Гость
Статьи
Ожидание/реальность. …

Ожидание/реальность. Он оказался совсем другим..

Женщины, были ли у вас случаи, когда вы познакомились с человеком, а пришел совершенно не такой, как на фото?
Пишу на эмоциях, так как только что с подобной встречи. Познакомились в ВК, списывались около двух недель, он из моего города, решили встретиться. Пришел какой-то старый хрыч!!! Я просто очумела. Спрашиваю, почему фотки другие. А он такой удивился и говорит: "Ой, а что такого, я ведь совсем не выгляжу на свой возраст." Ну да, как же! Мне самой 24, он сказал, что ему 27 лет, а на встречу пришел мужик 45 лет где-то!! Ну я даже вежливую из себя корчить не стала, слилась, бросив, что в следующий раз пусть ставит свои настоящие фото, а не в молодости, и не врет про возраст.

Gabrielle
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц. Старые пердуны совсем охренели

Гость
#2

Обычное дело. У меня вот один , познак у работы , а так в одну церковь ходим , несколько раз встретились а потом он такое выдал ... Что я поняла ч тт о он явно ку ку. Вот это вот да... А так сколько видела его не один год даже подумать не могла. У меня вообще шок. Теперь не знаю как верить людям.

Гость
#3

Вообще-то на СЗ это обычная тема, где бабьё ставит или вообще чужие фото, или свои 20-летней давности. А потом как раз приходит жирное уё вместо красотки на фото. Кроме этого, бабьё в анкетах врёт про возраст (уменьшает лет на 10), отсутствие детей, врет про доходы, наличие жилья и т.д. Именно поэтому я больше ни сижу на СЗ. Только реальные встречи.

ЧиКи~МоНи
#4
Гость

Обычное дело. У меня вот один , познак у работы , а так в одну церковь ходим , несколько раз встретились а потом он такое выдал ... Что я поняла ч тт о он явно ку ку. Вот это вот да... А так сколько видела его не один год даже подумать не могла. У меня вообще шок. Теперь не знаю как верить людям.

а что он выдал то?))

Гость
#5

))
Посижу тут с попкорном)))
Авторша, жги еще!

Гость
#6
Гость

бабьё в анкетах врёт про возраст (уменьшает лет на 10)

но ведь все женщины сейчас реально выглядят на 15-20 лет моложе.

Гость
#7
Гость

но ведь все женщины сейчас реально выглядят на 15-20 лет моложе.

порой мне так не кажется))))

Гость
#8
ЧиКи~МоНи

а что он выдал то?))

Ну сначала Когда познакомились он был в форме то есть приличная работа и должность . В церковь тоже ходил выглядел прилично и серьезно . Сам тоже ниче. Потом все сначала писал потом давай звонить все говорил говорил никуда не звал, потом в лес главно позвал , потом предложил заехать а заехал на какой то таран тайке , потом вообще с мамой оказалось живет . Ну и это Ладно, в конце концов он заявил что раньше пил и был временами очень агрессивен , а до этого вообще раскритиковал мои фото. Ну после этого я сказала что мы можем остаться лишь знакомыми .

Гость
#9

Как?!!! Да тут больше половины баб считают, что мужик с возрастом только лучше и краше становится. ( надо сказать, эта точка зрения распространена только на постсоветском пространстве)

ЧиКи~МоНи
#10
Гость

а что он выдал то?))

Ну сначала Когда познакомились он был в форме то есть приличная работа и должность . В церковь тоже ходил выглядел прилично и серьезно . Сам тоже ниче. Потом все сначала писал потом давай звонить все говорил говорил никуда не звал, потом в лес главно позвал , потом предложил заехать а заехал на какой то таран тайке , потом вообще с мамой оказалось живет . Ну и это Ладно, в конце концов он заявил что раньше пил и был временами очень агрессивен , а до этого вообще раскритиковал мои фото. Ну после этого я сказала что мы можем остаться лишь знакомыми . помню тоже с одним познакомилась, на фото симпатичный и мне сразу понравился а как встретились так оказался ооооочень худым, я его отшила

Loli
#11

У меня тоже была подобная ситуация.Познакомились в вк,решили встретиться.Парень в переписке,говорил что он 1.80 ростом,на фото выглядил подкаченным.После увиденного в реале сразу захотелось уйти,оказался маленьким,до ужаса худым.На фото был только с ракурса в фас.Оно и понятно почему).Профиль был орлиным.После таких встреч,не знакомлюсь в интернете.

