Гость
Статьи
Если парень говорит, …

Если парень говорит, что я ему нравлюсь он хочет встретиться со мной но при этом ничего не делает,

Если парень говорит, что я ему нравлюсь он хочет встретиться со мной
но при этом ничего не делает, не пишет, только отвечает и то сухо. что можно сделать? водит за нос? последний раз я с ним прекратила общение, может из за этого холоден.оибжен?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, так вы игнорщица?

Гость
#3

А что он должен делать, если ты прекратила с ним общение? Серенады под окнами петь?

Гость
#4

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Сама по себе
#5

Придерживает на период безрыбья, тогда сойдёшь. Пока он занят. Режьте, как говорится, не дожидаясь перитонита.

Гость
#6

Я б тоже не стала общаться с тем кто общение со мной прекратил. Надо тогда обсудить что произошло, что сейчас и понять какие перспективы. Вы наверное школьница?

Гость
#7

Почему по вашему мнению (женскому), что если парень сказал, что ему нравится девка, он сразу что-то должен? Вас этому с детства учат?? (Шучу)

Просто нравится и все. Да мне пол моей деревни нравятся (внешне привлекают некоторые девчонки), в инсте взаимные лайки, из 800 подписчиков 500 девок, что теперь я каждой «должен» написать и объяснится, почему я не пишу или ставлю лайки??? Ну глупости же ??)))

Девчонки, вы почему все так воспринимаете?
Если парень прошёл мимо и посмотрел на меня, он меня хочет… нет!!! Он просто прошёл мимо и посмотрел, и не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: