Гость
Статьи
Мужик фоткает свои …

Мужик фоткает свои пироги и как убирается

Мало знакомы,общаемя в ватсапе в основном,редко видимся. Много таких фоток- салатов,пирогов, запеченных блюд. Есть фотки пылесоса с тряпками и вальяжно развалившегося кота.
Он так хочет показать,какой он хозяйственный,чтобы я взяла его в мужья? Делает это из корысти?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам их присылает? Хочет показать какой он хозяйственный чтобы вы его взяли в мужья. Не верьте. Это демоверсия. Сначала поживите с ним лет 10, родите пару детей, посмотрите как он упрравляется с хозяйством, и, если он все такой же хозяйственный, то можно и в загс его сводить.

Гость
#2
Гость

Он вам их присылает? Хочет показать какой он хозяйственный чтобы вы его взяли в мужья. Не верьте. Это демоверсия. Сначала поживите с ним лет 10, родите пару детей, посмотрите как он упрравляется с хозяйством, и, если он все такой же хозяйственный, то можно и в загс его сводить.

Согласна полностью,втирается в доверие,очень хочет зажену

Гость
#3
Гость

Согласна полностью,втирается в доверие,очень хочет зажену

Быть заженой это статусно для мужчины, иначе другие мужчины будут его обзывать старым мачо и подсовывать ему для секса старых нищих женщин

🦇
#4

Бегите от него
Он опасен😱

Гость
#5

Это есть категория людей, которые все фоткают. В проявлении от мужчин это особо странно и глупо. Был у меня такой знакомый, пишет я завтракаю фото тарелки и так всего. В общем, не долго мы общались.

Гоша
#6

Нормально, главное чтоб ты его потянула финансово.

Гость
#7

Автор возможно привычка?
В отношениях пары могут слать тарелки с едой и котов ну чтобы создать иллюзию отношений - ты входишь и знаешь мою жизнь. Нормальное современное развлечение.
Мы с сестрой бывает шлем еду приготовленную)) она умничка и если приготовила почему не оценить? А уж сколько фоток всяких полок непонятных штук в галлерее. Вы бы офигели. И всякие тюбики косметические и лампочки и крючки всякие. Или фото кнопок на бытовом предмете. Сейчас это проще переслал фото вместо объяснений и все понятно. Вот надо ей было узнать размер ящичка, она в икее, а я ей рулеткой померила у себя, сфоткала и отправила ей. Удобно. Во первых наглядно. Во вторых не надо вспоминать, все хранится в памяти приложения))
Это не самая страшная привычка человека. Может он все снимает в качестве аргументов, чтоб вы потом не говорили ты ничего по дому не делаешь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: