Гость
Статьи
Я прочитала одну …

Я прочитала одну мудрость "На самом деле,мужчин притягивают меркантильные женщины"

Так ли это? Может,более меркантильные женщины-более сексуальные и манящие?

Трали-Вали
168 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

мудрость, **я

Гость
#2

Может быть. Некоторых очень толстые привлекают, кому-то женщины с членом нужны. А иным лысые. Так же думаю есть те кого меркантильные девушки радуют. С ними так то проще, ясно что ей надо, нет вопроса "чего хотят женщины".

Анна
#3

Меркантильные женщины всегда при деньгах, а деньги нравятся всем без исключения. К тому же меркантильная знает толк в одежде, еде, драгоценностях, машинах и т д. С такой дамой интересно общаться. Хотя есть такие кому нравятся и простушки.

Гость
#4
Трали-Вали

Так ли это? Может,более меркантильные женщины-более сексуальные и манящие?

Нет, это бред вы прочитали. Наблюдаемый вой меркантильных бабёнок показывает, что они наx никому не сдались по истечении срока товарной годности

Гость
#5

Это те которыетолько за деньги?

Они пользуются успехом точно в определенных кругах, только вот у них есть хозяин- сутенер.

Анна
#6

Это те которыетолько за деньги?

Они пользуются успехом точно в определенных кругах, только вот у них есть хозяин- сутенер.

Не. Это не те. Меркантильные просто любят деньги, а за деньги ничего не делают. Им все и так дарят.

Гость
#7

Мужчина тем больше ценит женщину, чем больше тратит на нее денег, ну а меркантильные женщины так или иначе вынуждают его это делать. Во всяком случае это касается подавляющего большинства мужчин.

Гость
#8
Гость

Мужчина тем больше ценит женщину, чем больше тратит на нее денег, ну а меркантильные женщины так или иначе вынуждают его это делать. Во всяком случае это касается подавляющего большинства мужчин.

Что за бред? Большей тупости никогда не слышал. Мужчины которым жалко своих вложений, потому они и ценят? Ну да, удачи вас с таким неликвидом.

Гость
#9
Гость

Что за бред? Большей тупости никогда не слышал. Мужчины которым жалко своих вложений, потому они и ценят? Ну да, удачи вас с таким неликвидом.

+100

а потом жалуются тут)

Глаз
#10

Мужчина нравится, когда их них что-то высасывают.

ыыы)
#11

да щас все меркантильные, что мужики, что бабы

ыыы)
#12
Глаз

Мужчина нравится, когда их них что-то высасывают.

чего?)

Трали-Вали
#13

Это те которыетолько за деньги?

Они пользуются успехом точно в определенных кругах, только вот у них есть хозяин- сутенер.

Нет,это роковые женщины типа Мерлин Монро,Одри Хепберн,Мадонны,которые в открытую заявляли о любви к бриллиантам и мехам.

Анна
#14
Гость

Что за бред? Большей тупости никогда не слышал. Мужчины которым жалко своих вложений, потому они и ценят? Ну да, удачи вас с таким неликвидом.

Почему неликвид? Это же не единственное за что он ценит женщину?

Гость
#15
Анна

Почему неликвид? Это же не единственное за что он ценит женщину?

Ну так если ему есть за что ценить женщину, такому незачем подсчитывать сколько он на кого потратил и тем самым определять возможность потери и обесценивания его инвестиций.

Вы так пишите словно мужчины помешаны на деньгах и всюду руководствуются "прибылью и издержками".

Анна
#16
Гость

Ну так если ему есть за что ценить женщину, такому незачем подсчитывать сколько он на кого потратил и тем самым определять возможность потери и обесценивания его инвестиций.

Вы так пишите словно мужчины помешаны на деньгах и всюду руководствуются "прибылью и издержками".

Вот как раз таки мужчины у которых эти деньги есть и они вкладывают в женщину этим озадачены. А если он ее просто в кино сводил и это для него уже вложения, я про таких вообще даже говорить не хочу. Время терять.

Евгения
#17

автор-вы типичная жертва книг по стервологии

Трали-Вали
#18

Вот как раз таки мужчины у которых эти деньги есть и они вкладывают в женщину этим озадачены. А если он ее просто в кино сводил и это для него уже вложения, я про таких вообще даже говорить не хочу. Время терять.[/quote]

А если у них никогда ничего материального не просить и не хотеть от него-то ничего и не дадут,да?

Гостья
#19

Да, это так.

Такие женщины знают чего хотят и вызывают уважение тем, что они не дуры, не дешовки, не навязываются.

но нужно различать продажных женщин и меркантильных.

меркантильные не продаются, как это не кажется парадоксальным

Глаз
#20
ыыы)

чего?)

Ну, мозг например, или деньги.

Анна
#21
Трали-Вали

Вот как раз таки мужчины у которых эти деньги есть и они вкладывают в женщину этим озадачены. А если он ее просто в кино сводил и это для него уже вложения, я про таких вообще даже говорить не хочу. Время терять.

А если у них никогда ничего материального не просить и не хотеть от него-то ничего и не дадут,да?

Не дадут!!!! 100% Даже самые богатые не дадут. Уж поверьте опытной тете. Я с 20-ти лет живу в Москве. Даже самый состоятельный хочет просто трахнуть и ничего не дать за это. При этом и жениться и серьезных отношений тоже не собирается заводить.

Black Devil
#22

Ага, прям спят и видят как жениться на меркантильной ш л ю ш к е

Гость
#23
Анна

ГостьНу так если ему есть за что ценить женщину, такому незачем подсчитывать сколько он на кого потратил и тем самым определять возможность потери и обесценивания его инвестиций.

Вы так пишите словно мужчины помешаны на деньгах и всюду руководствуются "прибылью и издержками".Вот как раз таки мужчины у которых эти деньги есть и они вкладывают в женщину этим озадачены. А если он ее просто в кино сводил и это для него уже вложения, я про таких вообще даже говорить не хочу. Время терять.

писец, что значит "вкладывает в женщину"? Нормальный мужчина не считает сколько потратил, он не заморачивается такими вопросами и женщин не покупает!

Трали-Вали
#24
Black Devil

Ага, прям спят и видят как жениться на меркантильной ш л ю ш к е

Меркантильные у вас-шлюшки, а немеркантильные-***,давалки,нимфоманки...Какая разница кем быть?Все равно обзовете.

Анна
#25
Гость

АннаГостьНу так если ему есть за что ценить женщину, такому незачем подсчитывать сколько он на кого потратил и тем самым определять возможность потери и обесценивания его инвестиций.

Вы так пишите словно мужчины помешаны на деньгах и всюду руководствуются "прибылью и издержками".Вот как раз таки мужчины у которых эти деньги есть и они вкладывают в женщину этим озадачены. А если он ее просто в кино сводил и это для него уже вложения, я про таких вообще даже говорить не хочу. Время терять.писец, что значит "вкладывает в женщину"? Нормальный мужчина не считает сколько потратил, он не заморачивается такими вопросами и женщин не покупает!

Заморачивается. Еще как заморачивается.

Гость
#26

А эти меркантильные за душой что то имеют?

Или голь беспросветная.

Трали-Вали
#27

26-а какая разница? В России от сумы да от тюрьмы не зарекайся, сегодня ты одна-завтра другая..

ыыы)
#28
Глаз

Ну, мозг например, или деньги.

иначе скучно что ли?)

Гость
#29

А эти меркантильные за душой что то имеют?

Или голь беспросветная.

Зачем такая нужна? Она меркантильная, но ей еще никто ничего не дарил?

Значит неудачница, зачем мне такой что-то дарить, лучше уж тогда успешную меркантильную найти) Деньги они так...к деньгам))

Гость
#30
Анна

Заморачивается. Еще как заморачивается.

Ваши может и заморачиваются, я спорить не буду)

Black Devil
#31
Трали-Вали

Меркантильные у вас-шлюшки, а немеркантильные-***,давалки,нимфоманки...Какая разница кем быть?Все равно обзовете.

Может не у нас, а у мужиков?!

Гость
#32

Меркантильные женщины притягивают таких же мужчин по принципу -подобное притягивает подобное.Именно поэтому на вумене много стонов по поводу, ЧТО ОН-ЖАДНЫЙ....)))))

Трали-Вали
#33

31-так фотка-то у вас,девушка,мужичья..если вы не заметили)))

Трали-Вали
#34
Гость

А эти меркантильные за душой что то имеют?

Или голь беспросветная.Зачем такая нужна? Она меркантильная, но ей еще никто ничего не дарил?

Значит неудачница, зачем мне такой что-то дарить, лучше уж тогда успешную меркантильную найти) Деньги они так...к деньгам))

Странное рассуждение..Разве не хочется быть первым и единственным дарителем?))

Гость
#35
Анна

А если у них никогда ничего материального не просить и не хотеть от него-то ничего и не дадут,да?

Не дадут!!!! 100% Даже самые богатые не дадут. Уж поверьте опытной тете. Я с 20-ти лет живу в Москве. Даже самый состоятельный хочет просто трахнуть и ничего не дать за это. При этом и жениться и серьезных отношений тоже не собирается заводить.

Да это точно не только не дадут,но ещё и будут дурой считать. При чём было,что встречалась с парнем, который врал,что мало зарабатывает, в поездке каждый сам за себя платил, оказалось,что другую девушку он был способен содержать и возить на Мальдивы. Она с 16 лет скакала по х небедных мужиков, умела манипулировать

Гость
#36
Гость

Меркантильные женщины притягивают таких же мужчин по принципу -подобное притягивает подобное.Именно поэтому на вумене много стонов по поводу, ЧТО ОН-ЖАДНЫЙ....)))))

Ничего подобного ,наоборот противоположности притягиваются эгоисты притягиваются к неэгоисткам и тд.

Гость
#37
Трали-Вали

Меркантильные у вас-шлюшки, а немеркантильные-***,давалки,нимфоманки...Какая разница кем быть?Все равно обзовете.

Точно кстати!

марьванна
#38

спорим - не дадите ссылку на эту " мудрость " )

Гость
#39
Гость

А эти меркантильные за душой что то имеют?

Или голь беспросветная.Зачем такая нужна? Она меркантильная, но ей еще никто ничего не дарил?

Значит неудачница, зачем мне такой что-то дарить, лучше уж тогда успешную меркантильную найти) Деньги они так...к деньгам))

Так она врать может одна такая врала,что у неё куча шмоток была и машина, но всё украли, угнали:))) А если ей 22, а мужчине 37 то ещё, как вложится

Гость
#40

Да это точно не только не дадут,но ещё и будут дурой считать. При чём было,что встречалась с парнем, который врал,что мало зарабатывает, в поездке каждый сам за себя платил, оказалось,что другую девушку он был способен содержать и возить на Мальдивы. Она с 16 лет скакала по х небедных мужиков, умела манипулировать

Так все-таки другой давал да? И она не просила? Так мужчина и не обязан всех девушек вокруг содержать. Но любимой он все отдаст и даже душу)

Трали-Вали
#41

Так мужчина и не обязан всех девушек вокруг содержать. Но любимой он все отдаст и даже душу)[/quote]

Хааа)Прикольно. Значит,любимой он отдавал все,и при этом параллельно бесплатно другую имел бессеребренницу))))

Трали-Вали
#42
марьванна

спорим - не дадите ссылку на эту " мудрость " )

На этом форуме какую-то старую тему прочитала.

Гость
#43
Трали-Вали

Так мужчина и не обязан всех девушек вокруг содержать. Но любимой он все отдаст и даже душу)

Хааа)Прикольно. Значит,любимой он отдавал все,и при этом параллельно бесплатно другую имел бессеребренницу))))

ну вот такой он был кобель) А еще говорят "дают - надо брать" )))

Трали-Вали
#44

ну вот такой он был кобель) А еще говорят "дают - надо брать" )))[/quote]

Хорошо бы всех подобных ему в газенваген...Мммм..)Мечта...

Гость
#45
Гость

Да это точно не только не дадут,но ещё и будут дурой считать. При чём было,что встречалась с парнем, который врал,что мало зарабатывает, в поездке каждый сам за себя платил, оказалось,что другую девушку он был способен содержать и возить на Мальдивы. Она с 16 лет скакала по х небедных мужиков, умела манипулироватьТак все-таки другой давал да? И она не просила? Так мужчина и не обязан всех девушек вокруг содержать. Но любимой он все отдаст и даже душу)

нет он сам сказал,тчо её не любит особо, и душу он ей точно отдавать не собирается, а Мальдивы она из него вымагала, об этом мне сестра его рассказала.У неё ребёнок, он живёт с бабушкой в другом городе, так он не разрешает ей забрать дочку к ним, она мотается между двумя городами. Он даёт деньги, но если бы любил,то ведь разрешил бы забрать дочке 1, 5 года. Так что ваша подъёпка не сработала.

Гость
#46
Трали-Вали

Так мужчина и не обязан всех девушек вокруг содержать. Но любимой он все отдаст и даже душу)

Хааа)Прикольно. Значит,любимой он отдавал все,и при этом параллельно бесплатно другую имел бессеребренницу))))

Да н параллельно это было фантазёрки:)))

этсамое
#47

какая мудрость-то великая.

Гость
#48
Гость

Да это точно не только не дадут,но ещё и будут дурой считать. При чём было,что встречалась с парнем, который врал,что мало зарабатывает, в поездке каждый сам за себя платил, оказалось,что другую девушку он был способен содержать и возить на Мальдивы. Она с 16 лет скакала по х небедных мужиков, умела манипулироватьТак все-таки другой давал да? И она не просила? Так мужчина и не обязан всех девушек вокруг содержать. Но любимой он все отдаст и даже душу)

Вообще специально для вас:)) она ,как раз просила ещё как, всегда была вымогательницей, участвовала в одной передаче и там вымогала подарок у (не буду говорить кого), она всегда то притворялась несчастной бедной : Ай помогите ребёнок маленький, а у меня ничего нет, то потом выяснялось, что ей предлагает спать работодатель,но она ,якобы ,отказала ради моего бывшего. И всё время требовала с него. А вы тут пытаетесь изобразить,что мужчина даст, он не жадный прямо уж совсем, но не и не щедрый.

гость
#49
Трали-Вали

Меркантильные у вас-шлюшки, а немеркантильные-***,давалки,нимфоманки...Какая разница кем быть?Все равно обзовете.

да уж..

Гостья
#50
Гость

Так мужчина и не обязан всех девушек вокруг содержать. Но любимой он все отдаст и даже душу)

Именно поэтому женщины и меркантильные, они хотят знать, что особенные , любимые и им нужны доказательства, а не лапша на уши