Гость
Статьи
В душе продолжаю …

В душе продолжаю любить бывшего, хотя в реальности даже не поздоровалась бы с ним

Наверное, пишу чтобы просто поделиться. Шесть лет назад у меня был роман, который, наверное, можно было назвать самым красивым в моей жизни. Красивое и романтичное знакомство, красивый, и как неожиданно оказывается, успешный МЧ, 33-летняя я, и все началось бурно и очень красиво. Он умел красиво ухаживать, водил в шикарные рестораны, катал исключительно на такси, дарил огромные букеты... Правда, где-то через полгода пелена с глаз начала постепенно спадать, когда я поняла, что ни разу не получила от него даже завалящего подарка (на ДР или просто так), он попросил оплатить меня половину стоимости нашего совместного отпуска, а когда я осталась без работы и денег, ни разу не поинтересовался на что же я живу. Кроме того, любовником он был, по правде говоря, тоже не ахти каким и удовлетворение с ним я испытывала только на пике нашего романа (несколько раз). Он был очень скован в постели, и у него были проблемы с потенцией, которые со временем только усугублялись (возможно, виной была высокооплачивая стрессовая работа, требующая большого умственного напряжения, а может он просто был человеком т.н. "ментального" типа, которые не умеют полностью расслабляться в постели). Тем не менее первые полгода были самыми счастливыми с мужчиной в моей жизни, все говорили, что я просто сияю как тысяча солнц, да и я сама помню, как летала и все дела просто горели у меня в руках. Потом он сам погасил этот свет, бросив меня довольно некрасивым образом, просто молча исчез после года отношений, не объяснив ничего. Я больше года была одна, т.к. не могла найти достойного, потом были случайные романы, сейчас я уже несколько лет с хорошим ответственным человеком (хотя и тут не все идеально). Бывшего я конечно же уже давно не люблю, но почитав кое-какую литературу, поняла, что я застряла на стадии "гнева" - встреть я его, просто бы проигнорировала. Но он периодически мне снится, и в этих снах я так счастлива, что проснувшись, не хочу возвращаться в реальность.

Оксана
43 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

не уместилось продолжение): Сначала мне снится, что я с ним и говорю ему о своей любви (хотя в жизни скорее его ненавижу), последний год снится, что я знакомлюсь при похожих обстоятельствах с МЧ, похожим чем-то на него, и ко мне вновь, хотя бы во сне, возращается то ощущение полета и неземного счастья, которое было первые полгода. Своего нынешнего бойфренда я скорее уважаю, люблю больше как человека, чем как мужчину, да и есть некоторые нюансы, мешающие созданию семьи (хотя он хочет). В общем, такие шутки подсознания. Я не представляю, как можно продолжать любить мужчину, который с тобой так обходился, был посредственным любовником и в итоге бросил самым гадским образом... Но видимо, именно он подарил мне самые сильные эмоции (в романтическом плане), и до сих пор самые красивые свидания и вообще моменты связаны именно с ним. Эх, видимо, не умеют наши мужчины ухаживать((( Да и внешностью его бог не обидел - девки за ним всегда бегали, т.к. мальчиков-аля-латинос у нас любят. Вот сегодня снова он приснился и с я утра сама не своя. Хочу что-то изменить в своей жизни, чтобы "красивые моменты" мог дарить не только он (нынешний к сожалению их не дарит).

Оксана
#2

В общем, у меня чувство, что жила я по-настоящему именно тогда, с ним, а до и после это как-то все бледное подобие жизни. Но мне очень хочется стать счастливой и без него, тем более я понимаю, что в реальности он бы не сделал меня счастливой ,и просто в подсознании отпечатался образ некоего идеала. Просто после того, как он ушел, все пошло кувырком - я тогда работу потеряла (компания закрылась), у меня впервые в жизни начались панические атаки, и мне пришлось лечиться антидепрессантами, которые принимаю до сих пор((( Бросать пробовала - становится плохо (да-да, по схеме, постепенно уменьшая). Но я очень стараюсь.

Гость
#3

Да грустно. У меня был роман недавно, который плохо кончился, но тоже полёты были ещё какие А почему я выбрала этого засранца я поняла.Он был похож по многим моментом на человека, в которого я влюблена и тот тоже со мной некрасиво расстался И надо же нахожу похожего и тот же конец

Гость
#4

получается, вам 39 уже, и ни семьи,ни детей? надо выкарабкиваться

Гость
#5

а мою близкую подругу беременную перед самой свадьбой так негодяй бросил он был ее первым парнем и первым мужчиной он ей дарил подарки букеты встречал на машине после занятий она просто летела к нему ей все завидовали она почти всю группу на свадьбу пригласила он был на 10 лет старше все были в шоке когда он исчез он просто стебался на море с какой то простипомой теперь подруга одна растит девочку а папаша к ребенку не ходит по бабам скачет за что он ей эту боль причинил она такая классная девчонка была все курили тогда пили она нет

Оксана
#6

Гость 4, вот только жалеть меня не надо. Каждому свое. Хотя я понимаю, что для большинства среднестатистических людей в 39 не замужем и без детей это ужас-ужас, но поверьте, бывает и хуже, поэтому я на судьбу не обижаюсь. Я для себя решила, что детей особо не хочу, или как получится, а замуж выйду. Могла бы выйти и раньше, но для галочки не хочется. Один брак за спиной уже был, и я знаю что сам по себе он не гарантия счастья. Брак может оказаться таким болотом, что свободную жизнь будешь вспоминать как светлую полосу) Выгляжу я хорошо, мужчины на меня обращают внимание, вопрос в том, что я думаю, что в нашей стране себе никого не найду, по крайней мере по любви. Не хочу никого обидеть, но о наших мужчинах сложилось определенное мнение и я не рассматриваю их как потенциальных мужей. Мой нынешний бойфренд, ну или можно назвать его гражданским мужем, бразилец. Сложность в том, что он скоро собирается уезжать к себе на родину, а я не готова ехать с ним, причин несколько. Прежде всего мне по здоровью запретили жить в тропиках (опасность меланомы, очень белая кожа и склонность, вот так((( Хотя я еще окончательно для себя не решила, может и уеду.

Оксана
#7

Гость 5, да, таких историй немало, к сожалению. Думаю, во многом играет роль то, как быстро человек выходит из ситуации эмоционально, насколько сильными были чувства. Я вот зависла на том красавчике, хотя и мужчины в моей жизни были намного лучше, во всех отношениях, но чем-то он зацепил мою душу. Надеюсь, Ваша подруга еще встретит своего мужчину.

Гость
#8

Вот теперь я поняла, что у меня. Стадия гнева(

Оксана
#9

Да. насчет поста выше, про меланому, это не я сама себе поставила. Стою на учете у онколога с этим вопросом с весны этого года((( Каждые полгоа надо показываться. Плюс я боюсь их высокой преступности, да и жару переношу плохо. Здесь моя родина, все близкие, родители. Но конечно больше всего пугает именно преступность и жара/солнце. Да и мужчина может измениться если с ним уехать на его родину, южные мужчины они такие, горячие... хотя пока все хорошо, но и не идеально. Я ему очень благодарна за заботу обо мне, хочу быть его другом, но у нас много несостыковок. И разница в менталитете тоже ощущается. Хотя подчеркиваю - он хороший и многое мне дал/дает, как старший брат и друг.

Оксана
#10

Гость 8, почитайте книгу "Как быть с бывшим?" - найти можно на озоне. Там все по полочкам раскладывается, просто супер книга.

Оксана
#11

Возможно, тут многие (особенно молодые девочки) скажут, что в моем возрасте "пора о душе думать" и "идти за того кто берет", но поверьте, и в этом возрасте на себе крест как на женщине ставить не хочется. А замужество как факт сегодня, по-моему, не играет особой роли. Думаю, личный успех, социальный статус, и личное счастье гораздо важнее формального брака.

Оксана
#12

что-то я здесь одна пишу, наверное, тема воспоминаний о бывшем вумановцам скучна)))

солярис
#13

ничего нового вы не описали многие уже побывали в такой ситуации, я в том числе. Но как бы не были ярки ваши воспоминания, о них уже нужно забывать. У счастья нет настоящего и нет будущего это всего лишь мгновение.

Гость
#14
Оксана

Возможно, тут многие (особенно молодые девочки) скажут, что в моем возрасте "пора о душе думать" и "идти за того кто берет", но поверьте, и в этом возрасте на себе крест как на женщине ставить не хочется. А замужество как факт сегодня, по-моему, не играет особой роли. Думаю, личный успех, социальный статус, и личное счастье гораздо важнее формального брака.

Ну , скажем, мне столько же, и все мужчины, которые мне нравятся ищут помоложе.Конечно личное счастье и статус важны,но...

Оксана
#15

солярис, да я вообще-то забыла. Умом. А вот сны снятся. Значит чего-то не хватает. И счастье, как лично я считаю, не мгновение, а во многом то, что мы сами делаем в своей жизни.

Оксана
#16

Гость 14, мужчины могут искать все что им угодно, вопрос найдут ли они это. На мой взгляд, те, кто направленно ищут моложе, с ними что-то не так. В норме люди ищут примерно тех, кто им равен по возрасту, плюс-минус. Мой бойфренд старше на несколько лет, выглядит намного моложе своего возраста. Возможно, и по этой причине тоже я тяготею к иностранцам. Наши мужчины, если симпатичны и состоялись, имеют уже слишком высокие запросы и, не побоюсь этого слова, избалованы нашими же женщинами. Плюс славянский типаж меня не привлекает.

солярис
#17
Оксана

солярис, да я вообще-то забыла. Умом. А вот сны снятся. Значит чего-то не хватает. И счастье, как лично я считаю, не мгновение, а во многом то, что мы сами делаем в своей жизни.

я тоже ушла и у меня в жизни пошел такой спад во всем, в работе, в личной жизни,и замужем тоже была. Сны кстати тоже снятся. И я в них счастлива и прежние чувства испытываю. А еще по поводу снов.. мне одна знакомая говорила, если человек тебе снится значит он о тебе думает.

Гость
#18
Оксана

Гость 14, мужчины могут искать все что им угодно, вопрос найдут ли они это. На мой взгляд, те, кто направленно ищут моложе, с ними что-то не так. В норме люди ищут примерно тех, кто им равен по возрасту, плюс-минус. Мой бойфренд старше на несколько лет, выглядит намного моложе своего возраста. Возможно, и по этой причине тоже я тяготею к иностранцам. Наши мужчины, если симпатичны и состоялись, имеют уже слишком высокие запросы и, не побоюсь этого слова, избалованы нашими же женщинами. Плюс славянский типаж меня не привлекает.

Да вы правы, а бразилец, наверное красавчик:))люблю брюнетов

Оксана
#19

Солярис, это конечно было бы здорово, но я думаю, он давно меня забыл. Он был стопроцентный прагматик, и думаю, если женился, то на такой же суперуспешной даме, как он сам, чтобы деньги попали к деньгам.

Гость 18, да, он симпатичный. Но если бы жил тут, то женщины бы его избаловали (многие его друзья в возрасте под пятьдесят еще гуляют направо и налево, благо латиносы хорошо выглядят и еще не думают о семье), но он вроде склонен к однолюбию что ли... А в его стране таких много))) Так что задумаю, что мужа надо где-то за кордоном искать. Вопрос что во время турпоездки не найдешь - слишком мало времени, надо ставить вопрос о длительном проживании где-либо. Но вот где я абсолютно не представляю, тем более что и профессия у меня такая, что там совершенно не пригодится.

Лора
#20

Оксана, а вы не пробовали убедить себя, что эти чувства нормальны, что так есть, и так будет всегда. Ведь есть такая любовь, которая не забывается, о которой написано миллион книг, которой посвящено все искусство... Если бы человек мог сам себя перестроить, подчинить все чувства, тогда наверное, не было бы печали в жизни...

Лора
#21

В вашей жизни был полет, прекрасное чувство, которое навсегда с вами, что-то настоящее, разве этого мало?

Оксана
#22

Лора, наверное, Вы правы и Вы молодец, что так мудро рассуждаете. Чувства, действительно, подчинить не получается. Но думаю, это чувства не к нему, а просто те чувства, которые он сумел во мне разбудить. Сам же он, думаю, любви, по крайней мере моей, не достоин. Надеюсь, еще удастся испытать подобное:)

Примавера
#23
Оксана

Солярис, это конечно было бы здорово, но я думаю, он давно меня забыл. Он был стопроцентный прагматик, и думаю, если женился, то на такой же суперуспешной даме, как он сам, чтобы деньги попали к деньгам.

Гость 18, да, он симпатичный. Но если бы жил тут, то женщины бы его избаловали (многие его друзья в возрасте под пятьдесят еще гуляют направо и налево, благо латиносы хорошо выглядят и еще не думают о семье), но он вроде склонен к однолюбию что ли... А в его стране таких много))) Так что задумаю, что мужа надо где-то за кордоном искать. Вопрос что во время турпоездки не найдешь - слишком мало времени, надо ставить вопрос о длительном проживании где-либо. Но вот где я абсолютно не представляю, тем более что и профессия у меня такая, что там совершенно не пригодится.

А какая у вас пройфессия?

Примавера
#24

Хотелось бы вам что-то дельное посоветовать, но даже не знаю. Такое ощущение, что вам больше дороги те эмоции, которые вы испытывали, а не он сам, вот по тем эмоциям и страдаете. Вопрос - как их добрать и получить в настоящем. Вот этим, как мне кажется, стоило бы заняться. Ну, и не забывайте, что со временем восприятие окружающего мира немножко бледнеет, краски вытираются, опыт прибавляется, и обманываешься меньше, и не видишь уже в мужчинах тех качеств, которые, как раньше казалось, у них есть. Мучает вас то, что вы эти отношения, по сути, не закрыли. Самое дурацкое чувство, когда понимаешь, что что-то остается незавершенным. Я бы на вашем месте нашла его и просто по душам поговорила, мол, чего исчез тогда без объяснений, сокол ясный, и почему исчез, расскажи как художник художнику. Скажите, что будете его преследовать, если правду не скажет:)

Или попробуйте всякие эзотерические штуки с отпусканием, у меня сработало, а может, самовнушение подействовало.

леона
#25

[quote="Оксана

вы описали почти мою историю. год назад влюбилась по уши. у меня такого не было еще.. мне было 32 тогда, ему 38, до этого были знакомы около года, но я не даже не рассматривала его - не мой типаж, просто был как хороший знакомый, очень остроумный, но не более. да еще и женат и я знаю жену, в общем совсем не то.

потом попали с ним в поездку - ездили в одной группе, он начал знаки внимания оказывать, мне было приятно, он начал нравится. при этом один день вел себя как самый родной человек - такое тепло от него исходило, а на другой - как-будто меня не знает.

потом приехали домой, и у меня просто снесло крышу, у меня таких чувств не было ни к одному мужчине еще.. такое чувство было, что я проснулась и только теперь поняла что мне нужно от отношений, чего я хочу...

ему это было безумно приятно - он не ожидал что его могут так полюбить, я просто летала, такая счастливая была. абсолютно все это заметили. при этом он периодически ложился на дно, когда появлялся такую романтику создавал. я убеждала себя что когда мужчина любит, он так не относится, что я ему нужна только для развлечения. когда он появлялся фыркала, а потом готова была все бросить лишь быть рядом с ним.

я не знаю что это было с его стороны - дурной характер, или он действительно ко мне несерьезно относился, или он на что-то обижался. не понимаю...

а потом меня бросил. совсем. без объяснений.

и мне было ОЧЕНЬ плохо, накрыла депрессия, я сильно похудела, хотела лежать целыми днями, никого не видеть, на работу ходила через силу. было ощущение, что вся моя жизнь развалилась и я под этими руинами сижу и не понимаю как дальше жить..

после этого мы несколько раз вынуждены были увидеться по работе, мне так больно его видеть, я обидчивая, демонстрирую полный мороз. он - тоже.

задавала себе вопрос- хочу ли я быть с ним, если бы он опять появился в моей жизни - нет, но и отпустить не могу.

леона
#26

самое грустное, что не вижу других мужчин вокруг.. хотя внимание обращают даже больше чем раньше.

на самом деле очень обижаюсь на него. из его чувств точно знаю только об одном, его очень обижала моя реакция на его пропадания.. а мне так мало было внимания, мало времени..

понимаю что надо простить, отпустить, полюбить себя и прочее бла-бла, тогда все наладится, но как с этим жить не знаю.

нашла психолога, все понимаю что мы обсуждаем, со всем согласна, но ничего не могу поменять.

можно сказать что я могла ожидать от несвободного мужчины? а мне нужно было просто его любить и чтобы он любил меня. я совсем не хотела покушаться на его семью..

леона
#27
Лора

Оксана, а вы не пробовали убедить себя, что эти чувства нормальны, что так есть, и так будет всегда. Ведь есть такая любовь, которая не забывается, о которой написано миллион книг, которой посвящено все искусство... Если бы человек мог сам себя перестроить, подчинить все чувства, тогда наверное, не было бы печали в жизни...

если это так, то это очень грустно.. это только в книгах и фильмах красиво, а в жизни это значит придется заменять этот "полет" доступным суррогатом и уговаривать себя что это нормально. или вообще остаться одной - зато не приспосабливаться ни к кому - ведь ни с кем не будет так хорошо..

вообще не понимаю как жить дальше...

леона
#28

[quote="Оксана"]

напишите, плз, что вы читали, может тоже почитаю, хотя не думаю что поможет...

Лора
#29
леона

самое грустное, что не вижу других мужчин вокруг.. хотя внимание обращают даже больше чем раньше.



на самом деле очень обижаюсь на него. из его чувств точно знаю только об одном, его очень обижала моя реакция на его пропадания.. а мне так мало было внимания, мало времени..

понимаю что надо простить, отпустить, полюбить себя и прочее бла-бла, тогда все наладится, но как с этим жить не знаю.



нашла психолога, все понимаю что мы обсуждаем, со всем согласна, но ничего не могу поменять.



можно сказать что я могла ожидать от несвободного мужчины? а мне нужно было просто его любить и чтобы он любил меня. я совсем не хотела покушаться на его семью..

Меня всегда грела мысль,что я лучше, чем его жена. А тут наткнулась на нее в соц.сетях, вполне красивая состоявшаяся женщина. Я надеялась, что пусть хоть немного, но он жалел, что не остался со мной. Поняла, не жалел, и не сомневался.

леона
#30
Лора

леона



Меня всегда грела мысль,что я лучше, чем его жена. А тут наткнулась на нее в соц.сетях, вполне красивая состоявшаяся женщина. Я надеялась, что пусть хоть немного, но он жалел, что не остался со мной. Поняла, не жалел, и не сомневался.

я думаю, что мужчина обращает внимание на женщину такую же примерно как его жена - я имею в виду общее ощущение - внешность, манеры и т.п. очень редко для отношений они выбирают совершенно отличных женщин, для секса на один-два раза может быть только.

в моем случае я еще и знакома была с женой, меня это очень кстати коробило. она очень неглупая, довольно приятная, мы с ней ровестницы и даже смешно что во многом у нас похожие вкусы. типаж у нас не очень совпадает - она заметно крупнее, еще она более напористая и властная, у меня же постоянная неуверенность в себе. он мне кажется слегка под каблуком у нее, хотя иногда может взбрыкивать, а со мной было удобно - можно быть Мужчиной.

а что касается предпочтений, кто может сказать кто лучше, а кто - хуже. я его недавно увидела, попыталась оценить непредвзято - он совсем не красавец, очень на любителя, но что-то меня зацепило. так и в женщинах - можно хуже получаться на фото, но в живом общении чем-то цеплять очень сильно.

#31

Забудь его и займись делом!

Оксана
#32

Примавера, да, Вы правы, болльше скучаю по тем чувствам, чем по нему. По поводу с ним поговорить - ну уж нет, как я написала выше, я даже разговаривать с ним не собираюсь, после того, каким подленьким способом он со мной расстался. Да и к концу отношений было несколько ситуаций в его поведении, которые очень его характеризовали как человека (с не очень, мягко говоря, хорошей стороны). Я бы например, даже с мужчиной, которого стала любить меньше, так не поступила. Знаете, когда настоящий мужик уходит от женщины, то у него остаются хотя бы подарки. У меня же не осталось от него ничего, т.к. подарков не было. Фотки после раздумий (где он) удалила, оставила только свои. К нему испытываю только негатив, но видимо, душе не хватает тех переживаний, которые были в первой половине отношений.

Оксана
#33

Леона, прочла Ваши перые несколько комментов - тут нечего думать, во первых он был женат, что заведомо обрекало ваши отношения на провал, во-вторых, мужчина, периодически исчезающий, это уже даже не вызывает вопросов о серьезности его намерений. Хотя допускаю, что Вы были молоды и наивны. Плюньте и забудьте. Как на форуме написала какая-то девушка, роман с женатым можно заводить только если он тратит на вас большие деньги или как-то еще помогает конкретно.

Мне кажется, проблемы многих женщин в том, что у нас не было образца, по которому можно было бы мерить своего мужчину - допустим, была неблагополучная семья или мать растила дочь одну... Такие девочки, и я в их числе, долго потом вынуждены наступать на грабли, пока не поймут что к чему. Потому что начинаешь встречаться с мерзавцем и хотя в глубине души тебя это не устраивает думаешь, что может все мужчины такие и это норма. Страшно звучит, но я сама через это прошла. А есть девочки, которые с ранней юности выбираю только таких мужчин, которым позволяют за собой ухаживать, одаривать себя, свою царственную персону. Всегда поражалась как они это умеют. Но уже сейчас, слава Богу, стала понимать что к чему. Вспоминая себя в юности, думаю, какая же я была наивная.

леона
#34

[quote="Оксана"]

это было год назад, мне было 32, не так уж мало..

родительская семья была очень счастливой, я бы очень хотела таких же отношений. несколько лет назад мама умерла, папа до сих пор один и несмотря на то что я бы хотела чтобы рядом с ним кто-то был, он ни о ком не думает.

никогда не могла строить отношения с теми, кому нравлюсь я, а они мне нет, хотя такие мужчины бывали. или по расчету. а сама выбираю всегда таких людей, которые мне делают больно.

это очень странно, не понятно как прекратить - или терпеть того, кого не любишь или самой мучаться...

Оксана
#35

Леона, у меня то же самое)) Но сейчас я поняла в чем дело, просто мне очень трудно найти среди славян соответствующий моим ожиданиям типаж (внешности). Мне всегда нравились темненькие парни а-ля-восток, и сейчас я вот с таким, отношения вроде более-менее, хотя о браке не думаю - есть много "но". Я уверена, что живи я в другой стране, где более многонационально (хоть США, хоть Европа, хоть Азия) - нашла бы себе мужчину давным-давно. Так что мой комплекс по этому поводу как-то себя слегка изжил, и я уже не хочу замуж любой ценой.

32 года еще у многих женщин такая юность и наивность... Я лет до встречи с тем самым эксом была, вообще считаю, ребенком - а после него как-то резко мужчинам верить перестала. Но в целом в людях не разочаровалась, так что все хорошо. На Западне вообще считается что до 35 ты ребенок, и думать о семье/детях начинают чаще только к этому возрасту. Я с этим теперь абсолютно согласна. Хотя есть конечно женщины, которые уже в 15-18 прожженные и как-то нацеленные на выгодные отношениях, но такими надо родиться. Не переживайте, я думаю, все будет и у Вас, только позже. Мне кажется, не надо зацикливаться на россиянах, знакомьтесь с разными мужчинами, в том числе по Интернету - может встретите свою половину.

Оксана
#36

ой, на Западне=на Западе))) вот так описАлась)

Оксана
#37

Мне вот некоторые подружки хвастаются, что для них внешность не главное, главное душа и отношение М к ним. Это здорово, но вот я не такая, мне внешность мужчины тоже важна, не могу я с крокодилом, ну или просто с тем, кто меня не воодушевляет. И считаю это нормальным. Мне же не модели нужны, а просто люди определенного типажа. Просто у нас брюнеты редкость, и есественно, они сразу зазнаются, поэтому очень часто натыкаешься на т.н. "г..но в красивой обертке". У нас по-прежнему женщина должна тянуть М. замуж, а в др.странах тенденция - наоборот, девушки штамп ставить не хотят, думаю, у нас тоже все к этому придет. Только не говорите, что "зелен виноград", да и я замуж не против, просто все больше понимаю, что это не всегда гарантирует счастье.

Гость
#38
леона

[quote="Оксана



вы описали почти мою историю. год назад влюбилась по уши. у меня такого не было еще.. мне было 32 тогда, ему 38, до этого были знакомы около года, но я не даже не рассматривала его - не мой типаж, просто был как хороший знакомый, очень остроумный, но не более. да еще и женат и я знаю жену, в общем совсем не то.



потом попали с ним в поездку - ездили в одной группе, он начал знаки внимания оказывать, мне было приятно, он начал нравится. при этом один день вел себя как самый родной человек - такое тепло от него исходило, а на другой - как-будто меня не знает.



потом приехали домой, и у меня просто снесло крышу, у меня таких чувств не было ни к одному мужчине еще.. такое чувство было, что я проснулась и только теперь поняла что мне нужно от отношений, чего я хочу...



ему это было безумно приятно - он не ожидал что его могут так полюбить, я просто летала, такая счастливая была. абсолютно все это заметили. при этом он периодически ложился на дно, когда появлялся такую романтику создавал. я убеждала себя что когда мужчина любит, он так не относится, что я ему нужна только для развлечения. когда он появлялся фыркала, а потом готова была все бросить лишь быть рядом с ним.



я не знаю что это было с его стороны - дурной характер, или он действительно ко мне несерьезно относился, или он на что-то обижался. не понимаю...



а потом меня бросил. совсем. без объяснений.

и мне было ОЧЕНЬ плохо, накрыла депрессия, я сильно похудела, хотела лежать целыми днями, никого не видеть, на работу ходила через силу. было ощущение, что вся моя жизнь развалилась и я под этими руинами сижу и не понимаю как дальше жить..

после этого мы несколько раз вынуждены были увидеться по работе, мне так больно его видеть, я обидчивая, демонстрирую полный мороз. он - тоже.



задавала себе вопрос- хочу ли я быть с ним, если бы он опять появился в моей жизни - нет, но и отпустить не могу.

Та же самая ситуация, подкатывал ко мне в парке, а я подумала что шутить, познакомились в интернете, переписывались, что-то не понравилось как он со мной обращался видите ли ему фотку захотелось, а я его по этому киданула один плюс был в стадион на лыжи звал, а потом встретились в автобусе он был в синем костюме торопился видать на совещание тем более от тополка сел одна остановка, что держался за поручни в самом конце автобуса а мне надо было выходить на швейной фабрике и идти на свою работу. В поезде тогда в серой майке был, меня оскорблял всеми матами прям стало не по себе, я тогда не поняла кто это. Даже в поезде на велосипеде был походу на велопробег у него, уже из соцсетей узнала даже фотография там, где мой папа в джинсовой куртке мы тогда с папой ехали к бабуле помочь. Когда заносила деталь в конце коридора увидела в кабинете красавца на работе сразу понравился, даже когда заменяла зимой коллегу то уже по ФИ в соцсети поняла бывший, потом по телефону сказал, что я ***, а я ни с кем в интимных отношениях не была, тем более девочка, потом встретились у зама в кабинете после этого он подтрунивал над о мной перед охранником, потом встретились на лестнице я от него сбегала, потом он от меня. Решила занести её макулатуру тем более его там фамилия была записана с прошлой работы, где работала на что коллегам сказал курица глаза светятся горят. Потом подошёл ко мне как идти по лестнице дверь люди открывали, и я следом за ними стояла, так он подошёл и правой руке прикоснулся, я тогда прислонилась к стене и сбежал сразу, походу побоялся меня. Я же не кусаюсь.Даже, когда летом в коридоре прям Здравствуйте сказал, я прям перепугалась и мурашки по телу, тоже красавец в белой майке с гербом и в синих голубых штанах спортсмен. Даже 3 этажом на лестничной площадке понравился очень. Как в такого не влюбиться. Причём бывшие друг другу. Даже ситуация в кабинете там начальник сельхоза говорил любовница😂 каждый день всё в новом. А он сказал они не любовники, она не такая.

Гость
#39
Гость

Та же самая ситуация, подкатывал ко мне в парке, а я подумала что шутить, познакомились в интернете, переписывались, что-то не понравилось как он со мной обращался видите ли ему фотку захотелось, а я его по этому киданула один плюс был в стадион на лыжи звал, а потом встретились в автобусе он был в синем костюме торопился видать на совещание тем более от тополка сел одна остановка, что держался за поручни в самом конце автобуса а мне надо было выходить на швейной фабрике и идти на свою работу. В поезде тогда в серой майке был, меня оскорблял всеми матами прям стало не по себе, я тогда не поняла кто это. Даже в поезде на велосипеде был походу на велопробег у него, уже из соцсетей узнала даже фотография там, где мой папа в джинсовой куртке мы тогда с папой ехали к бабуле помочь. Когда заносила деталь в конце коридора увидела в кабинете красавца на работе сразу понравился, даже когда заменяла зимой коллегу то уже по ФИ в соцсети поняла бывший, потом по телефону сказал, что я ***, а я ни с кем в интимных отношениях не была, тем более девочка, потом встретились у зама в кабинете после этого он подтрунивал над о мной перед охранником, потом встретились на лестнице я от него сбегала, потом он от меня. Решила занести её макулатуру тем более его там фамилия была записана с прошлой работы, где работала на что коллегам сказал курица глаза светятся горят. Потом подошёл ко мне как идти по лестнице дверь люди открывали, и я следом за ними стояла, так он подошёл и правой руке прикоснулся, я тогда прислонилась к стене и сбежал сразу, походу побоялся меня. Я же не кусаюсь.Даже, когда летом в коридоре прям Здравствуйте сказал, я прям перепугалась и мурашки по телу, тоже красавец в белой майке с гербом и в синих голубых штанах спортсмен. Даже 3 этажом на лестничной площадке понравился очень. Как в такого не влюбиться. Причём бывшие друг другу. Даже ситуация в кабинете там начальник сельхоза говорил любовница😂 каждый день всё в новом. А он сказал они не любовники, она не такая.

В добавок к этому даже на Дожинках 2009 в нашем городе тогда все классом в первый раз пошли на матч, то там он на свадьбу звал всех, когда он играл там в футбол, да так на меня посмотрел, что стало неловко.

Гость
#40
Гость

Та же самая ситуация, подкатывал ко мне в парке, а я подумала что шутить, познакомились в интернете, переписывались, что-то не понравилось как он со мной обращался видите ли ему фотку захотелось, а я его по этому киданула один плюс был в стадион на лыжи звал, а потом встретились в автобусе он был в синем костюме торопился видать на совещание тем более от тополка сел одна остановка, что держался за поручни в самом конце автобуса а мне надо было выходить на швейной фабрике и идти на свою работу. В поезде тогда в серой майке был, меня оскорблял всеми матами прям стало не по себе, я тогда не поняла кто это. Даже в поезде на велосипеде был походу на велопробег у него, уже из соцсетей узнала даже фотография там, где мой папа в джинсовой куртке мы тогда с папой ехали к бабуле помочь. Когда заносила деталь в конце коридора увидела в кабинете красавца на работе сразу понравился, даже когда заменяла зимой коллегу то уже по ФИ в соцсети поняла бывший, потом по телефону сказал, что я ***, а я ни с кем в интимных отношениях не была, тем более девочка, потом встретились у зама в кабинете после этого он подтрунивал над о мной перед охранником, потом встретились на лестнице я от него сбегала, потом он от меня. Решила занести её макулатуру тем более его там фамилия была записана с прошлой работы, где работала на что коллегам сказал курица глаза светятся горят. Потом подошёл ко мне как идти по лестнице дверь люди открывали, и я следом за ними стояла, так он подошёл и правой руке прикоснулся, я тогда прислонилась к стене и сбежал сразу, походу побоялся меня. Я же не кусаюсь.Даже, когда летом в коридоре прям Здравствуйте сказал, я прям перепугалась и мурашки по телу, тоже красавец в белой майке с гербом и в синих голубых штанах спортсмен. Даже 3 этажом на лестничной площадке понравился очень. Как в такого не влюбиться. Причём бывшие друг другу. Даже ситуация в кабинете там начальник сельхоза говорил любовница😂 каждый день всё в новом. А он сказал они не любовники, она не такая.

Только он завидный Холостяк и красавец в свои 33 года. На работе у меня говорят так он старый. Я бы сказала, что он молодой симпатичный сексуальный, он ещё тогда сохранился с того момента в парке и автобусе, студент 24-26, ему не дашь 33, понятное дело он спортом занимается всю жизнь. Тем более ответственный высокопоставленный пост занимает начальник чиновник и председатель спортсмен, а ты всего лишь рядовая секретарша какая рядовая просто оператор ЭВМ которое знает секретарское дело и как печатать тексты и таблицы и создавать презентации, к тому же, вполне возможно, что у него есть другая пассия. Он там со своими коллегами и друзьями посмеётся или уже посмеялись. Наслушался бабских сплетен, даже мужики ведут себя как дешёвые бабы тоже также сплетничают и завидуют. Цитата:"Женщины, которые предлагают себя мужчинам, до сих пор подвергаются осмеянию" .

Гость
#41
Гость

Только он завидный Холостяк и красавец в свои 33 года. На работе у меня говорят так он старый. Я бы сказала, что он молодой симпатичный сексуальный, он ещё тогда сохранился с того момента в парке и автобусе, студент 24-26, ему не дашь 33, понятное дело он спортом занимается всю жизнь. Тем более ответственный высокопоставленный пост занимает начальник чиновник и председатель спортсмен, а ты всего лишь рядовая секретарша какая рядовая просто оператор ЭВМ которое знает секретарское дело и как печатать тексты и таблицы и создавать презентации, к тому же, вполне возможно, что у него есть другая пассия. Он там со своими коллегами и друзьями посмеётся или уже посмеялись. Наслушался бабских сплетен, даже мужики ведут себя как дешёвые бабы тоже также сплетничают и завидуют. Цитата:"Женщины, которые предлагают себя мужчинам, до сих пор подвергаются осмеянию" .

У склонной к самоуничижению женщины может появиться желание встретиться с мужчиной, но когда она включит свое мыслевидение, то увидит картину с обескураживающим комментарием: "Женщины, которые предлагают себя мужчинам, до сих пор подвергаются осмеянию. Ты не настолько привлекательна, чтобы его заинтересовать. Он занимает ответственный пост, а ты всего лишь рядовая секретарша. К тому же, вполне возможно, что у него уже есть другая пассия". Даже сестра сказала про него" он противный человек, хочет выслужится перед начальством, ещё возьмёт посмеётся над твоими чувствами".

Гость
#42

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: