Гость
Статьи
Влечёт к замужним …

Влечёт к замужним которые любят изменять

Заметил в себе такую особенность . Очень возбуждаюсь , когда узнаю что девушки или женщины изменяют своим половинкам . Особенно замужние . Какая-та прям тяга к таким . А на днях узнал что замужняя коллега по работе тр*халась с другим парнем из другого отдела . Теперь смотрю на неё с особым пристрастием. Всегда когда проходит рядом , так и хочется завести её в подсобку . #влечение

136 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Может Вас влечет именно доступность? Или скрытое желание - неизвестно какое.
Исходя из практики это может идти из детства.

Но, тут вопрос в другом. Вам это как-то мешает в жизни?)

Если бы она была именно Вашей женой, изменяла именно Вам, то какие ощущения возникают от того, когда Вы об этом гипотетически узнали бы?

Тут могут быть абсолютно разные ощущения. Или Вам бы это понравилось, или наоборот. Чтобы проверить нужно поставить себя на место мужа такой женщины.

Возможно она изменяет, т.к. не любит мужа. Может быть у них договоренность имеется - бывает такое (она изменяет, он поощряет и знает об этом, ему приносит это удовольствие). А может она изменила из мести, т.к. узнала, что муж тоже изменил. причин может быть множество.

Гость
#1

на таких очередь, так что не обломиться тебе ничего, не парься.
сиди дальше на бабском форуме и ддррочи.

Гость
#2

Вам нравится таким образом унижать их мужей. А вот почему, я не знаю.

Гость
#3

Может просто Вы не хотите потом отношений? В смысле серьёзных отношений. Замужняя не захочет бросать мужа, а просто для секса может встречаться

Гость
#4
Гость

Вам нравится таким образом унижать их мужей. А вот почему, я не знаю.

Нет . Я об унижении даже и не думал . Просто нравится сам тот факт что замужние или занятые девушки или женщины . Любят ходить налево

Гость
#5

Вася, что ли?

Гость
#6
Гость

на таких очередь, так что не обломиться тебе ничего, не парься.
сиди дальше на бабском форуме и ддррочи.

Что за глупость ты пишешь тут ? Или ты привык *** на форумах 🤦🏻‍♂️

Гость
#7

Это любовь к халяве бесплатной раздаче секса у вас . Завелась коллега тупaя бесплатная дaвaлка,которая за спасибо раздает секс направо и налево))

#8
Гость

Это любовь к халяве бесплатной раздаче секса у вас . Завелась коллега тупaя бесплатная дaвaлка,которая за спасибо раздает секс направо и налево))

Она не раздает на права и налево . Она спит с ним одним . Но получилось так что я их увидел вместе в одной гостинице . И тут вообще причем халява или нет . Я же вам говорю именно про тех кто в отношениях . А не про тех кто свободен и ищет секс .

#9
Гость

Вася, что ли?

Нет не Вася

#10
Гость

Может просто Вы не хотите потом отношений? В смысле серьёзных отношений. Замужняя не захочет бросать мужа, а просто для секса может встречаться

Может быть и такое . Но так то и есть те кто тоже не хочет отношений и они свободные . Просто ради секса встречаемся . Но тяга именно к замужним

Гость
#11
Гость

Вам нравится таким образом унижать их мужей. А вот почему, я не знаю.

Потому что маленький писсс у него

Гость
#12
Гость

Потому что маленький писсс у него

Но наглый писсс

Гость
#15
Гость

Это любовь к халяве бесплатной раздаче секса у вас . Завелась коллега тупaя бесплатная дaвaлка,которая за спасибо раздает секс направо и налево))

Подожжииии
Он еще не узнал ни одного мужа лично
Потом познакомиться
Карма придет и на его улицу

Гость
#16

💩💩💩💩💩💩🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#17

Извините… плохо после смены 🤮🤮🤮🤮
Наблевал чутка 🤮🤮🤮🤮

#18

Хочу вас разочаровать. Пися у меня приличная . Да и с сексом у меня все в порядке . Есть с кем

Гость
#19
Pest_aligi_2@mail.ru

Хочу вас разочаровать. Пися у меня приличная . Да и с сексом у меня все в порядке . Есть с кем

А да мы видим
Ты армянского мужа еще не узнал… на св беду

Гость
#20

Интересно,как вы отнесётесь к тому,что ваша жена будет именно той самой замужней,которой нравится изменять супругу?

Nina77
#21
Гость

Нет . Я об унижении даже и не думал . Просто нравится сам тот факт что замужние или занятые девушки или женщины . Любят ходить налево

Просто шлюхан

#22
Гость

Интересно,как вы отнесётесь к тому,что ваша жена будет именно той самой замужней,которой нравится изменять супругу?

Наверное плохо к этому отнесусь

#23
Гость

А да мы видим
Ты армянского мужа еще не узнал… на св беду

Сразу видно . Дикий хач . Чурка 🤦🏻‍♂️

Nina77
#24
Pest_aligi_2@mail.ru

Наверное плохо к этому отнесусь

Автор, Вам мужья могут фейс начистить. Опасное у Вас развлечение

#25
Гость

Писссссденыш вошь лобковый
Потом медикам тебя же лечить
Вшей твоих лобковых
На кккую вертятся у тебя, раскручиваются 🕷️

Почему не можете просто общаться . Зачем вы оскорбляете ?

#26
Гость

Животное ты мелкописсссс

Уверен у вас тоже есть какие то сексуальные влечения . И многих они не нравятся . Вы ведь тоже не идеальный человек . У каждого есть какие то грехи . Так что общайтесь нормально .

Гость
#27
Pest_aligi_2@mail.ru

Наверное плохо к этому отнесусь

А что в этом плохого?Вам же нравятся изменяющие замужние женщины.Невинное увлечение.

#28

Потому что с замужней меньше проблем и в основном они на это идут ради секса что не хватает дома....

#29

А ты не думал что кто то водит твою жену в подсобку или в машине?

#30
Nina77

Автор, Вам мужья могут фейс начистить. Опасное у Вас развлечение

Нина согласен с вами . Опасное это влечение . Тут просто есть еще один момент . Верные жены мне вообще не интересны . Только те кто сами любит шалить на стороне по своей инициативе . Я лично никогда верную не соблазнял и даже не пытался

#31
Гость

А что в этом плохого?Вам же нравятся изменяющие замужние женщины.Невинное увлечение.

Ну есть разные женщины ведь . Те которых дома муж не удовлетворяет или те кто не хочет разрушать семью но секс им просто не обходим

#32
Drevnya

А ты не думал что кто то водит твою жену в подсобку или в машине?

У меня нет жены

Гость
#33

Так и пиши что хочешь ***

Гость
#34
Гость

Так и пиши что хочешь ***

А то женщины

#36
Гость

А то женщины

Не совсем понял что вы имеете ввиду . Но если про секс . То у меня с ним проблем нет .

Гость
#37
Pest_aligi_2@mail.ru

Она не раздает на права и налево . Она спит с ним одним . Но получилось так что я их увидел вместе в одной гостинице . И тут вообще причем халява или нет . Я же вам говорю именно про тех кто в отношениях . А не про тех кто свободен и ищет секс .

А что ты делал в этой гостинице

#38

Вы, как бабка 70+, любите лезть в чужую семью. Ваша жизнь, делайте что хотите. Но учтите, что рано или поздно нарвётесь на «нервного мужа», которые решит отомстить за унижение. Как бы потом койка в реанимации не понадобилась.

#39
Василиса

Вы, как бабка 70+, любите лезть в чужую семью. Ваша жизнь, делайте что хотите. Но учтите, что рано или поздно нарвётесь на «нервного мужа», которые решит отомстить за унижение. Как бы потом койка в реанимации не понадобилась.

Вы тоже изменяете ?)))

#40
Гость

А что ты делал в этой гостинице

А что по вашему делают в гостиницах ?) С подружкой зависал )

#41
Василиса

Вы, как бабка 70+, любите лезть в чужую семью. Ваша жизнь, делайте что хотите. Но учтите, что рано или поздно нарвётесь на «нервного мужа», которые решит отомстить за унижение. Как бы потом койка в реанимации не понадобилась.

Где вы видите что я написал что лезу куда то ? Я написал мне нравятся такие дамы . Которые изменяют

#42
Pest_aligi_2@mail.ru

Вы тоже изменяете ?)))

Что за бред?
Нет. Я своего мужчину люблю и предаю.

#43
Василиса

Что за бред?
Нет. Я своего мужчину люблю и предаю.

Не предаю

Гость
#44

Никогда не хотела мужчин физически. Просто хотела увидеть красивые мужские поступки. За 35 лет брака ни с кем за ручку не держалась даже не интересовалась кто есть кто и как кого зовут. Мужем не разбрасываюсь.

Nina77
#45
Pest_aligi_2@mail.ru

Нина согласен с вами . Опасное это влечение . Тут просто есть еще один момент . Верные жены мне вообще не интересны . Только те кто сами любит шалить на стороне по своей инициативе . Я лично никогда верную не соблазнял и даже не пытался

Они Вам открыто предлагают или открыто говорят, что любят шалить? Откуда инфо про их верность - неверность? Из сплетен?

#46
Гость

Никогда не хотела мужчин физически. Просто хотела увидеть красивые мужские поступки. За 35 лет брака ни с кем за ручку не держалась даже не интересовалась кто есть кто и как кого зовут. Мужем не разбрасываюсь.

На этом форуме 50% женского пола , которые изменяли хоть раз . Или допускают такие мысли . Так что успокойтесь все . Со своими обвинениями в мой адрес . И это не лично вас качается . А всех кто выше писал тоже

#47
Pest_aligi_2@mail.ru

Где вы видите что я написал что лезу куда то ? Я написал мне нравятся такие дамы . Которые изменяют

Изменить с замужней женщиной = влезть в чужую жизнь.

#48
Nina77

Они Вам открыто предлагают или открыто говорят, что любят шалить? Откуда инфо про их верность - неверность? Из сплетен?

Из личных наблюдений . Если даже мне говорят что она ходит налево . Я сначала в этом лично убеждаюсь . Только потом могу начать общения .

#49
Nina77

Они Вам открыто предлагают или открыто говорят, что любят шалить? Откуда инфо про их верность - неверность? Из сплетен?

Ну или те кто замужем на сайтах знакомств . Которые ищу секс на стороне

Nina77
#50
Pest_aligi_2@mail.ru

Из личных наблюдений . Если даже мне говорят что она ходит налево . Я сначала в этом лично убеждаюсь . Только потом могу начать общения .

Вы свечку держите? Как еще можно убедиться, что условная тетка изменяет мужу?