Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные мужчины на сайтах

Верите ли вы ,что на сайтах знакомств есть нормальные симпатичные мужчины.Мужчины которые ищут любовь,а не девочку на ночь.Спрпшиваю из любопытства,так как все говорят,что на таких сайтах нету перспективных мужчин

Вика
237 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1
Вика

Верите ли вы ,что на сайтах знакомств есть нормальные симпатичные мужчины.Мужчины которые ищут любовь,а не девочку на ночь.Спрпшиваю из любопытства,так как все говорят,что на таких сайтах нету перспективных мужчин

Зарегайся под мужским аккаунтом и пообщайся с девачками итм. Потом тут нам напишешь про перспективных мужчин.

Вика
#2
Максим

Зарегайся под мужским аккаунтом и пообщайся с девачками итм. Потом тут нам напишешь про перспективных мужчин.

И в чём будет смысл?

Гость
#3

>нормальные
>симпатичные
>перспективные
А вы нормальная, симпатичная и перспективная девушка, или так?

Максим
#4
Вика

И в чём будет смысл?

Ты получишь бесценный опыт общения, исчерпывающие ответы на все твои вопросы и сама сможешь консультировать по вопросам отношений. Ты станешь настоящей психологиней.

Гость
#5

Автор, а что в вас особенного? Вопрос без издевки.

Rita
#6

Моя подруга зарегилась на СЗ недавно.Так к ней за неделю со всего мира женихИ летят!
Приехать желают.Она в шоке сидит.4 ро "женихов "купили билеты на 31,1 ,5 и 7е число.
Думала это просто бла-бла .ан нет.
Прикол в том,что она выставила свои фото год назад сделанные.
Аккурат она на 10 кг была похудее..

Максим
#10
Rita

Не...моя всештаки похудее будет.была 63кг .стала 75-77 где то .Рост у нее 174

Значит она не олигархиня.

Rita
#11

Вот она сидела на работе в норм весе .И НИ одного жОниха на горизонте.
А тут как 4 х нацепляла,так как назло отожралась.Я сижу ржу))и сочувствую конечно

Максим
#12
Rita

Вот она сидела на работе в норм весе .И НИ одного жОниха на горизонте. А тут как 4 х нацепляла,так как назло отожралась.Я сижу ржу))и сочувствую конечно

Вообще то сейчас невесты в Турции и Египты сами едут. С чего бы женихам в холода к нам приезжать. Разве что немецки пенсионеры какие.

Rita
#13
Максим

Значит она не олигархиня.

Ну да.Моя в свои джинсы не влазит.
и тут я со своим новогодним меню))

Осип
#14
Rita

Вот она сидела на работе в норм весе .И НИ одного жОниха на горизонте. А тут как 4 х нацепляла,так как назло отожралась.Я сижу ржу))и сочувствую конечно

я кода тусил на мамбе, 70 % теток ставили фотки 10 давности. хз начо они надеятся.

Вика
#15
Гость

>нормальные
>симпатичные
>перспективные
А вы нормальная, симпатичная и перспективная девушка, или так?

Я всего лишь спросила из любопытства,моя подруга туда зарегистрировалась и мне стало интересно,а есть ли там нормальные.При чем тут я вообще?

Rita
#16
Максим

Вообще то сейчас невесты в Турции и Египты сами едут. С чего бы женихам в холода к нам приезжать. Разве что немецки пенсионеры какие.

Один из Англии.Другой поляк.Третий литовец.Четвертый не помню.
Тот что англичанин сказал по работе там будет ,заодно на свидание зовёт.Остальные едут спецом к ней ибо фото очень приглянулось.наивные))))

Максим
#17
Осип

я кода тусил на мамбе, 70 % теток ставили фотки 10 давности. хз начо они надеятся.

Надеятся встретить обеспеченного состоявшегося в жизни мужчину знающего чего хочет от жизни, щедрого, готового принять женщину и её прекрасного малыша, а то и двух и стать им папой.

Гость
#18

Если вы оказались на сайте, значит вы уже возможности жизненные упустили. Вообще то знакомятся в ВУЗе, на работе. Тогда у людей есть что то общее изначально. На сайты уже попадают те кто не первой свежести, и не идеален, вы в том числе. Любовь там возможна, но только как последствие перебора и многочисленных сексов. А не в первую очередь

Гость
#19

Я нормальный, только лысый? Пойдёт ?

Максим
#20
Rita

Один из Англии.Другой поляк.Третий литовец.Четвертый не помню. Тот что англичанин сказал по работе там будет ,заодно на свидание зовёт.Остальные едут спецом к ней ибо фото очень приглянулось.наивные))))

Весь неликвид в России. ломанулся за дешёвым сексом.

Rita
#21
Осип

я кода тусил на мамбе, 70 % теток ставили фотки 10 давности. хз начо они надеятся.

Не..ну там не 10 летней .год назад и по Моему дата указана на фото.

Rita
#22
Максим

Весь неликвид в России. ломанулся за дешёвым сексом.

Думается мне до секса там дело не дойдет...

Гость
#23
Гость

Я нормальный, только лысый? Пойдёт ?

Пойдёт 😂👏

Максим
#24
Rita

Думается мне до секса там дело не дойдет...

В смысле. Не найдут куда воткнуть?

Rita
#25
Максим

В смысле. Не найдут куда воткнуть?

Комплексует она..Хочет вообще на свидания не идти

Осип
#26
Максим

В смысле. Не найдут куда воткнуть?

онанитакая, даст только через год

Максим
#27
Осип

онанитакая, даст только через год

Ашоту или Васе соседу, а потом напишет здесь пост про подлых мужиков недостойных её

Rita
#28
Осип

онанитакая, даст только через год

Захочет даст.Не захочет не даст.Тебе что с того?
За своим перрдаком следи

Максим
#29
Rita

Захочет даст.Не захочет не даст.Тебе что с того? За своим перрдаком следи

Правильно. Не давай подругу в обиду. Пусть она лучше сделает счастливым Мухаммеда их Египта, чем какого-то местного Ашота.

Осип
#30
Rita

Комплексует она..Хочет вообще на свидания не идти

***, тетя комплексует по жиру своему, но ставит фотки некой давности. Ну чтобы мужика поприличней отловить. И это она считает в порядке вещей. А ежели мужчина приезжает на чужой тачке и приврет, что он директор-это брех-ливый смужло. Удобно чоуж

Осип
#31
Rita

Захочет даст.Не захочет не даст.Тебе что с того? За своим перрдаком следи

*** ты хамка, тебе на рынке капустой квашеной торговать.

Rita
#32
Максим

Правильно. Не давай подругу в обиду. Пусть она лучше сделает счастливым Мухаммеда их Египта, чем какого-то местного Ашота.

Главное что б не Уасятку алкаша

Максим
#33
Rita

Главное что б не Уасятку алкаша

Нечего плодить нищету.

Rita
#34
Осип

***, тетя комплексует по жиру своему, но ставит фотки некой давности. Ну чтобы мужика поприличней отловить. И это она считает в порядке вещей. А ежели мужчина приезжает на чужой тачке и приврет, что он директор-это брех-ливый смужло. Удобно чоуж

Она как поправилась -так и похудеет.
А лохх брехливый как был никем так и будет никто

Rita
#35
Максим

Нечего плодить нищету.

Верно.Нечего.
Мужчина это тот,кто семью содержит .А не на деньги женщины пас_ть раззевает

Гость
#36

Подскажите приличный сайт , с нормальным контингентом, пусть платный, только не баду или мамба, тиндер тоже странный сайт

Осип
#37
Rita

Она как поправилась -так и похудеет. А лохх брехливый как был никем так и будет никто

не ври, жирпром уже никогда не похудее,т а вот голодранец может стать богатым.

Максим
#38
Гость

Подскажите приличный сайт , с нормальным контингентом, пусть платный, только не баду или мамба, тиндер тоже странный сайт

Таких сайтов не существует. Ты думаешь все нормальные прячутся на каком-то особом сайте?

Rita
#39
Осип

не ври, жирпром уже никогда не похудее,т а вот голодранец может стать богатым.

Она худела и еще похудеет.
Было бы желание
А голодранец богатеет когда время на работу тратит, а не на понты перед девушками.Такой лохх не богаеет

Гость
#40
Максим

Таких сайтов не существует. Ты думаешь все нормальные прячутся на каком-то особом сайте?

Ну да, что то типа для серьёзных намерений

Rita
#41

Рожать от нищука преступление!
Лоси -работать шагоооомарш !

Максим
#42
Rita

Рожать от нищука преступление! Лоси -работать шагоооомарш !

Рожать от нищука из Африки это подвиг.

Rita
#43
Гость

Ну да, что то типа для серьёзных намерений

Зайдите на сайт Вашего вероисповедания .сайты мусульманских или православных знакомств как пример.там именно для семьи

Максим
#44
Rita

Зайдите на сайт Вашего вероисповедания .сайты мусульманских или православных знакомств как пример.там именно для семьи

Там те же самые дефки в поиске бохатого.

Rita
#45
Максим

Рожать от нищука из Африки это подвиг.

Наверное.Тебе виднее.наверное из Африки

Rita
#46
Максим

Рожать от нищука из Африки это подвиг.

Тебе виднее.наверное из Африки

Rita
#47
Максим

Там те же самые дефки в поиске бохатого.

А ты как хотел?Сайт "ищем нищеброда,ау"

Осип
#48
Максим

Таких сайтов не существует. Ты думаешь все нормальные прячутся на каком-то особом сайте?

только они не думают(ну просто нечем у них думать), что нормальные мужчины не ведутся на вуменшлак. вот так и сгнивают тут от злобы

#49
Rita

Рожать от нищука преступление!
Лоси -работать шагоооомарш !

Правильно, совсем обленились, не хотят зарабатывать!

Rita
#50
Осип

только они не думают(ну просто нечем у них думать), что нормальные мужчины не ведутся на вуменшлак. вот так и сгнивают тут от злобы

У нищуков мнения не спрашивали