Гость
Статьи
Опека над детьми

Опека над детьми

Ситуация такая: у нас в коллективе есть мужчина 38 лет, у него двое детей 3 и 5 лет, в разводе 2 или около того года. До прошлого месяца у него все было ок, навещал детей, когда есть свободное время, платил алименты, спрашивал чеки у бывшей жены, стал жить с какой-то женщиной.
С директором около полугода назад договорился получать часть зп в конверте, алики пересчитали в меньшую сторону и начались проблемы с бывшей супругой. Звонила ему, говорила, что не хватает на что-либо, я не вникала, но весь коллектив слышал их ссоры по телефону.
Он очень был горд и рад, что так поставил на место жену. Где-то два месяца назад он ей заявил, что у него нет много времени на детей, т.к. у него своя личная жизнь. Жена пошла в суд и отказалась от проживания с детьми в пользу отца, наш коллега на слушанье не явился и узнал постфактум, что иск удовлетворили.
Бывшая собрала вещи, привела ему детей, показала решение суда и теперь будет платить алименты, видеться с детьми 2 р в неделю и строить свою личную жизнь.
Мужик в шоке! Его сожительница тоже, весь наш коллектив упал, я ржу с этой ситуации как конь😂 Он теперь носится, как сумасшедший, в сад отвести, забрать, умыть, одеть, накормить, денег впритык, его дама сердца послала его с двумя детьми и смылась😂😂😂
А вы бы решились оставить детей мужу? #дети #опека

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такого решения суда не может быть, ибо для определения места жительства проводят экспертизу жилья папани, так что фейк.

Гость
#2

ну и да, дети-то чем виноваты? за что им такое "щастье" в виде туппого ленивого папаши и его сожилки,?

Гость
#3

Развока от саморазвитой невежественной калхозанки.

#4

Ни за что. Ход конечно оригинальный. Но я бы на такое не пошла

Гость
#5

Я бы в детдом сдала

Гость
#6

Я да. Потому что он хороший отец и ребенок любит его не меньше. Почему нет? В конституции написано "оба родителя". Так пусть воспитывает. Платить не хочет, родить родил. Значит не в кафе с новой мадам,а оплатить кружок и купить шмот, еду,обувь дитачке. Ибо нехер.

Гость
#7

Да , решилась бы, он у меня ответственный. Но захотела ли бы, вот в чем вопрос? Трудно отдать того, кого любишь. Я вот кошку не смогла отдать, а ребенка вобще не представляю...

Гость
#8

Разводка от тупой бездетной малолетки, в принципе не знакомой с основами права.

Гость
#9

Довыпендривался, допрыгался, умник. Так ему и надо! Теперь он РСПэшник с прицепами.

Гость
#10
Гость

Довыпендривался, допрыгался, умник. Так ему и надо! Теперь он РСПэшник с прицепами.

И он не будет одиноким.Дети-это счастье.Они быстро растут.

Гость
#11
Гость

И он не будет одиноким.Дети-это счастье.Они быстро растут.

Ну, лет 20 счастья ему теперь обеспечены. :)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: