Гость
Статьи
Мужская влюбленность …

Мужская влюбленность начинается с физического влечения. У женщин - все наоборот?

а вы что думаете?.......

Одна из многих
55 ответов
Последний — Перейти
Evilen
#1

То, что начинается с физического влечения, им и заканчивается. Причем тут влюбленность? Не путайте *** с пальцем.

МЧ
#2

Ага, да. Трахаться вообще вредно:)

чувак
#3
Evilen

То, что начинается с физического влечения, им и заканчивается. Причем тут влюбленность? Не путайте *** с пальцем.

а если очень понравилось?

Котенок
#4

У меня лично с влечения. Ну вот так устроена.

ыгы
#5

А женская - с физического удовлетворения.))

#6

"Мужская влюбленность начинается с физического влечения. У женщин - все наоборот?" и то и другое - заблуждение

Одна из многих
#7

6, поясните?...

Лана
#8

Наверное влечение друг к другу )))) Секс может вначале и не получится классным

Одна из многих
#9

8, значит, по-вашему, все начинается с влечения духовного?..

#10
Одна из многих

6, поясните?...

заблуждение - как и все "черно-белые" понятия. иначе говоря, у всех по-разному

#11

про мужскую согласен

Evilen
#12
Лана

Секс может вначале и не получится классным

Состояние влюбленности с сексом никак не связано. Это эмоцциональное ощущение, а не физическое.

#13

Ну не надо из женщин фригидных созданий делать...

Одна из многих
#14

вот что нашла... Пытаюсь понять))...

http://saton-yury.livejournal.com/1728.html

Маня
#15

Любовь и секс должны быть неразделимы. Ты должна хотеть того, кого любишь и мужчина тоже. А вот если секс и любовь разделяют, мол с любимой не могу спать, а трахать могу кого угодно - это значит у человека психологическая проблема, комплекс и этому человеку нужна помощь психолога.

Гость
#16

у женщин не наоборот

#17
Одна из многих

вот что нашла... Пытаюсь понять))... http://saton-yury.livejournal.com/1728.html

"Почему мужчины влюбляются после секса ?" ))) дальше этого и читать не стоит. автор, что вы хотите понять? это развод на быстрый секс

Маня
#18

У меня если в первые дни знакомства с парнем физического влечения не возникает, то и любви НИКОГДА НЕ ВОЗНИКНЕТ. Не верю в любовь без физического влечения - это не любовь, а дружба.

#19

[quote="Маня "]Любовь и секс должны быть неразделимы.quote]

да, наверное должны... а вот бывает и без любви такой великолепный секс... эдакая быстропроходящая страсть ))

Одна из многих
#20

12, но почему-то пишут, что мужская влюбленность напрямую связана именно с сексуальным желанием, хотя, из моего личного опыта, это не так. Т.е., естественно, желание может быть обоюдное, но мужчина может влюбиться и без всякой интимной близости.

Мне интересно знать, есть ли случаи, когда секс переходит во влюбленность и как работает этот механизм. Это ведь может быть и просто страсть, привычка и все что угодно, но не влюбленность

Маня
#21

Груша, мой муж влюбился в меня после секса, да и я в него тоже. Живем счастливо шесть лет, секс великолепный и я счастлива безмерно, да и муж всегда смотрит на меня, как на богиню, его влюбленный взгляд все замечают. А раньше встречалась с парнем больше года, он мне нравился, но секса не было, а когда переспали я очень разочаровалась и больше даже видеть его не захотела.

Мими
#22

Мне один мч говорил что у мужчин как раз не так, типа это женщины похотливые животные.

Одна из многих
#23
Груша

Одна из многих

вот что нашла... Пытаюсь понять))... http://saton-yury.livejournal.com/1728.html

"Почему мужчины влюбляются после секса ?" ))) дальше этого и читать не стоит. автор, что вы хотите понять? это развод на быстрый секс

Груша, не все так просто и однозначно. Все зависит и от человека, и от контекста. Или же могу сформулировать вопрос по-другому: После развода не секс может возникнуть чувство у мужчины? С женщиной все как-то более понятно, во всяком случае, мне ))

Маня
#24

Влюбленность без секса возникает у подростков, но у взрослых людей, которые могут контролировать свои чувства любовь без секса возникает крайне редко.

Одна из многих
#25
Маня

У меня если в первые дни знакомства с парнем физического влечения не возникает, то и любви НИКОГДА НЕ ВОЗНИКНЕТ. Не верю в любовь без физического влечения - это не любовь, а дружба.

Физическое влечение, даже возникнутое и обоюдное, может закончиться после первого секса... А вот влюбленность... думаю, нет..

Одна из многих
#26
Маня

Любовь и секс должны быть неразделимы. Ты должна хотеть того, кого любишь и мужчина тоже. А вот если секс и любовь разделяют, мол с любимой не могу спать, а трахать могу кого угодно - это значит у человека психологическая проблема, комплекс и этому человеку нужна помощь психолога.

Да, в идеале - это так. Любовь становится крепче со временем, страсть со временем ослабевает. А что и как происходит на ранней стадии отношений?

#27
Одна из многих

Или же могу сформулировать вопрос по-другому: После развода не секс может возникнуть чувство у мужчины? С женщиной все как-то более понятно, во всяком случае, мне ))

могут, конечно. у каждого, скажем так, 10-го. и что, их всех через себя пропускать в ожидании - проклюнется у него любовь или нет? ))) желание должно быть обоюдное. а не по принципу - пора с ним уже спать, иначе он не влюбится

Одна из многих
#28
Маня

Влюбленность без секса возникает у подростков, но у взрослых людей, которые могут контролировать свои чувства любовь без секса возникает крайне редко.

Маня, вы думаете, что это так? То есть, называя вещи своими именами, нужно заняться любовью (не о подростках речь), чтобы понять, есть что-то бОльшее или нет?

Одна из многих
#29

могут, конечно. у каждого, скажем так, 10-го. и что, их всех через себя пропускать в ожидании - проклюнется у него любовь или нет? ))) желание должно быть обоюдное. а не по принципу - пора с ним уже спать, иначе он не влюбится[/quote]

Да ))) это правильно............

Одна из многих
#30
Маня

Груша, мой муж влюбился в меня после секса, да и я в него тоже. Живем счастливо шесть лет, секс великолепный и я счастлива безмерно, да и муж всегда смотрит на меня, как на богиню, его влюбленный взгляд все замечают. А раньше встречалась с парнем больше года, он мне нравился, но секса не было, а когда переспали я очень разочаровалась и больше даже видеть его не захотела.

После секса? То есть, периода ухаживания практически не было? Или же он был коротким?

#31
Одна из многих

желание должно быть обоюдное. а не по принципу - пора с ним уже спать, иначе он не влюбится

Да ))) это правильно............

тогда вперед! зачем пустая трата времени в сети? )))

Маня
#32

Одна из многих, я не говорила, что надо спать с первым встречным, чтобы понять, может ли быть что-то большее. Я говорила о том, что если есть влечение с обеих сторон, то это ОЧЕНЬ часто приводит к взаимной влюбленности, когда есть влечение, то ты ВООБЩЕ не думаешь спать-не спать, ты ЗНАЕШЬ, что хочешь именно этого мужчину и не МОЖЕШЬ противиться своим чувствам. Все остальное - расчет, а не влюбленность.

Маня
#33

Секс был на 4 свидании. С самого первого дня нас тянуло друг к другу, мы целовались на втором свидании, я не могла от него оторваться. Голову снесло напрочь, не было даже мыслей о будущем, не было сомнений - было просто желание быть с ним.

Гость
#34

влюбчивость, в смысле - любовь с первого взгляда? А как же женщины по-вашему с первого взгляда влюбляются? Тоже внешность возбуждает, или как утверждают учёные "принюхались".

#35
Маня

Груша, мой муж влюбился в меня после секса, да и я в него тоже. Живем счастливо шесть лет, секс великолепный и я счастлива безмерно, да и муж всегда смотрит на меня, как на богиню, его влюбленный взгляд все замечают. А раньше встречалась с парнем больше года, он мне нравился, но секса не было, а когда переспали я очень разочаровалась и больше даже видеть его не захотела.

Я тоже в моего мужчину влюбилась после секса, до этого он мне даже особо привлекательным не казался- просто понравился как человек, и секса у меня давно не было. Сейчас у нас самый лучший секс, который я могу себе представить, я его очень люблю и он на меня тоже смотрит как на богиню. Секс- это очень важно для обоих полов.

Ташка
#36
Evilen

Лана Секс может вначале и не получится класснымСостояние влюбленности с сексом никак не связано. Это эмоцциональное ощущение, а не физическое.

Ага ,конечно

Ташка
#37

У меня,нет влечения,

нет влюбленности

#38
Одна из многих

а вы что думаете?.......

автор, одинкаово все что у мужчин, что у женщин.

В миф про целомудрие и "непокобелимость женщин уже давно никто не верит.

Так же как и в верность мужчин.

Гость
#39

Что такое любовь?

Мнение
#40

понятия любви и влюбленности разделять надо.

лично у меня влюбленности без физ влечения быть не может.

Гость
#41

У женщин есть два варианта:

1.Физическое влечение к мужчине (желание затащить в постель).

2.Физическое влечение к кошельку мужчины (и соответственно желание затащить в постель).

Другого не дано, у мужчин то же самое.

Одна из многих
#42
Мнение

понятия любви и влюбленности разделять надо. лично у меня влюбленности без физ влечения быть не может.

Мнение, а вы - мужчина или женщина?

Одна из многих
#43
Гость

У женщин есть два варианта: 1.Физическое влечение к мужчине (желание затащить в постель). 2.Физическое влечение к кошельку мужчины (и соответственно желание затащить в постель). Другого не дано, у мужчин то же самое.

Наверное, первое... но никак не второе.....

Одна из многих
#44
Славик и Димон

Одна из многих

а вы что думаете?.......

автор, одинкаово все что у мужчин, что у женщин. В миф про целомудрие и "непокобелимость женщин уже давно никто не верит. Так же как и в верность мужчин.

Все-таки, не все одинаково... по моим наблюдениям. Хотя, случаи разные бывают.

Насчет того, что все мужчины изменяют... Хочется верить, что это не так. Хотя женщина, когда любит, то не пойдет с другим (в большинстве случаев), а мужчины разделяют любовь и секс, насколько я знаю.

Одна из многих
#45
Ташка

У меня,нет влечения, нет влюбленности

Да, влечение,безусловно, важно. Но это влечение может быть как просто желание (похотливое :) .... ), а может быть и химическая реакция между 2 людьми, что не есть одно и то же...

Мнение
#46

женщина)

Гость
#47

Первая мысль мужчины(нормального,который не прикидывается,что ему женщины не нужны и не интересны) при виде симпатичной дамочки ВСЕГДА "А какая она в постели?". Да это на лбу у него можно сразу прочитать. Женщинам же нужна симпатия и ухаживания,ну хоть немножко. Хотя бывает и необузданная страсть,но это редко.

Лука
#48

Автор у меня влюбленность приходит всегда с физическим влечением. Другое дело как это физ влечение возникает - симпатичный парень в твоем вкусе плюс пылает к тебе, тут выковыриваешь инфу типа какой он - если не безратоботный, не рабочий и слесарь, моего уровня и не с репутацией не разборчивого глупого котяры и не лоховатый то все считай зацепил. Но я взрослая.

Лука
#49

Может у меня мужская психология - но я тоже начинаю думать глядя на тело а какой он постели?

Нагайна
#50
Лука

Может у меня мужская психология - но я тоже начинаю думать глядя на тело а какой он постели?

Анекдот в тему:

Первое свидание.

Мысли мужчины:"какой я у неё?"

Мысли женщины:"какой он у него?"

Следующая тема