Гость
Статьи
Мужчина нужен только …

Мужчина нужен только для секса?Или во мне просыпается феминизм?

К мужчинам отношусь как к равным, или даже их менее уважаю...тем более за мужчину я не держусь, не бегаю за ними, и ни когда не буду содержанкой. Я не старая дева, мне 22 года. Не скажу что я огрубела, очерствела или стал более агрессивной, просто наверное внутри стала менее женственной, а с снаружи я все остаюсь хрупкой и грациозной девушкой. Мужчина нужен для отдыха разнообразного и секса, - недавно поймала себя на такой мысли, хотя давно придерживаюсь этого, и не спешу строить отношения. Я считаю что купить себе шубы, колечки и машину я могу сама, могу сама и дверь себе открыть и куртку одеть, к тому же мне не нравится когда мне подают руки, открывают дверь машины и *****.,-я чувствую себя беспомощно, как будто я инвалид, но за тяжелой работой я обращусь к мужчине. Много ли женщин , которые думают как я? Что это - феминизм, эгоизм, или комплексы? Или просто не было в жизни "того самого" мужчины или это характер уже сформировавшийся такой?

она
45 ответов
Последний — Перейти
вуду
#1

еще он должен давать деньги

табуретка
#2
она

Или просто не было в жизни "того самого" мужчины

именно так. когда тебе захочется, чтобы он тебе и дверь открыл и куртку подал ))

Дубинушка
#3

Все норм. Таких дофига. Я например других женщин вообще не знаю. Ну либо тех, кто деньги умеет выкачивать.

Гостья
#4
табуретка

она

Или просто не было в жизни "того самого" мужчины

именно так. когда тебе захочется, чтобы он тебе и дверь открыл и куртку подал ))

да, кстати, мужчина паж это чень удобно

чужая
#6

Не знаю, много ли таких феминизированных дам в реальной жизни, но на меня похоже. Правда, я уже не такая юная, как автор :))) И да, вы правы, Автор: кайф, когда можешь позволить себе все, что душа пожелает без ограничений и униженных просьб денег у мужчины просто потому, что в состоянии заработать их сама. Просто супер, когда можешь располагать своим временем без ограничений. Совсем замечательно, когда не имеешь ни перед кем обязательств и делаешь в жизни только то, что тебе интересно и хочется. Зачем нам нужны мужчина, а мужчинам нужны мы? Ответ на этот вопрос не слишком оригинален в моем исполнении: чтобы детей делать :) Но если сможете прожить без детей и не пожалеть об этом на старости лет, к мужчинам можно относиться вполне утилитарно - пользовать под настроение и отпускать с миром :)))))

я
#7

не любили вы, автор...

чужая
#8
я

не любили вы, автор...

а что меняется от того, если вдруг полюбить?

Spravedlivaya
#9
чужая

а что меняется от того, если вдруг полюбить?

ну как что, сразу прынцем становится, до первого просветления :) Просто молоденьким девушкам трудно объяснить, что такое любовь, и что она бывает разная, и что не все умеют любить. Ваш пост познавательный, поддерживаю вашу точку зрения.

Гость
#10

Только для секса и денег. Остальное иллюзии. Или перенос материнского инстинкта. Шучу.

Но замужем два раза и мой третий эксперимент будет последним. Нунафиг.

Гость
#11

А вас девушки привлекают?

Анна
#12

Автор, все хорошо, только машины шубы должен покупать все таки мужик. Иначе совсем расслабиться. Для него это идеальный вариант

Штучка
#13

Как итог - старая одинокая недовольная брюзга с папиросой во рту, вызывающая 03 для общения - таких очень много и это ужасное зрелище.

Гость
#14
Штучка

Как итог - старая одинокая недовольная брюзга с папиросой во рту, вызывающая 03 для общения - таких очень много и это ужасное зрелище.

Такой итог может быть и у тех, кто имел семью и детей. Увы, все мы смертны и никто вам не даст гарантий, что в старости вы не останетесь в одиночестве. Поэтому не надо осуждать никого.

Гость
#15
Штучка

Как итог - старая одинокая недовольная брюзга с папиросой во рту, вызывающая 03 для общения - таких очень много и это ужасное зрелище.

таковой не может стать та, которая пресмыкалась перед мужиками всю жизнь? Три раза ХА

Гость
#16
Гость

Только для секса и денег. Остальное иллюзии. Или перенос материнского инстинкта. Шучу.

Но замужем два раза и мой третий эксперимент будет последним. Нунафиг.

Деньги я и сама заработаю.

она
#17
чужая

Не знаю, много ли таких феминизированных дам в реальной жизни, но на меня похоже. Правда, я уже не такая юная, как автор :))) И да, вы правы, Автор: кайф, когда можешь позволить себе все, что душа пожелает без ограничений и униженных просьб денег у мужчины просто потому, что в состоянии заработать их сама. Просто супер, когда можешь располагать своим временем без ограничений. Совсем замечательно, когда не имеешь ни перед кем обязательств и делаешь в жизни только то, что тебе интересно и хочется. Зачем нам нужны мужчина, а мужчинам нужны мы? Ответ на этот вопрос не слишком оригинален в моем исполнении: чтобы детей делать :) Но если сможете прожить без детей и не пожалеть об этом на старости лет, к мужчинам можно относиться вполне утилитарно - пользовать под настроение и отпускать с миром :)))))

+++++++++++++++++++++))))))))))

Старая Кукрыникса
#18
она

К мужчинам отношусь как к равным, или даже их менее уважаю...тем более за мужчину я не держусь, не бегаю за ними, и ни когда не буду содержанкой. Я не старая дева, мне 22 года. Не скажу что я огрубела, очерствела или стал более агрессивной, просто наверное внутри стала менее женственной, а с снаружи я все остаюсь хрупкой и грациозной девушкой. Мужчина нужен для отдыха разнообразного и секса, - недавно поймала себя на такой мысли, хотя давно придерживаюсь этого, и не спешу строить отношения. Я считаю что купить себе шубы, колечки и машину я могу сама, могу сама и дверь себе открыть и куртку одеть, к тому же мне не нравится когда мне подают руки, открывают дверь машины и тп.,-я чувствую себя беспомощно, как будто я инвалид, но за тяжелой работой я обращусь к мужчине. Много ли женщин , которые думают как я? Что это - феминизм, эгоизм, или комплексы? Или просто не было в жизни "того самого" мужчины или это характер уже сформировавшийся такой?

Вы всё правильно думаете. И правильно всё воспринимаете.

Я тоже не терплю и не терпела никогда, когда меня считают инвалидом, неспособным выйти из автобуса или автомобиля. Сама себе покупаю одежду, еду в ресторане и кофе с пирожными в кафе. Если мне надо ремонт сделать в квартире, я найму людей, или, в крайнем случае, сделаю ремонт сама, всё, что смогу.

Никакой это не феминизм.

Что это еще за зверь такой - феминизм?

Это когда женщина чувствует себя человеком и не позволяет вытирать о себя ноги? Чувствует себя равноправным членом общества? Сама себя обеспечивает и ей не требуются протезы и костыли в виде "главы семьи" или домашнего тирана с пивом в руке и матерными словами на языке?

Автор, оставайтесь такой, какая Вы есть, и не переделывайте себя в угоду общественному мнению, будь оно неладно!

Гость
#19

мне и для секса не нужен

Маруся
#20

Автор права.

Я ровесница автора, и когда я относилась к парням уважительно, как к сильному, любимому и проч, меня бросали. Жестоко бросали.

Как только я просто забила, уже парни стали виться вокруг, я их ни во что.. они еще сильнее) Я поняла совсем недавно, не стоит показывать себя слабой, мы не инвалиды, к чему эти уступки мест и прочее?

И использовать мужиков надо для секса, что еще с них взять? А будешь давать себя использовать, будешь страдать, а мужики будут кидать. Ведь они уверены, стоит заплатить за даму, она собственность? Мы сами виноваты

Гость
#21
Гость

А вас девушки привлекают?

Алиса
#22

мужики сделали нас такими! потому что нельзя злоупотреблять женским доверием и вниманием! женщину любить нужно и заботиться о ней!

zanoza
#23

Целиком и полностью согласна с автором. А самое главное, это ощущение того что ты ему ничем не обязана. У меня сейчас ухажер, так он с ума сходит от того что мне от него кроме секса ничего больше не нужно.

Ксения
#24

Ой,тоже меня напоминает) с бывшим даже ругались иногда из-за этого,он всегда мне дверь открывал,подавал куртку,пальто,за праздничным столом или в гостях сам наливал мне,накладывал еду,меня это бесило почему-то.Так же я не люблю цветы,букеты,игрушки и бывший возмущался,что почему я такая "не девушка". И к мужчинам так же не привязываюсь,не считаю себя влюбчивой,просто наслаждаюсь их обществом. Я думаю ,что мы просто сильные женщины)) не знаю как еще обьяснить... мне самой 20 лет,может еще изменится характер,фиг его знает

Ксю
#25

Очень и очень знакомо) Да и нахрена они вообще сдались??? Только секс меня удерживает рядом с ними, больше ничего))) при том при всем, очень быстро надоедают, как кошка с мышкой... поиграла и пока) остального всего добиваюсь сама и не стремлюсь зависеть от какого-нибудь неотесанного балвана)))

vitalyk
#26

[quote="Маруся" message_id="35049113"]дорогие девушки!,НЕ ВСЕ ПАРНИ ТАКИЕ ХРЕНОВЫЕ!.НО ТАКИЕ УВЫ МАЛО!.ДЛЯ СЕКСА НУЖЕН 1 ПАРТНЕР ШТОБ БЫТЬ УВЕРЕН В ТОМ ШТО ОН ИЛИ ОНА НЕ ЗАРАЗИТ ВАС ЧЕМТО,АТО НАЧНЕЦА ЛАНЦУГОВАЯ РЕАКЦИЯ.

vitalyk
#27

[quote="Маруся" message_id="35049113"]дорогие девушки!,НЕ ВСЕ ПАРНИ ТАКИЕ ХРЕНОВЫЕ!.НО ТАКИЕ УВЫ МАЛО!.ДЛЯ СЕКСА НУЖЕН 1 ПАРТНЕР ШТОБ БЫТЬ УВЕРЕН В ТОМ ШТО ОН ИЛИ ОНА НЕ ЗАРАЗИТ ВАС ЧЕМТО,АТО НАЧНЕЦА ЛАНЦУГОВАЯ РЕАКЦИЯ.

Гость
#28

[quote="Маруся" message_id="35049113"]дорогие девушки!,НЕ ВСЕ ПАРНИ ТАКИЕ ХРЕНОВЫЕ!.НО ТАКИЕ УВЫ МАЛО!.ДЛЯ СЕКСА НУЖЕН 1 ПАРТНЕР ШТОБ БЫТЬ УВЕРЕН В ТОМ ШТО ОН ИЛИ ОНА НЕ ЗАРАЗИТ ВАС ЧЕМТО,АТО НАЧНЕЦА ЛАНЦУГОВАЯ РЕАКЦИЯ.

vitalyk
#29

Москва. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ ВНУЖДАЕЦА В НЕЖНОСТЬ И ЛАСКИ!,НО ПРИ ЕТОМ НУЖЕН ПРОСТОЙ ОБЫЧНЫЙ МУЩИНА ТО НАПЕШИТЬ vitalyk_86@mail.ru или звоните билайн 89672104153.но токо без обезательств!.и только чистоплотным !.щас я нахажусь в красногорск.

светик
#30
zanoza

Целиком и полностью согласна с автором. А самое главное, это ощущение того что ты ему ничем не обязана. У меня сейчас ухажер, так он с ума сходит от того что мне от него кроме секса ничего больше не нужно.

с ума сходит от радости или наоборот от тоски - может, ему хочется большего?

maks
#31

Хочу секса

maks
#32

Хочу секса

The End of Chapter
#33

Это здравый смысл. Это женский бунт, pussy riot. В Вас просыпается революция против власти фаллоса.

Гость
#34

моя подруга терпит мерзкие выходки от своего мужа.Поймала на измене, потребовала шубу. Другая с папиком сою молодость тратит. А я сама могу купить себе шубу. Оплатить счет и тд. т.*****. с мужчиной буду только когда мне комфортно, и кайф от этой свободы. Свободы выбора. Но к этому нужно идти, учиться, учиться зарабатывать.

Garik
#35

[quote="она"]
К мужчинам отношусь как к равным, или даже их менее уважаю...тем более за мужчину я не держусь, не бегаю за ними, и ни когда не буду содержанкой. Я не старая дева, мне 22 года. Не скажу что я огрубела, очерствела или стал более агрессивной, просто наверное внутри стала менее женственной, а с снаружи я все остаюсь хрупкой и грациозной девушкой. Мужчина нужен для отдыха разнообразного и секса, - недавно поймала себя на такой мысли, хотя давно придерживаюсь этого, и не спешу строить отношения. Я считаю что купить себе шубы, колечки и машину я могу сама, могу сама и дверь себе открыть и куртку одеть, к тому же мне не нравится когда мне подают руки, открывают дверь машины и *****.,-я чувствую себя беспомощно, как будто я инвалид, но за тяжелой работой я обращусь к мужчине. Много ли женщин , которые думают как я? Что это - феминизм, эгоизм, или комплексы? Или просто не было в жизни "того самого" мужчины или это характер уже сформировавшийся такой? [
Ya armyan mbe 33 gid svabodni paren esli ya nujen vam pishite mne ya svabodni

Ольга
#36
табуретка

именно так. когда тебе захочется, чтобы он тебе и дверь открыл и куртку подал ))

ольга

Барис
#37

Кто нужно парень для секс хочу позвонить любой время

Барис
#38

8912 913 34 35

Барис
#39
Барис

Кто нужно парень для секс хочу позвонить любой время

89 12 913 34 35

Гость
#40
Garik

К мужчинам отношусь как к равным, или даже их менее уважаю...тем более за мужчину я не держусь, не бегаю за ними, и ни когда не буду содержанкой. Я не старая дева, мне 22 года. Не скажу что я огрубела, очерствела или стал более агрессивной, просто наверное внутри стала менее женственной, а с снаружи я все остаюсь хрупкой и грациозной девушкой. Мужчина нужен для отдыха разнообразного и секса, - недавно поймала себя на такой мысли, хотя давно придерживаюсь этого, и не спешу строить отношения. Я считаю что купить себе шубы, колечки и машину я могу сама, могу сама и дверь себе открыть и куртку одеть, к тому же мне не нравится когда мне подают руки, открывают дверь машины и *****.,-я чувствую себя беспомощно, как будто я инвалид, но за тяжелой работой я обращусь к мужчине. Много ли женщин , которые думают как я? Что это - феминизм, эгоизм, или комплексы? Или просто не было в жизни "того самого" мужчины или это характер уже сформировавшийся такой? [ Ya armyan mbe 33 gid svabodni paren esli ya nujen vam pishite mne ya svabodni

На голову нездоровая.

Гость
#40
Garik

К мужчинам отношусь как к равным, или даже их менее уважаю...тем более за мужчину я не держусь, не бегаю за ними, и ни когда не буду содержанкой. Я не старая дева, мне 22 года. Не скажу что я огрубела, очерствела или стал более агрессивной, просто наверное внутри стала менее женственной, а с снаружи я все остаюсь хрупкой и грациозной девушкой. Мужчина нужен для отдыха разнообразного и секса, - недавно поймала себя на такой мысли, хотя давно придерживаюсь этого, и не спешу строить отношения. Я считаю что купить себе шубы, колечки и машину я могу сама, могу сама и дверь себе открыть и куртку одеть, к тому же мне не нравится когда мне подают руки, открывают дверь машины и *****.,-я чувствую себя беспомощно, как будто я инвалид, но за тяжелой работой я обращусь к мужчине. Много ли женщин , которые думают как я? Что это - феминизм, эгоизм, или комплексы? Или просто не было в жизни "того самого" мужчины или это характер уже сформировавшийся такой? [ Ya armyan mbe 33 gid svabodni paren esli ya nujen vam pishite mne ya svabodni

На голову нездоровая.

Гость
#40
табуретка

именно так. когда тебе захочется, чтобы он тебе и дверь открыл и куртку подал ))

Привет красавица

Гость
#40

Может встретимся если ты не п Может встретимся красавица если ты не против

Гость
#40
Гость

Привет красавица

Девчонки пишите Девчонки пишите девчонка я жду хочу с тобой общаться

Гость
#46
вуду

еще он должен давать деньги

... и не просить ничего взамен ))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: