Гость
Статьи
икона ''неупиваемая …

икона ''неупиваемая чаша''

Девушки, кто молился перед иконой ''неупиваемая чаша'' для излечения любимого от алкогольной зависимости? Кому помогла? Мой парень часто выпивает, хочу попробовать купить икону и почитать молитву 40 дней, говорят помогает...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Говорят что кур доят, а коров на яйца сажают.

Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.

Евгения
#2

Попробуйте, но думаю надо молиться в храме перед оригиналом.

Гость
#3

Купите и молитесь на здоровье , только с ним завязывайте

Гость
#4

Я знаю только что если сам алкоголик хочет бросить пить,молится перед этой иконой,бывает помогает,а может самовнушение.На одном из форумов читала,пьющий мужчина поехал к этой иконе,сам бросить не мог силы воли не хватало,только не помню финал какой был-бросил он или нет.

Black Devil
#5

Ахахахаха! Алкоголь эт конечно страшно, но это сколько автор сама выпила чтоб на покупную иконку молится????????????

Гость
#6
Андрюха Питерский

Говорят что кур доят, а коров на яйца сажают.

Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.

Настолько глуп, что даже нет соображения скрыть это.

Евгения
#7

Кстати, хотела спросить у форума, как думаете церковный творог настоящий ? Кто нибудь покупал? Я беру в церковной лавке при церкви Бибирево(покупаю для малыша, говорят все свое,натуральное из экологически чистых продуктов, но и цена 400 р за кило). В магазинах и большинстве ярморок-он точно порошковый.

Гость
#8

Приезжайте в Серпухов, в монастырь. Все сами узнаете.

Black Devil
#9
Гость

Андрюха ПитерскийГоворят что кур доят, а коров на яйца сажают.

Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.Настолько глуп, что даже нет соображения скрыть это.

А чё сразу глупый? Может атеист он! Тоже мне умная нашлась.....

Гость
#10
Андрюха Питерский

Говорят что кур доят, а коров на яйца сажают.

Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.

+1

21 век, а людям проще помолиться колесу. чем начать решать свои проблемы

Гость
#11
Black Devil

ГостьАндрюха ПитерскийГоворят что кур доят, а коров на яйца сажают.

Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.Настолько глуп, что даже нет соображения скрыть это.



А чё сразу глупый? Может атеист он! Тоже мне умная нашлась.....

Гость
#12
Гость

Black DevilГостьАндрюха ПитерскийГоворят что кур доят, а коров на яйца сажают.

Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.Настолько глуп, что даже нет соображения скрыть это.Завидуй молча.



А чё сразу глупый? Может атеист он! Тоже мне умная нашлась.....

Гость
#13
Гость

ГостьBlack DevilГостьАндрюха ПитерскийГоворят что кур доят, а коров на яйца сажают.

Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.Настолько глуп, что даже нет соображения скрыть это.Завидуй молча.



А чё сразу глупый? Может атеист он! Тоже мне умная нашлась.....

Я
#14
Автор

Девушки, кто молился перед иконой ''неупиваемая чаша'' для излечения любимого от алкогольной зависимости? Кому помогла? Мой парень часто выпивает, хочу попробовать купить икону и почитать молитву 40 дней, говорят помогает...

Врядли поможет, тк.к сам Человек тот который злоупотребляет должен молиться и просить..а если сам не хочет,то не получится ничего

Я
#15
Гость

Андрюха ПитерскийГоворят что кур доят, а коров на яйца сажают.

Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.+1

21 век, а людям проще помолиться колесу. чем начать решать свои проблемы

Докторам лижбы деньги высосать и нифига не лечат..а иногда и вера помогает! А если человек не верит искренне от души,то не поможет НИКОГДА!

dobropozhalovat
#16

Автор, молитва - это дополнение к лечению, а не панацея, иначе и врачи бы не нужны были. И чтобы помогало, надо быть действительно верующим, а не только просящим. Кроме того, в церквях можно заказывать специальную службу к этой иконе. Это сильнее, чем просто молитва. Ну и лечиться конечно.

Гость
#17
Евгения

Кстати, хотела спросить у форума, как думаете церковный творог настоящий ? Кто нибудь покупал? Я беру в церковной лавке при церкви Бибирево(покупаю для малыша, говорят все свое,натуральное из экологически чистых продуктов, но и цена 400 р за кило). В магазинах и большинстве ярморок-он точно порошковый.

Творог и самой можно сделать, это не так сложно - не сыр варить!

Гость
#18

Если вам дорог ваш парень, Вам нужно начать ходить в группу для созависимых. Там вам все расскажут. Посмотрите в интернете где ближайшая к вам группа созависимых АА и когда она собирается. Не пожалеете! Помогает не только в общении с алкоголиком, но и в жизни при общении с другими людьми. Там все бесплатно.

Гость
#19

Здесь главное, что бы он сам захотел избавиться от зависимости, иначе ничего не поможет. Хотя у Бога всё возможно, главное искренне верить.

Гость
#20

Молитесь, молитесь! И никого тут не слушайте. Здесь большинство атеистов сидят.

Гость
#21

Поговорите с батюшкой, возьмите благословение

Купите иконку и акафист, почитайте 40 дней, хорошо бы в Серпухов съездить...

А кто говорит, что если бы помогало, то врачи не нужны были бы. Так можно и обратное сказать: если бы врачи помогали, разве бы столько людей ездило к "Неупиваемой чаше" ?

Гость
#22
Андрюха Питерский

Говорят что кур доят, а коров на яйца сажают.

Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.

тебе, по ходу, твои дохтора ни хрена не помогли, и не помогут:((

Автор
#23

Понимаете, у меня парень вроде как еще не алкоголик, чтобы прям лечить, пьет пиво пару раз в неделю. Но я все-равно очень беспокоюсь за него и наше будущее. Не хочу пока его заставлять молиться или лечить, он не верит, и не поймет, подумает, что пилю. Так что я пока сама тихонько помолюсь, икону купила, молитву переписала из интернета, буду читать 40 дней и верить в чудо!

Андрюха Питерский
#24

Ах эти "добрые" и смиренные православные...Такие православнутые.)

Автор
#25

Вы про кого?

Андрюха Питерский
#26
Автор

Вы про кого?

Да не про вас...Хотя вы тоже перегибаете палку и "надуваете проблему". Пару раз в неделю пива, это оооо как далеко от алкоголизма..А во многих странах(заметьте Европы)), он бы вообще считался трезвенником.

Quidamm
#27

У меня у тетки ПГМ под старость лет случился. Муж у неё попивает (я б живя с ней тоже запила, самовлюбленная болтливая тетка, но в молодости всё обаянием компенсировалось), так вот "заказала" она там что-то, связанное с этой иконой. Так у мужа её случилось страшное алкогольное отравление, боялись, что не выживет. Выжил, но перетрухал, какое-то время совсем не пил. Потом опять потихоньку начал.

Влюбленный
#28
Гость

Поговорите с батюшкой, возьмите благословение

Купите иконку и акафист, почитайте 40 дней, хорошо бы в Серпухов съездить...

А кто говорит, что если бы помогало, то врачи не нужны были бы. Так можно и обратное сказать: если бы врачи помогали, разве бы столько людей ездило к "Неупиваемой чаше" ?

Да,тут очень много людей, у которых мозги промыты еврейской атеистической пропагандой!

Но хочу отметить, молится нужно не иконе, а Богу! Икона лишь образ, напоминающий о нем. Но прежде всего нужно самому человеку твердо решить бросить пить и Бог через молитвы обязательно поможет.

У нас в храм есть

Люля
#29
Гость

Поговорите с батюшкой, возьмите благословение Купите иконку и акафист, почитайте 40 дней, хорошо бы в Серпухов съездить... А кто говорит, что если бы помогало, то врачи не нужны были бы. Так можно и обратное сказать: если бы врачи помогали, разве бы столько людей ездило к "Неупиваемой чаше" ?

Согласна! Если молиться с верой и с сердцем, то обязательно поможет! Не отчаивайтесь и никого не слушайте!

Люля
#30
Quidamm

У меня у тетки ПГМ под старость лет случился. Муж у неё попивает (я б живя с ней тоже запила, самовлюбленная болтливая тетка, но в молодости всё обаянием компенсировалось), так вот "заказала" она там что-то, связанное с этой иконой. Так у мужа её случилось страшное алкогольное отравление, боялись, что не выживет. Выжил, но перетрухал, какое-то время совсем не пил. Потом опять потихоньку начал.

Правильно, потому что молиться и просить надо постоянно, а не как курс лечения прошел и забыл!

ЮЛИЯ
#31

Молитесь за него, есть чудеса излечения даже от наркозависимости, но конечно, нужно,что бы и он сам хотел избавиться от алкоголизма. И помните, в Библии сказано: " Не бойся, только веруй!"

светка
#32
Black Devil

Ахахахаха! Алкоголь эт конечно страшно, но это сколько автор сама выпила чтоб на покупную иконку молится????????????

Гость
#33

*** вы! молятся не на "покупную" икону. это- образ. какая разница просто молиться или на "покупную" икону. Молитесь. Бог Вас услышит!

Ирина
#34
Black Devil

Ахахахаха! Алкоголь эт конечно страшно, но это сколько автор сама выпила чтоб на покупную иконку молится????????????

Во-первых надо верить!!!А во-вторых,если икону покупаешь в церкиви,то они все освещенные,в-третьих,если покупаешь ещё где-то,то их можно осветить в любой церкви!!!!!!!!

Ирина
#35
Ирина

Во-первых надо верить!!!А во-вторых,если икону покупаешь в церкиви,то они все освещенные,в-третьих,если покупаешь ещё где-то,то их можно осветить в любой церкви!!!!!!!!

avto-
#36

Материнская молитва со дна моря вытаскивает ,нужно верить!по вере,да воздастся,то что человеку невозможно ,Богу ВСЕ возможно!!!

Николай
#37

Поверить сложно но ...такая икона пояилась у меня в комнате...незнаю...мама или жена поставили...и мой 10тилетний запой закончился...не пью 11лет!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#38

Можете верить или не верить икона помогает. Отец алкаш со стажем. Читаю акафист иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша" каждый день дома стало тише, папаша стал меньше пить.

Татьяна
#39

Мой молодой человек, был зависим и курил всякую гадость и не мог уже бросить. Я его уговорила съездить к иконе. Спасибо тебе ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, за то что нам помогла. Уже больше года все хорошо, даже сигареты бросил курить....Так что люди не теряйте надежду, все будет хорошо...

Диана
#40

Чудеса происходят и в настоящее время. Дело в том, что год назад мы с любимым впервые посетили Серпухов и два известных для паломников места. Это Высоцкий и Владычный монастыри. Там находится чудотворная икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша". Мы просили о здоровье близких нам людей и в течение месяца двое моих самых родных человечка по своему желанию перестали курить! Я, как человек не курящий и осведомленный о вреде этой привычки , была безмерно счастлива! До нашей поездки стаж курения у одного человека был более 10 лет, а у второго-более 7 лет! На настоящий момент их самочувствие, по их рассказам значительно изменилось в лучшую сторону, что не может не радовать! Долго не решалась рассказать, но вот, по случаю повторной поездки делюсь с вами своей историей. Возможно, просто совпадение, а возможно и истинное чудо.

Гость
#41
Андрюха Питерский

Говорят что кур доят, а коров на яйца сажают.
Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.

Дай Бог чтоб Вы никогда в жизни не знали, какое это горе, когда в семье есть алкоголик! ты готов отдать все деньги, нервы, здоровье лишь бы все наладилось! И верить в кого угодно, лишь бы в семье был лад и покой! И не нужно говорить что такого следует бросать и уходить, алкоголизм - болезнь, с которой не так уж и просто справиться! И пока не перепробуешь все, что может хоть как то спасти человека, ты не бросишь его, потому что надеешься на чудо, которое может помочь.

Юлия
#42

К нам однажды в город приехала икона Неупеваемая чаша. Парень тогда пил и довольно-таки хорошо.Я мучилась до этого,как бы помочь ему. И вот моя работница сказала:сходи к иконе,помолись,если не бросит,то хоть меньше пить будет. Ну пошла,помолилась и это было много раз. И знаете со временем он не бросил пить,но перерыв у него составляет 3 месяца,а потом запой неделю. Далее купили машину думали,что машина его тормознет,но нет,он опять все также.И это продалжается уже лет 15 или больше. Так что молись не молись,плячь не плачь,поделать ничего нельзя. Кстати и кодировали мы его, всё на три месяца.

Кира
#43
Гость

Дай Бог чтоб Вы никогда в жизни не знали, какое это горе, когда в семье есть алкоголик! ты готов отдать все деньги, нервы, здоровье лишь бы все наладилось! И верить в кого угодно, лишь бы в семье был лад и покой! И не нужно говорить что такого следует бросать и уходить, алкоголизм - болезнь, с которой не так уж и просто справиться! И пока не перепробуешь все, что может хоть как то спасти человека, ты не бросишь его, потому что надеешься на чудо, которое может помочь.

Согласна, в моей семье отец алкоголик. Что в своё время мама и бабушка не делали, чтобы его выличить. Хуже всего кодирование, когда появилась надежда "все, бросил" и в один день все по новой. А сколько бабушка( его мать молилась и по сей день). Мой совет вам следующий: если человек сам не захочет бросить, вы ни чем ему не поможете. По началу я жалела своего отца, думала вот хочет, но не может бросить. Пока не увидела наглядный пример его брата, который взял себя в руки, поначалу было очень сложно, ломка... А сейчас хороший отец и муж, а до алкоголя даже не притрагивается, редкость, но правда. Поэтому цените себя, детей и не тратьте жизнь на таких людей. Конечно если ваш ( извиняюсь) " алкоголик" умеет зарабатывать и отличный семьянин, то тут ещё подумать можно, а если нет, то задумайтесь. Иначе потом будете ненавидить его , что вам жизнь сломал и хуже всего себя, что потратили годы на спасение человека, которому это по сути не нужно было, как когда то делала моя мама и я. Не мне судить и давать советы, решать вам ибо ваша жизнь. Согласна, с постом выше, не дай Бог узнать и видеть что такое алкоголизм.

Гость
#44

Скажу всем честно как перед Богом мне 50,из них пил 30,все прошёл врачи,кодировки,скорая помощь и отчаяние и Самоубийство,но Господь не отдал меня дьяволу,стал я молиться,ходить в храм,не сразу стал меняться,и этот удивительный процесс идёт постоянно,когда молишься перед иконами,то не ведь не им ,а кто на них,и ещё Господь по молитве Пречистой Богородицы снимает ТЯГУ!,я уже не курю и не пью,просто не хочется,но это духовная жизнь,и совсем не хочется умереть с бодуна как многие мои родственники друзья знакомые, много бы написал да лень на кнопки тыкать,от всей души скажу ,кто захотел молиться за себя или другого ,обязательно начинайте,Господь Иисус Христос обязательно протянет руку помощи, и Пресвятая Божия Матерь поможет,с уважением р.б.Владимир. Р.С.а Фомам скажу не будьте неверующими,а будьте верующими!

Гость
#44

Ну так вот)
Отвечаю для НЕ уродов и для тех, кто верит.
Да, это чудо.
Приезжайте, и увидите. Описывать здесь я не возмусь.
Для остальных- оставляйте больше контактов) Искать вас сложно) А у Господа нет рук, кроме моих ;)

Гость
#44
Гость

Ну так вот)
Отвечаю для НЕ уродов и для тех, кто верит.
Да, это чудо.
Приезжайте, и увидите. Описывать здесь я не возмусь.
Для остальных- оставляйте больше контактов) Искать вас сложно) А у Господа нет рук, кроме моих ;)

Доброй ночи,у меня муж ,хороший человек,борюсь с ним 15 лет и по хорошему и по плохому,как быть?

Людмила
#44

Дорогие люди!!!Ну,конечно же по вере вашей и Господь вам воздаст!Молитесь перед образом "Неупиваемая Чаша",а Господь вас услышит ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!да это у кого-то месяцы,а у кого-то больше,одному Богу известно кому и когда прощается,но верьте искренне и Господь услышит по молитвам к Божьей матери "Неупиваемая Чаша".И в Сепухов надо к иконе сьездить и акафист и Литургию отстоять,вот ведь как молодых не верующих испытывает,идите в храм и все получится!!!Ведь не даром она и зовется ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША"!!!

Людмила
#44
Гость

Доброй ночи,у меня муж ,хороший человек,борюсь с ним 15 лет и по хорошему и по плохому,как быть?

Молитесь за него искренне и все получится!!!

Людмила
#44

За 40 дней это очень хорошо,но вы ведь не Господь,одному ему известно сколько за кого молится,просто перед иконой "Неупиваемая Чаша" молитесь!!!

Полли
#44
Андрюха Питерский

Говорят что кур доят, а коров на яйца сажают. Хватит в сказки верить, есть проблема, вэлком к доктору.

Самый умный? Или сам доктор, который ни хрена не знает и не умеет?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: