Гость
Статьи
Любят ли худенькие …

Любят ли худенькие девушки худых парней?

... ну, например, с такими параметрами - 180см, 61кг, 1/10

Худышка
104 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

я худая. худых парней не люблю. люблю крупных, накаченных или просто в теле..

котейка
#2

а 1\10 это что?

Луна
#3

умней сначала, а потом научишься и любить

-----------
#4

нет

Гость
#5

я тоже худаю, люблю мужчин крупных.

Гость
#6

совсем-совсем худых,нет(хотя можно и откормить-подкачать)

Клим Чугункин
#7

Все любят людей, которых мышцы такие же как в учебниках анатомии. Ненормальных и генетически дефективных никто не любит. Основными ценностями за которые одни любят других являются деньги, доброта м физическая привлекательность и образованность.

Клим Чугункин
#8

"м" - это лишняя буква, т.к. там было слово "ум", но оно было заменено на "образованность".

Гость
#9

по моими наблюдениям притяиваются противоположности. Моя подруга, склонная к полноте, вышла замуж за очень-очень худого мальчика, она его шире раза в три. Я сама худенькая, предпочитаю крепких (широких) мужчин.

Другая знакомая худая вышла замуж за парня "в теле". ну и т.д.

Клим Чугункин
#10

Нельзя не соглаиться, что худые и высокие куда гораздо лучше, чем жирные и низкие.

Бяша
#11
котейка

а 1\10 это что?

Автор не ответила по поводу 1/10....Фантазия не дает покоя...

дина
#12

худые не нравятся вообще. люблю плотного телосложения(плотное это плотное,толстое это толстое) толстых не люблю. хотя ели бы на планете осталось всего два мужчины толстый и худой то наверное выбрала бы толстого.

Бяша
#13

По теме: я 155, вес 48. Люблю своего мужа 183, вес больше 100.

Гриб
#14
Клим Чугункин

Нельзя не соглаиться, что худые и высокие куда гораздо лучше, чем жирные и низкие.

Внесу поправку, приоритетны - СТРОЙНЫЕ, спортивной "сочности".

А то худые часто бывают такие кракозябры гнутые, сутулые и неуклюжие, что полная, но стройная и спортивная выглядит куда лучше.

Гость
#15

автор вы типа разрешения спрашиваете или что?

жира нет
#16

14. "полная, но стройная и спортивная" - это как ?

Полная априори не может быть стройной.

Гриб
#17

16 Стройность не связана с худобой. Это отдельный критерий-категория-признак.

Это просто тетки на своем тетко-языке привыкли за одним словом держать другое (как во всем)

Полосатый зонт
#18

я худая, худых и тощих терпеть не могу, качков тоже. Лучше среднего телосложения, небольшой волосатый живот очень возбуждает. И физическая сила, чтобы чувствовать ее.

жира нет
#19

Стройность не связана с худобой - не оспариваю.

А если вы позиционируете понятие стройный как пропорционально красивый, то полнота не попадает в эту категорию. Даже с точки зрения мужика :)

жира нет
#20

пост 19 - для 17.

Гриб
#21

Пост 19: хотела что-то сказать, но осмысленно не сумела

жира нет
#22

ваши аргументы закончились? :) значит раут мой.

Гость
#23

я худощавая, раньше была совсем худая, с возарстом немного поправилась. но мне всегда нравились высокие, стройные, худощавые мужчины. чтобы живот плоский был, волосатые тела у мужчин терпеть не могу и малейший лишний вес тоже. это сразу меня отталкивает, делает его несексуальным в моих глазах.

Гриб
#24
Гриб

Пост 19: хотела что-то сказать, но осмысленно не сумела

Попробуй еще раз.

22 Кстати, мы с тобой не спорили. Потому "аргументы" от тебя не требуются, достаточно чего-то внятного.

Я смотрю - ты любительница использовать бездумно "умные слова", не понимая смысла их

жира нет
#25

Как вы проницательны, друг мой. Имея столь малое количество информации об оппоненте попадать в "яблочко".

Используете метод пальцевого тыка?

Гриб
#26

25 Пытайся. Пытайся. Шарь в мозге.

Если ты про пол, то это по барабану, разве что подобная каша в голове для мужского пола - совсем уже клинично

Гриб
#27

Пока последнюю осмысленную фразу на сказанное мной я увидел -

19:"Стройность не связана с худобой - не оспариваю"/

Есть что добавить к моим словам? Вменяемого?

Бяша
#28

)))))

жира нет
#29

27. Не кричите,:) в вашем возрасте мужчина должен беречь сердечно-сосудистую. Чай с травками заварите.

А вменяемо - для вас - отвечаю: изучите значение слова "стройный", после этого перейдет к обсуждению сказаного мною (п.19)

жира нет
#30

*перейдем.

Гриб
#31

Баба не сумела сказать ничего, не то что умного, а вменяемого(осмысленного), ее в это ткнули - сразу перешла на бабоприемы и стала вертеть задом.

Мне не надо изучать смысл слова "стройность", особенно после ТВОИХ слов

[quote]

Стройность не связана с худобой - не оспариваю.

[/quote]

Не вертись. На форуме посты через 5 мин не исчезают и "короткую память" бабам включать затруднительно

Гриб
#32

Еще раз, после последних ТВОИХ осмысленных слов

"Стройность не связана с худобой - не оспариваю. "

что можешь добавить вменяемого к моим словам?

Дуру включать не нужно, в этом случае просто вали из Интернета на кухню - займись делом.

#33

Нет, мужчина не должен быть дрищём.

жира нет
#34

31.32. Ясно, ваш мозговой отсек заполнен и к приему новой информации не способен. Как оппонент вы "ноль".

Поскольку "баба вертит задом", вы, демонстрируя мужское умственное превосходство, гордо вертите мужским достоинством, я так понимаю :))

Пойду схожу на кухню, все-таки заварю вам травки, пока вы слюни с монитора будете вытирать:)

Хи-хи
#35

Я худая и мне нравятся худые парни. Среднего телосложения тоже ничего

Гость
#36

худой мужчина это отвратительно. эти ручки, коленочки торчащие.. фууу. хоть бы уж спортом занимались

Гость
#37
Тори

Нет, мужчина не должен быть дрищём.

Женщина в свою очередь не должна быть доской. Мышцы качать - не костями греметь:-D

Не кисель
#38

Я была в юности просто худющей. Когда знакомилась с парнями, такими же тощими, бежала от них быстрее ветра. Думала, я тощая, да он тощий, вот так парочка. Со временем набрала немного вес и мужа выбрала такого же, тощего в юности, стройного сейчас. Порода, блин.

Гость
#39

Терпеть не могу худых, единственное желание которое возникает глядя на худого Мч, НАКОРМИТЬ ЕГО.

Люблю спортивных, широкоплечих, мужественных.

Ли
#40

Я худая, жирных и просто плотных терпеть не могу. По мне так лучше худой

Издевка
#41

Жира нет, а Гриб правю

Дионисия
#42

Уж лучше жирный, чем Вовочка, который может спрятаться за шваброй...

Гость
#43

Я стройняха всю жизнь. Люблю мужчин худощавых, но не хилых и тщедушных. Но и не так, чтобы в теле

Миа
#44

Я худая, но люблю накаченных парней ))) Хотя смотря в каком месте худой. Главное - это чтобы руки были накаченными и плечи не узкими. А если тело само худое - это нормально. У меня парень был как раз такой. Весь худой, но руки сильные такие, рост около 170, а вес - говорит, что 55, хотя мне не верилось. В общем любила его сильно, поэтому мне было по фигу, как он выглядит.

Гость
#45
Клим Чугункин

Все любят людей, которых мышцы такие же как в учебниках анатомии. Ненормальных и генетически дефективных никто не любит. Основными ценностями за которые одни любят других являются деньги, доброта м физическая привлекательность и образованность.

Добрых никто не любит, их используют, у мужчин ценят ум, у женщин я бы сказала практическую хватку. Если женщина добрая, то тут и внешность не поможет, обязательно притягиваться будут тираны, алкаши и другие уроды

Гость
#46

У меня парень очень худой, а мне нравится, зато выносливый и его худоба меня возбуждает, есть в ней что-то трогательное подростковое:)))Выглядит молодо, да и лицо худое лучше всегда смотрится

Гость
#47

"Добрых никто не любит, их используют, у мужчин ценят ум, у женщин я бы сказала практическую хватку. Если женщина добрая, то тут и внешность не поможет, обязательно притягиваться будут тираны, алкаши и другие уроды"

По-вашему добрая - значит глупая что-ли? Наоборот, добрых людей любят и уважают за их доброту. Никогда не видела рядом с доброй женщиной тиранов, алкашей и других уродов.

Гость
#48
Гость

"Добрых никто не любит, их используют, у мужчин ценят ум, у женщин я бы сказала практическую хватку. Если женщина добрая, то тут и внешность не поможет, обязательно притягиваться будут тираны, алкаши и другие уроды"



По-вашему добрая - значит глупая что-ли? Наоборот, добрых людей любят и уважают за их доброту. Никогда не видела рядом с доброй женщиной тиранов, алкашей и других уродов.

Почему глупая жалостливая. Мне сдаётся. что не видели вы добрых женщин. Их вообще мало.

Гость
#49

48, Глупый спор вообще. Тема-то не об этом.

Я говорю о том, что если женщина добрая, это не значит, что она глупая и позволит обращаться с собой как с тряпкой.

И вы сами, неужели не любите людей которые добры к вам или вы их только используете?

Гость
#50

Я люблю парней намного крупней меня. От широких плеч, крепких ног торчу, слюни при виде такого особя висят до пола. Сама живу с мужчиной, который тяжелее меня на 5 кг, вот где тут логика?