Гость
Статьи
Изменила своему мч. …

Изменила своему мч. Вроде простить намерен. Изменит со злости в ответ???

Встречаемся довольно долго. Недавно поссорились по моей вине и стали жить раздельно. Он долго пудрил мне мозг, т.к. ему нужно много времени, чтобы обдумать что то там..В итоге помирились, но он не особо настойчив, звонки и предложения встретиться с моей стороны, он не отошел еще видать до конца. Ну я со злости нашла парня в контакте симпатичного, встретилась с ним и переспала. Чтобы почувствоаать себя нужной, самоутвердиться в своих глазах. А парень мой узнал все, отрицать встречу тупо, я стою на своем, говорю просто гуляли, но не спали и даже не целовались. В итоге сегодня я ему названивала с просьбами дать шанс. Он приехал(для него уже прогресс)САМ, поговорили лично,сказал любит сильно меня и ему тяжело от предательства(он уверен на все 100,что я спала с ним), говорит "буду думать". И теперь не снимает трубку, ушел куда то на ночь. Может просто вид создает? Или сразу изменять пошел, чтобы полегчало? Притом трубку не снимает,а смс пишет "я же сказал, что надо подумать, я напьюсь сегодня, изменять не собираюсь". Притом все время, что мы были вместе, он ни разу поводов для ревности не давал...да и любит меня сильнее,чем я его. Как думаете, по любому изменит?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад. автор и её парень - тупое ***.

Гость
#2

Автор, если не жалко свое время тратить на эти отношения-тратьте. Но очевидно, ничего хорошего из этой истории не будет, все равно расстанетесь. Если изменяет мужик-плюет из окна, если женщина-в окно. Как бы хотелось равноправия и поспорить-не получится. Мужчины не прощают измену, даже если Вы куда-то пошли с другим парнем и "даже не целовались". Ежу будет понятно, переспали.

Гость
#3

нынешним шлюшкам проще ноги раздвинуть, чем спорить. у них другое виденье мира)

Граф
#4

автор - обычная ***, готовая раздвинуть ноги по любому поводу

Гость
#5

и ещё тупая песда, патамушто контакт детектед. небось ещё и дом 2 посматривает, инфа 100%

#6

Автор, нет ничего более глупого и низкого, чем самоутверждаться за счет собственной пиз..ы...

Автор - ***...

Паша 14 лет
#7

автор тп

Недоуменная кошка
#8

детский сад штаны на лямках. Дать чуваку из интернета за будьте здрасьте, чтобы "почувствовать себя нужной" - это сильно))) даже посоветовать нечего...

Клим Чугункин
#9

Желание женщины совокуплятья с мужчиной такое же естественное, как у мужчины с женщиной.

Самая
#10

изменит и не один раз..Затянет своё прощение на несколько,простите,палок.

Удачи от сдачи!:)

Брей писю/Ешь мясо
#11

Изменит

Мара
#12

Автор, а почему вы уверены, что он вам не изменял?И, вообще, не думаете, что он просто искал повод расстаться, раз звонки и предложения были в последнее время только с вашей стороны?А ещё , если честно зачем звонить человеку в час ночи7 Проверять? вот уж не стоит

Гость
#13

мара трaxается со всеми подряд, потому что не уверена, что её парень тоже не трaxается со всеми подряд. это фундамент крепких отношений, беспесды.

Bumt
#14
автор

Притом все время, что мы были вместе, он ни разу поводов для ревности не давал...да и любит меня сильнее,чем я его. Как думаете, по любому изменит?

Удивляюсь автор. Почему вас беспокоят такие мелочи.

Мара
#15
Гость

мара трaxается со всеми подряд, потому что не уверена, что её парень тоже не трaxается со всеми подряд. это фундамент крепких отношений, беспесды.

ты что белены объелся?

Гость
#16

не, я просто ебaнутый

Мара
#17
Гость

не, я просто ебaнутый

Недотрах? Сочувствую, но я сплю только с одним любимым и единственным, вот скоро приедет, я пошла готовить ему обед. Желаю и вам найти себе кого-нибудь

Малика
#18

Автор, а зачем Вы признались? Он что - свечку держал? Посмотрите, как мужики до последнего отпираются, девочки на соседних ветках годами плядунов прижать не могут.. А Вы сразу раскололись. Надо отпираться до последнего, ничего он не докажет. Он на понт Вас взял. Впредь будете умнее.

Я когда-то тоже как дура повелась на понт. Отношения в конце концов благополучно сдохли, хотя он тоже типа простил. Этого прощения обычно хватает до первой ссоры, потом Вас будут тыкать в нос этой изменой. И ещё. Каждый свой косяк он теперь будет оправдывать тем, что Вы такая вот гулящая, недостойная :) Будьте готовы. Хотя я бы Вам посоветовала с гордой поднятой головой показать ему на выход. Был тайм аут в отношениях, он что - жил монахом? Уверена, нет. Просто он Вам никогда этого не расскажет.

У нас с нынешним МЧ тоже был кризис в отношениях, причём именно по его вине. Жили отдельно полгода. Я вообще не была уверена, что хочу с ним остаться в итоге. Естественно, встречалась пару раз с другим мужчиной. Или что? Надо было в кровати лежать, вгоняя себя в депрессию?

Может мой что-то и подозревает, закидывал пару раз, но я ему чётко сказала - доказательства есть? Нет? Ну так и о чём речь тогда.

#19
Гость

Если изменяет мужик-плюет из окна, если женщина-в окно.

Ой, мужики -фантазеры.

Гость
#20

изменщицы - тупое дешевое ***.

некто
#21

И быдлом обозвали,и ***,и шлюшкой,и Дом 2 приплели,что злые то такие?

некто
#22

Дешевое-ХА))))ЭТО мужики рогоносцы!!!Так вам козлам и надо!

#23
некто

Дешевое-ХА))))ЭТО мужики рогоносцы!!!Так вам козлам и надо!

Да мужчины вообще странные создания, найдут тысячу оправданий для своей измены, но если женщину плохо тр..хают или измена из-за проблем в отношениях, то это плевок в окно )))

солнышко
#24

если любит вернется... моему бывшему жена не раз наставляла рога, он встретил меня хотел забыть её, но ... сердцу не прикажешь. он простил ей все измены и вернулся-сказал люблю её и всё! Правда, только мужчина-тряпка на это способен! Вот и задумайтесь,какие отношения будут далее

#25

а что вы накинулись на девушку-то. сейчас большинство таких, жаль, что никому доверять больше нельзя

SfNZ
#26

Прощения не будет, возможно, только временное.

Автор, ломать всегда проще, чем построить. Даже, если подумав, он к вам вернётся, то на короткий период времени. Ваша измена его рано или поздно съест...

Гость
#27
Karl

а что вы накинулись на девушку-то. сейчас большинство таких, жаль, что никому доверять больше нельзя

Вы и сами накинулись, на автора (какая же она девушка? ***.)

Зачем вы высказываете сожаление, кидая тем, самым камешек в её огород?

#28
Гость

Вы и сами накинулись, на автора (какая же она девушка? ***.)



Зачем вы высказываете сожаление, кидая тем, самым камешек в её огород?

это был стеб, для тех кто в танке ;D

Bumt
#29
Karl

Гость

Вы и сами накинулись, на автора (какая же она девушка? ***.)



Зачем вы высказываете сожаление, кидая тем, самым камешек в её огород?

это был стеб, для тех кто в танке ;D

Ваш стеб может быть заметен, только при личном разговоре, а на бумаге, никто не оценит вашей скептической улыбка, насмешливый вид или сатирический смех.

Ищите другие выражительные способы, для демонстрации эмоций.

Киска, но не твоя
#30

Так мерзко, я бы тебя кинула, будь парнем. Не люблю таких девушек, сначала расстанься, а потом изменяй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: