Гость
Статьи
Феминизм VS …

Феминизм VS Разнообразный секс

Почему обезумевшие феминистки настолько против минета, анального секса и вообще всего, что выходит за рамки миссионерской позы? Секс только в миссионерской позе 1 раз в год, чтобы всем доказать, что ты "сильная и независимая от очередного тюбика" - это всегда пожалуйста. И вообще секс - это награда мужчины за подарки и т.д., а не инстинкты и потребности, которые есть как у мужчин, так и у женщин. Как по Вашему: однообразный, крайне редкий и достаточно скучный секс, чтобы соответствовать "повесточке" - это норма или идиотизм?

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушать радикальных феминисток - головой рехнуться. Я думала многие понимают, что это такие же больные люди, как фанатики Позднякова...на уровне педофилов, с психикой не в порядке у людей. Феминизм в рамках разумного ничего подобного не проповедует, не видитесь на разводки радикальных

Гость
#2
Гость

Слушать радикальных феминисток - головой рехнуться. Я думала многие понимают, что это такие же больные люди, как фанатики Позднякова...на уровне педофилов, с психикой не в порядке у людей. Феминизм в рамках разумного ничего подобного не проповедует, не видитесь на разводки радикальных

ведитесь*

Гость
#3

Как феминистка я скажу что я только за разнообрание: обожаю садиться на лицо и страпонить в джеппу, бить кнутом и щипать за яйца. Любой нормальный мужчина будет только за и сам будет от этого ловить оргазмы. А фригидный женщинам и не нужен - найдется более сговорчивый, а тот помрет с 5 кошками!

Гость
#4
Гость

Как феминистка я скажу что я только за разнообрание: обожаю садиться на лицо и страпонить в джеппу, бить кнутом и щипать за яйца. Любой нормальный мужчина будет только за и сам будет от этого ловить оргазмы. А фригидный женщинам и не нужен - найдется более сговорчивый, а тот помрет с 5 кошками!

😩

Гость
#5

Это физиология женская, при чем тут "повесточка". Большинство женщин хотят секс только в овуляцию. Так заложено природой. В начале отношений сексуальная жизнь активная, потому что гормоны бушуют. А потом все. Наступает штиль. Но с заботливым и любящим мужчиной секс может быть чаще. Но мужчины обычно склонны называть это "демо-версией". Мы просто разные в этом плане.

Калыван
#6

Феминистка секса не достойна. Только резиновый самотык или такая же как она феминистка в качестве подлизалы.

Гость
#7
Гость

Как феминистка я скажу что я только за разнообрание: обожаю садиться на лицо и страпонить в джеппу, бить кнутом и щипать за яйца. Любой нормальный мужчина будет только за и сам будет от этого ловить оргазмы. А фригидный женщинам и не нужен - найдется более сговорчивый, а тот помрет с 5 кошками!

Садиться на лицо, страпонить и прочее ты только с лесбух*ми, опущенными баборами и прочим биомусором сможешь. Нормальный мужчина, тебя, только после только заявлений про это, пошлёт по известном адресам: на три буквы или в пять букв.

Гость
#8
Калыван

Феминистка секса не достойна. Только резиновый самотык или такая же как она феминистка в качестве подлизалы.

Во-во, согласен с тобой. Только добавлю: "или такая же как она феминистка в качестве подлизалы", если она конечно сама не подлизала.

Гость
#9

Автор,а что только феминистки не приемлют такой вид секса????вообще- то,что оральный секс,что анальные и прочие на любителя..кому нравиться ,кому то нет 👎

#10

Нет не норма и не идиотизм это то, что раньше считалось девиациями, а теперь типо вариант нормы. На практике это очень странные и иногда страшные бабы с закидонами в голове

Гость
#11
Гость

Садиться на лицо, страпонить и прочее ты только с лесбух*ми, опущенными баборами и прочим биомусором сможешь. Нормальный мужчина, тебя, только после только заявлений про это, пошлёт по известном адресам: на три буквы или в пять букв.

А я вот говорю что ты это ***. Как ты будешь жить после этого?

Гость
#12
Гость

А я вот говорю что ты это ***. Как ты будешь жить после этого?

Био мусор

Гость
#13

Я на других не равняюсь в этом вопросе. Мне обычный секс давно наскучил.

Гость
#14
Гость

А я вот говорю что ты это ***. Как ты будешь жить после этого?

Мне *** что ты говоришь, ***, так как ко мне в реальности это не имеет отношение. Живи теперь с этим.

Гость
#15

Идиотизм - это быть женщиной и называть секс без гeиских видов извращений - ОС и АС - скучным, у минетчиц в башках - черви, только так можно объяснить их болезненную тягу к обсасыванию гениталий, глотанию ccaнины, блeвотных выделений и отходов, омерзительные женщины

Гость
#16
Гость

А я вот говорю что ты это ***. Как ты будешь жить после этого?

Мне п*ху* что ты говоришь, б*омусор, так как ко мне в реальности это не имеет отношение. Живи теперь с этим.

Гость
#17
Гость

Мне п*ху* что ты говоришь, б*омусор, так как ко мне в реальности это не имеет отношение. Живи теперь с этим.

Привет члeносoc, сколько членов отсосал сегодня?

Гость
#18
Гость

Привет члeносoc, сколько членов отсосал сегодня?

Так ты ж члесонос и это тема не про минет, чё припёрся сюда? Свали нах*й отсюда.

Гость
#19
Гость

Слушать радикальных феминисток - головой рехнуться. Я думала многие понимают, что это такие же больные люди, как фанатики Позднякова...на уровне педофилов, с психикой не в порядке у людей. Феминизм в рамках разумного ничего подобного не проповедует, не видитесь на разводки радикальных

Поздняк мемный)))

Самосир. Суматра. Думайте.

Гость
#20

Я уже давно не девственница и было много разнообразного опыта в сексе, поэтому я не могу понять обезбашенных баб, которые считают, что минет как-то порочит девушку. А кунилингус девушку не порочит? Или он должен порочить парня?

Почему обезумевшие фемки, считаеют, что то, что для Вас ненормально - ненормально для всех. И при этом пытаетесь это продвигать в массы и навязывать своё больное мнение, основанное на ненависти к мужчинам?

Я, по Вашему, недостойная девушка, по той причине, что я люблю сделать потрясающий минет своему мужу (проходила курсы даже, чтоб ему было приятнее), а взамен сесть ему на лицо и получить отличный кунилингус, от которого я получу оргазм, а после этого у меня будет минут 20-30 секса и я ещё раз кончу во время секса, а потом после получу кунилингус и ищё один оргазм.

Что ненормально в том, чтобы делать своему мужчине приятно и получать тоже самое взамен?

Почитала вуман всего пару дней, просто интереса ради, после смешных скринов - чуть не обезумела. Оказывается, тот факт, что я получаю оргазм во время секса (без стимуляции клитора) - это моя личная выдумка, я сама себе это навязала и так не бывает?

Я пару раз со своим мужчиной сквиртила (не обоссалась), а тут заявляют, что "сквирта не существует".

Как я поняла, "не существует" всего, что не вписывается в фем-повестку или в мнение конкретной фемки. Мдэ...

Гость
#21
Гость

Как феминистка я скажу что я только за разнообрание: обожаю садиться на лицо и страпонить в джеппу, бить кнутом и щипать за яйца. Любой нормальный мужчина будет только за и сам будет от этого ловить оргазмы. А фригидный женщинам и не нужен - найдется более сговорчивый, а тот помрет с 5 кошками!

жепа у всех одинаковая так что готовься

Гость
#22
Гость

Я уже давно не девственница и было много разнообразного опыта в сексе, поэтому я не могу понять обезбашенных баб, которые считают, что минет как-то порочит девушку. А кунилингус девушку не порочит? Или он должен порочить парня?

Почему обезумевшие фемки, считаеют, что то, что для Вас ненормально - ненормально для всех. И при этом пытаетесь это продвигать в массы и навязывать своё больное мнение, основанное на ненависти к мужчинам?

Я, по Вашему, недостойная девушка, по той причине, что я люблю сделать потрясающий минет своему мужу (проходила курсы даже, чтоб ему было приятнее), а взамен сесть ему на лицо и получить отличный кунилингус, от которого я получу оргазм, а после этого у меня будет минут 20-30 секса и я ещё раз кончу во время секса, а потом после получу кунилингус и ищё один оргазм.

Что ненормально в том, чтобы делать своему мужчине приятно и получать тоже самое взамен?

Почитала вуман всего пару дней, просто интереса ради, после смешных скринов - чуть не обезумела. Оказывается, тот факт, что я получаю оргазм во время секса (без стимуляции клитора) - это моя личная выдумка, я сама себе это навязала и так не бывает?

Я пару раз со своим мужчиной сквиртила (не обоссалась), а тут заявляют, что "сквирта не существует".

Как я поняла, "не существует" всего, что не вписывается в фем-повестку или в мнение конкретной фемки. Мдэ...

фемло тут не причем
просто сосалки уважухой не пользуются

Гость
#23
Гость

Я уже давно не девственница и было много разнообразного опыта в сексе, поэтому я не могу понять обезбашенных баб, которые считают, что минет как-то порочит девушку. А кунилингус девушку не порочит? Или он должен порочить парня?

Почему обезумевшие фемки, считаеют, что то, что для Вас ненормально - ненормально для всех. И при этом пытаетесь это продвигать в массы и навязывать своё больное мнение, основанное на ненависти к мужчинам?

Я, по Вашему, недостойная девушка, по той причине, что я люблю сделать потрясающий минет своему мужу (проходила курсы даже, чтоб ему было приятнее), а взамен сесть ему на лицо и получить отличный кунилингус, от которого я получу оргазм, а после этого у меня будет минут 20-30 секса и я ещё раз кончу во время секса, а потом после получу кунилингус и ищё один оргазм.

Что ненормально в том, чтобы делать своему мужчине приятно и получать тоже самое взамен?

Почитала вуман всего пару дней, просто интереса ради, после смешных скринов - чуть не обезумела. Оказывается, тот факт, что я получаю оргазм во время секса (без стимуляции клитора) - это моя личная выдумка, я сама себе это навязала и так не бывает?

Я пару раз со своим мужчиной сквиртила (не обоссалась), а тут заявляют, что "сквирта не существует".

Как я поняла, "не существует" всего, что не вписывается в фем-повестку или в мнение конкретной фемки. Мдэ...

"а взамен сесть ему на лицо и получить отличный кунилингус, от которого я получу оргазм, а после этого у меня будет минут 20-30 секса и я ещё раз кончу во время секса, а потом после получу кунилингус и ищё один оргазм."
Вы мужу тоже минет в такой позе делайте, когда он над вами, чуть ли не на лицо садится? Или вас здесь "игра в одни ворота"? Почитаешь ваше описание секса и ваше рассуждение про взаимность, тоже кое-что не понятно становится. У вас один минет и два куни где тут взаимность. Я хоть и антифеминист, но ваши, конкретно ваши "наезда" на фемок мне не совсем понятны.
П.С. И ещё представляете есть люди которые вообще оральный секс не приемлют и считают унизительным (особенно для мужчин). И это в полне нормально, в какой-то степени даже более нормально чем совокупляться с ртами и языками других людей.

Гость
#24
Гость

Я уже давно не девственница и было много разнообразного опыта в сексе, поэтому я не могу понять обезбашенных баб, которые считают, что минет как-то порочит девушку. А кунилингус девушку не порочит? Или он должен порочить парня?

Почему обезумевшие фемки, считаеют, что то, что для Вас ненормально - ненормально для всех. И при этом пытаетесь это продвигать в массы и навязывать своё больное мнение, основанное на ненависти к мужчинам?

Я, по Вашему, недостойная девушка, по той причине, что я люблю сделать потрясающий минет своему мужу (проходила курсы даже, чтоб ему было приятнее), а взамен сесть ему на лицо и получить отличный кунилингус, от которого я получу оргазм, а после этого у меня будет минут 20-30 секса и я ещё раз кончу во время секса, а потом после получу кунилингус и ищё один оргазм.

Что ненормально в том, чтобы делать своему мужчине приятно и получать тоже самое взамен?

Почитала вуман всего пару дней, просто интереса ради, после смешных скринов - чуть не обезумела. Оказывается, тот факт, что я получаю оргазм во время секса (без стимуляции клитора) - это моя личная выдумка, я сама себе это навязала и так не бывает?

Я пару раз со своим мужчиной сквиртила (не обоссалась), а тут заявляют, что "сквирта не существует".

Как я поняла, "не существует" всего, что не вписывается в фем-повестку или в мнение конкретной фемки. Мдэ...

Ты всё правильно понимаешь, ты - минетчица, порочная, грязная, неуважающая себя женщина, ты пошла против природы, у тебя изуродовано восприятие мира, для тебя скотство стало - обыденностью, поэтому понять тебе то, что отсос - удел низкосортных пoтacкух - будет сложно

Гость
#25
Гость

"а взамен сесть ему на лицо и получить отличный кунилингус, от которого я получу оргазм, а после этого у меня будет минут 20-30 секса и я ещё раз кончу во время секса, а потом после получу кунилингус и ищё один оргазм."
Вы мужу тоже минет в такой позе делайте, когда он над вами, чуть ли не на лицо садится? Или вас здесь "игра в одни ворота"? Почитаешь ваше описание секса и ваше рассуждение про взаимность, тоже кое-что не понятно становится. У вас один минет и два куни где тут взаимность. Я хоть и антифеминист, но ваши, конкретно ваши "наезда" на фемок мне не совсем понятны.
П.С. И ещё представляете есть люди которые вообще оральный секс не приемлют и считают унизительным (особенно для мужчин). И это в полне нормально, в какой-то степени даже более нормально чем совокупляться с ртами и языками других людей.

Твоя мамаша очень любила сосать члены, насмотревшись на неё ты решил, что женщина, сосущая хyи - это норма, дети берут пример со своих родителей и учатся их манерам

Гость
#26
Гость

фемло тут не причем
просто сосалки уважухой не пользуются

Не просто - уважухой не пользуются, а многие сосалок - за людей не считают, есть даже те, кто скотину больше ценит, чем женщину минетчицу, я-же таких просто - брезгую, они как фекалии, валяющиеся на улице, главное - самому не запачкаться

Гость
#27
Гость

Твоя мамаша очень любила сосать члены, насмотревшись на неё ты решил, что женщина, сосущая хyи - это норма, дети берут пример со своих родителей и учатся их манерам

Чм0 е*анное х*есо*ное ты, чё ты в мою сторону свой членоприёмник снова открываешь?.. Иди соси на пару со своей х*есо*ной мамашой, с которой ты пример взял.

Гость
#28
Гость

"а взамен сесть ему на лицо и получить отличный кунилингус, от которого я получу оргазм, а после этого у меня будет минут 20-30 секса и я ещё раз кончу во время секса, а потом после получу кунилингус и ищё один оргазм."
Вы мужу тоже минет в такой позе делайте, когда он над вами, чуть ли не на лицо садится? Или вас здесь "игра в одни ворота"? Почитаешь ваше описание секса и ваше рассуждение про взаимность, тоже кое-что не понятно становится. У вас один минет и два куни где тут взаимность. Я хоть и антифеминист, но ваши, конкретно ваши "наезда" на фемок мне не совсем понятны.
П.С. И ещё представляете есть люди которые вообще оральный секс не приемлют и считают унизительным (особенно для мужчин). И это в полне нормально, в какой-то степени даже более нормально чем совокупляться с ртами и языками других людей.

Я не понимаю, в чём проблема, если этого его инициатива и он сам получает удовольствие от того, что мне приятно? Он сам хочет сделать мне приятно.

Мужчины физиологически ограничены и, например, кончить два раза за секс - это скорее исключение из правила. А женщины могут получать 2-3-4 оргазма за секс.

Я удовлетворяю его, как могу, а он тоже самое делает в ответ. При этом его никто не заставляет делать куни после того, как он кончит - он сам этого хочет, потому что ему нравится доставлять мне удовольствие.

При этом я бы не особо расстроилась, если бы я кончала один раз за секс.

А просто мастурбация/куни без какого либо продолжения с членом - это скучно, не интересно и вызывает абсолютно не те физические чувства.

Гость
#29
Гость

Не просто - уважухой не пользуются, а многие сосалок - за людей не считают, есть даже те, кто скотину больше ценит, чем женщину минетчицу, я-же таких просто - брезгую, они как фекалии, валяющиеся на улице, главное - самому не запачкаться

Это какие-то комплексы или зажатость, иначе этого не объяснить. Ну или просто десткое: "Пацаны/Девчонки, я никогда в жизни не буду сосать/делать куни - это унизительно и недостойно".

Что плохого в минете/кунилингусе? Что конкретно в этом "унижает" женское или мужское достоинство?

Минет, как и кунилингус - это неповторимые ощущения, которые по-другому не получить.

Что плохо в том, что пары доставляют друг другу удовольствие таким образом?

Гость
#30
Гость

Я не понимаю, в чём проблема, если этого его инициатива и он сам получает удовольствие от того, что мне приятно? Он сам хочет сделать мне приятно.

Мужчины физиологически ограничены и, например, кончить два раза за секс - это скорее исключение из правила. А женщины могут получать 2-3-4 оргазма за секс.

Я удовлетворяю его, как могу, а он тоже самое делает в ответ. При этом его никто не заставляет делать куни после того, как он кончит - он сам этого хочет, потому что ему нравится доставлять мне удовольствие.

При этом я бы не особо расстроилась, если бы я кончала один раз за секс.

А просто мастурбация/куни без какого либо продолжения с членом - это скучно, не интересно и вызывает абсолютно не те физические чувства.

Комплекс раба у чудака... Бывает.

Гость
#31
Гость

Я не понимаю, в чём проблема, если этого его инициатива и он сам получает удовольствие от того, что мне приятно? Он сам хочет сделать мне приятно.

Мужчины физиологически ограничены и, например, кончить два раза за секс - это скорее исключение из правила. А женщины могут получать 2-3-4 оргазма за секс.

Я удовлетворяю его, как могу, а он тоже самое делает в ответ. При этом его никто не заставляет делать куни после того, как он кончит - он сам этого хочет, потому что ему нравится доставлять мне удовольствие.

При этом я бы не особо расстроилась, если бы я кончала один раз за секс.

А просто мастурбация/куни без какого либо продолжения с членом - это скучно, не интересно и вызывает абсолютно не те физические чувства.

У твоего муженька. Хотя нравится вам так извращаться... Дело ваше. Просто для меня это извращение.

Диана
#32
Гость

Я не понимаю, в чём проблема, если этого его инициатива и он сам получает удовольствие от того, что мне приятно? Он сам хочет сделать мне приятно.

Мужчины физиологически ограничены и, например, кончить два раза за секс - это скорее исключение из правила. А женщины могут получать 2-3-4 оргазма за секс.

Я удовлетворяю его, как могу, а он тоже самое делает в ответ. При этом его никто не заставляет делать куни после того, как он кончит - он сам этого хочет, потому что ему нравится доставлять мне удовольствие.

При этом я бы не особо расстроилась, если бы я кончала один раз за секс.

А просто мастурбация/куни без какого либо продолжения с членом - это скучно, не интересно и вызывает абсолютно не те физические чувства.

Они Вам просто тупо завидуют,так как сами этого не имеют и не могут .То что у Вас так удачно получается с мужем-это признак хорошей совместимости.

Диана
#33
Гость

У твоего муженька. Хотя нравится вам так извращаться... Дело ваше. Просто для меня это извращение.

Ну не соси значит если тебе не нравится.

Гость
#34
Диана

Ну не соси значит если тебе не нравится.

Я не г*мик, чтобы сосать. Ну а ты бросай лизать, а то л*збиянство тебя до добра не довёдёт.

Гость
#35

Объясните мне, что плохого в хорошем минете?)

Я люблю, когда девушка делает мне минет, но я не считаю её "падшей"

Гость
#36
Гость

Объясните мне, что плохого в хорошем минете?)

Я люблю, когда девушка делает мне минет, но я не считаю её "падшей"

Люби дальше.

Гость
#37
Гость

Люби дальше.

Эм... А плохого в этом что?)

Гость
#38
Гость

Эм... А плохого в этом что?)

Для тебя ничего видимо.

Гость
#39
Гость

Для тебя ничего видимо.

А если не для меня, а целом?

Диана
#40
Гость

Я не г*мик, чтобы сосать. Ну а ты бросай лизать, а то л*збиянство тебя до добра не довёдёт.

А причём тут лезбиянство? Пусть женщинам мужчины лижут.

Гость
#41
Гость

А если не для меня, а целом?

Что значит в целом?

Диана
#42
Гость

Объясните мне, что плохого в хорошем минете?)

Я люблю, когда девушка делает мне минет, но я не считаю её "падшей"

Это просто предупреждение.Минет,якобы,делают падшие женщины.

Гость
#43
Диана

А причём тут лезбиянство? Пусть женщинам мужчины лижут.

При том ты мне про отсос сказала. И да, Я не считаю лизание нормальной практикой для мужчины.

Гость
#44
Диана

А причём тут лезбиянство? Пусть женщинам мужчины лижут.

И ещё подумай, что мужчину от лез*ы отличает? Точнее наличие чего?

Диана
#45
Гость

При том ты мне про отсос сказала. И да, Я не считаю лизание нормальной практикой для мужчины.

Каждый 2-й мужчина делает куни.Это получается,что каждый второй ненормальный?

Гость
#46
Диана

Каждый 2-й мужчина делает куни.Это получается,что каждый второй ненормальный?

С чего ты считаешь что каждый второй мужчина, даже в матриархальной России - лизун? Ещё скажи, что каждая вторая или даже первая женщина РФ сосёт?

Гость
#47
Диана

Это просто предупреждение.Минет,якобы,делают падшие женщины.

Это - истина в последней инстанции, не просто - падшие женщины, а - помойные, грязные, опустившиеся ниже животных женщины, их даже женщинами назвать - язык не поворачивается

Гость
#48
Гость

Это какие-то комплексы или зажатость, иначе этого не объяснить. Ну или просто десткое: "Пацаны/Девчонки, я никогда в жизни не буду сосать/делать куни - это унизительно и недостойно".

Что плохого в минете/кунилингусе? Что конкретно в этом "унижает" женское или мужское достоинство?

Минет, как и кунилингус - это неповторимые ощущения, которые по-другому не получить.

Что плохо в том, что пары доставляют друг другу удовольствие таким образом?

Неужели у сосущих голов нет других способов доставить удовольствие? Почему именно гeиский вид секса применяют бабы в качестве доставления удовольствия? С какого времени чисто гeиский вид изврата стал нормой для женщин? Что произошло в мозгах общества, что бабищи стали отсасывать и называть это нормой? Такого даже самки животных не делают, у них только самцы лижут самкам

Гость
#49
Гость

Чм0 е*анное х*есо*ное ты, чё ты в мою сторону свой членоприёмник снова открываешь?.. Иди соси на пару со своей х*есо*ной мамашой, с которой ты пример взял.

Не нужно нервничать мой маленький члeносос, лучше иди - пососи

Гость
#50
Гость

Это какие-то комплексы или зажатость, иначе этого не объяснить. Ну или просто десткое: "Пацаны/Девчонки, я никогда в жизни не буду сосать/делать куни - это унизительно и недостойно".

Что плохого в минете/кунилингусе? Что конкретно в этом "унижает" женское или мужское достоинство?

Минет, как и кунилингус - это неповторимые ощущения, которые по-другому не получить.

Что плохо в том, что пары доставляют друг другу удовольствие таким образом?

Это просто - аморально, как можно называть - прекрасным полом, бабу, которую имеют в рот, кормят сcaниной и блeвотными выделениями? Это - помойка, а не женщина, и причем здесь комплексы, вы можете объяснить, или вы даже не знаете значения этого слова?