Гость
#12
Гость

Как?!!! Да тут больше половины баб считают, что мужик с возрастом только лучше и краше становится. ( надо сказать, эта точка зрения распространена только на постсоветском пространстве)

нет, с возрастом моложе становится только женщина, а мужчина после 35 для них уже старпер.

Гость
#13
Loli

У меня тоже была подобная ситуация.Познакомились в вк,решили встретиться.Парень в переписке,говорил что он 1.80 ростом,на фото выглядил подкаченным.После увиденного в реале сразу захотелось уйти,оказался маленьким,до ужаса худым.На фото был только с ракурса в фас.Оно и понятно почему).Профиль был орлиным.После таких встреч,не знакомлюсь в интернете.

хДД

489889
#14
ЧиКи~МоНи

а что он выдал то?))

На крестик кончил случайно, лёжа на спине😊

#15

и у меня так было лет 15 назад ,на фото кра авец,пришел каклй-то спившися дядька старше меня лет на 15))), а еще был случай- познакомиламь на сайте знакомств,писал ,решили вмтретиться,приехал ко мне - тоже фото его до запойной жизни оказались ,пришлось придумывать причины чтобы сбежать ,в глаза я не смогла сказать

Gabrielle
#16
Loli

У меня тоже была подобная ситуация.Познакомились в вк,решили встретиться.Парень в переписке,говорил что он 1.80 ростом,на фото выглядил подкаченным.После увиденного в реале сразу захотелось уйти,оказался маленьким,до ужаса худым.На фото был только с ракурса в фас.Оно и понятно почему).Профиль был орлиным.После таких встреч,не знакомлюсь в интернете.

Во! Этот тоже говорил про метр 80. У них какая-то зацикленность на этой цифре. В итоге оказался дед ростом с меня, может на пару см повыше. А во мне 168 см.

ФИО
#17

А у нас на работе есть мужик, лет 55, он завел анкету на СЗ и поставил фото 20летней давности, да еще сфотался типа вдали. Мы ему говорили, что это плохой вариант, но он упирался. В итоге нашел женщину своего возраста, вроде счастлив.

дим
#18
Гость

но ведь все женщины сейчас реально выглядят на 15-20 лет моложе.

+100500
точно. Все выглядят моложе нескольких других, которые не выглядят как все))

Гость
#19
489889

На крестик кончил случайно, лёжа на спине😊

О, мой боооог!

Стелла
#20

Такие же истории и у меня.. Ну почему мужчины так делают? Я, к примеру, всегда ставлю только свои свежайшие фото.. Потому что- если б у кого-то несоответствие моего реального облика виртуальному вызвало бы разочарование - меня б это психологически травмировало..

Гость
#21

Тоже такое было) даже смешно вспоминать) У него еще голос такой бархатный приятный был) Моё воображение представляло солидного, статусного мужчину, на дорогом автомобиле, симпатичного, с хорошими манерами. Я вырядилась как дура, каблуки все дела, стою жду. Подъезжает какой-то минивен старый, там сидит старый хрыч с желтыми ужасными зубами. К слову он был обеспеченный, только все уходило на бывшую жену и детей. А сам как голодранец ходил. Весь неряшливый и неухоженный.

Гость
#22

А у меня был случай ) мужчина с Сз на 10 лет старше с ребенком 15 лет, каждый день рассматривал мои фотографии, я бездетная, худая, хорошо выгляжу. Так он выяснял не старые ли фото у меня стоят. Я так посмеялась, думаю, да даже если и старые, понятно ж я на 10 лет младше, что там думать? Отвечаю ему, что вроде как не старые. А он - понятно, не свежие значит. Девы, я смеялась!!! Послала его с запросами такими. Я еще и по должности его выше, вот зачем он так ковырялся как боров в желудях? Не уж то на кофе 200 рэ пригласить пожалел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: