Гость
Статьи
Мужчины-фантазёры

Мужчины-фантазёры

О каких 18-ти летних женах-девственницах пишут мужики? У Макрона жена на 24 года старше (трое детей), а у принца Гарри - на два года, но она уже была в браке. У Наполеона Жозефине была старше на шесть лет и у неё были дети, у Генриха Второго Диана Де Пуатье была старше на 19 лет, до него была в браке.

У Гослинга жена старше на 7 лет, у Хью Джекмана - на 13, у Джейсона Момоа - на 12, у Криса Хемсворта - на 7.

Ну и богатые женщины возраста не имеют: Пугачёва, Бабкина, Кудрявцева, Канделаки, Рудковская, Седокова, Гришаева, Долина, Лолита...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, перечислила десяток девиантов из миллионов прочих, которые имели тех самых 18ти летних девственниц если хотели. ты предлагаешь какие-то выводы делать из этой микровыборки?

Гость
#2

Таких женщин могу себе позволить известные и состоятельные мужчины, уверенные в себе и своём члене. А тихушникам- мелкописечникам остаётся рассчитывать только на неопытность девственниц.

Гость
#3

У местных 0нанюг никаких нет, они не знают как к женщине подступиться

Гость
#4

тест

#5

Альфонсы,знают где бабки водятся?

#6
Гость

У местных 0нанюг никаких нет, они не знают как к женщине подступиться

Женщин не осталось,а насадки это не женщины!

Гость
#7

Это нищие и жадные фантазёры

Гость
#8

Бабуля, мечтаете найти своего молодого геронтофила?

Сэмми
#9

Первые из вашего списка- странные ребята. Актеры жен, видимо, по любви выбирали, а не по возрасту (хотя что жена Момоа, что Джекмана выглядят реально заметно старше).
Кто сказал, что богатые возраста не имеют? Те же женщины в возрасте кто-то перекроенный, кто-то нет. Так что неудачный пример.Красивых среди названных нет вообще (лично мое мнение).

Гость
#10
Гость

У местных 0нанюг никаких нет, они не знают как к женщине подступиться

Так к тебе свинособаке и подходить противно! В каком месте ты женщина?

Ми
#11
Гость

Так к тебе свинособаке и подходить противно! В каком месте ты женщина?

У тебя от недо@бита слюна течет как у бешеной собаки и псиной за километр несёт!

#12

У многих таких мужлаков жёны как тени, так, чтобы иметь статус и было с кем поговорить на умные темы вечером за ужином под бокальчик вина, а днём они шпилят за небольшие подачки молодых свежих Мартышек.

#13

А у них вообще логика интересная. Сами они не хранят себя для девственниц, а потом ещё какой-то «чистоты» хотят.
Как-то был диалог с таким любителем девственниц. Я говорю- ок. Вот вы потом расстанетесь (мильон причин может быть), и шо? Она всю жизнь попорченная будет?))
На самом деле это просто маняфантазия дрочеров, они бы и собаку.

Гость
#14
Гость

Таких женщин могу себе позволить известные и состоятельные мужчины, уверенные в себе и своём члене. А тихушникам- мелкописечникам остаётся рассчитывать только на неопытность девственниц.

Тихушники мелкописечники бегут жахать все, что угодно, хоть соседское пальто, на гвоздь повешенное. Никакие девственницы им не дают. Девственницы же достаются или обеспеченным и серьезным мужчинам или бесшабашным парням, с которыми весело и можно зажигать.

Гость
#15
Гость

Так к тебе свинособаке и подходить противно! В каком месте ты женщина?

Вот! видите! мелкаписичникам даже свинки и собаки интересны))) они женщин вдалеке видят.

Бумер
#16

Чеченцам и Ингушам это расскажите, которую выбирают исключительно только целомудренную целочку на роль матери своих детей - у них так было всегда заведено, никак иначе.

Рвань без пломбы у которой не было крови - им нафиг не всралась + это грех и дальнейший позор на всю семью!

Гость
#17
Гость

Вот! видите! мелкаписичникам даже свинки и собаки интересны))) они женщин вдалеке видят.

Совсем ***? Или по диагонали читаешь? Тебе хотя бы мелкописечника, но увы и это не светит)))

Гость
#19

Если хочется секса, то надо позволить куняшу делать. А анальный секс женщинам зачем? Это же у мужчин простата в попе, это мужчинам нравится АС в пассивной роли.

Гость
#20
Гость

молодец, перечислила десяток девиантов из миллионов прочих, которые имели тех самых 18ти летних девственниц если хотели. ты предлагаешь какие-то выводы делать из этой микровыборки?

Посмотри видео "пары, где женщина старше" - таких пар тысячи.

Гость
#21
Гость

Посмотри видео "пары, где женщина старше" - таких пар тысячи.

Да уж тысячи. Я в сортах г@вна разбираться не хочу)

Гость
#22
Гость

Да уж тысячи. Я в сортах г@вна разбираться не хочу)

Тысячи. Это не так много из восьми миллиардов.

Гость
#23

Из всех перечисленных, только Момоа по любви женат, с юности передергивал на неё, может она и помогла в кино пробиться.А у остальных брак= сделка.

#24

Так они сами по себе завидные невесты
А если нечего больше взять, то надо брать девственницу. А если она ещё и при деньгах )) та, о чем ты?

Гость
#25
СОЛИСТ

Сейчас чеченки и ингушки дают на погулять на заднем дворе,а некоторые и передним не брезгуют,потом шьются,делая гименопластику!кругом ***,кругооом!

Так в основном российские *** оправдываются, которые любят всех равнять под себя. И чтобы не выглядить как рашкенские маргиналки, они пытаются создать этот стереотип.
Казашки - да. А чеченок и ингушек - не стоит трогать.

Andrey
#26

А зачем вообще нужна жена, если вас пр**** полным полно. И если они олени и куколды, да и пид*расы многие из них, любители еб*ть мужские ср*ки и давать туда же, значит и кому-то быть таким же?! Ты об*сралась, проснись и сними розовые очки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: