Гость
Статьи
Встретил замужнюю …

Встретил замужнюю которая изменяет со мной

Незнаю зачем пишу на этот сайт просто в жизни у меня появилась такая ситуация познакомился с замужней женщиной ей 38 ,, лет долгое время она дурила меня что в разводе но чем больше мы общаемся тем больше понимаю что есть муж и сын дело в том что живём вроди как и в одной стране но и в разных она с Донбасса я с Украины секс между нами редкий как вы уже поняли исключительно по ваццапу или Вайберу бросать семью судя по всему не собирается но и каждый день говорит что любит меня и другой не отдаст вот такая ситуация

Иван
11 ответов
Последний — Перейти
Дина
#9

Знаки препинания где???? Секс по ватсапу? И из-за этого семью бросать, может я что-то не так поняла, ну развлекается тётка, мерзко, конечно. Наверное давно замужем, живут как чужие с мужем, вот она и компенсирует недостаток эмоций.

Гость
#11

Докатились...

Иван
#12

Да в том то и дело что меня как то не совсем устраивают такие отношения незнаю может я какой то не такой вы правы мерзко и именно по отношению к ее мужу сказать ей прямо что я не хочу с ней общаться прямо не могу не хочу обидеть а сама она этого не понимает да она мастурбирует для меня по видео связи нет это конечно возбуждает но я не хочу стать причиной их развода

Иван
#13

Я в истории забыл дописать.что она зовёт меня к сибе но умом понимаю и знаю что там идёт война и ехать туда нет ни какого желания да и она ко мне тоже ехать не горит желанием пробовал с ней разойтись ровным счётом ее хватило на часа два она сама продолжила мне звонить вот так и продолжается ее мастурбация передомной не скажу что каждый день но довольно часто. Меня как бе начинает напрягать сия ситуация.о том что есть сын школьник уже призналась о муже не россказывает часто избегает включения камеры что наталкивает на мысль что и муж тоже имеется.вот и написал что б мне помогли советами как быть в такой ситуации

Иван
#14

Что б не сидеть постоянно на сайте для толковых советов даю свою электронную почту gdimenq@ukr.net

Гость
#15

А меня привлекает именно замужнюю поиметь,даже если она и не очень хороша.И мысли такие,а ведь и мою жену наверно кто то хоть раз в.ыебал.Неужели никому не давала

Иван
#16

Ну так спроси прямо у жены *** ее или нет

Иван
#17

Ну как бе с одной стороны меня конечно возбуждают интимные отношения с замужними но если задуматься что они сами этим ломают свою семью то получается не очень приятно

Гость
#18
Иван

Ну так спроси прямо у жены *** ее или нет

Так она и сказала. Они все ляди. Некоторые еще не успели завести любовника. А случайный перепих у них вообще за измену не считается. Главное быстренько забыть и вроде как ничего и не было.
Короче если ниудилялвнимания, значит уже дала комуто,

Психопатка777
#19
Иван

Ну как бе с одной стороны меня конечно возбуждают интимные отношения с замужними но если задуматься что они сами этим ломают свою семью то получается не очень приятно

Если секс с мужем не устраивает-надо не налево идти,а поговорить об этом.

Гость
#20

Ваня а ты то чего сам хочешь женится или просто трахаться? Если первое ищи другую если второе то тоже ищу другую , которая ближе. Секс по wath ар до добра не доведет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: