Гость
Статьи
Парень совершенно …

Парень совершенно ничего не хочет делать

В отношения уже почти 9 месяцев
Парень совершенно ничего не хочет делать по дому на ближайшие выходные запланировали поездку к маме что бы познакомить их но с момента решения его как подменили соремся на ровном месте кричит на меня за то что должен сделать сам например за то что сломан кран или выключатель и ТД... Слаживае ся ощущение что ему эти отношения просто не нужны и я для него обуза

Мерри
8 ответов
Последний — Перейти

Автор, смотрите на поступки. Какова его роль в ваших отношениях? Что хорошего он привносит в них? И второе, представьте ваши отношения через 10 лет, когда он будет на Вас кричать из-за сломанного крана - нравится такая картинка? Есть ли что-то дающее опору в этих отношениях? По Вашему описанию, увы, нет...

Гость
#1

Завязывайте с такими отношениями, я сама через подобное прошла, у него скорее всего есть кто-то уже. Потому что если мужик в начале отношений пылинки сдувает, а потом кричит и не знает как от вас отделать, то точно появилась вторая.

Гость
#2

Так и есть

Мерри
#3
Гость

Завязывайте с такими отношениями, я сама через подобное прошла, у него скорее всего есть кто-то уже. Потому что если мужик в начале отношений пылинки сдувает, а потом кричит и не знает как от вас отделать, то точно появилась вторая.

На счёт другой сомнения по осуществлению что с работы никогда не задерживается ночует всегда дома и гулять один не ходит даже не заикается

Гость
#4

соремся))) слаживается ))

Гость
#5
Мерри

На счёт другой сомнения по осуществлению что с работы никогда не задерживается ночует всегда дома и гулять один не ходит даже не заикается

Вы знаете мой мужчина с которым жила, всегда был рядом, днём вместе на работе, вечером дома. Но при этом успел помимо меня завести еще 3-х женщин. И спрашивается когда? Успевал.

#6

если он ничего не хочет делать по дому УЖЕ сейчас, то либо сможете, тратя кучу нервов и прилагая усилия, перевоспитать, либо так всю жизнь САМА и будете все делать, а, что ссоритесь из-за поездки, скорей всего он ее не хочет, не хочется знакомиться с родителями чисто по факту, боится или для него это уже серьезный шаг с вашей стороны, а он не готов к чему-то серьезному

Гость
#7
Гость

соремся))) слаживается ))

))) кто бы ты был, если бы не Т9? Геней, мелеордер и фелантроб. Интересно, с чего люди тут сидят. В телефоне Т9, в компе автокоррекция. С калькуляторов, наверное.

Мерри
#8
Елена Машицкая

Автор, смотрите на поступки. Какова его роль в ваших отношениях? Что хорошего он привносит в них? И второе, представьте ваши отношения через 10 лет, когда он будет на Вас кричать из-за сломанного крана - нравится такая картинка? Есть ли что-то дающее опору в этих отношениях? По Вашему описанию, увы, нет...

Елена спасибо за ваш отзыв. Получилась такая картина что когда он на меня накричал за это сегодня утром я на него накричала в ответ что это его работа и ТД.. в итоге после работы пришел с цветами извинился и все быстро подченил даже то что я не знала что сломано я думаю он понял свою ошибку и буду смотреть дальше на его поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: