Гость
Статьи
Ожидание и реальность …

Ожидание и реальность встречи с мужчиной

Мне так в последнее время грустно..я знакомлюсь с мужчиной, общаемся например в вк, я к нему начинаю привязываться постепенно, он мне нравится, потом встречаемся, но что то уже идет не так как было в переписке и я расстраиваюсь, какое то огорчение, боль даже..как пример в переписке он такой весь мужчина с большой буквы, а на встрече никуда не пригласил и мы сидели в машине...ну вот как так,а? Это к примеру я привела.ведь всегда ожидается чего то большего от встречи.мужчины а выходит какая то шляпа((((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты ему отсосала?

Гость
#2

Тебе сколько лет? Давай приглашу тебя.

Гость
#3

знакомся с теми, у кого нет машины.

Гость
#4

по вашему примеру: перед встречей спросить куда пойдем, что будем делать. чтоб ожиданий не было

а в целом, постепенно по стилю переписки начнете уже понимать чего ждать

Гость
#5

Автор, ты глупая? Сколько лет тебе?
Никуда не пригласил...сидели в машине...., да он просто хочет чтобы ты его к себе пригласила, ах как было бы удобно чуваку😁.
Всё правильно пишут тебе, должен быть план встречи и это обязанность мужчины. В следующий раз в лес шли таких.

Гость
#6

Не знакомьтесь в интернете. Знакомьтесь в барах чтобы сразу видеть кто есть кто

Гостья
#7

Автор, всё просто на самом-то деле. Вы идеализируете мужчину, рисуете в голове определённый образ. В жизни мужчины не соответствуют этому образу. В итоге- разочарование.
Вот и получается палка о двух концах. Вроде как нужно бы пообщаться побольше перед встречей, хотя бы понять, а нужна ли вообще она. А в таком общении к человеку как-то привыкаешь, привязываешься. Встречаться в первый-второй день? Да это даже не то что будет потеря времени (99проц, что это так), а не безопасно это.
Я думаю, что нужна золотая середина. А в машины, автор, больше не садитесь. И встречи по началу только в людных местах.

Павел
#8
Гость

Не знакомьтесь в интернете. Знакомьтесь в барах чтобы сразу видеть кто есть кто

Там и смотреть не надо )) В баре - алкаш. Девушка - алкашка ) И если сойдутся у них родится аватар с синей рожей )))

Гость
#11

Ты психически брльная, если привязываешься через общение в инете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: