Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные парни?

Вот скажите. Есть ли нормальные парни.Которые умеют любить по настоящему и не изменяют своей девушке??

Опрос
Есть парни, которые не изменяют и любят по настоящему??
Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я заранее подведу итоги всех возможных ответов
половина скажет что есть.
вторая половина что не таких.
Не благодари

Гость
#2

100 раз уже обсудали. Нормальные парни есть, конкретно вам с ними неинтересно, нету искры, бабочек и чего еще угодно.

#3

Не знаю о других. Вроде романтичные олени есть, но их мало. Лично я...
Я не теряю голову от любви. Я оцениваю женщину по степени пригодности для отношений холодным рассудком.
Если я сочту женщину достойной, то буду ей верен. А в том чтобы изменить глупой, бесхарактерной или потасканной ничего постыдного не вижу.

Джейсон
#4

Так женщины зачастую первые изменяют - т.к знают что огромный спрос даже на толстых. А вот парням тяжело измененять, т.к чтобы это делать - не достаточно просто иметь внешность Бред Питта в молодости. Для этого нужно много работать, иметь большие деньги, ум и харизму.
А тем же толстухам достаточно лишь просто ноги раздвигать.

Вам айфон или цацку какую-нить не купишь, в вашем понимании: это уже повод для обиды, которую вы вводите в предательство с вашей стороны.

Джейсон
#5
Джейсон

Так женщины зачастую первые изменяют - т.к знают что огромный спрос даже на толстых. А вот парням тяжело измененять, т.к чтобы это делать - не достаточно просто иметь внешность Бред Питта в молодости. Для этого нужно много работать, иметь большие деньги, ум и харизму.
А тем же толстухам достаточно лишь просто ноги раздвигать.

Вам айфон или цацку какую-нить не купишь, в вашем понимании: это уже повод для обиды, которую вы вводите в предательство с вашей стороны.

*вы возводите в предательство

🗿
#6
Ваше Высочество

Не знаю о других. Вроде романтичные олени есть, но их мало. Лично я...
Я не теряю голову от любви. Я оцениваю женщину по степени пригодности для отношений холодным рассудком.
Если я сочту женщину достойной, то буду ей верен. А в том чтобы изменить глупой, бесхарактерной или потасканной ничего постыдного не вижу.

Ну значит наxер вообще выбирать такую тупую. Можно вообще начать бухать, и сказать: это просто моя баба глупая.

Лентяй Диванушко
#7

Да есть. Ленивые диванные мужики, часто живущие с родителями. Такие почти никогда не изменяют. Но вам же такие не нужны, обеспечуна подавай.

БАТЯ
#8

есть
только не на этом форуме

БАТЯ
#9
Джейсон

Так женщины зачастую первые изменяют - т.к знают что огромный спрос даже на толстых. А вот парням тяжело измененять, т.к чтобы это делать - не достаточно просто иметь внешность Бред Питта в молодости. Для этого нужно много работать, иметь большие деньги, ум и харизму.
А тем же толстухам достаточно лишь просто ноги раздвигать.

Вам айфон или цацку какую-нить не купишь, в вашем понимании: это уже повод для обиды, которую вы вводите в предательство с вашей стороны.

бред
парни намного чаще изменяют, а женщины терпят

Гость
#10
БАТЯ

бред
парни намного чаще изменяют, а женщины терпят

Тебе небось это жёнушка сказала со слезами на глазах какие все мужики козлы, а ты поверил.
Неудивлюсь, если в твоём понимании бабы до сих пор сpут фиалками

Andrey
#11

Так такой же вопрос и к бабам должен быть.

Гость
#12

Есть коненчо, мужчины также хотят семьи и тд. И баб у них нет. С бабниками можно только трахаться, женятся на других. Это как ***, в мужья не выбирают

Гость
#13

Ш.люх в мужья не выбирают

Сосед Барачника
#14

Нормальные это богатые? На этом форуме это синонимы уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: