Гость
Статьи
Секс в отношениях. …

Секс в отношениях. Парень ничего не хочет улучшать в плане секса

Всем привет
Интересует такой момент в отношениях!!!
Парень ничего не хочет улучшать в плане секса. Никакой прелюдии, очень часто делает больно, так как я не успеваю возбудиться, так потом еще и на меня обижается, что он так старается, а я не могу возбудиться, говорит что проблема во мне. Я ему говорю как мне нравиться и, как бы я хотела, он типо такой ага хорошо но ничего не делает, потому что ему лучше знать, как и что делать. Когда он мне говорит что ему что-то не нравится я стараюсь, прислушиваться, смотрю разные курсы. Он и сам мне частенько говорит чтобы я что-то новенькое нашла, новые техники в минете, позы. Для меня это не проблема, но как только я ему говорю за курсы для него, или там курсы для двоих у него просто истерика, последний раз когда зашёл разговор об этом, поссорились не говорил со мной весь день.
Не знаю, что делать!!! #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говори ему в открытую, что он тупой эгоист и просто насилует тебя. И ты не просто оргазма, но и приятных ощущений не испытываешь.
Вопрос - а зачем ты терпишь такое отношение? На помойке тебя нашли?

Гость
#2

"парень ничего не хочет улучшать в плане секса".

Не парень, а мужчина. Не хочет ничего менять, так как его все устраивает. И только это имеет значение. Твои желания - это только твои желания.

Гость
#3

Ты возбуждаться должна до секса, а не во время. Если ты не хочешь парня, то не стоит с ним встречаться. Тебя партнер должен возбуждать, а не его действия с твоими половыми органами.

Гость
#4
Гость

Ты возбуждаться должна до секса, а не во время. Если ты не хочешь парня, то не стоит с ним встречаться. Тебя партнер должен возбуждать, а не его действия с твоими половыми органами.

Ты с мужчинами не путаешь?
Женщины не возбуждаются ДО. И вовремя , кстати - тоже.

Гость
#5
Гость

Ты с мужчинами не путаешь?
Женщины не возбуждаются ДО. И вовремя , кстати - тоже.

Советский фригидизм... Женщина которую возбуждает мужчина, течет до секса, от прикосновений и поцелуев. Если женщина не возбуждается, то либо мужчина ее не возбуждает, либо она фригидная и ни один мужчина ее не возбуждает.

Екатерина
#6

Слать его в далёкое путешествие, на курсы .....А самой заниматься сексом с тем, с кем хорошо, от кого сильное возбуждение и ласки взаимны, а не курсы минета. А он вам делает куни, ласкает вас ? Сами себя не уважаете и не цените, поэтому у вас такое отношение.

Гость
#7

Парень хоть содержит,дарит подарки?

Гость
#8
Гость

Советский фригидизм... Женщина которую возбуждает мужчина, течет до секса, от прикосновений и поцелуев. Если женщина не возбуждается, то либо мужчина ее не возбуждает, либо она фригидная и ни один мужчина ее не возбуждает.

У вас с головой беда

Гость
#9
Гость

Советский фригидизм... Женщина которую возбуждает мужчина, течет до секса, от прикосновений и поцелуев. Если женщина не возбуждается, то либо мужчина ее не возбуждает, либо она фригидная и ни один мужчина ее не возбуждает.

Нет - это не так.

Гость
#10
Гость

У вас с головой беда

Не надо с больной головы на здоровую.
бабульки, прекращайте. вы необразованные и не знаете собственную физиологию.

Кобеллино
#11

Уходить от него вот что делать.
Нормального парня за уши не оттащишь от письки любимой женщины. Если ему не нравится твоё тело и он не любит тебя ласкать то это словами не исправить к сожалению. Не трать свое время на него. Пока ты с ним ты не даёшь хорошему парню тебя найти. Этот мужчина просто не твой он не любит то что ты любишь. Сваливай и найди того кому будет нравиться ласкать тебя, кто будет достаточно терпелив чтобы ты кончила с ним. А твой парень найдёт себе подругу которой секс не интересен. И все будут счастливы.

Гость
#12

хз о чем вы я вот салатик ем!

Гость
#13
Гость

Ты возбуждаться должна до секса, а не во время. Если ты не хочешь парня, то не стоит с ним встречаться. Тебя партнер должен возбуждать, а не его действия с твоими половыми органами.

Бред. Совой кабылы

Гость
#14

А зачем ты ему? Исчо и извратом? при том что не возбуждает. Ну и дур ааа же ты.