Гость
Статьи
Любит, но изменяет …

Любит, но изменяет (Теряю его)

меня тоже бросили. нашел себе другую замену, которая может быть с ним постоянно. И постоянно возвращается ко мне и говорит, что любит меня всем сердцем. Она никогда не займет мое место в его сердце. Я красивее и мудрее. Но мне от этого не лучше. Он постоянно проводит время с ней и перестал мне писать и звонить как раньше, ссылаясь на работу в ресторане и офисе. Но я знаю, что это неправда. Раньше он постоянно мне писал и если я не отвечу ему вовремя, то он начинает донимать меня кучей смсок и звонками...что случилось. А сейчас нет...не отвечаю и не надо. Если я не хочу говорить, то нет проблем. Он такой радостный ходит, а мне больно...очень-очень...не сплю ночами, а с утра только все мысли о том, что он сейчас с ней. А какие обещания давал - любовь до гроба, никогда не бросит и не придаст, никогда не изменит, будет любить только меня...и где это все??? все осталось в пррошлом. На душе так плохо...и некому помочь...схожу с ума. Он обещает любить меня вечно и сейчас. А она нужна ему для работы и потому что она живет в этой стране и знает язык...ей проще все сделать для него! Но если он и женится на ней, то все-равно не перестанет любить меня. Но только он начинает любить ее немного и его дом наполнился ее вещами. Она так пытается отпугнуть меня, т.к. знает про меня и нашла мои волосы на его кровати. Просто больно осозновать и послать его не могу...хотя я всегда была очень гордой, а сейчас...молчу и глотаю горькие слезы...а он видит и ничего не говорит. Просто объясняет, что она нужна ему в других функциях. Даже если женится, то мы будем продолжать встречаться, если я этого захочу!! Больно просто...Я знаю, когда я начала с ним встречаться он тоже имел бывшую и любил ее, а потом полюбил меня. Но я боюсь, что это повторится со мной, он также перестанет любить меня...Спрашиваю, а он отвечает, что не перестанет любить меня...но как...я не понимаю...

Афродитта
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать в три шеи, чем быстрее - тем лучше.

гость
#2

*** какой-то

Гость
#3

расчетливый ***

экса
#4

Вы еще думаете? В сад его.

#5

хоспадя, ну где ж ум то раздают?

Гость
#6
Гретхен

хоспадя, ну где ж ум то раздают?

Не хватает на всех, и распределение неравномерное)))

Гость
#7

в Турции небось познакомилась?

#8
Гость

Не хватает на всех, и распределение неравномерное)))

прям хоть своего немного подарить ,хы))))

Гость
#9
Гретхен

Гость

Не хватает на всех, и распределение неравномерное)))



прям хоть своего немного подарить ,хы))))

Акстись))) А то потом будешь сама такие темы создавать)))

фиона рихтер
#10

афтор - дебилка,, сореее

Гость
#11

Автор, зачем тебе такой неудачник, который на женском горбу решил въехать в жизнь а сам не умеет?

Гость
#12

Бросайте его,такой типаж,еще побегает за вами.Вы запасной аэродром,не бойтесь-бросайте!Такие только тогда оценивают.

#13

[quote="Гость"

Акстись))) А то потом будешь сама такие темы создавать)))[/quote]

ну блин жалко ведь даже таких непутёвых мученниц ))Готова жертвовать )))

Гость
#14

13 жертвовать чем?Вы готовы за нее жертвовать?

интересуюсЪ
#15

зачем сопли разматывать по 2-м веткам? разводишь?

Мда
#16

Автор,бросайте своего парня и забудьте о нем,как бы ни было больно.Судя по вашему рассказу он вас использует,да и ту с которой сейчас.Найдете себе со временем хорошего спутника жизни,когда душевные раны затянутся...

Гость
#17

И Вы верите, что он Вас любит? (((((: Снимите розовые очки.

8888888
#18

мдааа...увидела сейчас себя со стороны. только сейчас отходить стала. всеми силами стараюсь его забыть. ублюдка!чего и вам желаю,автор.

Любопытная
#19

Жуть какая.

Вы знаете, есть такой анекдот:

у одной сердобольной женщины ощенилась собака. Породистая. И хвосты щенкам надо было купировать. А так как хозяйка была сердобольная, и щенков ей было жалко, то она каждый день отрезала по малюююююсенькому кусочку.

афродитта
#20

5,6,10. Господи, и от чего у нас в России такие люди злые...!!Так злорадствовать чужому горю.

афродитта
#21

11, понимаю - умом, а сердцем - нет. Влюбилась я...

Гость
#22

если изменяет, значит НЕ любит, автор!

афродитта
#23

19. Вот и я - сердобольная. Отрезаю по малюсенькому кусочку. Знаю, что он плохой. Но я здесь одна и мне некому помочь и единственную отдушину - я нашла в нем. Просто не ожидала, что можно быть таким жестоким и так врать. Очень хочу его бросить, но как только он появляется...все разом рушится - все внушения, все доказательства, что он дурак и не стоит меня!

афродитта
#24

22. Знаю это... Только я его люблю и заглушить не могу. Мне нужно вырваться отсюда на родину. Вот тогда я смогу его забыть и простить. А здесь он мне нужен для секса и просто, что он есть!!

афродитта
#26

7. нет, не в Турции.

Гость
#27

автор, отпустите его раз он уходит. На примере того как он предал вас, вы можете уже предвидеть что предаст и следующую девушку. Просто чувства его к вам видимо уходят и ничего с этим уже не сделаете.

афродитта
#28

27. Так я его и не держу, пусть проваливает. Он не звонил мне 2 месяца, а я тем более не ЗВОНИЛА. Все разговоры происходят по его желанию, не по моему. Он пишет - я отвечаю. Знаю, либо он бросит, либо она поймет, какой он на самом деле. Хотя ей 24 года, а ему 36. Вряд ли она сможет, т.к. молодая, влюбчивая и наивная. Поймет, только псоле того, как нарвется несколько раз...но она его уже сейчас любит, так что поздно уже.

нарцис
#29

Наказание без вины не бывает, тебе еще долго придется мучиться, это я тебе обещаю, следила бы за собой...

Гость
#30

афродита, то что она его любит - это её проблемы. А вы попробуйте подинамить его с ответами на его звонки ;)

афродитта
#31

29. Нарцис, по моему ты за мной следишь... Мне мучаться долго не придется...

афродитта
#32

30. Пробовала один день, а на следующий день он меня донимать начал, кучей звонков и смсками. А я не устояла. Вот поеду в Москву в отпуск и забуду о нем, по-крайней мере постараюсь. Начну встречаться с другим, обычно клин-клином вышибает.

Гость
#33

насчёт клин-клином вы правы)

афродитта
#34

матерится

афродитта
#35

29. Кому и нужно полечить голову, так это тебе, Нарцисс. Столько злобы...смотри как бы тебя не покорали за это!!

афродитта
#36

Влюбиться в него - очень легко, он очень заботливый, когда любит. Глаза светятся от счастья и нежности к тебе. Говорит много красивых слов и обещаний. Разлюбить его - трудно и больно, очень много воспоминаний об этом человеке. Не любила 7 лет, а здесь как в первый раз.

афродитта
#37

Такой заботы - я не видела ни от одного человека. Постоянно интересовался где я, что делаю... на работе или дома, добралась ли я до дома, покушала я, не холодно ли мне, не устала я на работе... Вот и повелась от этого всего...хотя раньше понимала, что и я ему нужна для какой-то цели. А когда разговаривала с ним, он делал огромные глаза и говорил, что он здесь останется и бизнес его здесь. Так что я должна жить с ним здесь...

Может и нет в нем любви и не знает он, что это такое. А только цели преследует...так сказать "любовь по интересам". Но больно мне, что сейчас нет такого отношения ко мне...все прекратилось...

mirr a
#38

Да, больно, история почти что моя, но сейчас нет даже намеков боли. Чем быстрее Вы оторвете это все от себя, тем больше сохраните красоты и здоровья. Люди не умеют любить вообще. Они просто направляют свой эгоизм временно на какой то объект, потребляют там все, что можно, переносят внимание на другой объект... Это чистой воды человеческий ( даже не мужской) ЭГОИЗМ. Похоже, у Вас возраст уже мудрой женщины, победите себя, отбросьте желание близких отношений, отбросьте желание ласки и нежности - на время. Станьте женщиной , стремящейся к карьере, успеху. Все силы и желания направьте только на это. Возьмите на себя кучу обязательств по работе, по учебе, заявите ( чтобы отступать было некуда) всем, что достигнете того-то, этого-то.... погрузитесь с головой в трудные для себя области, до риска, до страха.

афродитта
#39
mirr a

Да, больно, история почти что моя, но сейчас нет даже намеков боли. Чем быстрее Вы оторвете это все от себя, тем больше сохраните красоты и здоровья. Люди не умеют любить вообще. Они просто направляют свой эгоизм временно на какой то объект, потребляют там все, что можно, переносят внимание на другой объект... Это чистой воды человеческий ( даже не мужской) ЭГОИЗМ. Похоже, у Вас возраст уже мудрой женщины, победите себя, отбросьте желание близких отношений, отбросьте желание ласки и нежности - на время. Станьте женщиной , стремящейся к карьере, успеху. Все силы и желания направьте только на это. Возьмите на себя кучу обязательств по работе, по учебе, заявите ( чтобы отступать было некуда) всем, что достигнете того-то, этого-то.... погрузитесь с головой в трудные для себя области, до риска, до страха.

Спасибо. Мне 28 лет. Да, он большой эгоист и я это знала до этого от общих знакомых. Но от одиночества поехала крыша...

Понимаю, что надо оборвать...но нет сил...как в замкнутом круге...Он пишет сейчас каждый день и не даст он покоя мне. Как только затаюсь, так начнет атаковать.

Не знаю, говорить ему о том, что хочу оставить его или просто включить игнор...

Сегодня у меня одно мнение, а завтра я проснусь и оно меняется...нет постоянства во мне сейчас. То злая...то добрая и ласковая

афродитта
#40

да и пока я здесь нахожусь...нет мне выхода из этой "ямы". так и погружаюсь в нее без остатка

афродитта
#41

я от одиночесва погибаю...от того, что не с кем поговорить здесь. нет здесь друзей, а врагов - навалом... из-за этого так тяжело!! Вот и тону в этих отношениях...ни дна не видно, ни поверхности, чтобы вздохнуть полной грудью и послать его и все, что с ним связано. Каждый раз говорю себе...зачем страдать...и каждый раз иду к нему, а после этого рыдаю как белуга!! Видя все ее вещи у него в квартире, и как он счастлив от этого безмерно...

Натэлла
#42

афродита, вы мазоxист. держитесь. желаю вам встретить норм-о мужика. и забыть об одиночестве.

афродитта
#43

Спасибо огромное за поддержку!! Я буду стараться выбраться из этого болота...просто нужно время

афродитта
#44

Я написала здесь и мне стало намного легче, а то труба была...думала, что лучше умереть...но это дипрессия

mirr a
#45

"а после этого рыдаю как белуга!! Видя все ее вещи у него в квартире, и как он счастлив от этого безмерно... "

А вот это уже Ваш эгоизм наносит Вам боль!!! Но тем самым Вам дается шанс расшириться. Посмотрите вокруг - не на тех, кого сейчас считаете врагами, на других - кого Вы раньше вообще не замечали ( ведь Вы были счастливы). Когда мне довелось оказаться среди женщин, действительно нуждающихся в помощи, меня встряхнуло , я поняла - мое горе мелкое и слишком личное, но...поправимое, а у них: у одной сын повесился от любви, так та похудела до 44 кг, у другой сын попал в секту и стал для нее потерян навсегда , у третьей все время истекала энергия, когда она помогала людям, вплоть до того, что ей вырезали потом заболевшие органы. ... Найдите того, кто там , рядом с Вами , совсем сейчас одинок, реально, кому хуже, и поговорите с ним. Тогда Ваш Эгоизм немного отмякнет, ... Потом подумайте о развале Нашей страны ? не страшно, мы же через 5 лет потеряем 70 % территорий, нас почти не останется ( уже филипинцев столько же, сколько нас). Вот когда душа заболит за нацию, за страну, даже за ту, в которой Вы сейчас работаете - это уже будет признак расширения Вашего эгоизма, а значит, Вы выходите из кризиса, ... до следующего , лет этак через 12.

mirr a
#46

"Он пишет сейчас каждый день и не даст он покоя мне. Как только затаюсь, так начнет атаковать".

Вот - это уже признак его вампиризма, здесь надо стать твердой. Вы ПОГИБНЕТЕ, если не оборвете сразу и навсегда связь с ним. Мой муж создал бизнес ( давно), пригласил товарища, тот сделался моему мужу другом - даже пытался на уровне семей дружить . Когда мы поняли, что этот человек не дает развиваться бизнесу, мы решили закрыть бизнес мужа, переведя все на его товарища , ..... нас чуть не придушили, и много месяцев товарищ пытался установить любые контакты с мужем ( а мы тогда с моими друзьями ходили в один тренажерный зал, что и тот), удивляясь, как это мой муж смог прервать столь долголетнюю дружбу. даже в зале была видна зависимость этого человека. Он сам страдал, так привык "вампирить". прошло 3 года, он не удержал бизнес, а муж только усилился, освоил новое сложнейшее дело, продвигается карьера. и, поверите ли? только через 3 года муж равнодушно не захотел с тем парнем встретиться, до этого - через 1,5 года после разрыва еще пытался. ВОТ КАК У МУЖЧИН, а Вы же еще больше зависите. Держитесь, если будет очень трудно, можно будет попереписываться по е маилу.

афродитта
#47

Знаю и сознаюсь...я нечасто переписывалась с друзьями, а все в себе переживала. Просто научилась быть одной и то, что здесь оказалась - разорвало ту связь, которую имела когда-то. Просто хорошо было как никогда...да и друзья особо не звонят и не пишут. Лишь только тогда, им помощь моя нужна...привезти что-то и т.д. Я понимаю, что все это не так глобально, как кажется сейчас...просто мне плохо именно в этот момент. Здесь некого найти...никому не верю. Так то, что мы теряем наши территории, мы - обычные люди, в этом не виноваты. Здесь государство наше играет большую роль. А за эту страну, не нужно переживать...они можно сказать, в этот кризис и не впадали!

афродитта
#48

Мне очень трудно...не могу я...схожу с ума!

Надо бросить...а может лучше его оставить у себя в любовниках, пока. Просто закрыть глаза на все и наслаждатся тем, что хоть это имею. Мне хорошо с ним, а на все остальное я могу закрыть глаза. Он делает меня счастливой и желанной, а мне здесь это необходимо очень. Не могу я сейчас это порвать...

Дура - я. Понимаю, что мучаюсь от этого...Другим могу помочь и совет добрый дать, а в своих отношения - дура-дура, мозг отключается и все рушится вокруг.

mirr a
#49

Сударыня, за Вас можно остаться спокойной, Вы очень трезво понимаете ситуацию , ура!!! По крайней мере, Вы так считаете. В стране нашей люди не хотят жить более 50лет √ данные проверены и объявлены на всю страну. Так что виноваты все-таки люди. А Вы хотите жить, и гораздо дольше 50 лет. Можно попрактиковать ╚Тайшу Абеляр╩, вспомнив о зависимости от мужской половой энергии. Времени у Вас достаточно, раз друзей нет, рассеиваться особо не на кого, это Ваше большое преимущество.

афродитта
#50

Дождь в лицо, под ноги слякоть.

Дождь с тобою говорит,

Шепчет он: "Не надо плакать",

Ты ответишь: "Ведь болит".

Дождик скажет: "Не печалься,

Расскажи мне, что с тобой?

Ты лицо дождю подставишь,

Тихо скажешь: "Он с другой".