Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не хочет ничего делать вместе?

Как с таким жить? Или это норма для всех?
Встречаемся 4 года с ним.

Парень работает, на выходных просто лежит дома. Гулять не хочет, смотреть фильм вместе не хочет. Целый день лежит, каждый занимается чем хочет. Выходим вместе куда-то только по праздникам в ресторан, это все.

Говорит я аху***, оскорбляет, ему и так норм живётся. А я не понимаю, почему он со мной не хочет проводить время.

Я сама по себе добрая, не могу взять и обозвать человека, обидеть. Но со мной он так делает неоднократно, очень расстраивает. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит я аху***
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вокруг, ни на что не похожее,
Бытиё не сложилося пазлами,
И, не названное, «междуножие»,
Да и «фиаско» тоже, по-русски, не названо.

Что же с нами со всеми сталося,
Всё по пенису и до фаллоса?
Слов других уже не осталося,
Всё по пенису и до фаллоса!
Всё по пенису и до фаллоса!
(гр.Ленинград — Фиаско)

#2

Найдите того, кто будет вас радовать и относится с уважением. Вы уже 4 года потратили впустую, пора заканчивать этот цирк с конём.

Автор
#3

Ему комфортно с тобой, одному всегда труднее, а так дома кто то есть, и не скучно, и есть чувство что ты кому то нужен, думаю это просто такой типаж мужчин

#4

Потому что ты дура. Не лезь ты к нему.
Если тебе нравится по улицам круги наворачивать, и в ресторанах по 5000 платить, делай это сама.
А ему нравится телевизор смотреть, на диване лежать. Это его право.

Гость
#5

Просто не ваш человек,не понимаю че вы с еим столько времени,ну вот удобно ему на диване,че пристали то

#6
Milana

Найдите того, кто будет вас радовать и относится с уважением. Вы уже 4 года потратили впустую, пора заканчивать этот цирк с конём.

Ох. Ты, старуха, реально думаешь, что есть такие клоуны, что готовы годами удовлетворять самые нелепые бабские хотелки?
Если в первые пол-года можно потерпеть, то потом от такой оборзевшей дуры любой сбежит- одному легче жить, чем по ресторанам таскать.
Вот поэтому тебя в жёны никто и не подобрал. Много просишь.

#7
ВоланДеМорт24

Ох. Ты, старуха, реально думаешь, что есть такие клоуны, что готовы годами удовлетворять самые нелепые бабские хотелки?
Если в первые пол-года можно потерпеть, то потом от такой оборзевшей дуры любой сбежит- одному легче жить, чем по ресторанам таскать.
Вот поэтому тебя в жёны никто и не подобрал. Много просишь.

Адекватный не нищий мужчина и без женщины регулярно посещает кафе и рестораны. Тебе этот уровень потребности не понять, потому что у тебя низкий уровень жизни.

#8
Milana

Адекватный не нищий мужчина и без женщины регулярно посещает кафе и рестораны. Тебе этот уровень потребности не понять, потому что у тебя низкий уровень жизни.

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5425674/
Милана, пройди по ссылке, там тебя обсуждают.

#9
ВоланДеМорт24

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5425674/
Милана, пройди по ссылке, там тебя обсуждают.

Кто обсуждает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: