Гость
Статьи
Есть ли чего бояться с …

Есть ли чего бояться с парнем?

Здравствуйте. Требуется ответ психолога. Я встречаюсь с парнем больше полугода,в отношениях со мной он идеальный. Всегда готов помочь,заботится,принимает меня в любом виде. Не против любой моей профессии,принимает меня в любом весе и виде. Недавно сказал,что у меня увеличилась грудь и набранный вес мне идёт, а раньше грудь была плоская,когда я была очень худой. Но раньше он никогда ни разу не сказал никакой критики,одни комплименты.
Все отлично,но из за одного случая стало страшно.
У него биологическая мать алкоголичка, с рождения оставила его дедушке с бабушкой. Он редко с ней виделся и как-то она начала его сильно обзывать и как он сказал "дал ей по морде и больше не общался".
Ему пишут бывшие 4 девушки ,он их посылает матом.
Мне есть чего бояться,если по отношению ко мне он идеален?
Даже была ситуация с возможной беременностью (не подтвердилась),не бросил... #отношения

Девушка фрик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоночки прям серьезные, вы не зря опасаетесь.

#2

Бросишь его - даст тебе по морде и больше общаться не будет... 😁

Гость
#3
Кот Бегемот

Бросишь его - даст тебе по морде и больше общаться не будет... 😁

Ну почему не будет? Будет посылать матом, как и четырёх предыдущих😂

Девушка фрик
#4
Кот Бегемот

Бросишь его - даст тебе по морде и больше общаться не будет... 😁

Я его не брошу. Люблю.

Девушка фрик
#5

Я очень его люблю и в то же время тревожно

#6

Хм..
Как бы сказала моя сестра - бабы дуры.
Всё хорошо у тебя, не тупи.

Гость
#7

А по сколько вам лет обоим ?

Дина
#8

Было дело, идеальный был. Тоже казалось что беремена на руках носил, как на деле забеременела свалил, такого наговорил перед уходом, что пожалела что вообще с таким связалась.

Девушка фрик
#9
Гость

А по сколько вам лет обоим ?

22 и 24

Девушка фрик
#10
Дина

Было дело, идеальный был. Тоже казалось что беремена на руках носил, как на деле забеременела свалил, такого наговорил перед уходом, что пожалела что вообще с таким связалась.

Мой в словах ко мне осторожен,чтобы оскорбить-невозможно

Девушка фрик
#11
Максим

Хм..
Как бы сказала моя сестра - бабы дуры.
Всё хорошо у тебя, не тупи.

Не тупи ты . И не хами незнакомым людям .

#12
Девушка фрик

Не тупи ты . И не хами незнакомым людям .

Т.е. моё мнение, что у тебя всё хорошо - ты считаешь моей тупостью?
Ну ок.. а зачем тогда задала вопрос, если ты уверена, что у тебя не хорошо и при этом иные мнения тебя не интересуют..?

Девушка фрик
#13
Максим

Т.е. моё мнение, что у тебя всё хорошо - ты считаешь моей тупостью?
Ну ок.. а зачем тогда задала вопрос, если ты уверена, что у тебя не хорошо и при этом иные мнения тебя не интересуют..?

Нет,ко мнению отношусь нормально,меня смутила фраза незнакомому человеку"не тупи". И всё.

Гость
#14

Ну трудно сказать. Нужно знать детали. Матерью поступил нормально если все ак как вы сказали. Она бросила его в детстве. На с рала в душу. Голодный ли он был. Одет ли он. И тут оскорбила его. Понятное дело что вмазал. Вы не смотрите что мать. Родила. Да это ценно. И было когда то. Посмотрите что сейчас матери с детьми делают. То что она тебя родила не делает ее святой. Просто факт есть факт. А то вы очень ранимые. Он ударил. И тп. Так было за что.
На счет бывших. Узнайте кто кого бросал. Если бросали его и он их посылает. Значит красавчик. Пригодный мужчина. Если бросал он. То спешу вас расстроить. Если так было с 4 мя до. Вы 5 ая. Тут уже фенита ля комедия.

Девушка фрик
#15
Гость

Ну трудно сказать. Нужно знать детали. Матерью поступил нормально если все ак как вы сказали. Она бросила его в детстве. На с рала в душу. Голодный ли он был. Одет ли он. И тут оскорбила его. Понятное дело что вмазал. Вы не смотрите что мать. Родила. Да это ценно. И было когда то. Посмотрите что сейчас матери с детьми делают. То что она тебя родила не делает ее святой. Просто факт есть факт. А то вы очень ранимые. Он ударил. И тп. Так было за что.
На счет бывших. Узнайте кто кого бросал. Если бросали его и он их посылает. Значит красавчик. Пригодный мужчина. Если бросал он. То спешу вас расстроить. Если так было с 4 мя до. Вы 5 ая. Тут уже фенита ля комедия.

Все равно меня это шокировало ,я даже переспросила , правильно ли я услышала. Мы сидели с моей бабушкой(я ,бабушка и парень), бабушка как-то нормально отнеслась. Но ее саму дед бил . А я была в шоке. Если посмотреть как он ко мне относится ,то об этом можно только мечтать. Ласково называет,носит на руках из комнаты в комнату,по дому рвется сам все сделать,отправляет меня отдыхать и моет посуду. Болела -не отходил вообще, уезжала (мой отпуск закончился)-плакал. Раньше я могла ругаться на него а что-то, разумеется,без обзывательств ,но он спокойно терпел и сглаживал конфликт. Сейчас уже так не делаю- стала спокойнее.
Просто то,то я написала-не забывается никак . Может, с ним поговорить?
А по поводу девушек-они бросали. Одна девушка недавно написала,которая скрыла тогда ,что она замужем.
Мне тоже пишут парни,но я им не отвечаю вообще. Совсем. А зачем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: