Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не делает, если нет секса

В отношениях. Совсем запуталась, что нормально и что нет. Может это какой то абьюз. Если что то прошу у парня, он нехотя соглашается или вообще говорит, что у нас секса нет и ему не хочется этого делать для меня. Говорит, что если будет регулярный секс, то и он начнёт стараться, а сейчас просто у него из за этого плохое настроение. Просить это не что то материальное итд, просто уделить время, сходить или съездить вместе куда нибудь. Если что то делаем, то всегда спонтанно, сам ничего не предлагает. Я уже на грани. Считала всегда, что парень должен что то делать, добиваться, а не девушка тем более таким способом. Хоть здесь надеюсь найти какое то объяснение и как действовать в такой ситуации.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
Я бы рекомендовала Вам для начала определиться , что Вы вообще хотите от этих отношений - просто романа, или построения долгосрочных отношений. Возможно, Ваш парень изначально рассматривает Вас исключительно , как девушку, с которой секс будет на первом и последнем месте. То есть, ничего серьезного с Вами больше не планирует. Если это не совпадает с Вашими планами на будущее с ним, возможно стоит просто сразу отказаться от этих отношений,если уже на этом этапе Вы не можете договориться. Вы ведь понимаете, что на одном сексе долгосрочных отношений не построишь, и если он не готов меняться и идти Вам навстречу и бескорыстно помогать,следует решить, есть ли вообще у вас общее будущее.
Удачи Вам и всего доброго!

Гость
#1

Абьюз, абьюз. Услышала слово, и теперь талдычит как попугай, кхах

Гость
#2

так а почему у вас нет секса с парнем?

#3

А вам секс жалко? Или очень принципиальная и целеустремленная?

Гость
#4
Дима

А вам секс жалко? Или очень принципиальная и целеустремленная?

Думает как бы не продешевить )

Гость
#5

Хочешь такого мужа? Отношайся дальше!

Август
#6

Как действовать - два варианта. Давать побольше и получше, или искать другого парня. Можно одновременно. А вы что, сами не догадывались?

Гость
#7

Ты ему интересна до первого секса, потом тебя "пошлёт лесом", думай что называешь отношениями!

Гость
#8

Ну обычный манипулятор и жмот, кексом это не лечится... вообще не чем не лечится.. Наслаждайся уродцем..

Корабельная крыса
#9

А кому ты секс сливаешь мимо прилавка? 😂

Гость
#10

"парень должен что то делать, добиваться, а не девушка"
Ну началось ...

Если парень будет и за себя и за вас делать ,
то он от перегрузки кони двинет.
Вы так всех своих мужиков , на тот свет отправите.

Гость
#11

или вы девственница?

Гость
#12

Ну, вот представьте, что и в сексе он будет такой. Ничего для общей радости, а все только для себя любимого.
Если человеку не интересно уделять вам время, это как раз сигнал, что секс ни в коем случае!
Только не пытайтесь переделать его. Выбирать надо из тех, кто заинтересован в вас.
А это абьюзер. Правда, сами абьзеры это слово не любят. Начинают верещать, как только услышат: сигнализация срабатывает. Это еще один признак, по которому их легко вычислить.

#13

Парень должен добиваться.
Но пока девушка пытается добиться и все никак))

Гость
#14

Выше правильно написали, сексом это не лечится. Вы ему безразличны, когда парню девушка нравится он не ставит условия, а сам пытается сделать ей что-то приятное.
Вашему "парню" нужен только секс, он возможно и нашёл бы себе другую, но видимо больше кроме вас больше никто не зариться.

Гость
#15

Несовпадение сексуальных темпераментов налицо, парню нехватает, но он зачем-то теряет лицо таким поведением и жалкими намеками, вместо того, чтобы поставить точку и найти девушку, устраивающую по части количества секса.

Розалинда
#16

Ничего не понимаю, - так у вас секс был или нет? Вы сколько встречаетесь? Почему нет регулярного секса? Я к тому, что вообще есть ли место для этого? Или вы живете вместе?

Гость
#17

Ну а что с тебя для парня толку? Ты его проблемы решаешь? Тратишься на него? Может ты ему готовишь и убираешь?
Нет? Ну так и иди в звизду, овца ***.

Гоша
#18

Во бабы пошли, не дают, а взамен требуют.

Гость
#19
Гость

Выше правильно написали, сексом это не лечится. Вы ему безразличны, когда парню девушка нравится он не ставит условия, а сам пытается сделать ей что-то приятное.
Вашему "парню" нужен только секс, он возможно и нашёл бы себе другую, но видимо больше кроме вас больше никто не зариться.

Все верно.

Софа
#20

Автор,строить отношения и развивать их- это наша задача,женская.У мужчин задачи абсолютно другие.У вас налицо разные половые конституции.Странно,что в молодом возрасте вы ещё удивляетесь такому стремлению заниматься сексом вашему м.ч.Если вы не можете соответствовать,то уходите и ищите себе другого,если до этого не дотягиваете!

Гость
#21

Ты достойна большего. Позвони мне, я буду уделять тебе время

Гость
#22

На сексе не построишь? Алё! Ты там вменяемая, эскорт по тупости

Гость
#23
Гость

Ты ему интересна до первого секса, потом тебя "пошлёт лесом", думай что называешь отношениями!

Многие и первым разом не заинтересуют. Пусть радуется

Гость
#26

тут лучше попробовать секс с другим - со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: