в порядок себя привести. Найдете себе мужчину еще в тысячу раз лучше, выше нос)

Гость
#27
Гость

Был.
Думаете ради этого все только?

Да

Гость
#28
Гость

Похоже динамила с с**сом. Сейчас все дают на первом свидании.

Козел, ты обыкновенный

Гость
#29
Гость

Был.
Думаете ради этого все только?

Прилипал не любят, слишком открыто показали свой интерес. Нет драйва вас удерживать. Уверена, что и прогибаться под него и угождать стали сразу же.

Гость
#30
Гость

Ахахх спасибо, вы меня немного развеселили))
Да, уже пила, только к хорошему это не привело- звонила ему несколько раз, он трубку не брал.

Прилипала и есть.

Гость
#31
Гость

До этого у нас был интим по его инициативе. Я думала мы начинаем отношения.. Он сам написал просто привет, чем занималась и все. Дальше перестал отвечать...

То есть после одной записки с приветом был интим? Ну, тогда он просто добавил в свою коллекцию ещё одну легко доступную шма.ру. больше вы ему не интересны.

Гость
#32

Все проходит...И это пройдет...

Гость
#33

То же самое, никаких мер не предпринимаю, жду

Гость
#34
Гость

Был.
Думаете ради этого все только?

даже этот лох понял, что ты *** очередная дура. все ясно.

#35

Мне кажется, он понял, что интересен вам куда больше, чем вы ему. вот и все. Постарайтесь отвлечься и не писать ему больше. А в следующий раз когда понравится кто-то, то попытайтесь так явно не демонстрировать своей увлеченности, если мужчина не показывает свою.

Дело житейское, не расстраивайтесь. Перевернется еще и на вашей улице грузовик с пряниками.

Гость
#36

Похоже, у вас не очень здоровая психика. Липучек никто не любит. Надо себя уважать немного.

Гость
#37
Гость

Похоже динамила с с**сом. Сейчас все дают на первом свидании.

Видимо,он вам тем и понравился,что силой? Любите тех,кто над вами издевается?Точно,больная! Мазохистка, к психиатру нужно,психолог бессилен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: